Бутузов Павел Андреевич, психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог - Тула

Бутузов Павел Андреевич
Тула

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
стаж 4 года
Заявка на запись
За последний месяц записалось 17 человек

Бутузов Павел Андреевич, Тула: психотерапевт, психиатр, нарколог, психолог, 32 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 4 года, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 05.10.2019
Психотерапевт - от 2000 р.
Психиатр - от 2000 р. / на дом - от 5000р.
Нарколог - от 2500 р.
Психолог - от 2000 р.

Информация о враче

Основной принцип работы моей клиники - быстрая, качественная и современная помощь.
Наши пациенты всегда на связи со своим лечащим врачом через мессенджеры.

Цены на лечение

- 7 января 2018 г.
2 500 руб. Прием психиатра(в том числе детского) первичный
2 000 руб. Прием психиатра(детского психиатра) повторный
2 500 руб. Психотерапия (1 час)

Специализация

5%Фобия
5%Анорексия

2012-2015Центр клинического гипноза и гипнотерапии
Гипнотерапевт
2017-2018Тульская областная клиническая психиатрическая больница №1 им.Н.П.Каменева
Врач-психиатр
2018-н. в.ГУЗ "ТОКПБ №1 им.Н.П.Каменева"
Заведующий женским общепсихиатрическим отделением.
2019-н. в.Центр психотерапии доктора Бутузова
Главный врач, директор

2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психотерапия)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (наркология)
2017 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (психиатрия)

Отзывы о Бутузов Павел Андреевич

«Центр психотерапии доктора Бутузова» - ул. Бондаренко, д. 12

Хочу сказать огромное спасибо доктору! Летом столкнулась с очень серьезной для меня проблемой. Не знаю, что было бы со мной, если бы я не попала на прием к этому замечательному специалисту. Сейчас чувствую себя отлично. Доктор назначил грамотное лечение. Отдельную благодарность хотелось бы выразить за возможность общаться по [...], не каждый доктор оставляет свой телефон для связи, а это огромный плюс, так как знаешь, что всегда есть поддержка. А еще хочется обратиться ко всем, у кого есть проблемы: не бойтесь обращаться к специалистам! Каждый должен заниматься своим делом! Доктору оценка 5+.

Скартел (Йота)
«Центр психотерапии доктора Бутузова» - ул. Бондаренко, д. 12

Дорогой человек, ищущий помощи, поддержки, понимания и эффективного лечения - тебе сюда! Обратилась, как мне тогда казалось, с паническими атаками (а вышло, что это тревожность на фоне моего типа характера и души). Это мой третий психотерапевт за всю жизнь, мне 26, к слову, и он лучший! Доктор, который тебя выслушивает от и до, понимает полностью и во всем, не перебивает, не принижает значимость проблемы, более того, Павел Андреевич максимально подробно способен объяснить отчего и почему вы находитесь в таком состоянии и как до него дошли. На первом сеансе мне реально дали выговориться от души, назначили препараты, которые помогли чуть ли не сразу, рассказали почему я в таком состоянии и как мы будем меня оттуда выводить. [...] Я находилась в своём кошмаре более 2 лет: бессонницы, постоянные страхи всего, я боялась ездить в общественном транспорте, боялась одна ходить в магазин, боялась находиться в ТЦ, в общем, выйти из дома без мужа - не могла. Когда начиналась моя тревога и ПА, то это был кошмар, мне тошнило, трясло, мне казалось, что скоро пора падать в обморок, мне давило на голову, плохо видела, мне хотелось срочно выйти из помещения на воздух, ибо казалось, что дышать я тоже не могу - это жуть. Павел Андреевич постоянно был со мной на связи через Вайбер, отвечал на мои сообщения достаточно быстро, учитывая то, что я не единственный его пациент была. Также мне помог справиться с обидами на моих близких, у меня улучшились отношения с мужем. Улучшился сон и его режим. Терапия включала в себя социальную жизнь и поиск своего хобби - это было самое сложное, ибо я не знала чем заняться и не очень-то хотела вытаскивать себя из дома в люди. Мы отработали каждую мою обиду, разобрали каждый страх. И! Как обещал Павел Андреевич, у меня стала спокойная и размеренная жизнь уже к 4 сеансу. Я езжу в общественном транспорте, я хожу в ТЦ и везде могу одна! Меня не кружит, не тошнит, я перестала судорожно измерять давление и температуру тела каждые 3 часа. Я занялась рисованием, игрой на фортепиано, начала учить новый иностранный язык (хотя сама являюсь переводчиком), теперь осталось только пойти в фитнес-клуб, этот пункт я дотянула до последнего, ну сами же понимаете, да - лень же, ну, и так красавица. К слову сказать, когда пришла разбирать обиды, то казалось: не, ну реально эти люди "плохиши" и обижают такую заю, как я, но мой "мягкий на слова" врач мне доказал, что все-таки дело в моем восприятии и типе характера, рассказал как отвечать, как реагировать и как воспринимать людей и их слова и поступки. Павел Андреевич, огромное Вам спасибо, после 2 лет "сумасшедшей" жизни, я наконец живу "как все нормальные люди", благодаря Вам! И всем советую именно этого доктора, хотя может быть и кому-то цена за приём покажется высокой, но тут соотношение цена качество - на уровне!

Павел Андреевич - the best.

«Центр психотерапии доктора Бутузова» - ул. Бондаренко, д. 12

Решила отправиться к врачу, так как последние 3 года мучаюсь приступами бессонницы - всё хорошо, проблем нет, но уснуть не получалось по 3 суток. Доктор внимательно выслушал, прописал лечение и дал пару советов как после терапии скорректировать образ жизни, чтобы не было рецидивов. Результат - сплю как здоровый человек когда хочу. Качество жизни существенно улучшилось. После приёма доктор не бросает на произвол судьбы до следующего приёма, а предлагает в случае вопросов, уточнений, ухудшения состояния - обращаться сразу через сообщения, чтобы не запускать. Атмосфера на приёме непринуждённая, общаться и рассказывать о ситуации можно спокойно, нет ощущения, что твоя проблема незначительна и будет обесценена. Для меня это было особенно важно.

Все отзывы (32)Оставить отзыв

Русаков Вадим Викторович, Сексолог, Психотерапевт, Психиатр - Тула
Русаков В. В.
ул. Демидовская Плотина, д. 14Б
(4872) 52-06-42

Репина Ирина Геннадьевна, Психиатр, Функциональный диагност, Психотерапевт, Сомнолог, Эпилептолог - Тула
Репина И. Г.

от 2000 р.
Ненашев Г. С.
ул. Бондаренко, д. 12

Заявка на запись
Севостьянов Олег Владимирович, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Тула
Севостьянов О. В.
18-й проезд, д. 104