Трухачева Мария Александровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Тула
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
7.2
9.7

Трухачева Мария Александровна
Тула

Трухачева Мария Александровна, Тула: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 73 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (4872) 52-05-39.

поблагодарить

просп. Красноармейский, д. 34
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(4872) 52-05-39

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2018 — 2019
    Областная стоматологическая поликлиника
  • 2019 — 2020
    Стоматология на Марата
  • 2020 — н. в.
    Сен клиник
    Врач стоматолог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология)

Вебинар Direct Posterior От простого к сложному Беретарь Р.
    ENDO Повседневная практика. Мастер-класс Юрий Кочаров
    XIV International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH Christoph Zirkel, Ilya Rabinovich, Victor Bodnya
    Вебинар Билдап. Восстановление зубов перед протезированием Павел Пола
    46- я Московская международная стоматологическая выставка Дентал Экспо
    Эргономика в стоматологии вебинар Каплан Шеуджен
    Реставрация фронтальных зубов Роман Василиадис
    Практический курс Direct Posterior Прямые реставрации жевательной группы зубов Роман Карпенко
    Коффердам в ежедневной практике врача стоматолога Савельева Н.А.
  • 2020
    Фронтальные реставрации Виктор Щербаков Вебинар
  • 2020
    Семинар Землякова О.В. Эндодонтическое перелечивание. Методика безопасного извлечения фрагментов сломанных эндодонтических инструментов из корневых каналов»
  • 2021
    Профилактика и основы пародонтологии Вишнякова М.А.
    Вебинар Игорь Ноенко Прохождение непроходимых каналов
    Вебинар Игорь Ноенко Перфорации

Статьи в журнале

Миогимнастика при бруксизме
    Наука молодых Eruditio Juvenium

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор по призванию.
Не понравилось
Обратилась к Марии Александровне для перелечивания зубов под коронками. Огромное спасибо Марии Александровне за высокий профессионализм, внимательное отношение и доброжелательность. Чувствуется уверенная рука опытного специалиста своего дела. Желаю дальнейших успехов в профессиональной деятельности.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв в адрес Марии Александровны! Рады, что визит в клинику оставил лишь приятные впечатления!
Здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное отношение, подробное объяснение этапов лечения. Рекомендации по уходу после лечения. Контрольные обследования.
Спасибо большое Марии Александровне за мой спасённый зуб. Как обычно и бывает, неожиданно заболел зуб, обращалась в несколько клиник, везде одна рекомендация удалять. И только в "Сент Клиник" меня направили к Трухачевой М. А. на консультацию, посмотрев рентген моего зуба, сказала, что есть шансы на спасение. 👍 На данный момент зуб не беспокоит (прошло уже 3 месяца). Постоянный контроль со стороны Марии Александровны. 😍 Очень внимательное отношение к пациентам с её стороны и подробное объяснение по этапам лечения. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего ведущего терапевта Марии Александровны! Рады, что смогли спасти зуб и Вы избежали удаления!

Крепкого здоровья! Всегда готовы помочь!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Весёлая музыка.
Не понравилось
Очень долго ждала окно.
Была на приеме в этой клинике по поводу ночных болей. Неделю терпела, но когда боли стали невыносимые, решила обратиться. Очень боялась, но все прошло максимально легко. Мне перед уколом помазали место и оно обезболилось! Само лечение было удобным, под музыку, даже вздремнула. Благодарю за приём. Теперь знаю, куда обращаться.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Мы рады, что прием для Вас прошел максимально комфортно! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста!

Всегда готовы помочь! Крепкого здоровья!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хорошая работа, профессионализм, внимательность к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Выпала пломба на зубе. Довольно непростая работа и сложно подобраться к зубу, так и он сам по себе уже довольно "рассверлен". Мария Александровна проконсультировала, предупредила о возможных сложностях (до нерва не так уж и далеко, и десна наросла). Качественно, аккуратно поставила новую пломбу.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за доверие и положительный отзыв в адрес нашего специалиста! Рады, что визит в клинику оставил лишь положительные впечатления!

Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением,Администрация SEN-clinic
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аккуратность врача. Во время процедуры все время беспокоилась о моем удобстве.
Не понравилось
Долго ждать запись.
Давно беспокоило жжение в полости рта, полоскания не помогали, решил обратиться к врачу. Меня осмотрели и нашли зубной камень. Мне объяснили, что он может быть причиной жжения. Камень сняли быстро и дали рекомендации. Жжение прошло!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы рады, что Мария Александровна смогла помочь Вам и решить проблему! Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!Всегда готовы помочь!

С уважением,Администрация SEN-clinic
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Зуб спасти удалось с помощью Марии. Сеанс был долгий, но стоил того.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Лечил тяжёлую форму пульпита. Зуб лечил у четырёх разных врачей, и в итоге он за год постоянно разваливался и начинал болеть при ходьбе.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что смогли решить Вашу проблему и спасти зуб!

Здоровья вам и Вашим близким!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, вовлеченность в процесс, после приема доктор обязательно уточняет все ли в порядке, не беспокоит ли что-то. Такое отношение очень ценно.
Пришел на прием к Марии Александровне с острой болью. Достаточно быстро была проведена диагностики и лечение давнего кариеса. Мария Александровна определила для меня дальнейший план лечения, которому я следую для решения всех зубных проблем.
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Спасибо,что нашли время написать Ваш отзыв о работе нашего специалиста! Мы рады, что смогли решить Вашу проблему! Мария Александровна-очень чуткий врач с большим опытом работы!

Всегда готовы помочь! Крепкого здоровья!

С уважением, Аминистрация SEN-clinic
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все
Все понравилось, делал гигиену в этой клинике. Первый раз делал эту процедуру лежа! Во время снятия камней было совсем не больно. В конце подобрали домашний уход. В принципе всем доволен.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что ваша процедура в клинике прошла максимально комфортно!

Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!Всегда готовы помочь!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм и классное отношение.
Обратился в клинику с кариесом. Сделали КТ, выявили все проблемные зоны, Мария проконсультировала и сформировала дальнейший план лечения. Один зуб уже вылечили, в ближайшее время пойду на лечение следующего.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв о работе нашего специалиста!

Крепкого здоровья!Всегда рады помочь!

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Общение с пациентом, поведение стоматолога при лечении, внимательное и доброжелательное отношение.
Давно искал хорошего стоматолога. Обратился к Марии Александровне Трухачёвой благодаря рекомендациям человека, лечившегося у нее. Начали лечение, все на высшем уровне и, самое главное, не больно! Делает аккуратно и красиво. Пломбы незаметно, как будто с зубом ничего и не было. В дальнейшем планирую обращаться только к ней. Если раньше у меня был страх перед походом к зубному, то теперь знаю, что могу без сомнения доверить этому замечательному врачу лечение других моих проблемных зубов. Огромное спасибо Марии Александровне за ее профессионализм, мастерство, грамотный подход в работе и доброжелательное отношение к пациенту! Желаю дальнейшего развития и совершенствования своих навыков. Всем советую!
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим Вас за столько подробный отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста! Мы очень рады,что визит к Марии Александровне оставил исключительно положительные впечатления!

Всегда готовы помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением, Аминистрация SEN-clinic
Спасибо вам. :)
Посетили врача Июнь 2021
Кровоточили десна, обратился в данную стоматологическую клинику. Мария Александровна провела мне профгигиену полости рта. Процедура была проведена аккуратно и профессионально. Переживал, что после чистки повысится чувствительность зубов, но никакие мои опасения не оправдались. Никакого дискомфорта не испытывал. Советую данного доктора.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать отзыв! Мы рады, что посещение клиники и работа специалиста оставили только положительные впечатления!

Здоровья! Всегда рады помочь!

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Спокойствие, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Я никаких недостатков не обнаружила.
К Марии Александровне обратилась 2 года назад. В первый раз немного волновалась, шла по рекомендации, но все же. После первого лечения сразу поняла, что нашла стоматолога, к которому буду и дальше ходить. Во-первых, Мария Александровна спокойная. Для меня это очень важно, потому что от настроения врача зависит и мое. Если врач взвинчен, ни за что не останусь. Тут точно чувствовалось, что она контролирует процесс и знает, что делает. Во-вторых, зуб был сложным, в другой клинике сказали, что что-то там мудреное с каналами. Мария Александровна очень аккуратно сделала укол и само лечение прошло очень комфортно (насколько это возможно представить, когда речь идёт о лечении зубов). В-третьих, была обратная связь. После лечения зуб не болел, но я потеряла рекомендации (подробные и понятные), позвонила, она сразу все восстановила. Недавно пролечили ещё зуб и приятное впечатление полностью подтвердилось, поэтому смело могу оставить этот отзыв. Спасибо, Мария Александровна, за здоровые зубы и за то, что они становятся такими в приятной атмосфере! Однозначно, буду рекомендовать знакомым и обращусь сама! Всем здоровья!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим вас за столь подробный и положительный отзыв! Для нас очень ценно то, что вы доверяете своего здоровье Марии Александровне на протяжении долгого времени!

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всегда готовы помочь!

Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
06 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2021 — Начата проверка по запросу
07 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательное и чуткое отношение к пациенту, внимательна к деталям, нацелена на качественное лечение, а не на скорость выполнения. Всегда ответит на интересующие вопросы.
Не понравилось
Все понравилось.
Первый раз я обратилась к этому доктору около года назад. Спасибо огромное Трухачевой Марии Александровне - благодаря ей за последнее время привели в порядок 9 зубов, избежали удаления, восстановили передний зуб, сделали отбеливание, и она вдохновила на установку элайнеров. Самый лучший стоматолог в нашем городе, рекомендую [... ].
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача! Мария Александровна, действительно, прекрасный специалист с большим опытом работы!
Благодарим за оказанное доверие! Всегда рады помочь!
Благодарю! :)
Да
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пока все понравилось.
Не понравилось
Цены.
Проходил у данного врача гигиену рта и диагностику. Единственный врач, который не просто лечил проблемный зуб, а дал много рекомендаций по профилактике. Пока впечатление самое положительное.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку специалиста! Очень рады,что Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Администрация SEN-clinic
Благодарю за отзыв! :)
Посетили врача Сентябрь 2021
Была у Марии Александровны впервые. Очень внимательный доктор. Объяснила все мои проблемы доступным языком. Вылечили все проблемные зубы. Желание прийти к ней на лечение присутствует. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Красноармейском
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и положительную оценку специалиста!

Всегда готовы помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!

Посетили врача Август 2021
Пришел с острой болью в зубе. Ужасно боюсь зубных врачей. Но после того, как Мария Александровна провела лечение, понял, что к этому врачу обязательно приду. Огромное спасибо за профессионализм и отношение!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы очень рады, что смогли решить вашу проблему! Мария Александровна-прекрасный врач, который является нашим ведущим терапевтом! Спасибо, что нашли время написать отзыв!

Будьте здоровы! Всегда рады помочь Вам!

Трухачева М. А.
Большое спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2021
Была на консультации у Марии Александровны впервые. Она показалась мне внимательным и компетентным доктором. Объяснила все мои проблемы доступным языком, ни разу не упрекнув (как это делают многие стоматологи): "Что ж Вы так зубы-то запустили?!" После консультации желание прийти к ней на лечение присутствует. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику! Благодарим за подробный отзыв и теплые слова! Мария Александровна, действительно, очень чуткий и внимательный специалист!

Всегда готовы помочь!

С уважением, Администрация Сен Клиник.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось оборудование, микроскоп и КТ, что-то космическое.
Обратился в клинику из-за старой травмы зуба. До этого врачи предлагали только удалить. Оказалось, воспалилась кость под зубом. Мария Александровна предложила лечить. Лечение происходило безболезненно. Все на высшем уровне. Спасибо огромное всему коллективу "Сен Клиник"!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! От лица всего коллектива Сен Клиник благодарим Вас за теплые слова! Мы рады, что смогли решить Вашу проблему наиболее благоприятным путем!

Здоровья и всех благ! Всегда готовы помочь!

С уважением, Администрация Сен Клиник.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тщательность обследования.
К Марии Александровне обратилась по совету дочери и осталась довольна приемом. Доктор работает очень скрупулезно и аккуратно. Благодаря ей наконец-то удалось привести зубы в порядок. В дальнейшем планирую лечиться только у нее.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны визитом в нашу клинику и работой Марии Александровны!
Мария Александровна-опытный и чуткий врач!

Всегда готовы помочь!

Посетили врача Июль 2021
К доктору попала со сложной "восьмёркой", которую никто не брался лечить. Но Мария Александровна полностью восстановила зуб, ещё и аккуратно пролечила соседние зубы. Теперь лечусь только у неё. Она одна из лучших докторов в клинике, всем советую!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова в адрес нашего специалиста! Мария Александровна, действительно, очень опытный и внимательный врач!

Всегда рады помочь Вам!

Спасибо большое!☺️
Посетили врача Май 2021
Пришла к Марии Александровне с отколовшейся пломбой. КТ показало еще целый букет воспалений, которые, как оказалось, влияют еще и на состояние носовой пазухи (полгода мучил сильный насморк, хотя такого не было очень давно и носовая перегородка исправлена). Составили план лечения. Мария Александровна очень тщательно пролечила "шестерку", прошла под микроскопом все каналы. Как итог - ушел насморк и заложенность носа! И мои зубы теперь в полном порядке. Спасибо Марии Александровне за профессионализм, мастерство и чуткое отношение к пациенту!
Спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Общение с пациентом, поведение стоматолога при лечении, его внимательнее отношение к пациентам.
Я пришла на прием к М. А. Трухачевой по совету дочери. На тот момент Мария Александровна ей лечила зуб. Этот зуб в других клиниках предлагали удалить, но М. А. Трухачева решила пролечить и сохранить его. Мы с дочкой были за это ей очень благодарны. На приеме Мария Александровна осмотрела меня, помогла избавится от дискомфорта, который вызывало неправильное давление зуба на зуб. Врач записала меня и на лечение кариеса, обнаруженного при осмотре. Он был вылечен в следующее мое посещение клиники, но Марие Александровне пришлось уделить мне много времени и сил, т. к. кариес был глубоким. При лечении я не испытала никакого дискомфорта! Очень позитивный и внимательный доктор! Теперь буду записываться только к М. А. Трухачевой!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим вас за отзыв !)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач показалась мне очень компетентной в стоматологии, приятной в общении.
Не понравилось
Обратилась к Марии Александровне насчёт отбеливания зубов. Доктор при этом тщательно обследовала мою ротовую полость, дала подробные рекомендации по уходу за зубами.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
С первых минут ощущала полное доверие доктору. Уровень знаний и постоянное усовершенствование своих навыков.
Не понравилось
Я посетила отличный приём, с индивидуальным подходом. Был пройден комплексный осмотр и назначено лечение.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим вас за отзыв !)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё!
Давно искала хорошего стоматолога и вот я его нашла. Лечение проходит безболезненно, даже укола анестезии не чувствуешь, иногда ловишь себя на мысли что засыпаешь :), настолько всё комфортно. Мария Александровна всегда интересуется, как себя чувствуешь, больно - не больно, очень вежливая, всё объяснит, ответит на все интересующие вопросы, даст дальнейшие рекомендации. После лечения и не скажешь, что над зубом поработал стоматолог :).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все чётко. Диагностика. Определение порядка лечения. Само лечение. Никаких побочных проявлений. Никаких новых проблем, требующих дополнительного лечения. Современное оборудование. Материалы. Профессионализм доктора.
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратился к доктору благодаря рекомендациям человека, лечившегося у Марии Александровны. Начали лечение. Все отлично. Хорошие рекомендации полностью оправдались.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Широкий профиль.
Не понравилось
Плотная запись.
Доктор впечатлила своей грамотностью, современным подходом и аккуратной работой. Уже 2 года обращаюсь к Марии Александровне.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв!)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Всё.
Здравствуйте! Мое лечение у Марии Александровны ещё не закончено, но после первого посещения, я осталась очень довольна, всё на высшем уровне, начиная от общения с доктором, заканчивая самим лечением. Всё очень удобно и не больно. По завершении лечения дополню свой отзыв.
Спасибо Вам за отзыв!))
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Высокопрофессиональный и отзывчивый персонал, современное оборудование и материалы, отличное качество лечения!
Не понравилось
Все отлично!
Долго искала хорошего стоматолога и вот, я его нашла. Хочу выразить огромную благодарность Трухачевой Марии Александровне! Более квалифицированного стоматолога и приятного человека не встречала! Буду лечиться только у нее. И всем буду рекомендовать. Я очень счастлива, что, наконец-то, нашла своего врача! Спасибо вам за лечение, уют и за ту невероятную энергию, которой Вы заряжаете человека.
Спасибо очень приятно!)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Понравилось всё.
Не понравилось
Нет претензий.
Попал к Марии Александровне с глубоким кариесом. Объяснила все детали на доступном языке. Боялся что придётся нерв удалить, но она сотворила чуда. Отличный врач и очень хороший человек. Советую всем!
Спасибо за отзыв.))
Трухачева М. А.
Спасибо большое! Очень приятно.)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
С первого посещения расписала лечение и все-все рассказала, показала. Укол анестезии безболезненный, от слова совсем! Во время лечения зубов можно спать. :) У Марии Александровны золотые руки! Спасибо Вам огромное!
Мария Александровна - великолепный доктор! Очень внимательная, аккуратная и приятная в общении.
Спасибо за отзыв!
Спасибо вам!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
В начале марта пришлось обратиться в стоматологическую клинику "Senclinic" к врачу Трухачевой Марии Александровне. Беспокоила боль в зубе, который был давно залечен в другой клинике. Мария Александровна нашла решение по устранению моей проблемы очень грамотно, квалифицированно и быстро. Лечение проходило с использованием микроскопа, при этом я не испытывала ни боли, ни дискомфорта ни прочих неприятных моментов. При этом врач устранила ошибку предыдущего доктора. Я очень благодарна Марии Александровне за оказанную высококвалифицированную помощь в лечении. Очень грамотный врач, несмотря на свой молодой возраст.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв !)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уважительное отношение к пациенту, внимательность, вежливость, заинтересованность врача в успешном результате!
К Марие Александровне я пришла с ноющими болями в зубе, которые меня беспокоили 4 месяца после лечения зуба в бесплатной поликлинике. Сделали снимок, врач показала на экране монитора место воспаления, всё объяснила, предложила возможные варианты решения проблемы, оставила план лечения. В несколько этапов, аккуратно и профессионально Мария Александровна перелечила мой зуб, восстановила разрушенные стенки и установила штифт под коронку. Зуб стал как новый! И, главное, теперь он меня не беспокоит! Лечение проходило очень комфортно, без боли, я всем довольна! Если раньше у меня был страх перед походом к зубному, то теперь я знаю, что могу без сомнения доверить этому замечательному врачу лечение других моих проблемных зубов! Спасибо Вам большое, Мария Александровна, Вы профессионал своего дела! Я очень рада, что есть такие врачи, к которым хочется возвращаться!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв !)
Трухачева М. А.
Спасибо, очень приятно слышать!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Вежливость. Профессионализм. Открытость. Скорость работы.
Не понравилось
За все посещения (больше 5) не было ни одного неприятного момента.
Профессионал своего дела. Прохожу комплексное лечение у этого доктора. За полгода посещений не было ни одного неприятного момента. Всегда объяснит проблему и ответит на вопросы вежливо и доступно.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Понравилось то, что врач рассказывает все в подробностях, описывает все возможные решения проблемы, все объясняет и отвечает на интересующие вопросы. И это очень важно, так как врач, не отвечающий на вопросы и не объясняющий, что он делает/будет делать, не вызывает доверия. Тут же всё предельно ясно и чётко, даже человеку от медицины далёкому. Несмотря на сильную загруженность и плотную запись меня смогли принять на консультацию по экстренному вопросу. И что самое удивительное - эта решающая для меня консультация оказалась бесплатной! За осмотр и вердикт, что зуб с кистой лечению не поддается, в других клиниках брали 500-1000 рублей. Отдельное спасибо хочется сказать за профессионализм, использование современного, высокоточного оборудования. В кресло к Марии Александровне садишься как в космический корабль из фантастического фильма. : -) Все лечение проходит легко и безболезненно. Анестезия перед самой анестезией - отличная штука во всех отношениях! Так что спасибо Марие Александровне за ее труд и доброжелательное отношение к пациентам. Теперь знаю специалиста, которого смело можно рекомендовать всем.
Пришла на приём к Марии Александровне после того, как в нескольких других клиниках единственный вариант был - удаление зуба. И я уже почти смирилась с этим, но Мария Александровна предложила вариант с лечением. За что я ей очень и очень благодарна!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Нам очень приятно, что смогли Вам помочь! Спасибо за положительный отзыв!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Просто отличный врач! Советую всем!
Пришла лечить глубокий кариес. Я с детства очень боюсь стоматологов, но Мария - просто волшебный врач. Сделала все аккуратно и красиво. Я не почувствовала двух часов лечения, все прошло быстро и отлично. Отныне ходить буду только к ней.
Спасибо за отзыв!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева-ул. Тимирязева д. 97
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Мария Александровна - стоматолог с золотыми руками, чуткий и заботливый специалист. В ноябре месяце пришел на консультацию. После КТ были выявлены все зубы, которые подлежат лечению. И вот уже сейчас я обладаю абсолютно здоровой улыбкой! Была проведена очень кропотливая, качественная и безболезненная работа, включая лечение периодонтита. Мария Александровна борется за зубы пациента до конца! После установки пломб на зубы визуально это остается незаметным, как будто ничего и не лечили. Результатом я, конечно же, доволен. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за отзыв !
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечила у Марии Александровны проблемный зуб. Осталась очень довольна! Мария - чуткая, внимательная и аккуратная! Только положительные эмоции, теперь все зубки буду лечить только у неё. Очень советую!
Благодарим Вас за отзыв!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность Марии. Вылечила мне зубки без малейшей боли и во время, и после лечения. Очень вежливая, добрая, отзывчивая. Все на высшем уровне. Спасибо!
Спасибо вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К Марии попала случайно, с первых минут обследования она была очень внимательная и позитивная. Такое отношение успокаивает перед лечением, уже на следующее посещение я совсем не испытывала страх. Зубов проблемных ещё много, буду лечиться у такого замечательного специалиста!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марии Трухачевой за проведённое лечение. Попала к ней совершенно случайно, при острой зубной боли - периодонтит. Лечение 4 каналов прошло безболезненно и безупречно. Очень довольна, что нашла своего стоматолога. Теперь только к ней. Посоветую ли я ее своим знакомым - обязательно!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В январе 2021 года посетил "SEN-clinic". Приходил к врачу Марии Александровне, по совету знакомых, убрать зубной камень. Все было сделано в тот же день, качественно, нареканий никаких нет. Особенно понравилось отношение врача к пациенту. Всем рекомендую Марию Александровну как настоящего профессионала своего дела!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за прекрасный отзыв!
Спасибо большое вам!
Посетили врача Январь 2021
К Марии Александровне попала случайно с болезненным пульпитом, она оказала квалифицированную помощь и просто спасла меня. Методы лечения современны, безболезненны, а сама врач очень внимательна. После лечения сделала гигиеническую чистку полости рта и осталась очень довольна. Наконец-то я нашла своего стоматолога!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я лечил пульпит и периодонтит, понравилось, то что лечение было комфортно и безболезненно, больные зубы были вылечены и восстановлены близко к анатомической форме и цвету. Мария Александровна достаточно понятно рассказывает о проблеме и возможных способах решения.
Буду советовать.)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессиональная работа, отличное отношение к пациенту! Очень рада, что попала к Марии Александровне. В кресле можно уснуть, настолько все безболезненно. :) Спасибо Вам большое за Вашу работу!
Поход к стоматологу ещё никогда не оставлял такого приятного впечатления!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Выбирала врача по отзывам и не прогадала. Мария Александровна очень чуткая и внимательная. Спокойно и доброжелательно выслушала, внимательно осмотрела. Объяснила все нюансы и перспективы. Сделала гигиеническую чистку и наметили план на дальнейшее лечение. Профессионал своего дела и при этом тактична и мила.
Спокойно, профессионально...
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Раньше и не думала, что лечение зубов может быть таким комфортным. Спасибо клинике и доктору за ваш подход к пациентам. Трухачева Мария Александровна - замечательный доктор и приятная девушка. Лечение было проведено качественно и аккуратно. Никаких болезненных ощущений ни во время лечения, ни после не было. Я нашла своего доктора. 😊
Спасибо. 😊
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за прекрасный отзыв.))
Спасибо за отзыв! :)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, особенно нравится лечиться у Трухачевой Марии Александровны. Спокойная, уравновешенная, очень терпеливая и доброжелательная, прекрасный специалист и человек! Хочу выразить свою благодарность за профессиональную работу. Лечение у таких докторов как Мария Александровна - легкое, безболезненное и качественное. Успехов Вам, хорошего настроения и удачи!
Спасибо за Вашу работу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Уже не первый раз лечу зубы у замечательного специалиста Марии Александровны. Она самый внимательный стоматолог из тех, кто мне встречался. Всё подробно рассказывает, успокаивает и дарит хорошее настроение.
Не понравилось
Придраться не к чему.
Люблю смотреть на прекрасные результаты работы Марии. Хочу привести в порядок все свои зубы именно у неё.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за хороший отзыв))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Грамотная и эффективная работа. Был на приёме совсем недавно, остались только хорошие впечатления, считаю нужным ими поделиться. В самой клинике чисто, приветливый и доброжелательный персонал. Меня оперативно приняли и провели осмотр, затем сделали снимок, который вывели на монитор, чтобы я визуально представлял, о чём идёт речь. Мария Александровна подробно рассказала о состоянии зубов, какие есть проблемы, что, наоборот, хорошо и правильно, какие действия нужно предпринять для эстетической стороны, а что требует лечения. Затем провели гигиену полости рта, при этом комментируя, что происходит, и обеспечивая мне полный комфорт. Результатом более чем доволен, приятно смотреть в зеркало на свои зубы.
В дальнейшем продолжу лечение у этого врача.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за прекрасный отзыв, всегда рады Вам помочь))
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор ☝️Только начала лечить свои зубки и меня всё оооочень устраивает. Уважаю людей, которым нравится и которые любят свою работу, а особенно, которая не посредственно связана со здоровьем людей ☝️☝️☝️
К врачу ходила уже 2 раза, скоро пойду снова. Придраться не к чему, врач очень тактична и внимательна!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Спасибо, Маша! Сразу 2 зуба успели вылечить, а может, даже спасти, лечить пришла один зуб, а в итоге обнаружили кариес на другом. Теперь зубки здоровые! Пломбы красивые, совсем не видно, работа аккуратная! Было не больно, я даже поспать успела. :) Маша внимательная, веселая, шустрая, с кариесом не церемонится! Понравилось. Видно, что человек любит свое дело! Обязательно зайду еще!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам за положительный отзыв)) Всегда рады Вас видеть)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Была недавно на приеме у Марии Александровны и осталась очень довольна. Ужасно боялась стоматологов, пока не познакомилась с этим прекрасным доктором и грамотным специалистом. После подробной консультации и снимков перешли к лечению глубокого кариеса. Все было на высшем уровне и, самое главное, не больно! Спасибо большое!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Марии Александровне за прекрасно вылеченный зуб. Лечила его я под микроскопом, все лечение проходило в очень комфортной обстановке, безболезненно. Доктор проконсультировала по всем интересующим меня вопросам грамотно и подробно. Очень всем советую!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо за положительный отзыв! Рады были Вам помочь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня зовут Алиса. После неудачного посещения стоматолога (испортил зуб) пару лет назад, я твердо решила больше никогда не записываться рандомно, "к кому попадешь", а искать своего врача. Шло время, но все, к кому я обращалась, либо работали "побыстрее бы сделать", либо просто были ни рыба ни мясо... Но я не теряла надежды найти своего зубного гуру. :) И вот однажды, пролистывая [...], я увидела аккаунт молодой девушки, [...], тогда он у нее был еще совсем свежий. Но несмотря на это я сразу поняла: "Она!" :) Я даже не знаю, как объяснить. Сразу же отправила Марии сообщение, чтобы удостовериться, а не скрывается ли за этим милым образом молодого стоматолога какая-нибудь надменная барышня. :) Но нет! Человек просто превзошел все мои ожидания! Доказательства? Когда во время острой зубной боли я писала ей ночью, отвечала мне сразу же, ночью. Советовала, что сделать, как дотерпеть до утра, хотя могла бы просто вырубить телефон, мол, нерабочее время. А одна фраза: "Я завтра не работаю, но если вам плохо, я выйду!" чего стоит! Я таких врачей не встречала, она на связи реально 24/7. Пример из позавчера - пишу ночью: "Мария, у меня проблема, я неудачно орешки поела и пломба раскололась". Не проходит и суток - и я уже с новой офигенной пломбой живу себе дальше! То бишь если у вас есть проблемы с зубами, вы реально можете не думать о них, не переживать, просто напишите Марии, и далее она все за вас решит, с вас только приехать и посидеть на приеме! Все! Боже, я реально благодарю Вселенную за этого человека! И всем советую. :)
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!))) Всегда рады Вас видеть!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливое обслуживание. Индивидуальный подход к клиенту. Мария Александровна объяснила всё досконально, что будет делать, как будет делать.
Не понравилось
Замечаний нет.
Я впечатлён.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Нам очень приятно!))
Спасибо огромное!)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ответственное отношение к работе. Мария одна из тех врачей, которые делают свою работу качественно и надёжно, что по моему горькому опыту - редкость. Я обращался к ней уже несколько раз в разных клиниках и она спасала мне зубы, которые, казалось бы уже обречены. Браво, Мария!
Не понравилось
Моя личная невозможность посещать её чаще.
Надеюсь, что она не потеряет всю ту удаль с которой берётся за работу. Удачи вам в этом деле, Мария!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за приятный отзыв!:) Рады были Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Индивидуальный подход, доброжелательная атмосфера, использование передовых технологий, видно, что доктору не все равно, перфекционист, не раздражается, отвечая на вопросы, внимание по максимуму, подробно объясняет последовательность действий.
Ситуация, с которой я пришла в клинику, не совсем стандартная, но доктор, и в целом клиника, порадовали своим адекватным подходом у проблеме. Азартный доктор с любовью к профессии, жаждой новых знаний. Удачи вам и не разочаруйтесь в профессии! Пусть ваши пациенты вас только вдохновляют!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо Вам огромное! Будем рады помочь Вам)
Спасибо огромное!Очень приятно!)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я лечусь у Трухачевой Марии Александровны первый раз, но хочу поделиться своим впечатлением. Проблемы с зубами, как всегда, возникают внезапно, ноющей болью. Обратившись в клинику к Марии Александровне, получил грамотную консультацию и диагностику. Начали лечение. Мария Александровна - внимательный и обходительный доктор, с душой относиться к своей работе и пациентам. Доволен, что этот доктор меня лечит.
Лечение качественное, оборудование современное и высокотехнологичное, персонал доброжелательный.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Рады стараться для Вас! Спасибо большое:-)
Спасибо огромное)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Мария Александровна очень хороший специалист. Проводит тщательно диагностику, внимательна к пациенту, располагает к себе. Чувствуется профессионализм в работе. Доктор дала рекомендации по уходу за полостью рта, а именно рассказала как правильно чистить зубы, какой щеткой, какую пасту лучше выбрать. Также Мария Александровна хорошо объясняет все по ходу лечения, умеет успокоить пациента. Проявляет спокойствие, терпение, умение общаться с людьми. После лечения зубы больше не беспокоили. Больше спасибо.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Огромное Вам спасибо за приятный отзыв!)
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Большой профессионализм, "золотые руки", внимательность, доброжелательность. Особенно радует подход, что больно при лечении не должно быть. Раньше ходили к данному специалисту в другую клинику, но после её перехода сменили клинику следом. Таких врачей очень мало. Спасибо огромное! Особенно контраст в работе виден по сравнению с государственными больницам, где после такого лечения приходится все переделывать. Мария Александровна же даже временные пломбы ставит как постоянные, качество работы на высоте.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Огромное спасибо Вам за отзыв!
Трухачева М. А.
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный врач... Вылечит зубы профессионально.
К Марии Александровне счастливым случаем попала после того, когда ушел из клиники мой лечащий врач. Сразу отметила для себя ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Зуб, который мне в трёх клиниках рекомендовали удалить, с легкостью и безболезненно перелечила... За это огромное спасибо. Пройдя много врачей, могу только ее порекомендовать, как стоматолога, который спасает свои зубы, а не навязывает установку инплантов. Рекомендую!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за положительный отзыв! Рады были Вам помочь!:)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Спасибо Марии Александровне Трухачевой за качественно выполненную работу. Пришла с ноющей болью в зубе, который недавно был пролечен в другой клинике - к сожалению, оказалось, зря потраченные деньги, время и нервы. После проведения лечения в "Сен Клиник", сейчас зуб не беспокоит. Был составлен подробный план лечения других зубов, к нему и приступили уже в плановом режиме. Очень рекомендую, особенно, если есть страх перед стоматологами. Внимательный и квалифицированный доктор, приветливый персонал и очень хорошо оснащённая клиника.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Благодарим Вас за приятный отзыв!:)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень доволен лечением у доктора Трухачевой Марии Александровны, провел лечение четырёх зубов, отметил профессиональный и современный подход к лечению с использованием передовых современных методов диагностики и самого лечения. Впервые лечил зубы с применением микроскопа и других современных технологий, с которыми не сталкивался ранее для более качественного лечения. Лечиться было комфортно и спокойно после диагностики и подробного разъяснения на консультации. Теперь только к ней! Хочу пожелать доктору успехов и всего самого доброго!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Огромное Вам спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся для Вас!
Трухачева М. А.
Спасибо большое за отзыв. :)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень доволен посещением данной клиники. Выражаю благодарность самому замечательному и обаятельному стоматологу Марии Александровне за проделанную работу в лечении 3-х канального периодонтита зуба. :) В процессе лечения не возникало абсолютно никаких болевых ощущений, все было на высшем уровне, качественно и профессионально. В кресле находиться комфортно и время пролетает незаметно. Понравилось доброе и чуткое отношение к клиенту, доктор подробно и вежливо все рассказывает и объясняет. Очень доволен результатом, пломба на вид получилась красивой и незаметной, как будто ее там и нет. :) Еще раз большое спасибо! В случае чего всегда буду с удовольствием обращаться к Марии Александровне - она настоящий профессионал своего дела!
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое за приятный отзыв!Рады были Вам помочь!:)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качество выполненной работы. У меня совсем разболталась старая пломба, надо было что-то срочно делать. Попал на прием к Марии Александровне (случайно, на самом деле я записывался в другую клинику), не пожалел ни разу. Рассказал на осмотре, что у меня еще кровоточат дёсны после чистки зубов. Мы составили план лечения. После лечения проблемы с деснами решили, пломбу поставили очень хорошо, пища между зубов не застревает теперь. Если у меня кто-нибудь попросит посоветовать стоматолога, я посоветую обратиться к Марии Александровне.
Стоматология «Сен Клиник» на Тимирязева
Спасибо большое за Ваш приятный отзыв!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На днях была на приеме у Марии Александровны. Признаться честно, еще никогда не чувствовала себя так комфортно на приеме у стоматолога. Очень вежливый и аккуратный врач. Поначалу боялась, так как лечила передний зуб (который очень плохо сделали в другой клинике). Но сейчас мой зуб выглядит и чувствует себя прекрасно. Также хочу отметить подробное и понятное объяснение лечения.
В будущем также буду посещать Марию Александровну и это клинику. Еще раз спасибо, что у нас есть такие чуткие врачи!
Спасибо огромное!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Обратился к Марии Александровне с целью "привести в порядок" зубы, требующие внимания. Лечение проходил у Марии впервые. Я, как и многие другие люди, с детства испытывал неприятные эмоции при посещении стоматолога, но после пройденного лечения страх и тревога перед зубным врачом окончательно исчезли. На консультациях Мария ясно рассказала, какие зубы, как и в каком порядке надо лечить. Лечение проведено качественно, эстетически красиво, без болевых ощущений (даже уколы анестезии не всегда чувствовал), ни один зуб после лечения не болел. Мария Александровна проводит лечение бережно, аккуратно, внимательно, часто спрашивает, все ли хорошо. В дальнейшем продолжу наблюдаться у Трухачёвой М. А. сам, также буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «НоваДэнт»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приёмом.
Стоматология «НоваДэнт»-ул. Демонстрации, д. 1-Г
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я с детства боюсь зубных врачей, но, побывав на приёме у Трухачевой Марии, все страхи отпали. Приём начался с осмотра, параллельно Мария рассказывала, какие зубы и как лечить. Во время лечения я не чувствовал ни болезненных ощущений, ни дискомфорта. Работой полностью доволен и дальше продолжу лечение у Марии.
Я получил, по сравнению с другими врачами, когда ходил лечить зубы, качественное лечение.
Стоматология «НоваДэнт»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны приёмом.
Стоматология «НоваДэнт»-ул. Демонстрации, д. 1-Г
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попал к Марии Александровне по совету коллеги с работы. Все понравилось. Очень аккуратный и внимательный врач. Некоторые врачи все делают молча, но Мария Александровна перед началом лечения все рассказала и объяснила, что и как она будет делать с моим зубом. Боли, какого-либо дискомфорта не испытывал, чему очень рад, т. к с детства остался некоторый страх перед врачами данной специальности. :) В общем, все по высшему разряду.
Инновационная стоматология на Марата
Cпасибо за приятный отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Первый раз была у этого врача. У меня был просто осмотр, с возможным дальнейшим лечением. Пока что я еще не проходила никаких процедур у доктора, была консультация только. Мария Александровна приветливый врач, мне очень понравилось общение ней! Доктор рассказала мне много информации, были продемонстрированы брошюры. Специалист расписала мне полное лечение, предоставила предварительный план мероприятий, которые, возможно, придется пройти. Она рассказала мне плюсы и минусы лечения, которое нужно в моем случае и что было бы хорошо! Информацию мне предоставили в полном объеме. Все полностью было объяснено. Обследование было тщательное. Стоматолог проверила не только беспокоящий меня зуб, но и полностью всю челюсть. Трухачева М.А., на мой взгляд, доброжелательная, не было навязывания услуг, записывать или нет - зависит от меня! Если есть средства, то можно согласится на более дорогое лечение, а если нет средств, то есть вариант подешевле. Прием начался вовремя и уделили более чем достаточно времени. Все проходило в спокойном режиме, не было спешки!
Прием понравился, клиника очень чистая. На рабочем месте доктора, тоже ничего лишнего нет!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Прием прошел положительно. У меня остались только хорошие эмоции. Всё было сделано оперативно, красиво и недорого. Я был у этого доктора в первый раз. Нашел её через Интернет, позвонил в клинику и меня сразу же записали на прием. Администратор - очень приятная девушка. Я обратился к Марии Александровне по поводу лечения зуба. Мне нужно было вылечить 1 зуб, но доктор посоветовала сделать еще один. В итоге, вылечили 2 зуба. Трухачева М.А. профессионал с большой буквы. Врач провела очень внимательное обследование. Она мне все очень подробно и доступно объяснила. Прием прошел ясно и коротко. Сам процесс лечения доктор тоже комментировала: что она делает и для чего. Также она сказала, что если у меня возникнут какие-нибудь замечания, то я могу бесплатно записаться к ней на прием и она все исправит. Врач дала мне рекомендации и советы. В дальнейшем я буду у нее наблюдаться. Я доволен. До сих пор радуюсь! Желаю Марии Александровне побольше клиентов!
Инновационная стоматология на Марата
Спасибо Вам за приятный отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сначала о враче: Мария Александровна. Делает всё очень аккуратно. После лечения зубы не болят. Во время лечения никакого дискомфорта не почувствовала. Обследование тщательное, сразу сообщила, какие зубы лечить и в какой последовательности. На все вопросы я получила развернутые ответы (из-за чего, как избежать, какой зубной пастой стоит пользоваться и т. д.). Рекомендую, самый аккуратный стоматолог (по крайней, мере из всех, у кого я раннее была). О самой клинике на Марата: очень вежливые девушки на ресепшене. Всегда звонят за сутки до приема и напоминают про запись). Ну и само помещение очень аккуратное и чистое.
Спасибо за Ваш отзыв!