Севостьянов Олег Владимирович, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Тула

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

без степени

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: психотерапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Отзывы о Севостьянов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Последний год наблюдаюсь у Севостьянова Олега Владимировича. Лечение депрессии поначалу не шло, так как я не верила в лекарства, но доктор меня убедил в необходимости их приема. Теперь совсем другое дело. Я улыбаюсь, и кроме меня это заметили мои дети! Волшебные руки доктора сделали свое дело! Всем советую обращаться к Олегу Владимировичу!

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Спасибо замечательному доктору Севостьянову О. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обратилась к доктору в очень сложный период жизни. Олег Владимирович вернул мне возможность позитивно воспринимать окружающий меня мир, избавил от тревожности и депрессии. Очень хороший доктор. Огромное ему спасибо за помощь.

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Всем советую врача-психотерапевта Севостьянова Олега Владимировича! Не первый год его знаю. Очень доброжелательный доктор, с юмором! Всегда с улыбкой встретит. После приема настроение и общее самочувствие улучшается так, что на душе праздник! Если нужно, то и лекарства порекомендует. Одно слово, профессионал!

29.11.18 00:11
Большое спасибо за положительный отзыв! Всегда приятно слышать отклик, при доброжелательном отношении пациента к врачу! Здоровья Вам!

Популярные наркологи

Шумилина Светлана Анатольевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Тула