Севостьянов Олег Владимирович,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Тула
Нарколог
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
8.9

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём.

Обновлено 29.05.2020

18-й проезд Мясново, д. 104
18-й проезд Мясново, д. 104

Медали

• За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
  • За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году

• 1981
    Тульский государственный университет (психотерапия)

Севостьянов Олег Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо! За терпение, за умение выслушать, главное понять, за профессионализм, за моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни. Олег Владимирович, как у Вас получается: и кнутом, и пряником. Ваши слова всегда точные и, главное, не обидные. Я обращаюсь не первый раз и как мне плохо, сразу к Вам за помощью. Спасибо за душевное отношение, применение современных методов лечения, которые помогают выздоровлению. Пусть Ваш благородный труд приносит Вам лишь радость и удовлетворение. Желаю Вам процветания и долгих лет жизни. С уважением, Ирина.
Севостьянов О. В.
Большое спасибо за положительны отзыв! Мне было очень приятно! Ирина, я знаю Вас много лет. За эти годы Вы были верны своему выбору и неоднократно обращались ко мне за психологической поддержкой. Может быть так и надо - найти своего психолога... Обещаю оставаться верным Вам помощником, сколько бы Вы ни обращались ко мне. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо! Здоровья Вам и Вашим родным!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень внимательный и грамотный врач!
Абсолютный профессионал своего дела! Удивительный человек, который готов помогать всегда! Очень рада, что случайным образом попала именно к Олегу Владимировичу. С первого приема уже был результат, появилось спокойствие, стало гораздо лучше. И это не просто слова, месяц я не знала покоя, так как меня мучили ПА и беспричинная грусть. Буду продолжать лечение и выполнять все рекомендации. Побольше бы таких врачей, которые хотят помочь, а не заработать на тебе денег.
Севостьянов О. В.
Спасибо за лестный отзыв! Не ожидал, что Вы напишете сюда! Мне приятно, что Вы поверили врачу. Не всем это удается! Надеюсь, что лечение продолжите. Все будет хорошо! Здоровья и удачи Вам!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Понятно и доступно. Готов помогать. Хорошо, что в наше время еще сохранились такие отзывчивые врачи.
Не понравилось
Не выявлено.
Спасибо! Столько лет жила с этой проблемой, никогда так остро не не ощущала ее присутствие. Как оказалось, это крайне важно для полноценной семейной жизни. Теперь знаю с чего начать. Очень надеюсь на скорое решение от эффективного лечения. Тема очень болезненная. Да и не каждый готов выворачивать душу и мозг наизнанку, чтобы докопаться "до истины", но я готова. Считаю, что хороший результат только укрепит семью.
Севостьянов О. В.
Спасибо за замечательный отзыв! Кратко, скромно, высокий балл! Предпочитаю работать с пациентом корректно, чтобы не было ощущения "выворачивания души и мозга наизнанку", но докопаться до истины нужно. В этом суть работы. Главное, что Вы готовы к этому! Все будет хорошо! Будем работать!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось - это даже не то слово. Для меня пойти на прием к врачу, это почти полет в космос. Стараюсь сама справляться с проблемами. Думаю, что именно это и привело меня к необходимости обращения к специалисту. Долго собиралась, выбирала. Обратилась к Олегу Владимировичу. Думала, что сказать, как объяснить свое состояние. А этого практически и не потребовалось. В доброй, непринужденной обстановке доктор меня направлял своими вопросами и без напряжения я рассказала все, что меня беспокоило. Идеальный прием. Бережное отношение к пациенту, его страхам и тревогам. Изучение практически всех аспектов прошедшей (не маленькой) жизни. Все это привело к тому, что уже в процессе разговора мене стало спокойнее, хотя до приема меня трясло и выворачивало от тревоги и страхов. Доктором был разработан план лечения, назначены лекарства и, что меня поразило, предложено ежедневно поддерживать двустороннюю связь для немедленной корректировки плана лечения. Для меня это является высшим проявлением того, что доктор не просто принял и забыл пациента, а ведет его, и беспокоится о том, чтобы больной выздоровел. Я только начала лечение, но все вышеизложенное позволяет мне надеяться и верить, что я выбрала правильного врача.
Севостьянов О. В.
Большое спасибо Вам за великолепный отзыв! Вы только начали лечение. Первые 2 недели самые сложные, но потом комфортное состояние и улучшение самочувствия ни с чем не сравнить. Оно того стоит! Буду поддерживать Вас весь период лечения и даже после того, как закончите весь курс.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый вечер! Хочу сказать, что Олег Владимирович Севостьянов - замечательный врач, профессионал в своей работе. Я обратилась к нему в августе 2019 г. У меня была жуткая депрессия, бессонница, панические атаки, тревожность. На приёме он очень внимательно меня выслушал, задавал различные вопросы, чтобы понять, что конкретно со мной происходит, чтобы назначить правильное лечение. Лечение я продолжаю, самое главное, мне стало гораздо лучше, все те симптомы, которые были, почти прошли. Необыкновенный человек и врач! Сегодня у Олега Владимировича день рождения. Я от всей души поздравляю дорогого доктора и желаю ему долгой жизни, здоровья, счастья, удачи в его нелегком труде! Спасибо Вам большое! Я конечно буду продолжать лечение и всем советую этого замечательного врача!
Севостьянов О. В.
Большое спасибо Вам за столь чудный положительный отзыв и поздравление с днем моего рождения. Понимаю, что Вам пришлось испытать и как тяжело Вам было. Приложу все силы, чтобы помочь Вам! Уважаю Вас за стойкость и комплаенс в достижении поставленной цели - излечения от депрессии! Здоровья и удачи Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить такого замечательного доктора, профессионала своего дела, врача - Севостьянова Олега Владимировича! Обратилась к нему за помощью два месяца назад. При первой же встрече и беседе, поняла, что Олег Владимирович не просто Профессионал (с большой буквы) своего дела, но и очень любит свою работу и старается оказать максимальную помощь каждому обратившемуся к нему за помощью. До этой встречи, обращалась к пяти врачам данной специальности и не могла получить должной консультации, объяснение того, что происходит в моем организме и почему. И самое главное для меня - это видимый и ощутимый результат в самочувствии и ежедневном его улучшении. За что я и моя семья ему очень благодарны! Олег Владимирович, доктор от Бога! Спасибо, что у нас есть такие профессиональные доктора.
Севостьянов О. В.
Благодарю за положительный отзыв! Я всего лишь инструмент в руках Всевышнего. Мне было очень приятно читать эти строки, в них очень много тела! Приложу все силы, чтобы помочь Вам!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Очень хороший, опытный врач. Всем рекомендую обращаться к нему за консультацией. Помог разобраться, в каком направлении обследоваться дальше. Корректно подходит к вопросу и проблеме человека. Побольше бы таких врачей, как Севостьянов. О. В. С уважением.
Всем рекомендую обращаться к нему за консультацией.
Севостьянов О. В.
Спасибо за странный положительный отзыв! Отзыв, несомненно, положительный, но ни одного положительного балла не прибавляет. Автор видимо забыл кликнуть бальную оценку... Эту проблему легко исправить, если позвонить в группу поддержки данного сайта и попросить исправить недоделанное!
Больница №10 в Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Очень внимательный и знающий свое дело доктор. Нам очень помог. У мужа были проблемы, лежали в двух больницах и никто не распознал причину высокого давления и приступов. А Олег Владимирович сразу определил суть проблемы, назначил лечение и теперь у мужа отличное самочувствие. Спасибо Олегу Владимировичу за все.
Севостьянов О. В.
Спасибо большое за положительный отзыв! Рад был помочь вам! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ибо работа еще не закончена...
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Олег Владимирович - настоящий профессионал своего дела, а также очень доброжелательный и отзывчивый человек. Врач с большой буквы! Всегда все очень грамотно и подробно объясняет. Старается подобрать лучшее решение проблемы. С ним всегда можно созвониться, и он не откажет в помощи. Мне он очень понравился, и я всем советую обращаться к нему.
Рекомендую врача.
Севостьянов О. В.
Мне приятно читать эти строки. Положительная оценка моего старания всегда приятна. Очень хорошо, что Ваши ожидания оправдались. Никогда не ставлю преграду между собой и пациентом. В этом и секрет психотерапии. Пациент должен иметь возможность всегда связаться с врачом и решить свои проблемы!
Возможно
Понравилось
Олег Владимирович - отличный врач и человек, который мне очень помог в лечении, часто созваниваемся с ним, он никогда нам не отказывает в помощи. Отзывчивый, отличный профессионал. Олег Владимирович, здоровья и успеха в вашей нелёгкой работе, [...].
Севостьянов О. В.
Спасибо вам большое за теплые слова!
Как приятно ощущать поддержку со стороны своих пациентов. Это воодушевляет на самоотверженный труд! Буду молить Бога, чтобы у вас было все хорошо! Здоровья Вам!

03 апреля 2020 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Севостьянов О. В.
Сразу отвечу недовольному, раздраженному «посетителю» врача-психиатра. Наверное, у врачей-психиатров должно быть максимальное количество подобных жалоб в виду особенностей психики пациентов! Либо это «месть коллеги по цеху», дабы перетянуть рейтинг в свою сторону. И такое бывает! Не удивляйтесь!
Вызывает большое сомнение, что вы у меня вообще были в 2019 году, поскольку последний пациент мужчина с маской телефона +7-902- 90XXXXX у меня был более года назад. Вряд ли он стал долго ждать, чтобы написать гадость. Это уже вопрос модератору на этом сайте!
Да будет вам известно, что на приеме у врача-психиатра доктор не рассказывает, а больше слушает и смотрит пристально в глаза пациенту! «Четкий диагноз» у врача психиатра с первого приема – это нонсенс! Обычно устанавливается «реабилитационный, синдромальный диагноз», который основывается на ваших жалобах и биографических данных, которые вы рассказываете врачу и данных физикального осмотра и психологического тестирования! В процессе лечения и дополнительной диагностики диагноз может подвергаться коррекции и уточняться в течение полугода и даже после этого!
«Прописал кучу препаратов» – если и были назначены лекарства, то в соответствии отмеченными симптомами и по показаниям. Что же вы не перечислили назначенные вам препараты и код диагноза по МКБ-10? Специалисту было-бы сразу понятно, что в этой куче препаратов не по показаниям! Только вы об этом скромно умолчали!
Я рад за вас, что на вашу болезнь нашелся более «грамотный и профессиональный» врач другой специальности. Может, и надо было идти к врачу этой другой специальности сразу!
Отзывы я себе сам не пишу, а пишут мои благодарные пациенты, которым я тоже благодарен! Каждый отзыв проверяется модератором на этом портале и если появляются сомнения в его достоверности, то он отклоняется без объяснения причин.
В регистратуре записаться ко мне напрямую нельзя, поскольку моя специальность отнесена ко второй категории врачей узких специалистов, а значит сначала нужно записаться к врачу терапевту или врачу иной специальности, который после исключения сопутствующей патологии направит при необходимости к врачу-психиатру, либо согласовать прием со мной. Много пациентов приходится перенаправлять к врачам других специальностей, поскольку выясняется, что они сами себе устанавливают диагноз, начитавшись всего такого в интернете, не пройдя первичного обследования! Такой порядок в поликлиниках уже несколько лет. Пора привыкнуть!
Больница №10 в Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Благодарна Богу, что нашла понимающего доктора, неравнодушного, внимательного, профессионала в своем деле, таких мало. Обращалась не один раз, всегда помогал. Даже по телефону выслушает, даст совет, вселяет надежду и уверенность. Очень тактичный доктор и как просто человек поймет и поможет. Спасибо Вам огромное за понимание, Олег Владимирович!
Не понравилось
Понравилось.
Севостьянов О. В.
Екатерина, большое спасибо за положительный отзыв! Знаю Вас много лет. Понимаю что Вам сейчас нелегко из-за семейных проблем со здоровьем родного человека! Держитесь! Всегда готов прийти Вам на помощь! Спокойствия и мира Вам в душе!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Большой профессионал. Беспощаден к болезни и этичен к пациенту. Приятный в общении, но не пойдёт на поводу и назначит истинное лечение. Всегда на связи и всегда поможет. Рекомендую! Проверено! Огромное спасибо доктору за реальную помощь и эффективное лечение!
Не понравилось
Нет замечаний.
Качественная диагностика и эффективное лечение.
Севостьянов О. В.
Отличный отзыв! Призыв к победе над болезнью! Здоровья Вам и Вашим близким!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Огромное спасибо Олегу Владимировичу за то, что поддержал меня в трудную минуту грамотными, профессиональными советами! Неравнодушный доктор, старается помогать людям, обратившимся к нему за помощью. Даже по ночам думает о пациентах, обратившихся к нему - отвечает на письма. : ) Очень рекомендую Олега Владимировича!
Севостьянов О. В.
Спасибо за положительный отзыв! Да, действительно даже по ночам приходится помогать советом своим пациентам. Чувствую к ним отеческую заботу. «Aliis inserviendo consumor» - латинское выражение. Оно давно мне известно в русском переводе - «Светя другим, сгораю сам». Правильнее перевод звучит так - "Служа другим, исчезаю" (от consumere).
Дистанционная консультация
Понравилось
Лечимся у врача Олега Владимировича не один год, всегда обходителен и внимателен, профессионал с большой буквы. Мы всем его советуем своим знакомым, как очень профессионального врача. Огромное спасибо Вам, Олег Владимирович!
Не понравилось
Нет замечаний.
Всем советуем обращается к Олегу Владимировичу. Врач с большой буквы. Гениальный врач.
Севостьянов О. В.
Спасибо большое за лестный отзыв! Да, действительно мы друг друга хорошо знаем и знаем, чем можем быть полезны друг другу. Главное для меня сохранить Вашу семью! Слава Всевышнему пока это удается! Здоровья вам и мира в душе!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Спасибо Вам, за внимание, за время, за помощь, за поддержку и за многое другое. Олег Владимирович, спасибо за то, что вытащили меня из того болота... И сейчас, спустя год после моего выздоровления, вы все равно за мной приглядываете, и готовы помочь в любой момент. Вы мне подарили уверенность в себе! Я знаю, что мне все по плечу! А депрессия больше ко мне не прилипнет, ведь у меня есть самый замечательный врач и акварельные краски! Огромное спасибо.
Севостьянов О. В.
Елена, спасибо за теплый, приятный отзыв! Я уверен, что так и будет, как Вы здесь написали! Лучшее лекарство от депрессии - это терапия творческим самовыражением! Не зря Вас Бог создал подобно себе! Способность созидать - чудеса творит! Пусть будет больше Солнца и радости в Ваших рисунках! Здоровья Вам и смирения в душе!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Замечательный врач, обошла много врачей и никакого результата! Обратилась к Олегу Владимировичу, после общения с ним и назначенного лечения стало намного лучше! Сейчас мало встретишь таких врачей, он всегда выслушает, подскажет! Здоровья вам, доктор, успехов в вашей нелегкой работе! Всем рекомендую Олега Владимировича.
Севостьянов О. В.
Очень хороший отзыв! Большое спасибо! Не так часто встречаешь пациентов так щедро дарящих благодарность врачу! Работа с людьми действительно нелегка! Спасибо за понимание! Даря такие отзывы о работе Вы помогаете врачу не "выгореть" психологически! Здоровья и терпения Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Профессиональный подход к делу. Только приехали, а все анализы он уже скачал и изучил. Чувствуется огромный опыт и доброта к людям. Всё подробно рассказал, дал исчерпывающие рекомендации, успокоил и приободрил.
Очень хороший доктор! Профессионал своего дела. А ещё он очень добрый. Такое редко встречается. Спасибо большое, Олег Владимирович! Дай Бог вам здоровья.
Севостьянов О. В.
Спасибо за положительный отзыв, Алексей! Меня действительно "взяла" за душу проблема Вашей семьи. Очень хотелось помочь Вам. Надеюсь, что все будет удачно! Держите меня в курсе событий. Мой телефон всегда для вас доступен! Здоровья Вашей жене, она у Вас умница и надо гордиться ею!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Олег Владимирович, спасибо Вам за чуткость и понимание пациентов. Вы замечательный врач! Мне существенно стало лучше после назначенного Вами лечения, я почувствовала себя совершенно другим человеком. Вы действительно помогли мне повысить свою самооценку, выбраться из депрессии. Если бы не Вы, моё плохое настроение продлилось бы на долгие годы. Ещё раз спасибо!
Севостьянов О. В.
Спасибо Вам большое за положительны отзыв! Всегда приятно помочь пациенту и видеть в его глазах искру жизни! Это самая лучшая оценка труда врача! Здоровья Вам, долгих лет жизни в радости и достатке!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Были на приеме у Олега Владимировича. Не просто осмотрел, но и провел огромную консультацию по уходу, лечению. Маме 84 года, так Олег Викторович спросил все ее болезни сопутствующие и, конечно, по основному заболеванию. Спасибо огромное. Есть у нас доктора с большой буквы.
Севостьянов О. В.
Великолепный отзыв! На самом деле старался передать свой опыт и знания по лечению и уходу пожилых больных. Ежедневно сталкиваюсь в своей работе с этими проблемами. Обычно родные больного остаются один на один с такими случаями и теряются. Рад, что был полезен Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Мастер своего дела! Внимательно выслушает, подметит детали. Несмотря на «специфичность» личности человека, не было чувства осуждения со стороны Олега Владимировича. Спасибо Вам огромное!
Севостьянов О. В.
Алексей, большое спасибо за лестный отзыв! Я ведь всегда смотрю в глаза человека, а это зеркало души! Для меня любой человек интересен, как неповторимая личность со своей вселенной, чувствами, желаниями, творческими потенциалами... языком общения! Надеюсь, что Ваша самооценка после приема выросла и Вы получили необходимую Вам поддержку! Будьте здоровы!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Я очень благодарна Олегу Владимировичу за помощь! Моё душевное состояние после развода с мужем было критическое. Обратившись к доктору, после первого же сеанса на моём лице появилась улыбка, которую не видели мои члены семьи три года. Очень добрый, светлый и чуткий человек.
Севостьянов О. В.
Наташа, ты моя радость! Большое спасибо тебе за теплые слова благодарности! Я понимаю, как тебе тяжело было все три года! Пусть каждый новый день тебе несет все только хорошее, улыбки, нежность и надежное окружение! Будь здорова! Всегда буду рад помочь тебе!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Замечательный человек, Врач с большой буквы. Обращаюсь к нему не первый раз. Всегда выслушает, спросит как здоровье, дела. Общаться с Олегом Владимировичем одно удовольствие. Спасибо Вам за понимание и Ваш профессионализм. Здоровья Вам.
Севостьянов О. В.
Большое спасибо за теплоту и добрые слова! Мне очень приятно! Здоровья Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Хочу поблагодарить врача-психотерапевта Севостьянова Олега Владимировича за отзывчивость и доброту. Наблюдаюсь у доктора около года. Мне довольно часто приходится консультироваться с доктором по телефону, поскольку нет возможности приехать на прием. Олег Владимирович очень деликатен и внимателен в беседах со мной. Удивительно сколько у него терпения! Считаю, что работа Олега Владимировича заслуживает высокой оценки! Рекомендую врача-психотерапевта, как врача высоких душевных качеств и профессиональной квалификации!
Севостьянов О. В.
Спасибо большое за теплые слова, Алёна! В моей работе без терпения никак! Мои пациенты, как дети малые! Приходится проявлять выдержку! Надеюсь, что рано или поздно у тебя все будет хорошо!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Спасибо замечательному доктору Севостьянову О. В. за профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Обратилась к доктору в очень сложный период жизни. Олег Владимирович вернул мне возможность позитивно воспринимать окружающий меня мир, избавил от тревожности и депрессии. Очень хороший доктор. Огромное ему спасибо за помощь.
Севостьянов О. В.
Светлана, спасибо за положительный отзыв! Честно сказать, не ожидал! Немногие пациенты могут выражать свои чувства в кабинете у психотерапевта, но еще меньше могут написать об этом! Спасибо большое!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Премного благодарен Вам, Олег Владимирович! От одного общения с Вами мне уже хорошо. Энергетика у Вас чистая. Благодарю Вас за внимание и профессионализм. Посещением очень доволен.
Севостьянов О. В.
Спасибо, Дмитрий! У Вас нетрадиционный взгляд на работу врача-психотерапевта! Тем более, что Вы обогатили мой врачебный опыт. Заметьте, врач должен постоянно учиться, даже в процессе своей работы! Наша беседа была полезна обоим!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Замечательный врач и человек. Знаю его не один год. Таких врачей, как Олег Владимирович, нужно побольше. Всегда выслушает, спросит, как здоровье, назначит правильный препарат. Здоровья Вам и всей Вашей семье! Это действительно профессионал своего дела!
Севостьянов О. В.
Большое спасибо за доброе слово! Скромно улыбнусь! Понимаю, что меня окружают люди со своими проблемами и не только пациенты! Дари добро и оно вернется к тебе! Будьте здоровы!
Больница №10 в Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу-психотерапевту Севостьянову Олегу Владимировичу за его чуткое и внимательное отношение к пациентам. Много лет лечусь у этого доктора от разных состояний! Всегда внимательно выслушает и поможет! Очень компетентный врач. Всегда разъяснит действие препаратов. Очень приятно, что с ним можно связаться по телефону, когда это нужно! Советую обращаться к нему.
Севостьянов О. В.
И Вам спасибо за доброе отношение ко мне! Не все пациенты так настроены! Своим добрым отзывом вы спасли еще не менее пяти человек, которые нуждаются в помощи! Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Отличный специалист! Профи! Очень жалею, что не попала к нему раньше! Порадовала обратная связь, что очень важно в начале лечения! Спасибо вам, доктор! Вы за столь короткий срок вернули мне меня! Всем тем, кто столкнулся с неврозом, депрессией и другими нехорошими вещами, не терпите! Не мучайте ни себя, ни своих близких! Справьтесь со своим страхом и начните лечение! И будет вам счастье! Не так страшен черт, как его малюют!
Севостьянов О. В.
Спасибо большое за прекрасный отзыв! Дорогого стоит! Очень благодарен моей пациентке К******* за теплые, оптимистичные слова! Действительно обратная связь, это мое "know how", помогает многим моим пациентам преодолеть первый барьер неверия в себя в начале лечения. Не многие доктора на это идут и считают, что это ущемляет их права на отдых, личное время. Лично я считаю, что увидеть счастье в глазах пациента или ребенка, который говорит, что "Моя мама теперь улыбается!" окупает все затраты и придает силы работать дальше с пациентом! Здоровья и удави Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Обратилась к доктору в середине мая 2018 года. Общение с доктором комфортное, хотя меня доктор журил за неисполнительность, мне даже это поднимает настроение. Это не первый психотерапевт в моей жизни! Обычно выпишут лекарство и "чеши"... Мой доктор со мной не жалеет сил на общение, очень интересуется моими переживаниями. Внешне даже похож на Зигмунда Фрейда! Это говорит о том, что доктор располагает к себе. Рекомендую обращаться к Олегу Владимировичу без предрассудков и предубеждений! Настоящий врач!
Севостьянов О. В.
Спасибо за приятный отзыв! Знаю, что в Вашей нелегкой жизни, Вам пришлось повидать немало врачей, перенести много операций и есть с кем сравнить мой стиль работы. С улыбкой воспринимаю сравнение меня с Колоссом психотерапии стариной З. Фрейдом! Вы не лишены чувства юмора! Желаю Вам удачно отдохнуть и по возвращению в Тулу продолжить лечение!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Обратились к Олегу Владимировичу с очень непростой проблемой и получили от него не только квалифицированную помощь, но и надежду на выздоровление. Это добрейшей души человек, в глазах которого мы увидели сопереживание и понимание. Спасибо вам, доктор, огромное! Советую всем, у кого возникает необходимость получить помощь, не сидеть со своими проблемами один на один, а обращаться к Олегу Владимировичу!
Севостьянов О. В.
Большое спасибо за положительный отзыв! Такой отзыв намного приятнее получать, чем почетную грамоту от начальства! Ведь задача врача не только проповеди читать об истинах здорового образа жизни, но и понимать пациента, проникнуться его ощущениями и говорить с ним на одном языке глядя в глаза! Только тогда можно "зажечь искру жизни" в душе человека и мотивировать на выздоровление! Еще раз, СПАСИБО!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Я чудом попала на прием к Олегу Владимировичу. Пришла, совершенно не понимая, зачем живу и что делать дальше. Он потратил на меня времени гораздо больше, чем было положено. Почувствовала к нему доверие сразу, ощущала приятие себя. Общаться с ним мне было легко и приятно. Назначил курс лечения на несколько месяцев, я была готова к этому периоду, но желание жить, ощущение радости и гармонии я почувствовала через 2 недели, не ожидала. Безмерно благодарю Вас! Низкий Вам поклон!
Севостьянов О. В.
Большое спасибо за приятный отзыв! Да, чудеса бывают! Особенно, когда делаешь дело, которое тебе нравится! С пониманием, что это нужно человеку и чувствуешь положительную обратную связь! Настоящее волшебство, а лекарства играют в этом случае второстепенную роль!
Больница №10 в Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Благодарю Бога, что встретила этого доктора! Замечательный доктор, очень хороший человек. Моя жизнь переменилась к лучшему! Очень благодарна ему! Всем рекомендую!
Не понравилось
Нет претензий.
Севостьянов О. В.
Спасибо за отзыв! Вы самая исполнительная и лучшая моя пациентка! Здоровья Вам и удачи в жизни!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Больше таких врачей, как Севостьянов Олег Владимирович! Лечусь у него в течение года с депрессивным расстройством. До этого была сильная утомляемость, не хотелось жить. Перестала общаться с окружающими. А сейчас мир заиграл красками, появился интерес к людям, настроение нормальное. После беседы с доктором чувствуешь себя окрыленной. Спасибо, доктор!
Севостьянов О. В.
Спасибо за хороший отзыв! Светлые чувства появляются в душе, когда читаешь эти строки. Ваш пример помогает людям преодолеть страх и недоверие перед посещением кабинета врача-психотерапевта! Здоровья Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Спасибо огромное Олегу Владимировичу за возвращение желания жить! За надежду на светлое будущее и за веру в себя! Спасибо за отзывчивость, внимательность! Спасибо, как замечательному человеку, так и замечательному специалисту! И просто Вы лучший! Два года безрадостного существования до обращения к Вам - тянулись, как вечность! Вы подарили самое важное - надежду и радость завтрашнего дня! Все назначенные мне препараты не вызвали аллергии и подошли с первого раза.
Севостьянов О. В.
Спасибо за отличный отзыв! Именно в том, что Вы пишите, заключается смысл моей работы! Редко бывает так, что с первого раза удается подобрать нужный препарат. Помогла интуиция и длительный опыт работы по специальности. А самое главное вера пациента в действия врача! Здоровья Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Получал у Олега Владимировича консультации по семейным проблемам. На все свои вопросы получил исчерпывающие ответы. Врач очень хорошо разобрался в ситуации, оценил все обстоятельства, которые меня волновали. Олег Владимирович умеет слушать, легко поддерживает беседу, ко всему относится объективно. Основное впечатление по итогам приема - врач живет своей профессией, где для него не осталось белых пятен. Спасибо за помощь и поддержку!
Севостьянов О. В.
Спасибо за положительный отзыв! Прошло много времени с того момента, когда Вы его написали. В настоящее время я знаю, что Вы научились справляться с жизненными проблемами самостоятельно. Знаю, что в Вашей семье все хорошо. Получил от Вашей жены поздравление с наступающим Новым 2019 годом! Самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Очень хороший врач! Внимательный, доброжелательный, с чувством юмора. Проблему изучает обстоятельно, с учетом общей картины здоровья (анализы, обследования у других врачей). Я уже долго нахожусь в каком-то беспросветном состоянии, а когда вчера попала к нему впервые и проконсультировалась, стала лучше понимать, что со мной происходит и появился оптимизм, что пройду лечение и буду здоровой, жизнерадостной и счастливой.
Севостьянов О. В.
Спасибо за прекрасный отзыв! Именно так и должно быть! Пациент должен четко понимать, что он делает и к чему стремится. Только тогда есть надежда на успех! Здоровья Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Знакома с этим доктором очень давно. Со словами благодарности хочу сказать о нем, как об опытном, грамотном, очень внимательном специалисте своего дела! Отличный квалифицированный врач! Тактичный, всегда в хорошем настроении, своим позитивом ненавязчиво заряжает своего пациента! Всегда поможет! Спасибо Вам большое, Олег Владимирович, за Ваш профессионализм! Побольше бы таких докторов!
Севостьянов О. В.
Прекрасный отзыв в день моего рождения! После прочтения этих добрых слов чувствуешь за спиной крылья! Стараешься помочь пациенту как своему родному человеку! Здоровья Вам!
Очень хороший доктор, знает свое дело, не жалеет времени на пациентов (вместо часа с нами провел два). С первого приема назначенных лекарств результат не заставил себя ждать. Всем советую!
Севостьянов О. В.
Спасибо, друзья! Приятно видеть в глазах пациентов понимание и желание работать вместе. Не жалко потраченного с пользой времени. За многие годы работы я убедился, что все, что сделано с любовью имеет прекрасную перспективу и результат. В отношении временного регламента могу сказать одно... На приеме была молодая семья, естественно времени потребовалось в два раза больше! Дай Бог вам удачи и здоровья!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Мне врач очень понравился! Очень внимательный, чувствуется высокая квалификация и большой жизненный опыт. Разбирается во многих смежных проблемах. Прежде, чем назначить терапию, всегда выслушает мнение больного. Мне очень понравился его стиль общения. Могу сравнить с другими врачами, которых пришлось посетить до него. Я в восторге! Именно он помог мне! Больше таких докторов!
Севостьянов О. В.
Очень ценный отзыв для меня! Все познается в сравнении! Столь положительная оценка мне лестна и имеет особую ценность не только для меня, но и моих пациентов! Здоровья Вам!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Сегодня был у Олега Владимировича на приеме. Посещаю сеансы психотерапии уже не первый раз. Очень доволен! Душевный человек! Всегда в приятном расположении духа! Уходишь от него окрыленный, на душе легко! После сеансов гипноза в теле "радость", настроение праздничное! Про боли в позвоночнике забываю начисто! От души говорю: спасибо, доктор!
Севостьянов О. В.
Большое спасибо Вам за добрый отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Прекрасный врач. Внимательно выслушал. Хороший доктор. Узнала о враче от своих знакомых. Мне его нашли через сайт. Я считаю, что он профессионал в плане установки диагноза и лечения! Я поняла, что лучшего в Туле искать не надо. Все остальные врачи пустышки! Везде, куда я обращалась, относились ко мне формально, кроме этой больницы!
Севостьянов О. В.
Прекрасный, добрый отзыв! Конечно я не Солнышко и всю Тулу не обогрею, но буду стараться на благо нашей Родины!Будьте здоровы!
Понравилось
Лучший доктор, какого я знаю! Обошел всех врачей поликлиники, какие только лекарства не принимал! Ничего не помогало! Хотел уволиться с работы, так как имел длительный период нетрудоспособности! Спас меня Севостьянов Олег Владимирович. Нашел у меня скрытую депрессию! Вот уже 2 года, как я чувствую себя отлично и наблюдаюсь у врача. Работаю на прежней работе, и очень доволен. Довольна и моя семья!
Севостьянов О. В.
Прекрасный отзыв, Александр Петрович! Вы и сейчас продолжаете наблюдаться у меня, хотя уже все прекрасно! Сейчас речь идет о качестве жизни, которое не хочется терять! Все правильно делаете. Здоровью нужно уделять время, тогда все будет хорошо!
Поликлиника больницы №10 Мясново - 18-й проезд Мясново, д. 104
Замечательный врач и человек, профессионал своего дела! Всегда выслушает и поможет! Спасибо вам большое!
Севостьянов О. В.
Будьте здоровы! Прекрасный отзыв, краткий, но воодушевляет!
Понравилось
Великолепный доктор! Чуткий и внимательный! Очень тщательное обследование! Подробно собирает анамнез. Получила все исчерпывающие сведения о своем заболевании. Доктор отдает все силы своей профессии и не жалеет времени на пациента! Обладает даром особого воздействия на пациента! Всем советую этого врача!
Многих врачей посетила, но только здесь нашла своего врача!
Севостьянов О. В.
Прекрасно! Ох уж эти женщины! Иной раз заметят то, что не каждому видно! Спасибо! Вы меня порадовали!
Были у него на приёме, могу сказать только хорошее. Пытались немного улучшить ситуацию на словах, что, мол, не всё так плохо, но доктор нас раскусил, опыт говорит сам за себя, нам даже было неловко. Ну, это оттого, что порой стыдно, чтобы кто-нибудь знал реальное положение дел. Но суть в другом, он чётко видит и понимает ситуацию. Лечение полностью адекватное во всех отношениях! Мы очень благодарны ему за помощь. Сразу видно, человек живёт работой, и мы для него не мусор, а в первую очередь люди, которым нужна помощь.
Севостьянов О. В.
Спасибо за добрые слова! Стараюсь относиться к пациентам, как к своим родным людям, а не как "мусору". Мои телефоны не перестают звонить даже вечером. Чем глубже я узнаю про жизнь пациента, тем легче мне ему помочь! Известно, что большая часть болезней зависит от образа жизни человека... Вдумайтесь в это и Вы поймете, почему нелегок труд врача!
А мне этот доктор очень помог и я ему благодарна. Настоящий профессионал! Сначала у него долго лечился мой родственник. И он посоветовал мне к нему обратиться. Доктор легко нашел ко мне подход, я сама не ожидала, что смогу так много ему о себе и своих проблемах рассказать. Он все понял. В его словах было искреннее сочувствие и сострадание. Лекарства, которые он назначал, подошли мне сразу, я четко выполняла все его назначения. Теперь, спустя год после окончания терапии, я обязательно прихожу к нему и получаю поддержку. Низкий ему поклон и самые наилучшие пожелания.
Севостьянов О. В.
Спасибо большое за добрый отзыв! Не всем пациентам так везет с лекарствами... Иной раз приходится искать замену препаратам, а иногда только словом лечить! Наверное опыт работы сказался. Будьте здоровы!
Просто замечательный врач с огромным опытом работы! Очень помог при решении реальных проблем! Очень достойный и внимательный доктор! Спасибо Вам огромное, Олег Владимирович! Больше таких докторов!
Севостьянов О. В.
Спасибо за строгий, лаконичный отзыв! Воодушевляет!)))
02 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
06 мая 2019 — Начата проверка по запросу
08 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была направлена на консультацию от невролога, как помню, именно к данному врачу. Считаю, что у врача полное отсутствие этики. На вопрос "что куришь? " ответила, что не курю. В ответ получила: "Да ладно!" Уточнил информацию про фон настроения: сниженный, повышенный? Сказала, что ровный нормальный. Заметила, в карточке написал, что жалуюсь на сниженный фон настроения, и что отношения в семье неровные. На мой взгляд, врач допускал оценочные суждения моей семейной обстановки, уничижительные комментарии, и ещё я от него услышала рассказ про предыдущую пациентку. За нарушением врачебной этики следует и ухудшение врачебной практики. По моему мнению, не стоит обращаться к такому специалисту.
Севостьянов О. В.
«Что Вы хотите?» - это самый трудный вопрос для пациента на приеме у психотерапевта. Особенно, если сам посетитель не считает себя пациентом и ничего не хочет, а просто «направлен неврологом». Да еще так профессионально посетитель кабинета оперирует психологическими терминами! Сразу на ум приходит фраза из фильма «Крестный отец» - «It's not personal. It's strictly business».