Подмазов А. В. - фотография

Тула

кандидат наук
стаж 23 года
Последняя запись 11 часов назад

Подмазов Алексей Владимирович, Тула: лор, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
ЛОР - от 1200 р.

Отзывы о Подмазов Алексей Владимирович

+1.0 Хорошо Клиника «Л-Мед» (Лазермед) - ул. Токарева, 82

В профессионализме врача не сомневаюсь ни в коем случае. Делала ринопластику в этой клинике, до сих пор хожу и наблюдаюсь у этого врача. Так как ринопластика у меня вторая, после первой психологическая травма и шрамы, после второй пока хожу с отеком. В самом начале нашего общения Алексей Владимирович сказал, что при любых вопросах можно обращаться и советоваться. Нос после операции сильно кривит, и чем больше уходит отек тем больше нос «смотрит» в сторону. Я считаю, что врач в первую очередь это психолог, тем более мою ситуацию он знает, у меня через месяц свадьба, а я еще «отечная» с кривым носом (надеюсь отек) и вот когда задаю вопросы или начинаю нервничать, обращаюсь к нему могу просто быть проигнорирована. Это неприятно. Ведь я заплатила немалые деньги.

+2.0 Отлично Клиника «Л-Мед» (Лазермед) - ул. Токарева, 82

Врач очень хороший, оперировал меня (удаляла гланды), внимательный, говорит все четко, понятно, спокойно, несколько лет мучилась ангиной, в железнодорожной больнице практически жила, а сколько денег оставила. Алексей Владимирович единственный доктор, кто сразу сказал сдать анализ крови на показатель, после чего необходимо было удалять. Прошло более полугода (8 мес.) тьфу-тьфу ни разу даже гриппом не заболела, молодец, у нас вся семья при необходимости при проблемах с ЛОР-органами к нему идет. Всем здоровья, добра и позитива!

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Мне понравился профессионализм доктора. Он ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. Мне также предстоит еще сдать один дополнительный анализ, для уточнения. Отношение ко мне у него было очень доброжелательным. Я была у многих специалистов, но он единственный врач из всех, кто прояснил мою ситуацию. Я обязательно продолжу его и дальше посещать. А также всем его рекомендую.

Популярные ЛОРы

Чибисов М. В.