Михайлова Анастасия Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, репродуктолог - Тула

Михайлова Анастасия Михайловна
Тула

без степени
Последняя запись 2 часа назад

Михайлова Анастасия Михайловна, Тула: гинеколог, 58 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Врач УЗИ - от 1000 р.
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1250 р.
Детский гинеколог - от 900 р.
Маммолог - от 1100 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Специализация

7%Беременности невынашивание
3%Рак шейки матки
3%Рак матки

Высшее образование

2011 Тульский государственный университет (лечебное дело)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
2012 Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)
2013 Тульский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

2012 «Планирование беременности у больных с эндокринной патологией»
2012 «Лечение заболеваний молочной железы»
2015 «Plasmolifting tm в гинекологии»

Отзывы о Михайлова Анастасия Михайловна

+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Внимательный специалист. После многих врачей (прописывающих кучу манипуляций), встреча с Анастасией Михайловной была находкой, в течении года выстроили верный механизм действий (без гормонов и большого количества назначений) и пришли наконец-то, к долгожданной беременности! Врач приятный, грамотный, психологически комфортно проходили все приемы. Чувствуется, что человек очень любит своё дело. Благодарности нет предела!

17.12.18 13:35
Большое Вам спасибо!
+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Анастасия Михайловна - самый лучший врач в Туле! Настоящий профессионал своего дела. Всегда спокойная и в хорошем настроении, выслушает всю проблему и все "разложит по полочкам", успокоит и поддержит. Все осмотры и УЗИ проходят очень аккуратно. Ничего лишнего не назначает. Бесконечно благодарна, что она помогла мне забеременеть за достаточно короткий промежуток времени, несмотря на мои проблемы со здоровьем. Анастасия Михайловна, еще раз спасибо Вам большое!

14.12.18 12:47
13.12.18 20:57
Спасибо! Я очень рада, что у нас все получилось )
+2.0 Отлично «Созвездие здоровья и красоты» - пр-т Ленина, д. 66А, пом. 158

Очень грамотный и внимательный врач. Пришла с букетом проблем и нарушений, да ещё и вес был + 100 кг. Благодаря грамотной программе лечения, составленной Анастасией, все показатели пришли в норму, цикл, как часы, ну и минус 25 кг. Лечение ещё не закончено, но мы идёт к нашей цели с хорошими показателями. Всем знакомым рекомендую данного специалиста, так как сама в восторге, и дочь моя лечилась, и подруги, вообщем, все очень благодарны. Спасибо огромное Вам за вашу работу! Вы просто умница! И самое главное - не назначает ничего лишнего, все по существу и именно то, что нужно. Спасибо.

14.12.18 12:49
07.12.18 17:39
Большое спасибо!
Михайлова Анастасия Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог, Репродуктолог - Тула
Михайлова А. М.
Врач УЗИ