Емельянова Наталья Сергеевна,акушер, гинеколог - Тула

Емельянова Наталья Сергеевна
Тула

Емельянова Наталья Сергеевна, Тула: акушер, гинеколог, 43 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

ул. Перекопская, д. 7-А

• 1996 — 2013
    Тульский областной родильный дом
    Акушер-гинеколог
  • 2013 — н. в.
    ООО «Центр Европейской медицины»
    Акушер-гинеколог

• 1995
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)

«Гинекологическая эндокринология»
    «Маммология»
    «Диагностическая и оперативная гистероскопия. Внутриматочная хирургия»
    «Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта»

Емельянова Наталья Сергеевна
Понравилось
Емельянова Наталья Сергеевна - настоящий специалист. Доброжелательная, уравновешенная. Могу оценить все на отлично: тщательность осмотра, отношение к пациентам, а главное - это то, что выходишь от врача с понимаем всего происходящего. Если вдруг в процессе лечения возникают какие-либо вопросы, то без проблем можно позвонить и она обязательно ответит и разъяснит. А про анализы могу сказать так: Наталья Сергеевна смотрит те, с которыми пришли, а потом уже назначает сдать только те, в которых либо сомневается, либо не сдавались до этого для постановки правильного диагноза, причём предупреждая о важности правильной подготовки к сдаче анализов. С удовольствием всем посоветую этого врача.
Центр европейской медицины - ул. Перекопская, д. 7-А
Не понравилось
Отвратительный доктор. Попала к ней на прием в 2011 году, сходу поставила мне диагноз - рак. Отправила сдавать кучу дорогих анализов именно в ЦЕМ. Вышла из кабинета со слезами и больше к ней - ни ногой. Естественно, диагноз не подтвердился.
Не рекомендую к ней обращаться - запугивание и "выкачка" денег!
Областной перинатальный центр - 2-й пр. Гастелло, 19
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Все без исключения.
Никогда не писала отзывы, тем более про врачей. *** Попала к ней в 2017 году, по совету своей подруги, на 6 неделе беременности с кровотечением. После сделанного УЗИ, Наталья Сергеевна отругала меня и за тугие джинсы, и за то, что я пришла только на второй день, и за многое другое. Она реально вправила мои мозги на место, а с нами только и надо жестко и по существу, иначе мы не понимаем. Только благодаря ее четким рекомендациям и правильному лечению, мы с ней смогли спасти моего малыша. Всю беременность я ходила к ней, девочки, ни одного лишнего анализа она не назначала ***. Я приносила анализы, сделанные на Пушкинской и она никогда не заставляла ничего пересдавать. Она всегда на связи, в вайбере отвечает почти в любое время, прошу заметить, абсолютно бесплатно! Так что ни одного плохого слова о ней не могу сказать. И хочется еще добавить, она не грубая, а прямолинейная, нам, пациентам, очень не нравится слушать правду о себе! Так что советую, однозначно. Хожу теперь только к ней!
Нет
Не понравилось
Ужасный врач! В 2014 году записалась к ней в центр на УЗИ с целью установления беременности. После проведения УЗИ этот "специалист" заявила мне, что у меня замершая беременность, но консультацию она дать не может, я ведь только УЗИ оплатила. Вышла из центра в слезах, на следующий день обратилась к другому врачу, который установил мне беременность без патологий, сейчас у меня растет здоровый сынишка. Крайне не рекомендую этого "врача"!
Центр европейской медицины - ул. Перекопская, д. 7-А
А я десять лет ходила по разным врачам, и все "размазывали сопли", говорили, что всё у меня нормально и хорошо. Один раз пришла к врачихе, она сказала: «А у вас точно месячных не было? Вы могли не заметить? Ну, что ж, значит, будем вызывать». Я не поняла, критические дни - это как дух Наполеона? Нафига их вызывать? После этого чудесного доктора я попала к Емельяновой. Задержка 70 дней. Мне было 16 лет. Нет, это не норма. Да, Емельянова грубая. Но я появляюсь у неё раз в полгода, и её резкие слова дают прекрасного мотивирующего пинка, чтобы больше двигаться и не жрать всякую дрянь. Ни одного лишнего анализа не сдала, УЗИ яичников за всё время мне сделали всего пару раз. Великолепный доктор, спасибо за всё!
Центр европейской медицины - ул. Перекопская, д. 7-А
Меня к ней направили лечиться в 2010 году. Кроме хамского отношения, "высасывания" денег я ничего не увидела. Она сказала, чтобы я пришла к ней на первую консультацию и процедуру (сразу 2 в 1), так она меня только проконсультировала, денег 800 рублей "содрала" и осталась такова. Через пару дней пришла уже на процедуру. После сказала приходить через месяц. А через месяц уже нельзя сказать, что ты приходишь за повторной консультацией, которая в 2 раза дешевле первой. И опять 800 рублей за консультацию, которая мне даже была не нужна. Что касаемо процедуры, то хочу сказать, что у меня довольно низкий болевой порог и я с трудом перенесла даже уколы анестезии, из-за чего она на меня наорала, выгнала из кабинета и сказала, что вообще ничего делать мне не будет, но счет оплатите, пожалуйста. В общем, не рекомендую никому этого "специалиста". Берегите свое здоровье, свои нервы и кошельки.
Центр европейской медицины - ул. Перекопская, д. 7-А
"Лечилась" у нее, когда она работала в ТОПЦ. Карусель по выкачке денег. Как специалист она знающая, аккуратная и не было бы ей цены, если бы она не выкачивала деньги из пациентов. Сделала мне за деньги процедуру, которую я могла бы сделать в том же ТОПЦ бесплатно. Куча лишних анализов и т. д. Разводит на деньги.
Областной перинатальный центр - 2-й пр. Гастелло, 19
Хочу поблагодарить Емельянову Наталью Сергеевну, она помогла мне и моей дочке. Проблемы были устранены быстро и грамотно, другие специалисты предлогали стационар. И всё благодаря большому опыту доктора, постоянному обучению и освоению современных методов. Я услышала много новой интересной информации. Желаю вам успехов и процветания. Спасибо вам за всё. Васильева Е. Н.
Центр европейской медицины - ул. Перекопская, д. 7-А
Просто кошмар! Отправляет женщин на аборты как-нибудь специально! Мы с мужем долго не могли зачать ребенка, а когда это случилось, эта... Отправила меня на аборт. Слава Богу, отвел меня от этого, так как есть все-таки хорошие врачи гинекологи и генетики. Не ходите к Емельяновой, она ничего не знает, не понимает, не врач, а ***.
Центр европейской медицины - ул. Перекопская, д. 7-А
Не понравилось
Ужасно! С мужем ребеночка планировали, к беременности готовились (слава Богу, не у нее) . Сделали тест, долгожданные 2 полосочки. Нашему счастью не было предела. Пришла в эту проклятую клинику сделать УЗИ. И тут мне Емельянова объявляет:"Ну что ж, замерла Ваша беременность на сроке 3 недели. Можем сейчас медикаментозной аборт сделать. Срок маленький, таблеточку выпьете, и всё выйдет". Цену объявила 9500. И за прием с УЗИ содрала 2500. Я ничего делать не стала. Ушла в слезах. Пошла к своему доктору. Итог: беременность оказалась не замершая, а вполне себе развивающаяся, сейчас 34 недели ждем сыночка. А Емельянову и её клинику проклинаю каждый раз, когда мимо проезжаю, за то что чуть не угробила нашего малыша!
Это ужас и кошмар - и как врач, и человек. Мне консультации и развода на анализы хватило, чтобы все понять, даже результаты забирать не стала, знакомый врач сказал - беги оттуда, выкачка денег, травление организма не тем, что нужно, хамство. Не люблю и не пишу отзывы, но это мой первый, людей жалко! Не вздумайте туда идти, я 3 т. потратила за приём и анализ, а кто-то 30 т. впустую!
Стояла у неё на учёте, это выкачивание денег. Назначила кучу анализов (сдавать только где она скажет), потом говорит: "Что же вы мамаша забеременели с такой заразой, теперь придется ребенка антибиотиками травить, ну давайте на всякий случай анализы пересдадим". Пока пришёл результат (где никаких инфекций не обнаружено) все глаза выплакала, а она только ручками разводит, так мол бывает. А денежки ею уже заработаны, причем дважды. Как праздник (Новый год, 8 марта), не забудьте, говорит, нас поздравить и прямо в лоб нам, вот это нужно (все из разряда подороже). БАДы - это её фишка, пей только их пакетами и не забудь при покупке рецептик с её фамилией показать (чтобы денежка капнула). Подошел срок рожать, тут добренький доктор задаёт вопрос: "Ты как хочешь родить, чтобы все хорошо было? Тогда у меня человечек есть, давай 7000 и всё будет замечательно, а не хочешь неизвестно как дело пойдет".
Понравилось
Доводила жену до слез неоднократно. Утверждала, что такие женщины, как моя жена, детей не вынашивают и не рожают! Прогнозировала рождение урода! Ни в коем случае к ней не обращайтесь! Поберегите свои нервы и своего ребёнка! У нас родилась прекрасная дочь, и мы очень рады, что не сбылись слова этого не врача.
Замечательный врач! Только благодаря ей, у меня есть моё маленькое чудо - доченька! Да наблюдаться и сдавать не совсем дёшево. Но! Главное - результат!
Емельянова Наталья Сергеевна - хороший и уж точно добрый человек. Я у нее была на приеме, все хорошо посмотрела и УЗИ сделала. Лечение выписала, все растолковала по порядку, как надо.
Это не врач! Это детоненавистница! Пришли с женой на УЗИ, 6-7 недель беременности. Та кое-как взглянула и сходу заявила, что плод умер ещё на 3 неделе. Начала предлагать таблетку за 7500, чтобы вызвать преждевременные роды, а иначе начнётся кровотечение, отторжение плода, повезут в больницу и будут чистить. Сразу поехали в "Консультант", сделали УЗИ, сдали анализ на ХГЧ. Все хорошо, ребёнок живой, все развивается! Ещё сказала, что без подготовки к беременности, а это ещё 72 000 руб., у нас ничего не получится, могут родится только уроды! Берегите свои нервы и деньги!
Очень плохой врач, стояла у неё по беременности в 2010 году. Постоянно запугивала, заставляла сдавать анализы на несуществующие инфекции в ЦЕМ на Перекопе. Ужасный врач и человек! Никому не советую!
Она не врач! Не ходите к ней, берегите свои нервы. После консультации неделю плакала, не помню, как домой пошла.
Хороший специалист только по выкачиванию денег и как можно больше и сразу. Надо было почитать отзывы, прежде идти к ней. Проблемы не слушает, перебивает, ведёт себя по-хамски. Больше всего поразила расценка на "консультация по телефону", за 2 слова грубых минус 800 рубликов из кармана. Не ходите к ней! Берегите свои деньги, хотя бы для более грамотного и вежливого специалиста.
Это не врач! Грубость, отсутствие такта и никакого намека на профессионализм. И хочу сказать насчет провокации перед сдачей анализа на инфекции. Последствия от него могут быть ужасные и я больше нигде, в том числе и в Москве, не слышала о необходимости подобного укола. Неквалифицированный врач!
Диагност она хороший, но конечно манера общения оставляет желать лучшего. Обращалась к ней 2 раза, оба удачно.
Ужасный врач. Я первый раз пришла к ней на УЗИ, так она меня запугала до ужаса. Выписала анализов на 30 000 тысяч. Предположила непроходимость труб и т.д. Никому не рекомендую!
Доброго времени суток! Милые женщины и девушки, не рекомендую этого доктора, Емельяновой Н. С. Все ее УЗИ не соответствуют действительности, ее грубость в общение не имеет границ. Как и у многих выше, так же вышла со слезами от нее, запугала так, что видимо жить мне недолго, соответственно сдала по ее назначению кучу анализов, которые надо и видимо не надо. Итог - 25. 000р. И результата 0. Не рекомендую! Держите свои кошельки. А самое главное будьте здоровы!
0.0нормально
Безобразный доктор! Злая, нервная, тактичность отсутствует полностью! Я со слезами вышла и еле дошла до дома. Это не доктор!
Врач не понравился. Первый раз встретилась с такой грубостью и надменностью. Ходила на УЗИ, экспресс-процедура, заняла всего 8 минут (от входа в поликлинику до выхода из нее). Несколько раз уточнили про то, УЗИ или УЗИ плюс консультация. Спросила, почему делаю УЗИ, прервала и сказала: "У вас же только УЗИ... ". Ничего не объяснила, только нагрубила. Не буду вдаваться в конкретику, в общем грубая и невоспитанная, с завышенной самооценкой. Не располагает ни как женщина, ни как врач. Жаль, что не почитала отзывы ранее, не плакала бы потом в машине, ведь меньше года назад я была здорова и дети есть. Не рекомендую! Пойду к другому врачу! Почему пошла в центр европейской медицины? Потому что до этого 2 года назад, и прошлом году делала УЗИ у других врачей и мне понравилось.
Я у Емельяновой была на приеме и последующих консультациях, мне сразу же была назначена куча анализов, причем, наверно, нужных и не очень. За один прием - минус 10 000 руб. Лекарства для лечения были мне назначены на сумму более 20 000 рублей, хотя есть множество аналогов! В общем, думайте сами, я не миллионерша и не могу деньги отдавать по 10 тысяч за прием, а эта клиника по ходу дела и "выживает" за счет таких приемов и сдачи непонятных анализов.
Ужасный доктор! Стояла на учёте по беременности у Емельяновой Н. С. в 2011 году! Сейчас смешно вспоминать, тогда было не до шуток. Каждый приём выслушивала ужасы о своей беременности, сдала кучу ненужных, платных анализов на Перекопе. Доктор предлагала БАДЫ, без которых я просто не выживу. Не рекомендую такого специалиста!
Я обратилась за помощью к Наталье Сергеевне в августе 2014 г. Гормональный сбой и нарушение цикла. Не один врач до нее не продиагностировал правильно и не назначил комплексного лечения. Сейчас наблюдаюсь у Натальи Сергеевны и имею положительную динамику, и надежду на беременность. Побольше бы таких врачей, как Наталья Сергеевна!
Были у неё в платной, сначала мама моя. Которой сказала, что удивлена, как она с такой миомой живёт (16 недель), давно должна уже кони двинуть. Мама сказала, что уже лет 25 - 5 до родов и 20 после. На что был ответ таким тоном: "Как, Вы что?!" - и т. д. Мне, вообще, даже говорить не буду. Ушла со слезами. Пошла к ней, т. к. мой гинеколог в отпуске был. Мне нужно было только УЗИ сделать, я же, не подумав, ещё и консультацию попросила. В общем, ужас!
Врач ужасный. Лечит непонятно от чего. Выписала мне такое лечение, после которого мне пришлось делать операцию. Зато на каждом приёме говорила: "Всё в норме, всё хорошо". Девочки, милые, берегите своё здоровье. Не обращайтесь к такому специалисту, чтобы потом горько не плакать, как я.
Лучше неё не нашла. После того, что сотворила со мной гинеколог-эндокринолог на Пушкинской, меня разнесло на 10 кг, всё лицо в прыщах. Месячные, вместо раз в полтора месяца, вообще стали ходить, когда вздумается. Я ходить не могла, ноги отнимались в такие дни. А Емельянова, за 8к рублей, все анализы. Лекарства и исследования, решила все проблемы. Да, может, дороговато берут в "Евромеде", но спасибо человеческое Наталье Сергеевне.
Ужасный врач, сталкивалась лично с ней во время беременности, т. к. мой врач был в отпуске, хамство её - конёк. Моей подруге в 18 лет поставила бесплодие и заставила лечиться дорогими таблетками, год подруга пила их, еще 2 как минимум надо было продолжать лечение, затем всевозможные инфекции нашла, подруга в другой клинике сдала, ничего не обнаружили, засомневалась и в лечении от бесплодия, бросила все пить, через месяц забеременела, отказалась напрочь от неё.
0.0нормально
Ходила к Емельяновой в августе 2014, запугала, лечилась три месяца у неё, сдавала все анализы центре, денег уйму потратила. В итоге, сестра отвезла в онкологию и в диагностику, разные врачи ничего не подтвердили. Вывод делайте сами.
Пришла летом с проблемой "задержка месячных". Врач не пунктуальна, посмотрела меня, поставила какой-то жуткий диагноз, который в итоге не подтвердился. Сказала, что я бесплодна, но если я сдам все анализы у неё в клинике, и буду лечиться у неё, то, возможно, есть шанс забеременеть, хотя вопросы о беременности я не ставила. От неё я ушла очень расстроенная. Посоветовали другого врача, в итоге всё у меня прекрасно и проблем с "забереметь" не возникло.
Делала мне УЗИ груди и консультировала, как врач маммолог. Что она мне наговорила - ужас. Увидела и нагноение, и протоки расширены, прописала кучу анализов, на гормоны сделать у них, дорогущий антибиотик! Настаивала на процедуре по выявлению рака груди, типа только у них такой чудо-аппарат (Центр европейской медицины). Я засомневалась и пошла в "Консультант" к Кондрашову, он не подтвердил ни одного её заключения. Центр этот, одно название, запись ко времени не соблюдается. Не рекомендую этого врача. Кстати, была очень вежливой и улыбчивой на приёме.
Полностью соглашусь с теми, кто писал, что лечит множеством дорогих лекарств и указывает где и у кого их купить. Также отправляет к определённым врачам на операции. Очень грубая и зачастую любит запугивать, когда выходишь из её кабинета, руки совсем опускаются (а она ещё вдогонку может предложить и услуги своих психологов). После общения с ней, я ЦЕМ обхожу стороной. Никогда не хотела бы больше встретить на своём пути такого врача!
Доброго времени суток! Лечилась и наблюдаюсь у Емельяновой, хороший врач, назначает эффективное лечение. По поводу отзывов про анализы, которые обнаружились только при сдаче в её клинике, то скорее автор забыл сказать, что Емельянова предлагает сделать провокацию (укол) для того, чтобы найти скрытые инфекции (вот посему в других лабораториях они не были обнаружены). БАДы прописывает, но предлагает альтернативу (меня не заставляла их принимать). Грубость ко мне не проявляла, а строгость и чувство юмора присутствовали. Долго ходила к другим гинекологам до неё, никто не помог.
Приходила к ней в августе 2013 года, назначила анализы, которые показали у меня и у мужа инфекции, хотя сдавали в другой клиники всё чисто было. Запугала так, что с перепугу вышла думая что всё потеряно! Естественно, пролечились вдвоем. Слава Богу хватило ума ходить делать уколы в другую клинику, а не к ним. Мало того, когда приходишь "по записи" - это 100% сидишь 1,5-2 часа. Ещё и за свои деньги. Пока сидишь, всё это время замечаешь, что все молодые девочки с такими же назначениями, что и у меня были: инфекция, анализы, лечение, уколы к нам приходите делать. Лечит БАДами, назначает делать анализы дорогущие. Если куда-то отправляет на операции, то конечно нужно подходить к определенному врачу, он сделает как нужно! В общем, может врач и хороший, и результат-то в итоге будет! Но только после того, как потратишь очень много денег. Поэтому и персонал дружелюбный и улыбчивый. Они же так радуются, когда вас снова у них видят!
Была у неё на приёме, схема лечения оказалась эффективной. Прочитала про грубость. Ну, не знаю. Мне показалась милым, вежливым человеком, за что ей спасибо.
Может она и неплохой врач, в принципе, мои проблемы она решала. Но при этом предлагает ненужные дорогущие лекарства и дополнительные процедуры, анализы, консультации и т. п. Если вы сдали в "Центре европейской медицины" анализы и всё оказалось хуже некуда - пересдайте где-нибудь ещё. У меня так было на самом деле, я с перепугу пересдала ещё в двух местах - ничего не нашли, анализ прекрасный. После этого, в ЦЕМ - ни ногой! И насчёт резкости в общении, согласна - это мало кому понравится, особенно за собственные деньги.
Наталья Сергеевна - очень грубая и лечит непонятно от чего. Никогда больше к ней не пойду!
Не специалист. Ни как гинеколог-акушер, ни как гинеколог-эндокринолог. Не воспитана, позволяет себе грубость по отношению к пациенткам. Я наблюдалась у неё во время беременности - ад! Перед УЗИ в 12 недель, сказала мне: «Что, УЗИ тебе делать пора? Иди запишись скажут тебе, что у него голова выросла и что?». Спасибо вам (не буду называть по имени-отчеству, так как уважения к ней нет и быть не может), что родила ребёнка с весом 2430, так как кушать - не разрешала, пить - не разрешала, БАДы прописывала (не пила ни одного), вечно на приёмах кричала! Безумно рада, что её больше нет в областном роддоме. Ну, а кто идёт в «Центр европейской медицины», читайте отзывы.
Я обращалась за помощью ко многим врачам, но положительного результата не было. А вот доктор Наталья Сергеевна поставила правильный диагноз и назначила нужное лечение. В итоге всё прошло, и я абсолютно здорова. Спасибо ей большое!