Саримисоков Бобомурод Шодиевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Тула
Стоматолог-ортопед
9.6

Саримисоков Бобомурод Шодиевич
Тула

Саримисоков Бобомурод Шодиевич, Тула: стоматолог, стоматолог-ортопед, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (4872) 52-05-39.

Обновлено 02.11.2021

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
(4872) 52-05-39

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1992
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, вежливое общение с пациентом, доброжелательность.
Вылечил несколько зубов у Бобомурода Шодиевича. Прекрасный специалист. Доверяю только ему и всем советую обращаться.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение врача и предраспологающая обстановка клиники.
Не понравилось
Недостатков нет.
По рекомендации знакомого пришел на лечение зубов к Бобомуроду Шодиевичу. После обследования доктор составил план лечения и все объяснил простыми словами, после чего приступил к лечению, которое прошло очень хорошо.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день, Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашего специалиста! Рады, что лечение прошло для Вас комфортно!

Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор очень приветливый, потратил на чистку 2 часа, сделал фотографии и показал, оказывается, я накопил очень много камней. Благодаря доктору теперь я знаю, как правильно чистить зубы.
Не понравилось
Недостатков нет.
Делал чистку у доктора Саримисокова, после чистки доктор показал на модели, как правильно чистить зубы.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны визитом в нашу клинику и процедурой профессиональной гигиены полости рта!

Здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор лечил мне зуб в одно посещение, без боли быстро и качественно (после пломбировки каналов все показал на снимке).
По острой боли обратился в клинику "Сен Клиник". Меня принял доктор Саримисоков, после тщательного обследования доктор поставил мне диагноз, пульпит.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Спасибо,что нашли время написать Ваш отзыв! Мурод Шодиевич-прекрасный специалист с большим опытом работы! С уважением, Администрация SEN-clinic
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к доктору для лечения зуба. С детства ззубы очень проблемные, вроде стоит хороший зуб, потом бац не с того ни сего лопается или отказывается. Вот и в этот раз так произошло сразу с двух сторон. По отзывам обратилась в данную клинику. Записалась на приём. Попала на консультациию к Мураду Шодиевич, чему могу сейчас сказать оказалась очень рада. Очень внимательный, сделали снимок, рассказал про ситуацию, договорились тут же о лечении, так как оказался зуб с пульпитом и уже оголенным нервом. Очень боюсь врачей, но этот доктор очень к себе располагает, человечность и добротой. За что ему сердечная благодарность. Зуб вылечили за 2 приёма. Абсолютно без болезненно, что для меня очень важно. Поставили пломбу, которую невозможно отличить от зубов. Если кто-то также боится и ищет хорошего стоматолога всем рекомендую этого врача.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать столь подробный и положительный отзыв! Бобомурод Шодиевич-прекрасный специалист,очень тактичный врач с большим опытом работы! Мы очень рады, что лечение прошло для Вас безболезненно!

Будьте здоровы! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Опытный доктор лечил мне зуб, который в других клиниках предлагали только удалять!
Не понравилось
Все понравилось.
Обратился в клинику "Сен клиник", попал на прим к доктору Саримисокову. Очень спокойный и вежливый доктор!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв! Бобомурод Шодиевич - врач с большим опытом и любовью к своей работе! Мы очень рады, что смогли помочь Вам!

Будьте здоровы и всегда в хорошем настроении!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подход, отношение, профессионализм, забота, мастерство.
Пришла к врачу без боли, точно понимала, что лучше сейчас этим заняться чем потом терпеть. В одном зубе давно выпала пломба, в другом зубе начинался кариес, на двух зубах передних был кариес у основания... Отталкиваясь от прошлых воспоминаний о стоматологах, всё же побаивалась, но у этого врача, всё на столько комфортно, приятно и безболезненно, что теперь и родственников, друзей туда везу. :) За три дня привели в порядок 7 зубов, в том числе и тот, который потемнел и портил всю улыбку. Теперь улыбаюсь искренне и широко. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв, доверие и высокую оценку профессионализма врача ! Рады, что смогли Вам помочь в столь короткий срок обрести здоровье и улыбку!

Всегда рады помочь Вам! Улыбайтесь чаще!

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность доктору Саримисокову Б.Ш. Отличный, опытный стоматолог, лечили сложный зуб, остался доволен!
Не понравилось
Все отлично.
С острой болью записался в стоматологию «Сен Клиник», попал к доктору Саримисокову Б.Ш., отличный специалист, советую!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Всегда готовы помочь Вам!

Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Красивая работа врача, лечил быстро и без боли, все объясняет простыми словами.
Не понравилось
Никаких.
По рекомендации друзей попал на прием к доктору Саримисокову М. Б.. После обследования доктор составил план лечения и мы приступили к лечению.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Выражаю благодарность стоматологу-терапевту Саримисокову Б Ш. К доктору приятно приходить на приём. Только ему доверяю здоровье зубов. Доктор добросовестно и качественно выполняет свою работу. Справляется со сложными случаями. Спасибо вам, доктор!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
К пациенту отношение бережное и доброе. Особенно это важно, если очень боишься зубных врачей. Заморозка сделана врачом хорошо, боли при лечении не чувствовала. Медсестра Надежда тоже очень хорошо работает, внимательная и тактичная.
Врач внимательно выслушал меня, прокомментировал снимок КТ, рекомендовал лечение. У меня глубокий кариес, по снимку очень близко к нерву. Но Мурад Шодиевич так мастерски, можно сказать ювелирно, выполнил работу, что нерв удалять не пришлось. В итоге сразу залечили 2 зуба без удаления нерва. Только пломбы. Врач подобрал даже цвет пломб, похожий на мои зубы.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв!)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Идеально выполненная работа. Тактичное и внимательное отношение к пациенту.
Пришёл на приём к Бобомуроду Шодиевичу по поводу запущенного пульпита. Ни в одной другой стоматологии я не встречал такого профессионализма и внимательного отношения к пациенту. Прежде всего, врач подробно расспросил, что меня беспокоит, подобрал анестезию специально для моего случая (т. к. у меня имеются противопоказания для многих препаратов), рассказал в деталях о предстоящем лечении. Саму работу выполнил на высшем уровне, при этом совершенно безболезненно. Большое спасибо. Уже отрекомендовал нескольким своим знакомым. Если потребуется ещё раз лечить зубы, то только к нему.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв!)
16 сентября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Великолепно.
Не понравилось
Замечаний нет.
Я уже второй раз посещаю этого доктора и клинику. Как и в первый раз все прошло на высшем уровне. Абсолютно безболезненно и самое главное качественно. Спасибо огромное Мураду Шодиевичу за красивую работу.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лечила у Мурода Шодиевича глубокий кариес, врач понравился, сделал все аккуратно, быстро, без боли. Рекомендую.
Не понравилось
Достаточно дорого.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Правильный подход врача и медсестры.
Не понравилось
Без каких-либо претензий.
Мне бы хотелось выразить свою благодарность доктору "Сен Клиник" Мураду Шодиевичу за его внимательное отношение к проблемам пациентов. Я не первый раз лечусь у доктора и поэтому хорошо знаю его. Он всегда очень серьезно относится к своей работе, вот и в этот раз прежде, чем начать работу, внимательно выслушал меня, сделал снимок причинного зуба, составил план лечения о чем рассказал мне, и только тогда начал лечить. Ну и как всегда, итог - очень хорошо выполненная работа, поставленная пломба, абсолютно не различить от тканей естественного зуба. Спасибо огромное, доктор, за вашу ювелирную работу.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за приятные слова!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хорошее отношение со стороны всех работников клиники.
Не понравилось
Замечаний нет.
Сегодня решила написать отзыв, так как уже не в первый раз лечу зубы у доктора Бобомурода Шодиевича. Когда иду на лечение к этому доктору, у меня не бывает страха, как в первый раз, потому что все манипуляции проходят абсолютно безболезненно. Все это благодаря новым анестетикам, которые они используют в клинике. В этот раз я лечила зуб по поводу кариеса. Доктор отлично выполнил свою работу, и новую пломбу невозможно отличить от зуба. Я осталась очень довольной от работы доктора, спасибо Вам огромное, доктор, за ваши золотые руки. Буду обязательно рекомендовать вас всем близким и знакомым!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Мы рады стараться для Вас! Спасибо большое!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Был на приеме у доктора Мурада Шодиевича и остался очень доволен его профессионально и ювелирно выполненной работой. Он никогда не спешит, работает спокойно, расписывает план лечения, сориентирует по стоимости и после того, как пациент дает свое согласие, начинает работать. По крайней мере со мной было так, я уже не первый раз хожу к нему. Вот и в этот раз все прошло отлично, никакой боли и страха. Я уже порекомендовал доктора нескольким своим знакомым, а вообще рекомендую всем, кто читает мой отзыв.
Не понравилось
Всё было отлично.
Если у вас проблемы с зубами, не надо бояться боли и смело идти к врачам в "Сен-клиник".
Спасибо Вам большое!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Осталась очень довольна посещением этой клиникой. Пришла без записи, меня принял доктор Мурод Шодиевич. Доктор свою работу выполнил на отлично. Спасибо большое! Отдельное спасибо Муроду Шодиевичу за чуткость, доброту и внимательное отношение к пациентам. А что самое главное - качественная работа, подход к своей работе на высшем уровне. Всё чётко, ясно, максимально безболезненно. Я для себя определилась, что теперь буду лечиться только у него. Я очень довольна, буду рекомендовать Мурада Шодиевича всем своим знакомым.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам большое за добрые слова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Так получилось, что у меня зуб заболел в январские праздничные дни, а в эти дни государственные клиники не работают, я начала искать работающие клиники. Так как мне ближе оказался "Сен клиник", я пошла лечить зубы в эту клинику и не ошиблась. Уже при входе в клинику я почувствовала очень тёплый приём со стороны администрации, что было очень приятно. Меня принял доктор Мурад Шодиевич. Он внимательно выслушал меня, потом объяснил мне ход работы и только после этого.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за приятный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Осталась очень довольна посещением этой клиники. Пришла без записи, да ещё и в выходной, день. Доктор свою работу выполнил на отлично. Спасибо большое! Отдельное спасибо Саримисокову Муроду Шодиевичу за чуткость, доброту и внимательное отношение к пациентам. Научил меня, как правильно чистить зубики, пользоваться зубной нитью. Я довольна, ну теперь буду ходить к нему. В общем, клиника хорошая, персонал относится вежливо к пациентам, сейчас сложно найти таких людей. 😊 Так советую всем посетить эту клинику!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады были Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мне бы хотелось выразить свою благодарность доктору "Сен Клиник" Муроду Шодиевичу за его внимательное отношение к проблемам пациентов. Я не первый раз лечусь у доктора и поэтому хорошо знаю его. Он всегда очень серьезно относится к своей работе, вот и в этот раз, прежде чем начать работу, внимательно выслушал меня, сделал снимок причинного зуба, составил план лечения, о чем рассказал мне, и только тогда начал лечить. Ну и как всегда, итог - очень хорошо выполненная работа, поставленная пломба абсолютно не различить от тканей естественного зуба. Спасибо огромное, доктор, за вашу ювелирную работу.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за приятный отзыв!Рады всегда Вам помочь!
Посетили врача Декабрь 2019
Обошла многих врачей, найдя Мурода Шолиевича, поняла, что это лучший врач. Как говориться, врач от Бога! После беременности зубы начали сыпаться, все только пытались содрать деньги, коронки поставить. А Мурод Шодиевич делает все возможное, чтобы сохранить зубик. Ювелирная работа, бережное отношение, подход к каждому пациенту, это все умеет делать только Мурод Шодиевич! Если вы хотите, чтобы у вас была красивая улыбка, и при этом не переплачивать, то я вам советую обратится к нему! Всем своим коллегам посоветовала данного доктора!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за приятный отзыв! Рады были помочь решить Вашу проблему!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я вообще очень боюсь стоматологов, но деваться было некуда, не то мне пришлось бы расстаться с зубом, и я обратилась в "Сен Клиник". Прием был очень теплым. Все сотрудники очень уважительно и серьезно относятся к пациентам. Так я попал к Мураду Шодиевичу. Прежде чем начать работу, он внимательно осмотрел и объяснил все детали процесса лечения, и после этого приступил к работу. Все прошло очень благополучно и, как говорил доктор, абсолютно безболезненно. Я очень довольна, спасибо Вам, доктор. Буду рекомендовать Мурада Шодиевича всем своим знакомым.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
За то малое время, проведённое в кабинете (5 часов), естественно, не за один сеанс, была проведена огромная работа, лечение 4 зубов и удаление осколка из десны после неудачного удаления в моём городе. А что самое главное, качественная работа, подход к своей работе на высшем уровне, всё чётко, ясно, максимально безболезненно. Очень важно, что в его действиях нет ни малейшего сомнения, свою работу доктор знает!
Без сомнений записывайтесь к Мураду Шодиевичу, не пожалеете, Хочу выразить Вам огромную благодарность за проделанную работу!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вам за приятный отзыв! Ждем Вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я хочу выразить свою огромную благодарность доктору "Сен Клиник" Муроду Шодиевичу за его ювелирную и абсолютно безболезненную работу. Все было отлично. Мне очень понравилась его тактика работы. И отношение к пациентам. Я очень рада и с удовольствием буду рекомендовать всем своим близким и друзьям. Еще раз Вам спасибо!
Не понравилось
Понравилось.
Отлично.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое за приятные слова!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Недавно лечил зубы у Мурода Шодиевича. Этого прекрасного стоматолога мне посоветовали друзья. Все прошло, как и ожидалось, безболезненно, качественно и профессионально. Спасибо, Мурод Шодиевич. Теперь уже не боюсь стоматологов, все благодаря Вам. Теперь буду лечить зубы вовремя, раньше откладывал это, потому что боялся. Всем советую, доктор классный.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вам за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я вообще очень боюсь стоматологов, но то, что делает Мурод Шодиевич, просто выше всяких похвал. Очень грамотный и очень внимательный врач. Все объясняет, ходила на консультацию недавно и довольна. Клиника тоже понравилась, относились вежливо. Я для себя определилась, что теперь буду лечиться только у него. Всем советую.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вам за приятный отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обращалась к доктору уже несколько раз по поводу лечения разных зубов. Довольна результатом. Первый раз зуб очень болел, нужно было удалять нерв, чистить каналы. Они оказались узкими. Доктор не поскупился временем и сделал всё как надо. Мне важно понимать, каково состояние моих зубов, и какое необходимо лечение. Доктор отвечал на мои вопросы и доходчиво всё объяснял. Понравилась оснащённость клиники необходимым оборудованием. Рекомендовала доктора близким уже не раз. Все лечением довольны. Спасибо Муроду Шодиевичу за его первоклассный труд!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое Вам за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Почти уже больше года хожу только к этому прекрасному врачу, очень внимательный, аккуратный, все расскажет и объяснит! Спас мне не один зуб, хотя в других клиниках предлагали удалить! Всегда относится вежливо и профессионально. Пломбы делает красивые, не отличить от здорового зуба! Спасибо большое Вам, Мурод Шодиевич. Своим близким рекомендую только его! И вам советую записаться к нему, не пожалеете!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я уже второй раз пролечиваю зубы в "Сен Клиник" у доктора Мурада Шодиевича и поэтому решил написать отзыв. Хочу выразить благодарность ему и коллективу клиники за тёплый приём и внимательное отношение к пациентам. Все было отлично, быстро, профессионально и абсолютно безболезненно. Всем рекомендую эту клинику.
Не понравилось
Да.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Рады Вам помочь! Спасибо за приятный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Муроду Шодиевичу за его чуткие руки и вежливое отношение к моей проблеме. У меня болел зуб, и обратился по рекомендации к этому врачу. Доктор сделал мне рентген всех зубов и приготовил его к лечению. В итоге лечил мне корень и собрал его обратно, аж не отличить где пломба. Очень внимательный и профессиональный доктор. Теперь всей семьёй только к нему.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я уже второй раз лечусь у Мурада Шодиевича и вот решил написать отзыв. Первый раз был семь месяцев назад, все хорошо, пломба держится, болей нет. Вот еще один зуб полечил, все отлично. Он очень серьезно и внимательно относится к своей работе, все объяснил после пломбировки, как ухаживать за зубами. В клинике тоже произошли изменения: сделали очень хороший ремонт и это очень приятно. Так что всем рекомендую эту клинику и Мурада Шодиевича.
Не понравилось
Очень понравилось.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось то, что доктор все объяснил мне достаточно доходчиво: во-первых, все свои действия; во-вторых, перспективы, что будем делать и так далее. Не было никакой грубости по отношению ко мне. Все благодушно и терпимо. Я проконсультировался у Мурода Шодиевича и записался к нему на лечение. Теперь буду ходить только к нему и всем советую!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня положительный отзыв после первичной консультации у Саримисокова. На мой взгляд, он грамотный специалист. Провел осмотр, как и везде. Никуда не торопился. Ответил на мои вопросы и дал рекомендации от себя. Я не буду делать там протезирование, но ничего негативного не отмечу. Консультация грамотная. Всем советую ходить только к нему!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность доктору - Саримисокову Муроду Шодиевичу! Находиться в кресле у такого врача абсолютно комфортно и нестрашно. Большое Вам спасибо за Ваши золотые руки, профессионализм, чуткость и понимание! В последующем буду обращаться только к Вам и всем рекомендую! Я ранее не был у такого опытного врача, успехов вам в будущем!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Добрый день! Выражаю огромную благодарность доктору Мураду Шодиевичу! Я, честно, не встречала настолько аккуратного и знающего свое дело врача-стоматолога! Спасибо Вам огромное, очень довольна лечением, Если кто-то ищет стоматолога, рекомендую, лучшего доктора не встречала, золотые руки, профессионализм - всё это вызывает доверие и уважение к доктору Мураду Шодиевичу. Спасибо и желаю Вам здоровья!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за отзыв! И Вам желаем здоровья вашей улыбке!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Муроду Шодиевичу! Интеллигентный человек и врач, знающий свое дело. Действительно лечит аккуратно, без боли и очень качественно! Долго искала врача для лечения верхних передних зубов. Если кто ещё ищет стоматолога, смело идите к нему, лучше не найдёте!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за отзыв! Ждем Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Не так давно была на приеме у этого врача. Я, честно, не встречала настолько аккуратного и знающего свое дело стоматолога! С детства всегда боялась посещать подобные заведения, но теперь я точно знаю, что я в надёжных руках! Лечение прошло быстро, безболезненно и осторожно! Всем советую стоматологию «Сен Клиник”.
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Сегодня пришла к этому доктору, хотела проконсультироваться по поводу зуба. В одной клинике сказали удалять, но я решила проконсультироваться ещё раз. Знакомые порекомендовали этого доктора. Доктор посмотрел снимок зуба и сказал удалять, объяснил почему, и я согласилась на удаление. Удаление прошло очень хорошо, безболезненно зуб вытащил, я даже не пискнула. Очень боялась, что будет больно, но врач оказался настоящим специалистом своего дела, прописал мне лекарства, которые надо принимать, чтобы быстрее прошло заживление ранки, причем лекарства совсем не дорогие. В общем я довольна, и решила ходить только к этому доктору, и в дальнейшем лечить свои зубки и ставить коронки тоже буду у него.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В результате некачественного пломбирования у меня воспалился и разрушился верхний жевательный зуб. Обошла многих врачей, и все предлагали только удаление. Найдя доктора Мурада Саримисокова, я приехала за две тысячи километров и не пожалела. Доктор Саримисоков вылечил и сохранил мне зуб. Мурад делает всё возможное, чтобы сохранить зуб. Человечное отношение к пациенту, золотые руки, ювелирная работа и профессионализм - всё это вызывает доверие и уважение к доктору Мураду Шодиевичу. Спасибо и желаю Вам здоровья, доктор! Всем советую обратиться к нему.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Качественно, быстро и, вопреки моим опасениям, безболезненно вылечили мой зуб. Всё рассказал и объяснил по поводу ухода за зубам и после лечения. Выражаю свою искреннюю благодарность доктору Мураду Шодиевичу, он спас меня от ночных мучений. Он является профессионалом своей профессии. Теперь я буду только к нему, и рекомендую другим.
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо доктору-стоматологу Саримисокову Муроду. Вылечил мои зубы без боли и очень качественно. Считаю его профессионалом своего дела, делает свою работу на "отлично". Хорошего врача очень тяжело найти, молодец, так держать. Буду приходить только к нему. Спасибо большое. Очень советую всем записываться только к нему.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Прекрасно я вчера обратился в "Сен клинику" на ул. Тимирязева, 97, там меня принял доктор Мураду Шодиевичу. Спасибо ему, он выполнил свою работу профессионально и, самое важное, абсолютно безболезненно. После окончания работы объяснил, как в дальнейшем ухаживать за зубами. Ну а в целом, обстановка в клинике очень хорошая.
Не понравилось
Очень понравилось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Добрый день! Несколько дней назад посетила стоматологию "Сен Клиник" Меня принимал доктор Мурад Шодиевич. Врач посмотрел все зубы, сделал снимок, сказал, что надо надеть коронку на зуб. Взяли слепки и в течение коронка была готова. Администратор позвонила и записали к доктору. Выражаю свою благодарность к доктору. Спасибо большое.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Недавно я обратился с проблемой переднего зуба к Мураду Шадиевичу. Спасибо ему, он выполнил свою работу как профессионал, а самое главное, абсолютно безболезненно и комфортно. Кроме того сама обстановка в клинике очень предрасполагающая, уютно чистенько и порядок. Персонал клиники очень серьезно относится к своим обязанностям.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор мне понравился, общительный, досконально спрашивает жалобы, аккуратный. Пришел без записи, в воскресенье. Доктор Саримисоков оказал мне первую помощь, избавил от мучительной зубной боли. Дал консультацию по профилактике кариеса и пародонтоза. Написал мне рецепт для приобретения лекарства. Купил лекарства недорогие. Спасибо доктору и клинике!