Севостьянов Олег Владимирович, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Тула

Севостьянов Олег Владимирович
Тула

без степени
стаж 41 год

Севостьянов Олег Владимирович, Тула: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём.

Специализация

7%Мигрень
6%Анальный зуд
4%Маниакально-депрессивный психоз

Высшее образование

1981 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2014 Тульский государственный университет (психотерапия)

Отзывы о Севостьянов Олег Владимирович

+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Хочу сказать несколько добрых слов о враче Севостьянове Олеге Владимировиче. Очень добрый доктор, всегда откликнется на зов о помощи. Всегда найдет добрые слова и поддержит в трудную минуту. Была на приеме у Олега Владимировича не один раз. После приема становится на душе свело. Нам, пожилым больным, много не нужно, пару добрых слов, улыбка, взгляд в глаза. Рекомендую всем доктора!

27.02.19 22:50
Спасибо большое за приятный отзыв. Тревога уходит, когда с тобой рядом понимающий тебя человек, который может разделить горести и проблемы. Будьте здоровы и долгих Вам лет жизни!
+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Я очень благодарна Олегу Владимировичу за помощь! Моё душевное состояние после развода с мужем было критическое. Обратившись к доктору, после первого же сеанса на моём лице появилась улыбка, которую не видели мои члены семьи три года. Очень добрый, светлый и чуткий человек.

24.02.19 11:29
Наташа, ты моя радость! Большое спасибо тебе за теплые слова благодарности! Я понимаю, как тебе тяжело было все три года! Пусть каждый новый день тебе несет все только хорошее, улыбки, нежность и надежное окружение! Будь здорова! Всегда буду рад помочь тебе!
+2.0 Отлично Поликлиника №10 Мясново - 18-й проезд, д. 104

Пошла к доктору по совету внука, он сам у меня доктор. Мне доктор понравился! Пришла к врачу и так разволновалась, что давление подскочило до 188. Доктор меня успокоил, дал таблетку под язык. Перемерил давление, все постепенно нормализовалось. Уходила от врача после беседы в прекрасном настроении. Профессионал, рекомендую!

23.02.19 21:53
Нина Михайловна, я Вас узнал! Спасибо за добрый отзыв! А как еще, разве можно по-другому? Приходится в таких случаях и таблетку применить! Хотя мой жанр в основном разговорный, но и в лекарствах я разбираюсь. Мне приятно, что мы с Вами нашли общий язык, и Вы меня понимаете с полуслова! Будьте здоровы и многих Вам лет жизни!

Популярные наркологи

Арямкина И. В.