Арзуманян Михаил Геворкович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Тула
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-имплантолог
4.0
7.6

Арзуманян Михаил Геворкович
Тула

Арзуманян Михаил Геворкович, Тула: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-02-67.

Обновлено 21.03.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 до 90 лет) — от 1900₽
Стоматолог-ортопед (от 3 лет) — от 1900₽
(4872) 74-02-67

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

• 2013 — н. в.
    Smile Spa
    Главный врач

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматолог-ортопед)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Мастер – класс в Бостонском институте эстетической стоматологии. Рентгенографическое обследование в стоматологии. Расшифровка, анализ и диагностика с использованием различных видов рентгенографии
    Мастер – класс в Бостонском институте эстетической стоматологии. «Современные методы отбеливания», г. Москва.
    Участие в семинаре «Реконструкция улыбки», г. Киев.
    Искусство Керамических реставраций Междисциплинарный подход в Эстетической стоматологии. Учебный центр «Дентал Лайн», г. Киев.
    Сертификационный курс «INVISALIGN»
    Базовый курс по протезированию на имплантатах. Ортопедический протокол Implantium & SuperLine, г. Москва.
    Участие в семинаре в Бостонском институте эстетической стоматологии. «Преуспевающая стоматологическая практика. Секреты успеха», г. Москва.
    Обучение в инстритуте передовых технологий «Las Vegas Institute for Advanced Dental Studies»
    Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & SuperLine, г. Москва.
    Прохождение авторского курса DIGITAL PHOTO IN DENISTRY AND DIGITAL AND PLANNING. Нижний Новгород.
    Участие в курсе по эстетической реабилитации Итальянского ведущего эксперата Mauro Fradeani «традиции или инновации», г. Москва.
    Курс Максима Белограда в Чехии «MicroVisionCeramic»
    Получил международную ученую степень Fellow в International College of Craniomandibular Orthopedics в городе Буэнос-Айрес, Аргентина
    Получил международную ученую степень Mastership в International College of Craniomandibular Orthopedics в городе Москва, Россия

Понравилось
Всё!
Спасибо доктору за комплексное восстановление полости рта! Закончили лечение две недели назад, восстановили передние зубы, покрыли винирами и коронками. Я осталась довольна результатами!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв и доверие! Доктор Михаил Геворкович настоящий профессионал и замечательный доктор! Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Демонстрации, д. 141
Понравилось
Отношение к пациенту, объясняет все на понятном языке, это очень большой плюс.
Обратился в клинику «Смайл Спа» по совету друга, записался на прием к Михаилу Геворковичу. Понравилось все, начиная с приветствия, очень добрый и улыбчивый человек. Консультировал и очень помог, спасибо Вам огромное! И отдельное спасибо клинике за обстановку и очень вежливый персонал. 🙏🏻😌
Стоматология «Смайл Спа»-пр-кт Ленинский, д. 103
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доброжелательная атмосфера. Качество лечения!
Спасибо Михаилу за красивые виниры! Сделала перед Новым годом себе подарок, установила виниры на линию улыбки, до сих пор в восторге! Вначале вылечили кариес на передних зубах, потом установили временные зубки и затем поставили виниры! Я очень рада, исполнилась моя мечта! Очень естественно вышло и очень красиво!
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо большое за высокую оценку работы доктора! Действительно доктор Михаил Арзуманян профессионал с большой буквы. Обязательно передадим ему Ваши добрые слова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Доктор Михаил весной делал мне имплантацию. Когда искала стоматологию и врача, было безумно страшно, от одного слова - имплантация. Остановилась на "Smile spa", пришла на консультацию к Арзуманяну, все четко, понятно объяснил, как будет проходить имплантация, какие коронки будут, какие импланты, показал другие работы. И через три дня я решилась на имплантацию у него в клинике. Недавно установили коронки. Проблема с зубами решена, выражаю благодарность врачу Михаилу!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо за ваш честный отзыв о Михаиле. Будем рады видеть снова в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера в клинике. Доброжелательные администраторы. Вкусный кофе. Нет ощущения больницы.
Закончила лечение у доктора Михаила, пришла недавно на осмотр! До сих пор радуюсь своей улыбке! Лечили зубы на каппах, на линию улыбки потом мне Михаил установил виниры, они как натуральные, очень красиво смотрятся. :) Привела недавно мужа, который всегда боялся стоматологов. В "Смайл спа" к Михаилу ходит спокойно, не боится, к Новому году будет тоже с красивой улыбкой! Рекомендую!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо за честный отзыв, будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность доктору Михаилу! Выравнивала свой прикус с помощью Invisalign! ❤️
Теперь я могу улыбаться не стесняясь. Буду всем рекомендовать Вас, Михаил. Рада, что попала в Ваши руки.
Стоматология «Смайл Спа»-пр-кт Ленинский, д. 103