Дмитрикова Екатерина Анатольевна,стоматолог - Тула
4.0
5.8

Дмитрикова Екатерина Анатольевна
Тула

Дмитрикова Екатерина Анатольевна, Тула: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет.

Обновлено 10.08.2021

Дмитрикова Екатерина Анатольевна
Посетили врача Август 2021
Большое спасибо Екатерине Анатольевне. Я обращалась на приём (раскрошилась пломба), врач поставила новую очень быстро и совсем безболезненно. Очень рекомендую к ней обращаться.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Токарева, 70-а
Спасла зуб мудрости. Делает уколы так, что не чувствуешь, супер, умничка. Советую её от души. Не пожалеете.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Добрая, аккуратная, вежливая, если лечить зубки не больно, то только к ней. Она даже заморозку делает не больно.
Если Вы, как я, безумно боитесь лечить зубы, то Вам к Екатерине Анатольевне. Уговорите себя, сначала придти просто на консультацию, и когда Вы придете и увидите Екатерину Анатольевну, Вы сами всё поймете. Молодой и талантливый врач Екатерина Анатольевна, желаю Вам успехов и хороших пациентов!
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Посетили врача Декабрь 2019
Удалял у Кутузова, всё отлично, но ждал 1,5 часа, пока он делал операцию, проблем нет. Лечил у Шильдяевой, ждал один раз час, а мне 20 минут и до свидания, с одним зубом по 3-4 раза ездил, как на работу с области, только на дорогу потратил 1,5 тыс. руб., 2 зуба сделала, один не долечила, ушла в отпуск. Записался к Дмитриковой Е. А., и опоздал на 15 минут, она принимать не стала, сказала, нам даётся полчаса на зуб, за 15 минут я не успею, могу только посмотреть. Я говорю, я у Шельдяевой час ждал, она говорит, ну это Шельдяева, а это я. Такой наглости я не встречал за все свои 52 года. Жаловаться не стал [...].
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хороший молодой врач! С первого раза понравился! Приятно ходить к ней! Все аккуратно, не спеша. Видно, что без пофигизма относится к пациентам и к лечению. Советую друзьям и родственникам! Сама нашла по отзывам, не пожалела, что к ней пошла. Всё хорошо. Побольше таких врачей бы в нашем городе!
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Токарева, 70-а
Великолепный врач, самый лучший! Обращаюсь всегда, когда есть проблемы! Все всегда прекрасно! Лучший врач! P. S. Плотникова Н. В.
Областная стоматологическая поликлиника-ул. Токарева, 70-а
Понравилось
Спасибо этому замечательному, высококвалифицированному доктору. Всегда боялся зубных врачей, но Екатерина Анатольевна своим отношением изменила мнение о стоматологии. Очень добрый и отзывчивый врач, с душой относящийся к нам, к своим пациентам, спасибо Вам огромное! Побольше бы таких чутких, человечных и добрых докторов.
Хорошо все сделала! Только к ней! В 7 сказали удалять зуб, а она взяла и восстановила. Всем советую!
Очень внимательный, компетентный и неравнодушный доктор. Очень понравилась. Теперь рекомендую всем своим знакомым.