Головченко В. А. - фотография

Тула

без степени
Вчера записалось 2 человека
Только взрослые пациенты!

Головченко Виталий Александрович, Тула: ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Ортопед - от 1000 р.
Травматолог - от 1000 р.

Отзывы о Головченко Виталий Александрович

Не один раз были у этого доктора и всем довольны. Профессионализм замечательный. Перед этим были у другого доктора. Виталий Александрович за две минуты определил истинный диагноз без обследования, который потом подтвердился. Это впечатляет. Отношение человечное. Назначил препараты, чтобы уменьшить боль, и направил на операцию. Я уже порекомендовал этого доктора соседям и знакомым.

Здесь много хороших отзывов и мой - не исключение. Хочу сказать огромное спасибо Виталию Александровичу за спасение моего колена! Когда я обратилась к нему в феврале этого года, состояние колена было настолько плачевным, что грозило оперативное вмешательство, но благодаря внимательности, профессионализму и грамотному подбору лечения, операции я избежала и, спустя 1,5 месяца, мое колено практически здорово и я могу ходить без болей и отёков! Остались только закрепляющие результат процедуры. Всем рекомендую этого доктора! Никакого вытягивания денег, все только по делу. А его внимательность, обходительность, обаяние и юмор - отдельная тема. Лучший доктор и настоящий профессионал своего дела! Если нужен ортопед, то, не задумываясь, идите к Виталию Александровичу!

Великолепный врач. Артроскопия коленного сустава на 5+. Специалист по профессии от Бога. Лучший в Туле.

Популярные ортопеды

Кравченко Ю. Н.