Барыкина Г. С. - фотография

Барыкина Галина Сергеевна
Тула

За последний месяц записалось 5 человек

Барыкина Галина Сергеевна, Тула: педиатр, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-02-92.

☎(4872) 74-02-92

Клиника «Медикейт»
Педиатр - от 1100 р. / на дом - от 3000р.

Отзывы о Барыкина Галина Сергеевна

Все хорошо. Нормальное отношение к пациенту. Без опозданий начинается прием. Когда я ходила, он начался даже раньше. Чуткий и ответственный доктор. Смогла найти подход к моему ребенку. Все ясно и понятно объяснила. Дала рекомендации, от которых есть эффект. Обращусь снова.

В принципе, понравилось все. Доктор доброжелательный. Все моменты, связанные с осмотром ребенка, Галина Сергеевна осуществила. Достаточно грамотно назначила лечение. Сейчас лечимся и все проходит. Хотелось бы, чтобы доктор уделяла больше времени объяснению метода лечения, так как родитель потом лечит самостоятельно и при большом количестве лекарств трудно разобраться, в какой последовательности их давать и так далее. Придем повторно.

Посоветовала знакомая, предварительно почитала ещё отзывы. Почему-то они тут были положительные. Из-за чего я и отвела больного ребёнка к этой высокомерной особе. Думала, наконец-то нашли хорошего специалиста. Но не тут-то было, итог: потраченные нервы, время и деньги, конечно же. Прописала 7 лекарств, 4 из которых аналоги между собой. В общем, бред. Ничего путнего не сказала. Отношение пофигистическое и типа она такая вся умная. У нас ещё и спрашивает: "И что вы ко мне пришли?" Ну нормально. Как будто домой к ней пришли. Не ходите. Не тратьте деньги!

Популярные педиатры

Литвинова Н. А.