Клинкова О. С. - фотография

Клинкова Ольга Сергеевна
Тула

без степени
На прошлой неделе записалось 2 человека

Клинкова Ольга Сергеевна, Тула: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Врач-косметолог - от 800 р.
Дерматолог - от 800 р.
Миколог - от 800 р.
Трихолог - от 800 р.

Отзывы о Клинкова Ольга Сергеевна

На сайте стоимость приема значится от 800 рублей, записываясь по телефону за приём, попросили 1000, невелика разница. Записалась. Пришла за 10 минут до приема, врач опоздала минут на 20, т.к. кормила ребёнка. Дети есть дети, но все равно не очень приятно. В кабинете врач расспросила о проблеме, далее начала водить по коже головы камерой и говорить очевидные вещи в духе «волосы у вас темные, густые, пористые, растут пучками - это хорошо», назначила кучу анализов и несколько препаратов. К врачуя шла с тем, что волосы очень сильно лезут, просто клоками. Но врач заверила, что никакого выпадения не видит. На этом и распрощались. Подхожу на ресепшн оплачивать, как вдруг выясняется, что камера, которой врач водила по голове, это трихоскоп. И обследование с его помощью прибавляет к осмотру ещё 1000. Итог: отдала в два раза больше, чем изначально рассчитывала, но ничего нового не узнала и проблему не решила.

Мне понравился грамотный подход доктора к решению моего вопроса. Она говорила все по делу, ничего лишнего. Назначила мне поэтапное лечение. Дополнительно дала рекомендации по другой проблеме. Считаю, что она сделала все необходимое. На первый взгляд она вполне профессиональна, т.к есть с кем сравнить. Мне доводилось побывать у многих косметологов. Думаю, что к ней я приду повторно.

Теле2

Понравилось, что Клинкова Ольга Сергеевна прямолинейна, говорит все как есть. Чего бывает не хватает у докторов. Видно, что она профессионал в своем деле. У меня была консультация и дополнительный осмотр. Все мне врач объяснила и дала рекомендации. Даже вопросов особо никаких не осталось.

Популярные врачи-косметологи

Давыденко Т. А.