Севостьянов О. В. - фотография

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

без степени

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Отзывы о Севостьянов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Спасибо огромное Олегу Владимировичу за возвращение желания жить! За надежду на светлое будущее и за веру в себя! Спасибо за отзывчивость, внимательность! Спасибо, как замечательному человеку, так и замечательному специалисту! И просто Вы лучший! Два года безрадостного существования до обращения к Вам - тянулись, как вечность! Вы подарили самое важное - надежду и радость завтрашнего дня! Все назначенные мне препараты не вызвали аллергии и подошли с первого раза.

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Получал у Олега Владимировича консультации по семейным проблемам. На все свои вопросы получил исчерпывающие ответы. Врач очень хорошо разобрался в ситуации, оценил все обстоятельства, которые меня волновали. Олег Владимирович умеет слушать, легко поддерживает беседу, ко всему относится объективно. Основное впечатление по итогам приема - врач живет своей профессией, где для него не осталось белых пятен. Спасибо за помощь и поддержку!

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Очень хороший врач! Внимательный, доброжелательный, с чувством юмора. Проблему изучает обстоятельно, с учетом общей картины здоровья (анализы, обследования у других врачей). Я уже долго нахожусь в каком-то беспросветном состоянии, а когда вчера попала к нему впервые и проконсультировалась, стала лучше понимать, что со мной происходит и появился оптимизм, что пройду лечение и буду здоровой, жизнерадостной и счастливой.

Популярные наркологи

Бутузов П. А.