Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Тверь

(4822) 63-31-84
Вчера записалось 8 человек

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь: 34 врача, 13 отзывов о клинике и 177 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4822) 63-31-84, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (70/100), адрес - Тверь, пер. Студенческий, д. 40.
Лечебно-диагностический центр «Витамед» - фото

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Твери является многопрофильной клиникой, осуществляющей сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» в наличии современная аппаратура, позволяющая точно и быстро проводить диагностику и лечение множества заболеваний.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» города Твери принимает эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции).

До лечебно-диагностического центра «Витамед» можно добраться на маршрутном такси № 11, 13, 55, 207, 226, автобусе № 15, 20, 21. Необходимо выйти на остановке «Площадь Ленина».

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Витамед""
Руководитель: Бейлин Дмитрий Михайлович
Год основания: 2010

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

Жухоров Л. С., Тверь
Жухоров Лев Серафимович
Кардиолог, терапевт
Стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • пер. Студенческий, д. 40
Очень опытный врач. С огромным внимаем отнесся, выслушал, успокоил. Огромное спасибо за таких врачей в вашей клинике!
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"

Проктолог Бакетина не явилась на прием 22.04.18, а мою запись к ней вычеркнули, не удосужившись предупредить об этом по телефону. В результате, я узнала о том, что приема не будет, только когда пришла в назначенное время в "Витамед". А девушка-администратор до врача Бакетина дозвониться при мне не смогла, а так же не смогла объяснить, почему меня никто не предупредил, что прием отменили. Всем знакомым теперь расскажу о наплевательском отношении к пациентам в "Витамед".

23.04.18 12:03:36
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о работе нашего лечебно-диагностического центра. Произошла техническая накладка, в результате которой вас не известили об отмене приема.
Вам отправлено смс-сообщение с индивидуальным предложением.
С уважением ЛДЦ "ВИТА-МЕД"

Скажите пожалуйста, для чего у вас в коридоре, на стене висит телевизор? Если для пациентов, то его должны включать, но его никогда не включают, почему-то. Так для кого, все-же?

У меня положительное впечатление после посещения этой клиники. По времени записался на прием. Пришел в центр пешком - найти его проблем не вызвало. Ожидание составило где-то 10 минут и то потому, что девушке стало плохо и доктор помогала ей, что наоборот является плюсом. Очень понравился ЛОР. Очень приятная женщина. Все объяснила и написала лекарства. Персонал в центре дружелюбный. Обязательно буду обращаться сюда.

16.03.18 10:29:24
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Постоянно приходим с ребёночком в "Витамин". Очень нравится обслуживание. Всё на уровне. Вежливые, чуткие администраторы, расскажут, подскажут, проводят, по возможности, к кабинету. Особенно хочу отметить Надежду и Елену (не помню фамилии). Также нам очень нравится врач ЛОР Авхимович. С ребёночком обращается аккуратно, обходительно. Мы в восторге. Хорошо, что есть такая поликлиника.

Хожу в клинику лечиться и регулярно проверяться. Все устраивает, врачи и персонал замечательные! Большое спасибо!

Фотографии лечебно-диагностического центра "Витамед"

Лечебно-диагностический центр «Витамед» -

Видео лечебно-диагностического центра "Витамед"

Витамед ТВ - Физиолечение
Витамед ТВ - Физиолечение
Детская поликлиника «Витамин»
Студенческий переулок, д. 40
☎(4822) 63-31-83
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-31-84