Шокиров Джамшед Хикматуллоевич,стоматолог - Тула
8.9

Шокиров Джамшед Хикматуллоевич
Тула

Нет данных о стаже

Шокиров Джамшед Хикматуллоевич, Тула: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 11.10.2021

Шокиров Джамшед Хикматуллоевич
Понравилось
Меня поразило насколько комфортно и безболезненно (особенно на контрасте с тем, что было раньше) проходит даже удаление. А уж про лечение вообще молчу - просто можно заснуть, пока доктор занимается своим делом. :) Не замечаешь никакого дискомфорта вообще! Доктор крайне внимательно относится к пациенту, постоянно интересуется, все ли хорошо, ничего ли не беспокоит. Повторюсь: данный специалист полярно изменил моё мнение о стоматологии в целом, крайне рекомендую!
С самого детства у меня проблемы с зубами, ввиду ослабленного иммунитета они портились и сыпались с очень казалось бы, раннего для этого возраста. Уже в 11 лет у меня стояли коронки на 2-х зубах, которые слетели уже через год (вместе с остатками зубов). Количество пломб было сложно даже пересчитать. Лечили и удаляли мне все, что только можно и нельзя, и что я только в кабинете зубного врача не испытал. И палитра болевых ощущений с самого детства засела в памяти, и эффективность лечения, хотя было столько потрачено времени, оставляла желать лучшего. Отчасти из-за этого я откладывал все свои проблемы с зубами на самый последний момент, но вот в более чем сознательном возрасте я познакомился с замечательным профессионалом своего дело, и это перевернуло всё мое представление о стоматологии в целом.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый и внимательный. Никаких болевых ощущений во время лечения.
Узнала о докторе по совету знакомых. Решила обратиться, так как был до этого негативный опыт посещения другого стоматолога, возлагала сильные надежды на доктора Шокирова. Он их полностью оправдал! Очень советую данного специалиста
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
Узнала об этой клинике на этом сайте, когда искала хорошего стоматолога ребёнку и не пожалела. В настоящий момент привела и второго ребёнка к этому стоматологу. Дети в восторге! Доктор очень быстро находит контакт с детьми, внимательный, профессионал своего дела. Очень рада, что такой специалист есть недалеко от дома. 😁
Посетили врача Июнь 2021
На приём попал по рекомендациям друзей. Доктор лечил мне зуб и промывал канал. Все работы делал без заморозки, и при этом я не чувствовал ни боли, ни дискомфорта. Работу выполнил быстро и качественно, я очень доволен.
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Найдёт общий язык с любым ребёнком.
Самый лучший доктор! Ребёнок (6 лет) ходит на приём с удовольствием! Мы очень рады, что нашли своего доктора.
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Лечить зубы не страшно - наконец-то моя дочь (9 лет) поняла это! Благодаря обаятельному Д. Х. Шокирову. Рекомендую! Никакого стресса - только здоровые зубы!
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Перед установкой виниров нужно было провести чистку ультразвуковую, поменять пломбы и подлечить некоторые зубы. Посоветовал мне другой доктор обратиться. Ни капли не жалею! Очень грамотный, доброжелательный, аккуратный! Главное - не спешит. Очень довольна оказанной помощью, буду рекомендовать другим и сама лечиться у этого доктора! Спасибо ему за то, что учился, и теперь отличный специалист!
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Моей дочке 9 лет. Она очень боялась удалять 2 зуба. Но доктор очень добрый и внимательный, её отвлекал, успокаивал и она с удовольствием его послушалась. Большое спасибо таким добрым и внимательным докторам.
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
Понравилось
Бережное, терпеливое, внимательное обращение.
Не понравилось
Дочь 15 лет очень боится зубных врачей, начал болеть зуб. Врач - молодец, нашёл подход, очень терпеливо лечил и подготавливал. Все объяснил доходчиво. Страх пропал, теперь только к нему. :)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все! Коллектив душевный, чистая клиника, цены нормальные.
Не понравилось
Даже написать нечего. :)
Вот честно, у врача золотые руки. 🙌🏻 Так легко я ещё не лечила зубы. :) За месяц до нового года у меня появилось ощущение чувствительности на холодное и горячее. Пришла в другую клинику и приговор был - удаление. :( Я сильно расстроилась и решила подождать. После праздников боль начала усиливаться и я начала искать другие варианты. Друг мне посоветовал этого врача. Спасибо Вам огромное, обошлись без удаления зуба, нервы целы и теперь у меня ничего не болит. 👍 Так что теперь, если не дай Бог заболит, то только к нему. :)
Стоматология «Эстетик Дент»-ул. Кирова, д. 151а
28 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2021 — Начата проверка по запросу
03 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все бывает в первый раз 🙃, и вот у меня впервые за 45 лет заболел зуб. Я помучался пару дней и начал искать клинику. По совету друзей обратился в Эстетик дент к врачу Шокирову за помощью. Принял сразу, оказал профессиональную помощь по высшему разряду. Я остался доволен! Только хорошие впечатления остались от похода к этому специалисту. Спасибо 🙏 🙏🙏
Рекомендую, с острой зубной болью, приходите в Эстетик Дент
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в Туле в командировке, разболелся зуб, посоветовали клинику "Эстетик Дент" и врача Шокирова Джамшеда. Осталась довольна профессионализмом и опытом врача. Сделал все абсолютно безболезненно, зуб как новенький. :) Так что если вдруг будете в Туле и нужна будет помощь врача-стоматолога, приходите туда, не пожалеете!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обращалась к доктору Шокирову, осталась очень довольна, был неоднократный опыт лечения зубов в других клиниках, не очень приятный. Лечила кариес и ставила пломбу, анастезия подействовала отлично, хотя мне не все пододит. Больше к другим врачам не пойду, только к нему! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Лечила всю свою семью от детей до бабушки! Дочь очень сильно боялась врачей, а теперь это ее лучший друг, врач-стоматолог Джам Шокиров. Качество обслуживания на высшем уровне! Всем советую эту клинику и врача!
Всегда добрый и отзывчивый персонал, очень приятно там быть.