Городская больница №7
Тверь

Городская больница №7, Тверь: 170 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Твери (48/100), адрес - Тверь, Петербургское шоссе, д. 76/1.
Городская больница №7, Тверь - фото

Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №7"
Руководитель: Янушевич Евгений Антонович (тел. (4822) 55-52-02)
Год основания: 1959

Городская больница №7 Твери – многопрофильное учреждение, в структуре которого работают: 3 поликлиники, 4 офиса общей практики, стационар с 4 диагностическими и 6 лечебными отделениями, травмпунктом и сосудистым центром.

В городской больнице №7 предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарное лечение заболеваний офтальмологического, кардиологического, неврологического, пульмонологического, гастроэнтерологического, урологического и нефрологического профилей;

диагностические обследования: широкий спектр ультразвуковых и лабораторных исследований, электрокардиографию, флюорографию, велоэргометрию, эхоэнцефалографию, рентгенографию, спирографию, маммографию, эндоскопию;

амбулаторное лечение и консультации специалистов: невролога, офтальмолога, терапевта, инфекциониста, хирурга, профпатолога, отоларинголога, физиотерапевта, эндокринолога, травматолога-ортопеда, врачей общей практики и лечебной физкультуры.

К 7-й больнице можно проехать трамваями №5, 10, автобусами №31, 124, 134, 154, маршрутками №4, 8, 22, 23, 52 до остановки «1-я медсанчасть».

Врачи городской больницы №7

Отзывы о 7 городской больнице

Уважаемая администрация! Что должно произойти, чтобы вы услышали людей?! Позвонить на местное ТВ, написать Рудене или наконец Путину?! Вы хоть раз заходили в поликлинику, смотрели на этот кошмар глазами пациентов? Не пробовали послушать, что там происходит? ФЛГ на 18-градусном морозе с температурой 38 в очереди у машины 45 минут! Узкие специалисты - просто боги. С открытия поликлиники нужно занять очередь на запись, запишут только в 11:00. Потом ещё в очереди часа 2-3 на следующий день. Как работать? Вы предполагаете, что болеют только пенсионеры? В конце беседы с врачом выясняется, что ЭХО и УЗИ сделать не можем, нет талонов. Только экстренные. Скажите, вы осознанно доводите людей до запущенных болезней? Почему человек без крайних признаков заболевания не может обследоваться, чтобы предотвратить худшее? Не дай бог показать дорогие обследования типа МРТ. Услышишь: "Раз столько денег отвалили, что к нам пришли? Идите дальше за деньги!" Почему в этой поликлинике такие обозлённые люди? Зачем вы врачи по призванию? Несколько раз менял место жительства и поликлинику соответственно, но такой ужас вижу первый раз. Уважаемый главный врач, Вам не стыдно перед тверскими жителями за свой коллектив и за себя?

Скартел (Йота)

Огромное спасибо ГКБ 7, в особенности хирургическому отделению. Заботливый, как старший, так и младший персонал (даже непривычно, после некоторых других больниц). Настоящие профессионалы своего дела. Спасибо Вам.

Я в шоке, так как неделю лечилась (дневной стационар) от пневмонии в терапии, врач Изотова Нина Сергеевна, Всю неделю беспрестанно сдавали кровь то из пальца, то из вены, мерили давление и только о нем и говорили, как будто других проблем нет. На мои постоянные жалобы на боли в легком, что очень трудно и больно дышать, лежать не могу, сплю сидя, Нина Сергеевна или не обращала внимания, или говорила, что уже почти все прошло, там болеть нечему, это не ее проблема, идите к неврологу, кардиологу и т. д. Невролога так и не пригласили, хотя неврология через лестничную клетку. В итоге сделали флюорограмму и выписали со словами: "Пневмонию мы вам вылечили". Я говорю, что мне только хуже, больно дышать, ответ - пройдет! * Никто не разглядел на рентгеновских снимках банальный гидроторекс! Ужас. То есть, если что-то посложнее соплей, то врачи пас? Сопли мы и сами вылечим, а вот интересно, что столько времени ни на что потеряно, проблема, как выяснилось, осложнилась... Увидев заключение КТ, Гущину как подменили... Превратилась в заботливую тетеньку, изготовила срочно направление в 6 больницу к пульмонологу, проявляла всяческую заботу. Похоже, с такими врачами не надо никакой войны. Они лучше управятся. Некрасова Елена.

Меня зовут Парпиева Хосият. Я лежала в больнице номер 7 терапевтическое отделение с 22.11 по 29.11. Выражаю благодарность Яне Викторовне. Очень хороший, внимательный, знающий свои медицинские обязанности врач. А вот персонал требует желать лучшего. Очень плохо выполняют свои обязанности, грубят пациентам, не подают во время лекарство. Повышают голос на больных. А вот медсестра, работающая в процедурном кабинете (не знаю имя) мне все руки исколола так, будто я побывала в концлагере. Все в страшных синяках! Очень болит! Большое спасибо, что вылечили меня. Пожалуйста обратите ваше внимание на медперсонал. Заранее спасибо.

Выражаю благодарность заведующему хирургическим отделением ГКБ №7 Чарыеву Юрию Оразовичу и хирургу Леонтьеву Дмитрию Николаевичу за участие и внимание к моему мужу, Рыжову Ю. А.. Было предпринято все возможное (сделано 3 операции), чтобы облегчить состояние моего мужа, но вылечить его уже было невозможно. Спасибо врачам за поддержку в такую трудную минуту. С уважением, Мордашова Татьяна Николаевна.

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Тверь - фото
ул. Маршала Конева, д. 71