Севостьянов Олег Владимирович, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Тула

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

без степени
стаж 41 год

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 29.05.2019 Сообщить об ошибке

8%Невроз навязчивых состояний
7%Мигрень
6%Анальный зуд
4%Маниакально-депрессивный психоз

1981 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Тульский государственный университет (психотерапия)

Отзывы о Севостьянов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Олег Владимирович, большое спасибо за чуткое и внимательное отношение ко мне. Сегодня оформляла документы в МСЭ. Вы меня пропустили без очереди. Уважили старушку! Я очень довольна, что потратила на прием немного времени и сил. Что нам нужно, старым людям? Только чуткость и внимание! Нужно больше таких докторов!

30.05.19 07:35
Спасибо за приятный отзыв! Всегда готов помочь Вам, ибо уважаю Вас! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Были на приеме у Олега Владимировича. Не просто осмотрел, но и провел огромную консультацию по уходу, лечению. Маме 84 года, так Олег Викторович спросил все ее болезни сопутствующие и, конечно, по основному заболеванию. Спасибо огромное. Есть у нас доктора с большой буквы.

30.05.19 07:41
Великолепный отзыв! На самом деле старался передать свой опыт и знания по лечению и уходу пожилых больных. Ежедневно сталкиваюсь в своей работе с этими проблемами. Обычно родные больного остаются один на один с такими случаями и теряются. Рад, что был полезен Вам!
+2.0 Отлично Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Лечусь у Олега Владимировича последние шесть месяцев. Избавилась от бессонницы, тревог, страха принести вред своим родственникам своими мыслями. Стабильно себя чувствую более 4-х месяцев. Никаких побочных эффектов от лекарств не испытывала. Могу сказать о процессе лечения только хорошее. Единственное, о чем жалею, что протянула 2 года и не шла на прием к врачу, так как боялась вердикта врача. Боялась, что меня назовут сумасшедшей. Страхи мои не оправдались. Спасибо доктору! Рекомендую!

24.05.19 22:37
Благодарю Вас за достаточно аргументированный отзыв! Приятно видеть искорку радости в глазах пациента. Надеюсь, что Вы нашли "своего" врача-психотерапевта. Всегда готов помочь Вам! Будьте здоровы!

Популярные наркологи

Шумилина Светлана Анатольевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Тула