Басова Ольга Николаевна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог - Тула

Басова Ольга Николаевна
Тула

категория неизвестна
нет данных о стаже
Народный рейтинг по 41 отзыву

Басова Ольга Николаевна, Тула: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, репродуктолог, 41 отзыв пациентов, места работы, запись на приём ☎ (4872) 74-05-12.

☎(4872) 74-05-12

«Созвездие здоровья и красоты»
Гинеколог - от 1350 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.
Репродуктолог - от 1500 р.

Отзывы о Басова Ольга Николаевна

+2.0 Отлично Лаборатория «АльфаМед» - ул. Демонстрации, 27 к. 1

О. Н. Басова - прекрасный человек и замечательный профессионал! Помогла решить много моих проблем, благодаря ей забеременела и моя дочь. Большое спасибо, 10 февраля родился долгожданный внук! * Посещала ее еще в областном роддоме, очень многие пациенты жалеют, что она там не принимает. Я сама очень часто опаздывала, всегда принимала, даже в регистратуре говорили: "Ну Ольга Николаевна никому не отказывает, уходит позднее всех". И в 7 поликлинике предложила ее подвезти, но она отказалась, сказала, что до дома ходьбы 5 минут. *

+2.0 Отлично Лаборатория «АльфаМед» - ул. Демонстрации, 27 к. 1

Была на приёме у доктора. Очень чуткая и внимательная, изучала все документы по анамнезу. Даже проконсультировала по поводу вопроса, не совсем относившегося к её сфере, и назначила анализы. За что ей отдельное спасибо.

-2.0 Ужасно ул. Коминтерна, д. 18

Впечатления от посещения данного врача самые негативные, не советую посещать данного врача. Наблюдалась у нее в поликлинике на ул. Коминтерна, д. 18. При первом моем посещение мне было высказано недовольство, что я по времени записалась на поздний прием (до окончания приема был еще час времени), что ей и ее медсестре тяжело добираться с работы. При повторных посещениях пыталась меня отправить на платные услуги в "Консультант", хотя процедуры были стандартные, их делает любой гинеколог.

Популярные акушеры

Чибисова Ангелина Николаевна, Акушер, Гинеколог - Тула
Чибисова А. Н.
ул. Пушкинская, д. 58а
(4872) 52-08-37

Грызлова Наталия Юрьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог, Маммолог - Тула
Грызлова Н. А.
ул. Болдина, д. 74
(4872) 74-02-89
пациенты с 14 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Пичугина Леонтина Валерьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Тула
Пичугина Л. В.

Кузьмина Инесса Викторовна, Акушер, Гинеколог - Тула
Кузьмина И. В.

Черепенко О. В.
2-й пр. Гастелло, 19
Басова Ольга Николаевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Репродуктолог - Тула
Басова О. Н.
Гинеколог