Павлутина Л. Т. - фотография

Тула

категория неизвестна
стаж 44 года
Последняя запись 3 часа назад

Павлутина Лидия Тимофеевна, Тула: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём ☎ (4872) 74-02-92.

☎(4872) 74-02-92

Клиника «Медикейт»
Детский офтальмолог - от 1000 р. / на дом - от 3000р.
Офтальмолог (окулист) - от 1000 р. / на дом - от 3000р.

Отзывы о Павлутина Лидия Тимофеевна

+2.0 Отлично Клиника «Медикейт» - ул. Вересаева, д. 2

У меня остались положительные впечатление о приеме. Лидия Тимофеевна провела нам с ребенком консультацию и осмотр. Проблем как таковых у нас не оказалось и доктор для подстраховки дала нам рекомендации для предотвращения дальнейшего развития различных заболеваний. Могу сказать, что как профессионал, она нас полностью устроила. Я даже ее уже порекомендовала своим друзьям.

0.0 Нормально Клиника «Медикейт» - ул. Вересаева, д. 2

У ребёнка проблема со зрением, миопия, падает каждый год на -1. Раз в полгода мы обследуем её у офтальмолога. Ходим к разным, и в муниципальные, и в коммерческие клиники, вот и в этот раз, прочитав благоприятные отзывы на сайте, записались к Павлутиной Л. Т. Врач приятная женщина, грамотная, умеет слушать, но чтобы она нам выписала очки, надо было явиться к ней 3 раза на приём, это мы узнали после 2-го посещения. Я считаю, что это выуживание денег у клиентов, так как да, проблема есть, родитель переживает, и вот на этом всеми силами пытаются вытянуть из вас побольше, хотя можно обойтись и одним посещением. В общем, "развод", не рекомендую эту клинику людям!

27.07.18 11:06
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, нам это действительно важно. Мы рады, что нас сотрудник отнесся к Вам внимательно.
Насчет Вашего недовольства по поводу трех явок к врачу - ваш подход с одним посещением справедлив для взрослых, но никак не для детей. Подбор очков у детей в корне отличается от подбора очков для взрослых, где достаточно одной явки.В силу особенностей детского зрения детям не может быть проведена экспресс-проверка зрения на авторефрактометре с целью определения остроты зрения. Проверка зрения у детей включает в себя обязательный осмотр глазного дна (на широкий зрачок) и измерение оптической силы глаза (на широкий зрачок). У детей еще не до конца сформировался зрительный аппарат, поэтому для правильного подбора очков сначала на первом приеме медикаментозно расширяется зрачок, на втором приеме осуществляется осмотр с широким зрачком, а на третьем - осмотр уже без медикаментозного расширения. Если не соблюдать такой порядок, то подобранные очки могут не подойти или, что еще неприятнее, способствовать прогрессированию миопии.
Будем надеяться, что мы сможем помочь Вам еще, если наша помощь понадобится!
Администрация клиники "Медикейт".
+2.0 Отлично Клиника «Медикейт» - ул. Вересаева, д. 2

Мне понравилось хорошее отношение доктора. С моим ребенком он общалась играя. Мы пришли проверить зрения малыша и оказалось, что у нас все хорошо. Также посоветовала придти к ней когда малышу исполнится 3 года. Мне кажется, что она высокопрофессиональный специалист. Она очень качественно проводит свою работу. Я буду рекомендовать ее своим знакомым, если кому-то это понадобится.

Популярные детские офтальмологи

Журавлева Т. С.