Зуева Галина Ивановна,врач узи - Тула
Врач УЗИ
7.4

Зуева Галина Ивановна
Тула

Зуева Галина Ивановна, Тула: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 18.10.2019

ул. Советская, д. 67

• 1983 — 1990
    Детская областная больница
    Врач-оториноларинголог
  • 1990 — н. в.
    Клинико-диагностический центр Тульской областной клинической больницы
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1979
  • 1980
  • 1983
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
  • 1990

Зуева Галина Ивановна
Понравилось
Была на приеме у Галины Ивановны 15.10.2019. Делала УЗИ щитовидной железы. Галина Ивановна подробнейшим образом описала каждый узелок, сделала очень подробное описание. Кроме того ответила на все мои вопросы. УЗИ не первый раз делаю, поэтому могу сделать вывод, что Галина Ивановна - очень грамотный специалист.
Диагностический центр на Энгельса 58 - ул. Ф. Энгельса, 58
Высококвалифицированный врач, грамотный специалист и отзывчивый человек. В течение 25 лет периодически делаю УЗИ разных органов. Рекомендую.
Диагностический центр на Энгельса 58 - ул. Ф. Энгельса, 58
У Галины Ивановны делала УЗИ брюшной полости. Выражаю ей сердечную благодарность за чуткое, внимательное отношение, за квалифицированное обследование. Это врач не только профессионал, но и добрейшей души человек. Низкий поклон и человеческое спасибо Вам.
Диагностический центр на Энгельса 58 - ул. Ф. Энгельса, 58
Делала УЗИ щитовидной железы у Галины Ивановны. Доктор все объяснила, рассказала. Рекомендую, хороший, внимательный специалист.
Медицинский центр «Статус» - ул. Советская, д. 67
Была у Галины Ивановны Зуевой. Очень хороший узист. Всё рассказала, показала и внятно всё объяснила. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Статус» - ул. Советская, д. 67
Делал УЗИ придаточных пазух носа у Г.И. Зуевой. Остался очень доволен! Долго искал специалиста, который это делает, в итоге порекомендовали Галину Ивановну. Если кому-то будет нужно - Зуева ещё делает редкие исследования, такие как УЗИ костей носа, УЗИ мягких тканей гортани, УЗИ дистальных отделов толстого кишечника у детей. Изучаю других специалистов клиники - просто космос! 👍🏻
Была на УЗИ у Зуевой! Очень грамотный врач, внимательная, чётко увидела проблему. Очень ей благодарна. В целом персонал приветливый и врачи - профессионалы своего дела! Рекомендую!
Я решила пройти УЗИ обследование, так как начались проблемы со здоровьем. Мне посоветовали записаться на УЗИ к Зуевой! Очень благодарна за совет! Врач - просто мечта каждого пациента! Галина Ивановна не только сделала глубокое обследование, которое редко кто может сделать даже из высококвалифицированных специалистов, но и "доходчивым языком" мне все объясняла во время УЗИ. Очень внимательный, грамотный врач! Спасибо!