Головченко Виталий Александрович, ортопед, травматолог - Тула

Тула

без степени
На прошлой неделе записалось 4 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Головченко Виталий Александрович, Тула: ортопед, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Высшее образование

2005 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело )
2006 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова ( травматология и ортопедия)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( травматология и ортопедия)
2016 Тульский государственный университет ( травматология и ортопедия)

2009 Эндопротезирование крупных суставов
2013 Артроскопия плечевого устава

Отзывы о Головченко Виталий Александрович

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

В результате сильных физических нагрузок воспалились мышцы правого плеча. После рентгена поставили диагноз: кальцифицирующий тендинит надостной мышцы. Был очень сильный болевой синдром. Рука не поднималась ни вверх, ни в бок, лечь было невозможно, боль усиливалась, спала две недели только сидя. Обращалась к шести врачам, все в один голос говорили: "Только операция!". Лечения адекватного не назначали. Только обезболивающие. И вот я, уже отчаявшись, попала на прием к Виталию Александровичу. Он внимательно осмотрел и мою руку, и изучил снимки МРТ, рентгена и сказал: "Будем лечить". Выписал адекватное лечение, не для отписки, а то, которое действительно помогло! После трех недель лечения, рука восстановилась! Боль прошла. Я очень благодарна Виталию Александровичу! Это лучший доктор, настоящий профессионал. Побольше бы таких врачей!

+2.0 Отлично Больница №5 (Филиал Областной больницы №2 им Толстого) - ул. Тимирязева, 27

Спасибо Богу, что есть такие врачи! Врач с большой буквы! Внимательный, компетентный, знающий, обаятельный доктор! Помог мне стать полноценным человеком. А обратилась к нему с разрывом связок в плече и уже начавшимся капсулите. Рука не поднималась даже до уровня пояса. Исправил неправильно ранее поставлен мне диагноз, назначил правильное лечение и... вылечил. Теперь у меня проблема исчезла. По моему совету уже два человека обратились за помощью и остались очень довольны. Не бойтесь довериться ему в своих болезнях. Рекомендую.

Мне еще давно рекомендовали Головченко Виталия Александровича, но только недавно я пришла к нему на прием. Врач понравился, прием провел хорошо. Были и рекомендации от него, и назначение лечения. Также он отправил меня сдавать анализы. Виталий Александрович внимательно относится к пациенту, вдумчиво рассуждает о заболевании. Намерена обратиться к нему снова.

Популярные ортопеды

Беланов Дмитрий Борисович, Ортопед, Травматолог - Тула