Алексеева (Раннева) Людмила Константиновна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Тула
Акушер
Репродуктолог
7.9

Алексеева (Раннева) Людмила Константиновна
Тула

Алексеева Людмила Константиновна, Тула: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 54 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

Обновлено 09.09.2021

ул. Каминского, д. 22

• 2019 — н. в.
    Созвездие здоровья
    Гинеколог

Тульский государственный университет (лечебное дело)
    Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)

Бесплодный брак1
    ультразвуковая диагностика
  • 2020
    репродуктология
  • 2020
    детская гинекология

Алексеева Людмила Константиновна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тактична, вежлива, внимательна, профессиональна.
У доктора наблюдаюсь лет 5-6 с миомой, фиброаденома, в год приезжаю по 2-3 раза, других врачей просто не представляю, отзывчивый доктор, всегда можно написать по ватсап и всегда ответит (я из другого города), с ней ощущаешь себя просто как очень хороший знакомый, она тактична, проста в общении, всегда все выслушает и даст совет, максимально старается ликвидировать проблему, подскажет пути решения. [...]. Спасибо, что есть возможность обращаться к таким квалифицированным врачам, у всех врачей своего города была - это небо и земля! Спасибо доктору!
Диамед
Посетили врача Июль 2021
Знаю Людмилу Константиновну со времени ее прихода в медицину. Попала к ней случайно и поняла, что именно таким и должен быть женский доктор. Умница, вежливая, грамотная, всегда готова помочь! [...]. Спасибо Вам преогромное! Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Обращалась с гормональным сбоем и нерегулярными месячными, много врачей обошла до Людмилы. Не назначает ненужных анализов, обследований. На вопросы все ответит подробно и не спеша.
«Созвездие здоровья и красоты»-пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Людмила Константиновна, спасибо за сына! Вы волшебница, а также грамотный доктор и душевный человек! Долгое время не получалось забеременеть... После первого приёма Вы успокоили и вселили уверенность на благоприятный исход, через короткое время желанная беременность наступила. Теперь маленькая крошка посапывает в кроватке и радует маму с папой.❤️
«Созвездие здоровья и красоты»-пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Не первый раз обращаюсь к Людмиле Константиновне. Делала кольпоскопию. Врач прекрасный. Все подробно объяснит, расскажет, что и как, и для чего! Лишнего не навязывает, просто человеческое отношение к пациенту! Очень рада, что год назад попала к ней. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Я обращалась к врачу Алексеевой. Людмила Константиновна - просто умница, отличный врач и человек! Рекомендую на 100%! Тщательно обследовала, внимательно отнеслась, ответила на все вопросы.
«Созвездие здоровья и красоты»-пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158
Приходила на плановый осмотр. Врач очень понравилась. Все рассказала, показала. Всегда только к ней.
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Понравилось
Я была на приёме у доктора Алексеевой. Внимательный, обходительный, приятный доктор. С первых минут общения сразу видно, что и человек хороший, а это очень не маловажно при общении с пациентом, но и как специалист, видно, что знает свое дело. Компетентный профессионал своего дела. Все тщательно расспрашивает, внимательно выслушает, осмотрит. Рекомендации все по делу, ничего лишнего.
Не понравилось
Всё очень понравилось!
Спасибо доктору!
«Созвездие здоровья и красоты»
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Компетентный, грамотный доктор. Осмотр безболезненный. Лечение назначено. Всем рекомендую, особенно тем, кто устал от хамского поведения врачей.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отзывчивый, внимательный доктор. Обьясняет все понятно, без запугивания всякими терминами.
Обращались к Людмиле Константиновне с проблемой зачатия. Были назначены нужные анализы, вследствии их и верное лечение. Спустя 4 месяца приема, получилось восстановить гормональный фон и забеременеть. Спасибо Вам большое.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Людмила Алексеевна просто замечательный врач, очень добрая, аккуратная, всегда все расскажет и покажет. Очень долго искала такого врача, который все объясняет на доступном языке. Помогла восстановить цикл и привести в порядок гормональный фон. Теперь только к этому врачу. 🙏
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чуткая, добрая и очень внимательная. Все рассказала и объяснила. Осталась я очень довольна. Теперь только к Людмиле Константиновне. Очень доверительное общение сложилось с первых минут общения. Осмотр прошел безболезненно. Я бы сказала, что мне было приятно. :) Доктор знает о чем говорит и знает как найти поход к пациенту.
Не понравилось
Все понравилась.
Записалась к ней на прием второй раз... И жду с нетерпением. :) Хотелось бы пожелать доктору всего самого наилучшего, главное здоровья, конечно же. :)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Спасибо огромное Людмиле Константиновне за её индивидуальный подход к моей проблеме. Очень внимательный и квалифицированный врач. Теперь только к ней! Побольше бы таких Врачей!
Не понравилось
Нет такого.
Чрезвычайно внимательная и деликатная наша Людмила Константиновна! Очень приятно к ней прийти на прием, несмотря на то, что очень тяжело настроиться на саму процедуру приема. Обо всем расспросит, даст совет, обо всем помнит, приди хоть через какой промежуток времени, небезразличная. Умница, наилучшие пожелание ей успехов!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Замечательный, внимательный, понимающий доктор! С ней уже больше 5 лет! Лучше неё никого нет! Записаться только тяжело, но это тоже показатель профессионализма. Запись на неделю вперёд. Родила с ней уже 2 детей, хотя говорили, что бесплодна. Спасибо ей огромное! Всем советую! Очень надеюсь, что никуда не уедет из Тулы.
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Врач вежливый, адекватный, но абсолютно безграмотный, не умеет читать УЗИ. Пришла к ней с СПКЯ, как следствие - нерегулярный цикл. Сделала УЗИ, услышав "в этом цикле овуляции не было, эндометрий тонкий, беременность невозможна". Ушла я с рецептом на "Дюфастон", а через 2 часа (даже не двое суток!), у меня начались месячные, свои, не "дюфастоновые", с тонким-то эндометрием. Не тратьте время и деньги на этого доктора*.
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Врач от Бога, помогла забеременеть, вела всю беременность. У неё есть ответ на все вопросы, умница, профессионал своего дела!
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Хочу выразить слова благодарности, таких врачей мало! Я сама медработник, обошла много врачей и клиник, деньги на ветер, одним словом! Хороший специалист, вежливая, внимательная и очень обходительная!
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
После наблюдения в ***, в "Диамед" сразу стало понятно за что я плачу деньги. Алексеева Л.К. - очень компетентный врач, очень вежливая и обходительная. К таким врачам приятно прийти и комфортно проходить осмотр. Спасибо ей большое, и ставлю оценку "отлично" "Диамед".
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Лучший доктор-гинеколог в Туле! Обратилась на приём с проблемой бесплодия более 7 лет, через 4 месяца забеременела! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
В прошлом году впервые посетила доктора Алексееву Людмилу Константиновну и хочу выразить слова благодарности. Несмотря на свою молодость, настолько грамотный, профессиональный доктор! Спасибо ей огромное! От всей души желаю Людмиле Константиновне здоровья и дальнейшего роста!
Поликлиника №12 на Каминского-ул. Каминского, д. 22
Очень хороший врач, помогла забеременеть и родить здоровую малышку, поле долгих лет бесплодия, грамотно изучила мои анализы и назначила лечение. Рекомендую как очень хорошего специалиста.
Поликлиника №12 на Каминского-ул. Каминского, д. 22
Очень нравится! Все по делу, ничего лишнего! В отличие от "консультантских" гинекологов никакой выкачки денег. Один раз даже за консультацию с меня не взяла, бесплатно ответила на интересующие меня вопросы.
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Спасибо Людмиле Константиновне за мою доченьку! Лучший доктор! Наблюдаюсь у неё уже несколько лет и очень довольна!
Очень хороший врач. На своём веку встречала многих, но она одна из лучших. Наблюдаюсь у неё не один год, она супер!
Понравилось
Если попасть к ней в кабинет, то быстрый осмотр вы получите.
Не понравилось
Была 2 раза, только потому, что времени мало, а центр находится рядом с домом. Первый раз прождала своего приема по записи минут 15. Ну, подумала, что случайность и все бывает, а второй раз ждала под дверью 30 минут, и все это время врач просто болтала со знакомой. Двери-то картонные, слышно абсолютно все. Когда я попросила меня все-таки принять, выслушала еще и много интересного.
Прием ведется поверхностно. А самое неприятное, что идя в платную клинику желаешь сэкономить время и не стоять в очередях, но и здесь приходится сидеть под дверью (в одиночестве правда), но достаточно долго.
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Понравилось
Раннева Л. К. Внимательная, добрая, отзывчивая, человек с большой буквы. Всё подробно и доходчиво объяснила, выслушала, предупредила о возможных проблемах при лечении и последствиях. Побольше бы таких специалистов! Довольна приемом, ушла с настроем на скорейшее выздоровление, а это уже большой процент успеха!
Обращусь ещё.
Медицинский центр «Диамед»-ул. Демидовская, д. 179
Раннева Людмила Константиновна очень хороший врач и внимательная. Она молодец, побольше бы таких врачей, как она.
-1.0 плохо
По многочисленным хорошим отзывам решила сходить к ней на прием в частную клинику. Да, действительно, очень доброжелательный врач. Сделала мне УЗИ, выписала лекарства и я ушла, оставшись очень довольной врачом. Но придя домой решила внимательнее посмотреть УЗИ. В УЗИ были указаны размеры яичника, который у меня удален. Разочаровалась в ней как в специалисте. Невнимательность - не лучшее качество для врача-гинеколога.
Людмила Константиновна - замечательный врач! Профессиональный и очень деликатный подход - это незаменимо для пациента. Огромное Вам спасибо!
Отличный врач. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, и я в полном восторге от Людмилы Константиновны!
Наблюдаюсь у Людмилы Константиновны уже несколько лет. Ни разу не пожалела, что когда-то судьба меня с ней свела. Полностью согласна с отзывами, где пишут, что доктор очень аккуратно проводит осмотры и помнит абсолютно все нюансы с предыдущего приема. Просто умничка! Очень интересующийся доктор, всегда в курсе последний "веяний" в гинекологии.
Долго искала такого врача, как Людмила Константиновна. Молодая, внимательная. Очень добрая и милая. Подскажет, что делать, без каких-либо упрёков.
Очень понравилась как специалист. Все грамотно и доходчиво! Для меня каждый поход к гинекологу - стресс, а здесь все комфортно! Людмила Константиновна расположила к себе с первой минуты нахождения в кабинете, ответила на все интересующие вопросы, назначила лечение без лишних затрат, сама дала свой номер телефона на всякий случай! Благодаря ей, я почувствовала себя лучше!
Очень благодарны молодому и компетентному доктору Людмиле Константиновне! Наблюдаемся у неё не один год, помогла определить на ранней стадии очень сложное заболевание, а потом и выносить ребёночка, только обязательно нужно соблюдать все её рекомендации. Огромное спасибо!
Классный специалист и лучший гинеколог. Побольше бы таких врачей, очень отзывчивая. Помогла не одной женщине забеременеть и выносить.
Самый лучший гинеколог! Очень внимательная, грамотная, общительная! Спасибо ей за моего сына! Советую.
Раннева Людмила Константиновна - самый лучший врач в мире! Помогла забеременеть, справиться с послеродовой депрессией. Очень внимательная, заботливая, опытная и аккуратная. Побольше бы таких врачей! Очень советую.
Грамотный доктор и просто отзывчивый человек. Бесконечно благодарна ей за индивидуальный подход и профессионально оказанное лечение. Самый лучший гинеколог из всех, у которых приходилось наблюдаться.
Очень хороший, профессиональный специалист, очень внимательна. Спасибо за доброе отношение, внимание к пациентам.
Отличный врач, внимательная, тактичная, грамотная. Дает нужные советы, не "пичкает" коммерческими лекарствами, а подбирает действительно необходимые. Ходим с подругами к ней просто с удовольствием! Рекомендуем всем женщинам этого врача.
Наблюдаюсь у Ранневой Людмилы Константиновны ни один год! Помогла забеременеть (хотя не получалось больше 3 лет), выносить и восстановиться после родов. Огромное ей спасибо! Рекомендую.
Очень внимательный и грамотный доктор! Теперь только к ней! Бывала у многих, но лучше не встречала!
Мне врач нравиться. Наблюдаюсь не первый год. Очень внимательная, душевная, приятная. Все объясняет. На все вопросы отвечает. Советовала своей подруге, она тоже ходит только к ней.
Не понравилась! Все, кто ее хвалит, наверно были у нее платно! А в 12 ГБ объясняет неохотно, осмотр сведен к минимуму времени! Короче, врач коммерческих организаций!
Врач очень-очень понравилась. Осмотр провела аккуратно. Выслушала, а самое главное, говорит и рассказывает, спрашивает, консультирует и советует. После нескольких докторов из которых слова не вытащишь - отдушина. Приятно поразил возраст, думаю у неё блестящее профессиональное будущее и огромное количество благодарных пациентов. Огромное спасибо и успехов Вам!
Очень грамотный доктор! Сразу поставила правильный диагноз! После назначенного лечения все прошло! Только трудно попасть на приём! Но это тоже показатель!
Отличный, грамотный, внимательный, всегда с улыбкой. Человек рождён быть хорошим доктором. Это врач, который ответит на любой заданный вопрос и внимательно выслушает пациента.
Очень хороший доктор! Вежливая, внимательная, грамотная! Но очень трудно записаться к ней на прием! Всем советую!
Совершенно некомпетентная врач! Как жаль, что есть такие гинекологи, ведь женское здоровье - самое главное для женщины! Меня посмотрела она и назначила жуткое хирургическое вмешательство, после чего я выбежала со слезами. И благо, есть умные взрослые люди, которые направили к другим врачам. Я попала на приём к врачу на Пушкинской, врачу в Ясной поляне с многолетним стажем! Заведующему Тульского областного онкодиспансера! После чего они сказали - ни в коем случае лечение в моей ситуации не предполагает никаких операций, прописали консервативное лечение и были в шоке от безответственности Ранневой. Не рекомендую.
Согласна с предыдущим отзывом. Очень аккуратно смотрит и хорошо относится к пациентам. Замечательный врач!
Попав впервые на приём к этому врачу, ещё раз убедилась, что для грамотного специалиста возраст значения не имеет. Внимательно выслушает, посоветует более дешёвые аналоги лекарств, но от этого не менее эффективные. Очень деликатно ведёт осмотр, берёт мазок. Все назначения врача помогали сразу избавиться от проблем, и не приходилось менять курс лечения, так как то или иное лекарство не помогало, как порой бывает при назначении у других врачей. Очень приятная в общении не только как врач, но и как человек. Думала, что это только моё субъективное мнение, но в ожидании приёма, пообщавшись в коридоре с другими пациентками, поняла, что это мнение многих, кто к ней обращается. Очень советую этого врача!
Мне всё нравится, осмотр производит аккуратно и безболезненно, даже не думаешь, что у врача на кресле. Добрый и отзывчивый человек, всегда с улыбкой.