Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Тверь

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь: 33 врача, 10 отзывов о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (67/100), адрес - Тверь, пер. Студенческий, д. 40.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - фото

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Твери является многопрофильной клиникой, осуществляющей сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» в наличии современная аппаратура, позволяющая точно и быстро проводить диагностику и лечение множества заболеваний.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» города Твери принимает эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции).

До лечебно-диагностического центра «Витамед» можно добраться на маршрутном такси № 11, 13, 55, 207, 226, автобусе № 15, 20, 21. Необходимо выйти на остановке «Площадь Ленина».

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Витамед""
Руководитель: Бейлин Дмитрий Михайлович
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"

Постоянно приходим с ребёночком в "Витамин". Очень нравится обслуживание. Всё на уровне. Вежливые, чуткие администраторы, расскажут, подскажут, проводят, по возможности, к кабинету. Особенно хочу отметить Надежду и Елену (не помню фамилии). Также нам очень нравится врач ЛОР Авхимович. С ребёночком обращается аккуратно, обходительно. Мы в восторге. Хорошо, что есть такая поликлиника.

Хожу в клинику лечиться и регулярно проверяться. Все устраивает, врачи и персонал замечательные! Большое спасибо!

Я давно посещаю эту клинику, так как не могу попасть утром к участковым докторам. В клинике "ВИТАМЕД" мне нравится обслуживание (крайне вежливый персонал и внимательные врачи), месторасположение (очень удобно, в центре города), а самое главное: здесь работают квалифицированные кадры, которые лично мне помогли и помогают по сей день. Я говорю о враче УЗИ Валерии Николаевне и гинекологе Корсаковой Ольге Петровне. Спасибо Вам большое!

Не ожидала, что в центре Твери может находится такая клиника, как Витамед. Обслуживание на нуле, как на ресепшене, так и врачами. Экономия на всем, что касаемо пациента. Сложилось впечатление, будто это не платная медицинская клиника, а какая-то районная больничка. Зато врачи, а именно - гинекологи, только и занимаются тем, что обдирают женское население по полной программе. Во время гинекологического осмотра отвлекаются на свои личные разговоры по телефону. И лечение назначают подороже, и которое абсолютно не помогает. К тому же, навязывают услуги своих знакомых врачей, только уже в области, которая их не касается. Назначается куча ненужных анализов, и т. д. Один прием врача стоит почти 4000 р. Назначенных анализов где-то на 5000 р. Ну и лечения на 10000 р. Да где это видано, товарищи! Еще и при таком низком уровне специалистов. Не рекомендую.

Уважаемый Гость, благодарим вас за отзыв о нашем центре. Мы всегда особо внимательно рассматриваем негативные отзывы с целью изменить и улучшить работу нашей клиники. Однако, сведений изложенных в вашем отзыве недостаточно для проведения внутренней проверки. Уточните пожалуйста:
-Дату, время приёма и Ф.И.О. врача (врачей);
-Что именно не понравилось в обслуживании;
-В чём по Вашему мнению выражается экономия на пациентах;
-Услуги каких специалистов Вам навязывали;
-Как Вы определили какие анализы "ненужные";
-Смогли ли Вы ознакомиться с прейскурантом цен на наши услуги;
После получения дополнительных сведений от Вас мы проведём внутреннюю проверку о результатах которой Вы будете обязательно уведомлены.

Я уже пять лет пользуюсь услугами этого центра. Администраторы вежливы и предупредительны, докторам доверяю, оборудование современное, ценовая политика гибкая. По всем своим вопросам получила очень и очень квалифицированную помощь.

Фотографии лечебно-диагностического центра "Витамед"

Лечебно-диагностический центр «Витамед» -

Видео лечебно-диагностического центра "Витамед"

Витамед ТВ - Физиолечение
Витамед ТВ - Физиолечение
Детская поликлиника «Витамин»
Студенческий переулок, д.40
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём