Овчарук Элисса Алексеевна,гинеколог, репродуктолог - Тула
1.4

Овчарук Элисса Алексеевна
Тула

Овчарук Элисса Алексеевна, Тула: гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 22.10.2019
Бесплатно

Репродуктолог — Бесплатно
ул. Демонстрации, д. 38в

• 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1996
    Роддом №2, г. Барнаул (акушерство и гинекология)
  • 1998
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (ультразвуковая диагностика)
  • 2000
  • 2003
    Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (узи допплерометрия в акушерстве)
    Тульский государственный университет (восстановительная медицина)
    Тульский государственный университет (акушерство и гинекология)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (ультразвуковая диагностика)

• 2003
    Инвазивные вмешательства под контролем УЗ ГУЗ ТОКБ
    «Патология шейки матки. Влагалища и вульвы. Кольпоскопия»
    «Эндокринология в акушерстве и гинекологии», г. Москва
    «Бесплодный брак» ГОУ ДПО СПб МАПО РЗ
    «ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия» МГМУ им. И.М.Сеченова
    "Шейка матки и вульвавагинальные болезни", РУДН
    стажировка в клинике Вспомогательных Репродуктивных Технологий «Центр ЭКО-Партус De Nova» г. Екатеринбург

Овчарук Элисса Алексеевна
Посетили врачаОктябрь 2016
Понравилось
На первой встрече этот врач не смогла определить по УЗИ, беременна ли я или нет, подозвала медсестру со словами: «Посмотри, есть там что или нет». Через пару лет случайно попала к ней на кольпоскопию. Была на раннем сроке беременности, всю процедуру врач обсуждала с медсестрой, как же тут все плохо, сразу видно злокачественность и т.д. Когда закончила, мне сказала всего пару слов, что все плохо, а я после ее беседы с медсестрой уже была готова белые тапочки идти покупать. Через 4 дня сделала повторную процедуру у другого врача, все было в порядке не на словах, а по анализам. В общем, врач на моих приемах была очень нетактичной и грубой, что касается ее квалификации - лично у меня тоже есть сомнения.
Гастелло 19
Очень хороший врач. Поставила верный диагноз и лечение быстро помогло. Вела себя очень тактично по отношению ко мне. Я очень довольна этим врачом. Рекомендую Элиссу Алексеевну.
«Центр ЭКО» - ул. Демонстрации, д. 38в