Севостьянов Олег Владимирович, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Тула

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

без степени

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: психотерапевт, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Отзывы о Севостьянов Олег Владимирович

МегаФон
+2.0 Отлично Больница №10 в Мясново - проезд 18-й, д. 104

Замечательный врач и человек. Знаю его не один год. Таких врачей, как Олег Владимирович, нужно побольше. Всегда выслушает, спросит, как здоровье, назначит правильный препарат. Здоровья Вам и всей Вашей семье! Это действительно профессионал своего дела!

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Хочу сказать большое спасибо врачу-психотерапевту Севостьянову Олегу Владимировичу за его чуткое и внимательное отношение к пациентам. Много лет лечусь у этого доктора от разных состояний! Всегда внимательно выслушает и поможет! Очень компетентный врач. Всегда разъяснит действие препаратов. Очень приятно, что с ним можно связаться по телефону, когда это нужно! Советую обращаться к нему.

18.10.18 08:52
И Вам спасибо за доброе отношение ко мне! Не все пациенты так настроены! Своим добрым отзывом вы спасли еще не менее пяти человек, которые нуждаются в помощи! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Отличный специалист! Профи! Очень жалею, что не попала к нему раньше! Порадовала обратная связь, что очень важно в начале лечения! Спасибо вам, доктор! Вы за столь короткий срок вернули мне меня! Всем тем, кто столкнулся с неврозом, депрессией и другими нехорошими вещами, не терпите! Не мучайте ни себя, ни своих близких! Справьтесь со своим страхом и начните лечение! И будет вам счастье! Не так страшен черт, как его малюют!

31.08.18 19:03
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Дорогого стоит! Очень благодарен моей пациентке К******* за теплые, оптимистичные слова! Действительно обратная связь, это мое "know how", помогает многим моим пациентам преодолеть первый барьер неверия в себя в начале лечения. Не многие доктора на это идут и считают, что это ущемляет их права на отдых, личное время. Лично я считаю, что увидеть счастье в глазах пациента или ребенка, который говорит, что "Моя мама теперь улыбается!" окупает все затраты и придает силы работать дальше с пациентом! Здоровья и удави Вам!

Популярные наркологи

Бутузов Павел Андреевич, Психотерапевт, Психиатр, Нарколог - Тула