Мхитарян Рипсиме Багратовна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Тула
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
3.6
9.2

Мхитарян Рипсиме Багратовна
Тула

Мхитарян Рипсиме Багратовна, Тула: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 25 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (4872) 74-02-67.

Обновлено 03.12.2021

Стоматолог — от 1900₽
(499) 110-31-78

• 2019 — н. в.
    ООО «СмайлСпа»

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Декабрь 2021
Для меня очень важно и нужно, чтобы был особенный подход к моему ребёнку, в особенности со стороны медицины. Но лечить маленького пациента — большая ответственность. Поэтому, хочу поблагодарить за профессионализм врача-стоматолога Мхитарян Рипсиме Багратовну. ❤️ Тут совпало всё: тактильное отношение. Хорошее и уверенное восприятие. Всё, что меня интересовало, врач доходчиво всё пояснил и расписал. Очень важно, когда на пути встречается один из лучших и, главное, грамотных и качественных специалистов в своей сфере, первоначальная тревога уходит, наступает сравнительное спокойствие и уверенность! Впервые мы без страха и с удовольствием ходим на приём. ♥️ (Малышка даже не поняла, когда ей сделали анестезию.) Поэтому с удовольствием всем порекомендую! Сервис обслуживания "Смайл Спа" на высшем уровне ♥️
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подход к ребенку на суперуровне!
Не понравилось
Не отметила.
После лечения в обычной поликлинике без обезболивания, сын не давался лечиться никому. Только Рипсиме Багратовне удалось найти подход к моему ребенку и успешно вылечить один зуб за один подход. Сыну 4 года! Осталось разобраться еще с 2 зубами, надеюсь, все будет успешно.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Спасибо Вам за доверие и чудесный отзыв! Будем рады видеть Вас снова)
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор очень грамотный, квалифицированный! Нашёл подход к ребёнку, что очень важно! Диагноз был поставлен правильно, проходим лечение у Рипсиме! Ребёнок спокойно сидит в кресле, пока доктор лечит зубки!
Обратилась к доктору Рипсиме для лечения кариеса и пульпита у ребёнка, девочка 5, 5 лет.
Стоматология «Смайл Спа»
Доброе утро, спасибо Вам за отзыв и доверие. Обязательно передадим доктору Ваши теплые слова. Будем ждать Вас снова .
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось всё: ассистенты, сервис и, конечно же, сам доктор.
Великолепный специалист. Дочка очень боится стоматологов. Были во многих клиниках Тулы, но только в "Смайл Спа" ребенок ходит с удовольствием. Выражаю огромную благодарность Рипсиме Багратовне!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.
Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные пациенты, как Вы. Непременно передадим Ваши добрые слова нашему доктору Рипсиме Багратовне. Будем счастливы видеть вас снова в стенах нашей клиники.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличный персонал, грамотные и высококвалифицированные сотрудники.
Лечим зубки ребёнку, отличный доктор и грамотный специалист, ребенок ходит с удовольствием и не боится.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень тщательный и внимательный осмотр. Профессиональный подход. Придём с удовольствием ещё!
Обратились к доктору с сыном со сломанным зубом.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо Вам за доверие! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2021
Очень нравится доктор, внимательная и располагающая. Делали мне профгигиену. Комфортный процесс и результат - супер!
Посетили врача Июль 2021
Рипсиме - профессионал с большой буквы. Она позитивная, внимательная, тактичная, обьясняет проблему пациента научно и в то же время доступно. Даёт необходимые рекомендации. Лечиться у Рипсиме было приятно, сразу возникло доверие к этому врачу. Очень рады, что попали именно к ней.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день! Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес доктора Рипсиме Мхитарян, действительно, доктор найдет подход к любому пациенту. Спасибо Вам большое, что поделились отзывом!
Посетили врача Июнь 2021
Пришли с дочкой с острой болью, зубик был разрушен, только удаление. Репсиме Багратовна настолько профессионально подошла к удалению зуба, что дочка не успела испугаться даже! Ребенку подарили колечко, чупа- чупс, шарик. Счастья было море! Спасибо Вам и всему персоналу!
Стоматология «Смайл Спа»
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Доктор Рипсиме замечательный детский доктор и настоящий профессионал!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Демонстрации, д. 141
Понравилось
Атмосфера - просто класс. Обслуживание - на высоте. Рипсиме Багратовна очень внимательная, добрая. Нашла подход к моему ребенку. Отвлекала его так, что он и ничего не понял, а сама делала свою работу.
Обратилась с ребенком, не выпали молочные зубы, а другие уже вышли. Ходили на удаление.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, благодарим Вас за искренний отзыв! Спасибо за доверие, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
Стоматология «Смайл Спа»-ул. Демонстрации, д. 141
Понравилось
Профессионал своего дела, процедура прошла очень быстро, обезболивание не понадобилось, как и Рипсиме обещала.
Мало того, что Рипсиме очень быстро и профессионально делает свою работу, так ещё и очень чуткий человек. Развеяла все страхи и расположила к себе с первой минуты приема.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все отлично. Клиника, администраторы и врач!
Замечательный специалист! Вначале сама попала на гигиену к Рипсиме, сделала лечение дёсен и профессиональную гигиену! Потом привела сына на лечение пульпита! Очень бережный доктор, видно, любит работу и отличный результат!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Расположение доктора к дочке, лояльность в тактике лечения. Приятная клиника, сотрудники.
Не понравилось
Ничего.
В целом, всё понравилось.
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за Ваш выбор! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор! Ходил на отбеливание зубов. Результат - супер. Спасибо! Буду приходить еще.
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за отзыв, приходите, будем рады Вас видеть.)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ребёнку почти пять лет, это первое осознанное посещение стоматолога. Сын не испугался. Неохотно, но шёл на контакт. Пока самого лечения не было, поэтому описать, как поведёт себя ребёнок при нём судить не могу.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо, что поделились отзывом. Будем рады видеть вас снова с вашим сыном.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличный доктор. Умеет находить подход к деткам. Дочь от нее в восторге. Ходит на лечение с удовольствием и без боязни.
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть снова в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме были мои дети. Рипсиме -Профессионал своего дела! Всегда найдёт подход к ребёнку. Дети в восторге от общения с доктором. Спасибо Вам за здоровые зубки!
Обращаемся в smile spa по поводу лечения, удаления зубов. Результат всегда великолепный. Отличная клиника и сотрудники замечательные. Все нравится.
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за искренний отзыв, ваша благодарность - наша награда. Будем рады видеть вас и ваших детей снова в нашей клинике.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Первый раз лечили ребенку зуб. Внимательное отношение к ребенку, чуткость и профессионализм. Я боялась больше.
Стоматология «Смайл Спа»
Здравствуйте, благодарим за отзыв. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Суперврач!
Начали наше знакомство с удаления сложного молочного зуба. Ребенку почти 5 лет, без слез, криков, истерик. Даже не заметил, как все сделали. Сейчас ставим у Рипсиме пломбу. Идем без проблем, совершенно спокойно. Спасибо огромное всем работникам. Вы молодцы!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, благодарим Вас за искренний отзыв. Спасибо за доверие, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень приятный персонал. Ходим с ребёнком (8 лет), врач Рипсиме знает подход к детям. Всем рекомендую!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Месяц назад я сделала отбеливание зубов у стоматолога Рипсиме, на днях пришла на осмотр! Я очень довольна результатом! Зубы белые, как и хотела. :) Клиника очень крутая, замечательный персонал, приятная обстановка. Доктор Рипсиме очень хорошая, сразу же располагает к себе, все понятно объясняет, отбеливание длилось 1,5 часа, не было больно, во время отбеливание доктор включил мне фильм. :) Спасибо Вам за оказанную услугу и за отличный результат!
Стоматология «Смайл Спа»
Добрый день, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике. Доброжелательное отношение к пациентам.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мхитарян Рипсиме! Приняли меня с ребёнком и острой болью. Сын не мог спать всю ночь, болел сильно зуб, утром записались в "Смайл Спа". Рипсиме быстро договорилась с ребёнком, сделала снимок зуба. Я думала нужно удалять зуб, а удалось его спасти! Спасибо доктору за быстрое и качественное лечение!
Стоматология «Смайл Спа»
Благодарим Вас за искренний отзыв. Рипсиме Багратовна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, поэтому дети ее совершенно не боятся и ходят на приемы с удовольствием.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все! Моим близнецам подарили подарки, шарики, киндеры, пряник!
Не понравилось
Все понравилось!
К моим детям с такой любовью врачи ещё нигде не относились! Потрясающий доктор! Я думала, что мои дочки не сядут к стоматологу в кресло! Ошиблась! Доктор очень хорошо общается с детьми! Помимо этого вылечила кариес трёх зубов, сделала гигиену и удалила зубик! Малышкам три года, даже не плакали! Спасибо клинике «Смайл Спа»! :)
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за ваш искренний отзыв, будем рады видеть Вас с Вашими прелестными близнецами снова в нашей клинике)
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Время ожидания, приветливый, чуткий врач.
Пришли к врачу раньше назначенного времени, в ожидании нам был предложен кофе, ребенку вода. Рипсиме Багратовна - третий стоматолог за 3 недели, к кому мы обращаемся с кариесом молочного зуба, но, к сожалению, вылечить зуб не удалось, ребенка мы так и не смогли убедить. За потраченное время, уговоры и попытки сделать снимок, с нас не взяли оплату, хотя в предыдущей детской стоматологии "З***а" оплачивалось это дважды. Очень надеюсь, что все-таки удастся уговорить ребенка, и за лечением обращусь именно к Рипсиме.
Стоматология «Смайл Спа»
Длительность адаптационного периода у детей бывает разной, поэтому не отчаивайтесь, наш доктор обязательно найдет индивидуальный подход к вашему ребенку и в следующий раз прием завершится вылеченными зубками нашего юного пациента. Благодарим Вас за искренний отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
У Репсимэ была первый раз. Она быстро поставила диагноз, провели начальное лечение. На самом деле стоматологов боюсь с детства, так как был однажды неудачный поход к стоматологу (если можно это так назвать), поэтому к выбору клиники отнеслась с особым вниманием. Читала много отзывов на различных сайтах и на этом в том числе. Остановила свой выбор на "Смайлспа" и не жалею. :)
Стоматология «Смайл Спа»
Спасибо за доверие. Будем рады вас видеть снова в нашей клинике.