Калининская центральная районная больница (ЦРБ), Тверь - фото
0.5
1.0
6.8

Калининская центральная районная больница (ЦРБ)
Тверь

Калининская центральная районная больница (ЦРБ), Тверь: 46 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 56 до 13464 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Твери (54/100), адрес - Тверь, п. Химинститута, д. 59.

(4822) 53-20-58
Обновлено 11.12.2021

Врачи Калининской центральной районной больницы

п. Химинститута, д. 59

ГБУЗ "Калининская центральная районная клиническая больница"
Харченко Александр Павлович

Калининская центральная районная больница Твери обслуживает жителей своего района. В структуре больницы функционируют: взрослая и детская поликлиники, дневной и круглосуточный стационары.

В Калининской центральной районной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

экстренную и плановую стационарную помощь по профилям: реанимация, гинекология, неврология, хирургия, инфекционные болезни, педиатрия, терапия;

стационарно-замещающую помощь по профилям: гинекология, терапия, хирургия, неврология;

диагностические обследования: кардиоинтервалографию, электрокардиографию, спирографию, реографию, фистулографию, рентгеноскопию, флебографию, рентгенографию, УЗИ различных органов, лабораторную диагностику (серологические, общеклинические, биохимические, аллергологические, гормональные исследования);

амбулаторно-поликлиническую помощь по профилям: урология, стоматология, дерматология, терапия, хирургия, травматология, гинекология, педиатрия, кардиология, эндокринология, неврология, офтальмология, инфекционные болезни, отоларингология;

физиотерапевтическое лечение: парафинолечение, электрофорез, амплипульстерапию, УВЧ- и СВЧ-терапию, дарсонвализацию, магнитотерапию, фонофорез, лазеротерапию.

К Калининской районной больнице можно проехать автобусом №1 до остановки «Центральная районная больница».

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Ужасная больница, полный бардак, лечения никакого.
Мама попала в Калининское ЦРБ 3 декабря 2021 года с ковидом, 20% поражения. Выписали 10 декабря с положительным тестом. Как написано в выписке, была у удовлетворительном состоянии. Ночью поднялась температура 39, была ужасная слабость, вызвали скорую. Привезли опять в ЦРБ, сделали КТ - 56% поражения. Очень ужасное лечение и питание.
Посетили врача Ноябрь 2021
Выражаем благодарность врачу Тихомирову В.Б., а также медицинскому персоналу. Моя мама Белякова Н.Н. сейчас находится на лечении с поражением лёгких (COVID-19 пневмония). Было очень тяжелое состояние, а благодаря Вам ей уже лучше! Всем врачам и медицинскому персоналу желаем здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все плохо!
Не понравилось
[...], нет, обслужить людей побыстрее, они как сонные мухи!
Пришел сделать прививку 2 раз, очередь большая, врачи возятся, об ускорении процесса, по всей видимости, и не думают. Жара ненормальная, передо мной было 3 пациента и я ожидал час с небольшим, когда придет моя очередь! Бесит!
Проверено
Понравилось
Хочу от всего сердца поблагодарить медицинский персонал больницы за профессионализм, доброту, поддержку. Огромная благодарность младшей медсестре по уходу Ольге (хирургическое отд.) за доброе сердце и поддержку в самые тяжелые моменты болезни. Спасибо вам за жизнь!
Меня зовут Юнусова Ольга Евгеньевна, с 1 февраля по 2 марта 2021 года находилась в стационаре Калининской ЦРБ с диагнозом "коронавирусная инфекция".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность врачам и всему медицинскому персоналу за лечение, внимание, терпение. Наши ангелы!
Благодарность от пациентов из Твери, Сонкова, Всьегонска большой операционной гинекологического отделения (приспособленное под ковид помещения). Самоотверженная работа в любое время суток, душевное отношение, слаженные действия в сложных ситуациях вызывают восхищение! Все лечение под круглосуточным контролем, ни одного недовольного слова, все объяснят, от одного этого становишься здоровее! Дорогие врачи, будем беречь свое здоровье, чтобы вам не приходилось в таких сложных условиях бороться за наши жизни! Поклон вам и восхищение. Особая благодарность нашему доктору Мельникову Евгению Андреевичу! Будьте здоровы!