Севостьянов О. В. - фотография

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

без степени

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: психотерапевт, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Отзывы о Севостьянов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Обратились к Олегу Владимировичу с очень непростой проблемой и получили от него не только квалифицированную помощь, но и надежду на выздоровление. Это добрейшей души человек, в глазах которого мы увидели сопереживание и понимание. Спасибо вам, доктор, огромное! Советую всем, у кого возникает необходимость получить помощь, не сидеть со своими проблемами один на один, а обращаться к Олегу Владимировичу!

17.08.18 08:29
Большое спасибо за положительный отзыв! Такой отзыв намного приятнее получать, чем почетную грамоту от начальства! Ведь задача врача не только проповеди читать об истинах здорового образа жизни, но и понимать пациента, проникнуться его ощущениями и говорить с ним на одном языке глядя в глаза! Только тогда можно "зажечь искру жизни" в душе человека и мотивировать на выздоровление! Еще раз, СПАСИБО!
+2.0 Отлично Больница №10 в Мясново - проезд 18-й, д. 104

Я чудом попала на прием к Олегу Владимировичу. Пришла, совершенно не понимая, зачем живу и что делать дальше. Он потратил на меня времени гораздо больше, чем было положено. Почувствовала к нему доверие сразу, ощущала приятие себя. Общаться с ним мне было легко и приятно. Назначил курс лечения на несколько месяцев, я была готова к этому периоду, но желание жить, ощущение радости и гармонии я почувствовала через 2 недели, не ожидала. Безмерно благодарю Вас! Низкий Вам поклон!

28.07.18 19:27
Большое спасибо за приятный отзыв! Да, чудеса бывают! Особенно, когда делаешь дело, которое тебе нравится! С пониманием, что это нужно человеку и чувствуешь положительную обратную связь! Настоящее волшебство, а лекарства играют в этом случае второстепенную роль!
+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Благодарю Бога, что встретила этого доктора! Замечательный доктор, очень хороший человек. Моя жизнь переменилась к лучшему! Очень благодарна ему! Всем рекомендую!

Нет претензий.

27.07.18 07:22
Спасибо за отзыв! Вы самая исполнительная и лучшая моя пациентка! Здоровья Вам и удачи в жизни!

Популярные наркологи

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека