Калькэ Антон Александрович,психиатр - Тула
5.4
2.2

Калькэ Антон Александрович
Тула

Калькэ Антон Александрович, Тула: психиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

поблагодарить
Обновлено 09.06.2021

Профессиональные награды

Всероссийский конкурс врачей, 2 место

Проверено
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору обратилась с проблемой моя мама. Доктор очень внимательно отнесся к ее проблеме, все выслушал и выписал лечение, которое незамедлительно дало положительный результат и помогло избавиться от проблемы. Спасибо ему за это огромное, обязательно будем советовать его своим знакомым и друзьям! Побольше бы таких квалифицированных, любящих свое дело врачей!
Тревожное расстройство перед длительной поездкой.
Психиатрическая больница имени Каменева-ул. Демидовская, 50
Проверено
Посетили врача Май 2021
Обратилась к Антону Александровичу по поводу состояния здоровья своего отца, когда надежды уже не осталось, было опустошение от невозможности что-то изменить. Это единственный врач, который среагировал незамедлительно. Увидев пациента, оказал экстренную помощь до приезда скорой помощи, в дальнейшем сопровождая пациента до установки диагноза и назначения лечения. Доктор с большой буквы! И просто отзывчивый человек с огромной эмпатией к пациентам и их близким! Спасибо огромное!
Психиатрическая больница имени Каменева-ул. Демидовская, 50
Посетили врача Октябрь 2020
Областная психиатрическая больница имени Каменева-Тульская область, п. Петелино

Дерматолог Горский В. С. рекомендует как психиатра (24.11.2020)

“Неоднократно направлял пациентов к Антону Александровичу, нуждающихся в консультации психиатра, т.к. в дерматологии много пациентов, требующих консультаций ряда смежных специалистов. Всегда получал исчерпывающий ответ, а главное, никогда не возникало отказов или неполноценных консультаций. На сегодняшний день считаю Антона Александровича одним из лучших специалистов в Тульской области.”

Психолог Андрияничева М. А. рекомендует как психиатра (03.05.2021)

“На мой взгляд Антон Александрович - один из лучших психиатров нашего города. Систематически слышу от пациентов о том, как они рады тому, что попали к нему на прием. Не назначает лекарства, если нет такой необходимости, оперативно помогает с госпитализацией пациента в случае необходимости.”