Областной онкологический диспансер, Тверь - фото
2.9
8.0

Областной онкологический диспансер
Тверь

Областной онкологический диспансер, Тверь: 67 врачей, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 330 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге диспансеров Твери (58/100), адрес - Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 57/37.

(4822) 58-33-64
Обновлено 24.05.2021

Врачи областного онкологического диспансера

ул. 15 лет Октября, д. 57/37

ГБУЗ "Тверской областной клинический онкологический диспансер"
Терехов Олег Владимирович

Областной онкологический диспансер Твери функционирует с 1946 года для оказания специализированной помощи жителям Тверской области.

В структуре онкодиспансера имеются следующие подразделения: диспансерное отделение, диагностические отделения и лаборатории, стационар с отделениями химиотерапии, урологии, гастроэнтерологии, радиологии, торакальной хирургии, гинекологии, патологии головы и шеи, кожи, молочной железы.

В Тверском областном онкологическом диспансере предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: ультразвуковые, рентгенологические, гистологические, функциональные, цитологические, эндоскопические и клинические лабораторные исследования;

консультации специалистов: онколога, онколога-уролога,онколога-хирурга, химиотерапевта, ЛОР-онколога, маммолога, онкогинеколога, онкодерматолога, онколога-пульмонолога, детского онколога;

амбулаторное и стационарное лечение злокачественных новообразований различной локализации.

К Тверскому онкодиспансеру можно проехать маршруткой №52 до остановки «Диспансер» (по требованию) или маршрутками №7, 13, троллейбусами №2, 3, 7 до остановки «Улица Склизкова».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Областной онкологический диспансер
-1.0 плохо
14 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Ужасно безответственное отношение к жизни пациента.
Гастроотделение онкодиспансера в Твери. Отцу была проведена плановая операция по удалению опухоли кишечника. Все прошло, вроде как, в штатном режиме. Плановая операция, перед которой конечно же были сданы все анализы. Знаю, что в онкодиспансере - папа был осмотрен терапевтом. Два дня после операции у него было нормальное самочувствие. Со слов папы, на второй день после операции осмотра врача вообще не было! В ночь на третий день отцу плохо, узнала от него утром по телефону. Врач будто наскоком сделал обход утром третьего дня. Помню, позвонила отцу в районе 11 утра, ему плохо, сразу позвонила врачу, но тот никаких действий не предпринял. Знаю, что даже не зашёл к отцу в палату. А в 16 часов, когда я пошла будучи уже в больнице, за ним, его не было. Видимо уже ушёл домой. Разве нормально, что человек лежал с 11 часов до 16 часов без помощи и целые сутки в стенах больницы, и никто не вызвал реанимацию?! Как можно было уйти, не осмотрев вообще больше отца, зная, что впереди два выходных? В больницу меня не пускали в связи с карантином. В районе 2 часов дня мне все же удалось попасть в больницу, объяснив все завотделением. Лечащий хирург дал понять, что криминала нет, надо понаблюдать - от чего, что и спокойно уходит домой. Впереди выходные. До сих пор помню, как в районе 4 часов давление отца было 60 на 40, лечу в ординаторскую, сидит сотрудник в белом халате, объясняю ситуацию. Ответ: "Я не дежурный врач", и ни с места. Жду. Никого! Иду опять к нему. Находим дежурного врача, объясняю: давление 60 на 40, и вижу, что ему вообще все равно. Слышу ответ -"Не переживайте". Прошу вызвать реанимацию. Никаких действий! Наконец-то, после многочисленных просьб ставят капельницу глюкозы и солевого раствора. Отцу становится все хуже, а врач спокойно просиживает в ординаторской. Помню, побежала снова, просила перевод в реанимацию, на что сновала получила ответ - действия предприняты, капаем. Прошу померить давление - снова отговорка, что еще рано. Меряю сама спустя примерно 1,5 часа - снова низкое - 65 на 45. И эта история продолжалась примерно до 8 вечера. Наконец-то, спустя целый день, после моих просьб врач соизволил вызвать анестезиолога. До сих пор помню эту картину, как пришли делать ЭКГ, а у отца уже дыхание затруднено. Оказалось, что прибор ЭКГ не работает! Лента кончилась. Нашли. Не работает снова. Началась "реанимация прибора". Прибор "колошманили" полчаса. Наконец-то он выдал на клочке бумаги запись. По сердцу все, что было до операции. Как сказал анестезиолог: "Других изменении нет". От хирурга услышала, что по кишечнику все нормально. В итоге забрали в реанимацию, а в 2.50 ночи отца не стало. Народ. Вы просто представляете? С утра, видя состояние пациента, пятница, все врачи на месте, никто не предпринял никаких действий! Это учитывая, что я постоянно бегала за ними и за медсестрой, чтоб та меняла капельницу. В случае, если по несчастью вы попали в гастроотделение онкодиспансера - не оставляйте больного человека одного. Медперсонал не найти. Кнопки вызова у кровати не было! Это больные, не ходячие, после операции. Врачи, которые должны бороться за жизнь пациента до конца, почему-то этого не сделали! Пациент, при давлении 60 на 40, в течение дня боролся за жизнь, один на один, и это находясь в стенах больницы!
ул. 15 лет Октября, д. 57/37
Хотела бы поблагодарить всех сотрудников 4 отделения под руководством Максимова Дмитрия Анатольевича и своего лечащего врача Шепель Евгения Викторовича. Узнав свой страшный диагноз, запаниковала, но после операции всё встало на свои места. А всё благодаря золотым рукам врача. Отдельное спасибо медперсоналу, все замечательные! Ни грубости, ни злости, все очень внимательные и терпеливые. Спасибо за то, что даёте надежду и возможность полноценно жить.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В онкодиспансер попала мама с диагнозом онкология первично, и можно было бы закрыть глаза на очереди и вонючие туалеты, но то, как ставится диагноз и поведение якобы профессиональных врачей - хамоватые, обнаглевшие от безнаказанности во главе с Суйдзиллаевой - это ужас.
Не понравилось
Консилиум - сортировочный пункт, [...], очередь человек 30, в момент пандемии все в одном коридоре сидят по 5 часов. И да, ходить на консилиум лучше с диктофоном, потому что в такое хамство и скотское отношение сложно поверить.
Люди, кто столкнулся с этим несчастьем, бегите из этого заведения, врачи некомпетентные, разговаривать не умеют, никакой этики, выпишут сразу смертный приговор, даже без объяснения, а консилиум, так называю они, сортировочный пункт болеющих людей,[...] за минуту тебя распределят, кому можно по их некомпетентному мнению помочь, а если нет - отправят сразу на доживание, при этом диагнозы пишутся прям на коленках, никаких доп. обследований, усмехаются прям в лицо, а ты молчишь, чтоб не навредить себе.
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить урологическое отделение Тверского Онкодиспансера за профессионализм и человеческое отношение к людям. Я оперировалась уже 7 раз, мы приезжаем с уже травмированной психикой, но живем мы только благодаря им, только медперсонал (врачи и медсестры) вселяют в нас веру, что можно еще побороться и пожить. Отдельное спасибо терапевту Гусевой Т. В., много лет боролась с давлением, обращалась в Кардиоцентр, только она смогла подобрать мне лекарство, оказалось. Что мне выписывали лекарства одного вида, которые у меня поднимали давление, вместо того, чтобы его снижать. Дай бог им здоровья и сохранить действующий коллектив на долгие годы!
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2018
Не понравилось
На входе в это заведение, стоит повысить вывеску «Оставь надежду, всяк сюда входящий». Отношение к людям, как пациентам лепрозория! И если тебе не повезло, и ты все же сюда попал (или твои родственники), будь уверен, тебя морально уничтожат здесь непременно! И ты будешь молчать, потому что будешь бояться навредить своим родным людям! Хотелось бы спросить людей, здесь работающих: а кто вам дал это право? Конечно, есть и здесь люди (медсестра Альбина в гинекологии), кланяюсь ей в ноги за маму (мама умерла уже теперь)! Но когда встречаешь человеческое отношение, становится менее страшно (даже, если и надежды нет). Уверена, [...] проверка в этом заведении жизненно необходима!