Сафронов Артем Олегович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Тула
8.4
1.1

Сафронов Артем Олегович
Тула

Сафронов Артем Олегович, Тула: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-03-72.

поблагодарить

(4872) 74-03-72

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

семинар «Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine. Ортопедические основы имплантологии» Москва.
    Введение в технику имплантации. И.Фридман.
    Конференция «Неотложная помощь в стоматологии» Москва. А.Бичук.
    курс Трехмодульный курс Вольфрама Хана в Москве. Модуль III. Менеджмент мягких тканей в дентальной имплантологии. Москва.
    курс «Трехмодульный курс Вольфрама Хана в Москве. Модуль II. Костная аугментация в дентальной имплантологии». Москва.
    курс «Клиническая стоматология. Процедура синус-лифтинга» Москва. А.Парицки.
    Участие в международном симпозиуме по дентальной имплантации. Москва.
    семинар «Теоритические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплпнтантах на основе системы Alpha-Bio Tec» Тула.
    Клиника пародонтологии:часть2. Концепция хирургического лечения. Москва. А.Парицки
    Хирургические осложнения имплантационной терапии, их профилактика и лечение. Москва. А.Парицки.
    Обучение по программе «Метод полужечтких каркасов и другие метода GBR”. Москва. О.Пономарев.
    Клиника пародонтологии:часть4. Регенеративное хирургическое лечение. Москва.. А.Парицки
    семинар «Традиционные ошибки и осложнения при имплантировании» Рязань. И.Фридман.
    Международная конференция по дентальной имплантации «Традиции и технологии в тандеме». Лиссабон. Португалия.
    Имплантация в эстетически значимой зоне. Концепция лечения. Москва. Ули Грюндер.

Сафронов Артем Олегович
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Вежливый, спокойный, компетентный врач.
Заболел много раз перелеченный еще со школы зуб (второй моляр снизу), образовался свищ, и было принято решение его удалять. Уже зная этого доктора (удалял у меня зуб мудрости, и у папы также раньше удалил очень сложный зуб мудрости, за который все отказывались браться), записалась к нему на прием. На приеме обсудили возможность сохранения зуба и окончательно пришли к решению его удалить. Удаление прошло быстро и хорошо. После удаления немного болело только после того как отошла заморозка, на следующий день уже никакого дискомфорта не ощущалось. Отдельно хочу отметить, что у меня все зубы с очень большими пломбами, из-за чего они очень хрупкие, и из-за этого обычно возникали проблемы с удалением. В среднем около 1,5 часов. Но Артем Олегович - просто волшебник, вытащил зуб очень быстро, при этом комментируя свои действия и успокаивая меня, чтобы не переживала. Огромное ему спасибо!
Инновационная стоматология на Марата
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и что выбирали нашу клинику. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанных услуг.
Спасибо за отзыв. 😊
Посетили врача Сентябрь 2021
Удалял зуб мудрости у Артёма Олеговича, все прошло быстро и безболезненно. Благодарю за добросовестное и профессиональное отношение к своему делу! Рекомендую 100%.
Сафронов А. О.
Спасибо за отзыв. 🙂 В современной стоматологии восьмые зубы (зубы мудрости) можно удалить без боли и без госпитализации.
Детнтайм
Посетили врача Июнь 2021
Мне очень понравился подход к моей проблеме и путь к ее разрешению. Были предложены варианты лечения и подробно расписаны плюсы и минусы. Рассказал о всех этапах и составил план лечения. Все работы выполнял очень аккуратно и безболезненно. Специалист высокого уровня, смело могу его рекомендовать.
Сафронов А. О.
Спасибо за отзыв 🤗. Основой успешной консультации считаю подбор индивидуального плана лечения для каждого пациента. Рад, что смог Вам помочь.
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Посетили врача Июнь 2020
Артём Олегович - тот врач, которому можно довериться, с ним можно не бояться ни удалений, ни подстановки имплантов. Сначала он всё поэтапно объяснил, после сделал, да так быстро и безболезненно, что и не успела понять. Всем рекомендую этого специалиста.
Сафронов А. О.
Спасибо 🙂 В своей практике использую самые современные анестетики. Они безопасны и эффективны. Поэтому мои пациенты не испытывают боли.
Посетили врача Июнь 2021
Артем Олегович удалил зуб "мудрости" так, что я и понять ничего не успела, очень аккуратно, быстро и без последствий! Доктор, с которым не страшно и не больно! Благодарю за профессионализм и отношение к работе! Буду рекомендовать доктора и эту замечательную клинику всем друзьям и знакомым!
Спасибо за отзыв🙂
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Посетили врача Сентябрь 2020
Мне порекомендовали обратиться к Артему Олеговичу как опытному хирургу и имплантологу. Нужно было удалять зуб и ставить 2 импланта. Когда я его впервые увидела, я поразилась молодости врача, но он работал так профессионально и четко, что я успокоилась и в результате очень довольна! Не ленилась приезжать из Москвы для показа и благополучного завершения процесса. Артем Олегович очень внимательный, опытный и человечный врач, отвечает на сообщения и, главное, обожает свою работу. Спасибо ему огромное! Буду рекомендовать!
Спасибо за отзыв 🙂.
Посетили врача Май 2021
Очень благодарна Артему Олеговичу за внимательное отношение и быструю качественную работу. Удаление зуба и установка двух имплантов. Боялась очень. Знаю, что у меня плотная кость и любое удаление - это потом месяц боли. На второй день после операции, утром, уже ничего не болело. На третий день уже вообще без обезболивающих. Врач от Бога!
Инновационная стоматология на Марата
Благодарим Вас за обратную связь. Очень приятно слышать, что все прошло хорошо!
Сафронов А. О.
Спасибо за отзыв. Мне очень приятно😊
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Пришла я к Артёму Олеговичу по рекомендации своего стоматолога, ставить имплант. Работа сделана качественно и ответственно, без нареканий. В процессе работы нашелся еще один зуб, требующий внимания - сначала удаление, наращивание костной ткани и, непосредственно, установка импланта. Всё было сделано прекрасно! Помимо этого, к Артёму Олеговичу обращалась за советами по уходу полости рта, отбеливанию, гигиеническим чисткам, зубным пастам и т. д. Со всем помог, объяснил, разъяснил. Рекомендую на все 100%.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Артем Олегович делал мне синус-лифтинг, вставлял импланты, всё на высшем уровне, никаких осложнений, все очень качественно и быстро.
Очень хороший специалист своего дела.
Инновационная стоматология на Марата
Большое спасибо за вашу обратную связь!
04 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
17 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 февраля 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2018
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нужно было удалять зубы. Последнее удаление в гос. клинике не вызывало больше доверия к бесплатной медицине (очень больно и пришлось в очереди сидеть час), зато дешевле. Долго оттягивала следующее удаление из-за страха. Читала отзывы, изучала докторов. В итоге выбор пал на Марата, 31 (рядом с домом и квалификация врача внушала доверие). Да, цена в разы дороже чем в бесплатной, но, чтоб я не почувствовала укол анестезии. Я была в шоке, в приятном и правда, никаких лишних слов и манипуляции, зуб вытащил секунд за 10-15 (без преувеличения). Сегодня первый день после удаления, ничего не болит вообще. Продолжать лечение буду у него! Однозначно!
Спасибо за Ваш отзыв!
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Доктор Сафронов А. О. - отличный специалист. Я очень боюсь удалять зубы. Но нужно было расстаться с зубом мудрости для проведения дальнейшего лечения зубов. К Артему Олеговичу на прием пришла по совету коллеги по работе и не пожалела. Доктор мне удалил два зуба мудрости и имплант установил блестяще! Доктор супер. Рекомендую.
Инновационная стоматология на Марата
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Удаляла зуб у доктора Сафронова А. О., а также ставила импланты после наращивания надкостницы. Операция сложная, но всё прошло просто отлично. Этому врачу можно доверять на 100%. Внимательный, четко знающий свою работу, быстрый и в то же время внимательный. Медсестра Ольга замечательный помощник. Добрая, её спокойствие и знание хода любой процедуры внушает доверие, помогает успокоиться. Такой слаженной работы, где врач и медсестра действительно помогают пациенту и с волнением справиться, и не бояться, т. к. все проходит быстро и безболезненно, редко встретишь. Но здесь именно так. Отличная работа. Огромное Вам спасибо.
Стоматология Шумаковой-ул. Мира, д. 35
Здравствуйте. Удаляла зуб мудрости на нижней челюсти 6 февраля у Артёма Олеговича! Очень довольна! У врача золотые руки! Всё удаление заняло 5 минут, 4 из которых действовала анестезия! Укол анестезии даже не почувствовала, как и само удаление. Доктор очень внимательный, всё расспросил, дал рекомендации, как ухаживать за раной потом! Всё зажило отлично! Если вы боитесь до сих пор удалять зубы мудрости, у нас в Туле есть замечательный доктор и чуткий человек! Всем советую этого доктора! Не бойтесь! Боли не почувствуете! Также очень понравилась клиника на Марата 31, внимательное отношение каждого работника! Огромная благодарность от меня доктору и клинике! Спасибо.
Инновационная стоматология на Марата
Большое спасибо за приятный отзыв!
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Удалял мне зуб "мудрости". Удалил зуб за несколько минут и безболезненно. Записалась к нему вставлять имплант.
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Удалял 2 года назад "мудрость". Никто не брался за удаление в поликлинике. Только молодой доктор Сафронов согласился. Удалил хорошо. Без последствий. :) Замечательный хирург.
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Кутузова, 35-а
На консультации все доступно объяснил, ответил на все вопросы. Скорость, уверенность движений и слаженность работы с медсестрой вызывают доверие. Удалял два зуба, и сразу поставил два импланта. Все прижилось. Уже несколько недель жую новыми зубами. Всем рекомендую этого специалиста.
19 августа 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19 августа 2021 — Начата проверка по запросу
02 сентября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Кутузова, 35-а
Работает быстро, поставил за раз 4 импланта, слава Богу, все прижились. Всегда спешит, как на пожар. Долго не разговаривал, видно, не в одном месте работает, нет ни минутки лишней. А пациенту хочется знать, почему именно так, а не иначе. В клинике Шумаковой нет согласованности между работой врачей (ортопеда, хирурга). По большому счету хорошо, но есть к чему придраться.
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне нужна была консультация стоматолога, я планировала ставить импланты. Артём Олегович не проявил никакой заинтересованности в пациенте. Он всё время отвлекался на телефон, это для него было более приоритетно. Поэтому я уже нашла хорошего врача, у которого и буду проходить лечение. А к доктору Сафронову приходить повторно у меня нет никакого желания.
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Отличный специалист! Внимательный, тактичный, ответственный доктор, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Советую! Артём Олегович - прекрасный специалист и мастер своего дела! Нахожусь под наблюдением долгое время. Удалял зуб и сразу на его место ставил имплант. Не могу сказать ни одного негативного высказывания, был очень внимателен ко мне и ко всем моих пожеланиям. Очень боюсь всего, что связано с зубами, но к нему (если можно так сказать) иду с удовольствием! Спасибо огромное за проявленный профессионализм.
Инновационная стоматология на Марата-ул. Марата, д. 31
Сегодня удаляла сложный зуб. Артём Олегович справился легко, быстро и совершенно без боли. Отличный специалист, мастер своего дела. Огромная благодарность доктору!
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Кутузова, 35-а
Доктор Сафронов А. О. - профессионал, квалифицированный специалист. И удалял зубы, и импланты устанавливал блестяще! Доктор супер. Рекомендую.
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Кутузова, 35-а
Врач очень хороший, я уж не первый год у него удаляю зубы, очень правильно подобрал анестезию и очень аккуратно удалил.
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Кутузова, 35-а
Большой молодец, настоящий мастер своего дела. В 2017 г. ставил несколько корневидных зубных имплантов - всё прошло на ура, без боли и осложнений, очень "легкая рука"! Теперь при необходимости только к нему.
Была сегодня у доктора Сафронова А. О.! Просто потрясена! Так удалил зуб, я даже это не заметила! Просто золотые руки, врач от бога! Огромное спасибо!
Удалял у Артема Олеговича зуб мудрости. Точнее остались одни корни. В принципе, удалять не боюсь, но только из-за давления после анестезии сильно болит голова, но Артем Олегович подобрал такую анестезию, что не то, что не больно, никаких последствий не было. За что ему большое спасибо!
Стоматологическая поликлиника №4-ул. Кутузова, 35-а
Хочу выразить огромную благодарность Сафронову А. О. Доктор просто замечательный, лёгкая рука, знает своё дело! Спасибо Вам огромнейшее. Если удалять, то только к вам! Желаю удачи и процветания!
Артем Олегович - замечательный врач и профессионал своего дела! Очень отзывчивый, внимательный, самые положительные впечатления!
Хороший доктор! Профессионал в своей профессии. Два раза была у него на приёме с очень проблемными зубами.
Удалила у Артёма Олеговича 2 зуба мудрости. Хочу поблагодарить за профессионализм и обходительность. Надо сказать, стоматологов я боюсь ужасно, но ему доверилась без колебаний. Зубы удалил без боли и лишней возни: все чётко и слаженно. Побольше бы таких врачей. Рекомендую этого стоматолога-хирурга!
Отличный врач! Удаляла у него два зуба мудрости в разное время. Зубы у меня сложные. Но он справился на отлично. Несмотря на то, что молод - профессионал. Всем рекомендую.
Отличный врач! Видно, что человек на своем месте! Дружелюбный, вежливый, мастер своего дела! При необходимости буду ходить только к нему!
Очень хороший врач, внимательный, удалил зуб за несколько минут и совсем безболезненно. Спасибо ему огромное.
Отличный врач. Удалил зуб за две минуты безболезненно и комфортно. Всей семьёй только к нему. Советую.
Доктор Сафронов А. О. - это просто чудо, доктор от Бога и как специалист, и как человек. К нему на приём ходить одно удовольствие, внимательно выслушает и всё объяснит. Я ходила к нему после операции, и в восторге от такого отношения к больным. Хочу пожелать Артёму Олеговичу самого прекрасного счастья в Новом году и, конечно же, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Доктор хирург Сафронов отличный дружелюбный специалист, профессионально и безболезненно удалил зуб буквально за минуту! При необходимости буду ходить только к нему!

Аллерголог Сафронова Т. С. рекомендует как стоматолога-имплантолога (17.11.2020)

“Рекомендую грамотного и внимательного специалиста и высококлассного профессионала своего дела, стоматолога-имплантолога Сафронова А.О.”