Шарапов Станислав Николаевич,стоматолог - Тула
7.8

Шарапов Станислав Николаевич
Тула

Стаж 21 год

Шарапов Станислав Николаевич, Тула: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4872) 74-02-67.

Обновлено 17.10.2021

ул. Демонстрации, д. 141
Стоматолог (от 18 лет) — от 1500₽
(4872) 74-02-67

Профиль лечения

• 2014 — н. в.
    ООО "СмайлСпа"

• 1999
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
  • 2001
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (стоматология хирургическая)

Пройден курс «Ошибки и осложнения эндоднического лечения, пути их устранения от А до Я» Факультет Инновационной технологии, г. Москва.
    Курс на тему: «Обтурация системы корневых каналов», г. Москва
    Курс на тему: «Механическая и инструментальная обработка каналов», г. Москва
    Участие в семинаре на тему: "Микропротезирование цельнокерамическими реставрациями. Виниры, вкладки, коронки (Ivoclar Vivadent), г. Санкт-Петербург
    Участие в практическом семинаре «Препарирование зубных каналов (FX\K4, TF - файлами), система трехмерной обтурации корневых каналов (RealSeal 1, Elements Obturation Unit, SystemB)», г. Москва
    «Пародонтальная терапия», Санкт-Петербургский Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург
    «Повторное лечение корневых каналов», Санкт-Петербургский Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург
    «Неотложная помощь при критических состояниях у пациентов в амбулаторной стоматологической практике», Санкт-Петербургский Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё: лечение у врача-профессионала, помощь ассистента, администраторы и другой персонал учреждения.
Большое спасибо стоматологу Шарапову Станиславу Николаевичу за проделанную, очень сложную работу при лечении кариеса 7-ки. Работа на высочайшем уровне! Также врач провел очень подробную, грамотную консультацию по поводу состояния моих зубов. Хочу также отметить высокое качество его работы и профессионализм при полировке зубов. Очень довольна, что обратилась именно в эту стоматологическую клинику. Обязательно обращусь в следующий раз, в том числе и по поводу импланта.
Стоматология «Смайл Спа»
Доброе утро! Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору! Ждём Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень комфортно лечиться у Станислава Николаевича. Очень понравилось отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Разболелся зуб, по рекомендации подруги попала к Станиславу Николаевичу. Доктор проконсультировал, все рассказал и объяснил. Лечили под микроскопом, боли не было никакой, вообще ничего не почувствовала. Теперь только к нему!
Стоматология «Смайл Спа»
Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв в адрес нашего замечательного доктора!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход.
Были на осмотре с ребёнком. Очень внимательное и щепетильное отношение к своей работе! Прекрасный доктор!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Специалист высочайшего уровня, очень внимательный и обходительный с пациентами. Никаких болевых ощущений замечено не было! Огромное спасибо!
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо, что делитесь своими положительными впечатлениями и искренними отзывами, для наших докторов это - высшая награда! Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень бережное отношение к лечению! Завершённое лечение на ура! Приятная атмосфера в клинике располагает. :)
Я была у доктора Шарапова первый раз весной, затем мы приступили к лечению моих многочисленных кариесов! В конце октября завершилось лечение, пломбы - как свои зубы, идеальные, кариес весь вылечили, было также лечение каналов. Вначале было страшно, потом прошёл первый визит у доктора, поняла, что смогу у него долечить все зубы, очень грамотный специалист, доверие вызвал в течение первых 15 минут! :)
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв, Станислав Николаевич настоящий профессионал! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор вылечил тяжелейшие зубы (четверки, 5, 6), пролечены с помощью микроскопа корневые каналы, тщательно запломбированы, подготовлены под коронки, а ранее мне их предлагали только удалять, отношение внимательное, лечение тщательно спланировано, проходит без боли и осложнений, чётко разъяснены все возможные плюсы, минусы лечения. Золотые руки! От всей души благодарна Станиславу Николаевичу за высококачественную работу, он сохранил мне 4 своих зуба!
Не понравилось
Стоматология «Смайл Спа»
Благодарим Вас за искренний отзыв и будем рады видеть снова в нашей клинике.