Иванов Александр Сергеевич, лор, детский лор - Тула

Иванов Александр Сергеевич
Тула

без степени

Иванов Александр Сергеевич, Тула: лор, детский лор, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Рязанская, д. 1

2015-н. в.Поликлиника ВИРМЕД
Врач-оториноларинголог
2015-н. в.ТУЛГУ медицинский
Ассистент кафедры хирургических болезней
2018-н. в.НУЗ «отделенческая больница на станции Тула ОАО «РЖД»
Врач оториноларинголог

Высшее образование

2012 Курский государственный медицинский университет
2013 Курский государственный медицинский университет
2018 Современная научно-технологическая академия (оториноларингология)

2018 АНО ДПО "Современная научно-техническая академия" по программе "Оториноларингология" в г. Москва.

Отзывы о Иванов Александр Сергеевич

-1.0 Плохо Железнодорожная больница РЖД - ул. Д. Ульянова, 8

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о данном враче и о последствиях. Столкнулась с такой проблемой как сфеноидит. Лечась в стационаре, после всех процедур, к сфеноидиту прибавился 2-х сторонний гайморит, ангина и отит (которого никогда не было). Никто из врачей не предупредил, что после манипуляций и лечения все будет стекать и даст такие осложнения! Обратившись к другому доктору (слава Богу), мне объяснили, что данные методы лечения верны, но греть нос не надо было, так как все начало спускаться вниз, а так как иммунитет у меня ослаблен, вся инфекция начала распространяться по остальным ЛОР-органам. Но доктор Иванов сказал, что всему виной моя искривлённая перегородка и мучения будут продолжаться! И это совсем не ОРВИ, как сказал уважаемый Александр Сергеевич, а сфеноидит. Так вот, прогрев свой нос по рекомендациям моего врача, я сделала себе только хуже! И да, узнала я, что это мой лечащий врач за день до выписки! К сожалению, я очень разочаровалась в данном враче, и очень жаль, что я попала именно в больницу РЖД. Но слова благодарности я все-таки скажу! Александр Сергеевич, удачи Вам и хороших пациентов! Возможно, именно я и не по вашей вине получила все эти осложнения! Спасибо за лечение! P. S. Я думаю, указывать публично свою личность не имеет смысла, все и так понятно.

17.03.19 12:23
Добрый день, спасибо за отзыв, но в плане лечения вы получали лечение по российским стандартам (вызвать гайморит, отит и тем более ангину это не могло), и кукушки такие осложнения не вызывают, по поводу физиолечение-его назначает врач физиотерапевт, и в вашем случает сфеноидит не гнойный, поэтому от прогревания носа ничего плохого быть не может и хуже точно не будет, ваша причина это резкое искривление носовой перегородки влево и блок соустья, и на МРТ все этомуесть подтверждение, и вы отказались от продолжения лечения и подписали отказ (и на момент выписки никаких воспалений Со стороны ЛОР органов не было), во всем написании отзыва я не увидел моей вины в лечении Вас, ваш сфеноидит не разгрузится, до тех пор пока пазуха не станет работать, удачи Вам, но к сожалению обидно слышать, что Вы считаете это моей виной....
проверяется
13.03.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
19.03.2019 Начата проверка по запросу

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.03.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

13.03.19 10:56
Уважаемая Евгения Щ! 1. Очень жаль что Вы пишите лживый отзыв, т.к. приветствуются сайтом реальные. 2. Делаете Вы это с фэйк страницы, которая легко проверилась. 3. В Вашем тексте нет даже минимум конкретики по Вашему случаю, плохо подготовились к анти рекламе.4. В областной больнице Вы у меня не наблюдались (специально проверил КДЦ и стационар базу) и на будущее, я в областной больнице не работаю уже 1,5 года. 5.Ну и в этот же день Вы пишите коротко-хвалебные отзывы моим 2 коллегам. Заметьте, я называю всех коллегами, потому что так и есть. Я не считаю их конкурентами. Очень жаль что мед центры или сами врачи прибегают к таким лже методам чтобы "прославиться" и наклеветать на другого. Тем самым вводя в заблуждение людей, которым нужна врачебная помощь. Здоровья Вам и удачи, Евгения!
-1.0 Плохо Медицинский центр «Вирмед» - ул. Болдина, д. 98

Добрый день! Дочь мучилась от сильной длительной заложенности носа и болей в ухе. Начитавшись отзывов, выбрали Иванова А. С. Были на приеме у Александра Сергеевича 5.02.19. Осмотр произвел, будто в очереди было 20 человек, куда-то торопился очень. Я сказала, что переживаю, что у дочери гайморит или отит, на что он сказал, что у нее всё нормально, в снимке нет необходимости, просто остаточные явления назофарингита. Успокоившись, мы поехали домой, но дочери стало хуже, и нас положили в больницу, где и обнаружили двусторонний гайморит! В общем, грустно и возмутительно, если честно, что заплатив немаленькие деньги, я измучила дочь, которая вовремя не получила должного лечения. Рекомендовать этого врача точно никому не буду.

21.02.19 08:07
Доброе утро, спасибо за отзыв, если будет время заехать и показать Р-гравию ППН, я бы был рад посмотреть и все Вам рассказать, просто интересный случай, и есть желание взглянуть на снимок, т.к. не логично был поставлен гайморит ребетенку, спасибо

Популярные ЛОРы

Козлечкова Ольга Васильевна, ЛОР - Тула