Клинкова Ольга Сергеевна, врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Тула

Клинкова Ольга Сергеевна
Тула

без степени
Только инъекционные процедуры.

Клинкова Ольга Сергеевна, Тула: врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 1500 р.
Миколог - от 1500 р.
Трихолог - от 1500 р.

2009 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
2015 Медицинский университет «Реавиз» (косметология)

2013 «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи»

Отзывы о Клинкова Ольга Сергеевна

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Знаю Клинкову Ольгу Сергеевну много лет. Неоднократно обращалась к ней как к врачу дерматологу и косметологу. Ольга Сергеевна - врач с большой буквы. Она грамотный, высококвалифицированный специалист, которая любит и, главное, хорошо делает свою работу! В отличие от многих врачей в платных клиниках, которые просто "разводят" людей на деньги, назначает действительно эффективное лечение, которое всегда помогает! Ольга Сергеевна в рекламе не нуждается, к ней идут люди, которым посоветовали придти ее благодарные пациенты, и я всем своим знакомым советую тоже. Она всегда очень ответственно относится к своей работе, делает ее на отлично! Мне не важно, на какой бумаге пишет рекомендации Ольга Сергеевна, главное - результат, а он всегда хороший!

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Лучшего профессионала не найти! Имела честь посещать доктора гораздо раньше чем в "Созвездии Красоты"! Могу сказать, что внимательней и умнее врача не встречала, направляю своих знакомых к ней и всегда качественное и разумное лечение! Спасибо, что Вы есть.

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Клинкова Ольга Сергеевна - врач с большой буквы! Начну с того, что с проблемой акне я столкнулась лет в 13 и по началу казалось, что это всего лишь подростковое, но, как оказалось, нет. Мучилась с этой проблемой очень долго, ходила к разным врачам и сдавала очень много анализов, что только мне не выписывали, страшно вспомнить. В итоге, к 18 годам мне перестали ставить какие-либо диагнозы и просто говорили, что это у меня затяжной переходный возраст или мне нужно родить, даже скидывали эту проблему на стресс. В общем, проблема не уходила, а моя самооценка падала все ниже. И наконец судьба свела меня с Ольгой Сергеевной. Никто так долго не мог поставить диагноз, а ей понадобилось всего 10 минут на осмотр, чтобы понять проблему. Во время осмотра она все грамотно и понятно объяснила, что у меня совсем не осталось вопросов. Далее мне назначили анализы, которые подтвердили предполагаемый диагноз и в дальнейшем комплексное лечение, которое включало не только лекарственные препараты, но и определённые процедуры. Что очень важно, чтобы сделать лицо максимально идеальным. На всем протяжении лечения Ольга Сергеевна наблюдала за мной и в зависимости от состояния кожи мне отменяли или вводили что-то новое, её индивидуальный подход к каждому пациенту это дорогого стоит. Не каждый врач будет звонить каждую неделю и беспокоится о вашем состоянии. Обычно другие просто назначат лечение, а дальше будь, что будет. Сейчас я почти закончила лечение и все ещё наблюдаюсь. Но такого идеального лица у меня никогда не было. Однокурсники не перестают удивляться такому эффективному результату. Буду советовать всем знакомым. Ольга Сергеевна, Вы самая грамотная, чутка, прямо линейная и вообще врач от Бога!

Популярные врачи-косметологи

Бултачеева Татьяна Викторовна, Врач-косметолог - Тула
Бултачеева Т. В.
ул. Тульского рабочего полка, д. 96, кор. 1
(4872) 52-06-42

Давыденко Татьяна Алексеевна, Врач-косметолог, Врач УЗИ, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Тула
Давыденко Т. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек