Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Тверь

Вчера записалось 6 человек

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь: 32 врача, 269 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 7000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-84, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (70/100), адрес - Тверь, пер. Студенческий, д. 40.
Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь - фото
Обновлено 24.02.2019

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр "Витамед""
Руководитель: Бейлин Дмитрий Михайлович
Год основания: 2010

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Твери является многопрофильной клиникой, осуществляющей сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» в наличии современная аппаратура, позволяющая точно и быстро проводить диагностику и лечение множества заболеваний.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» города Твери принимает эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции).

До лечебно-диагностического центра «Витамед» можно добраться на маршрутном такси № 11, 13, 55, 207, 226, автобусе № 15, 20, 21. Необходимо выйти на остановке «Площадь Ленина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль Студенческого переулка.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебно-диагностического центра "Витамед"

График работы врачей

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед"

проверено
18.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.02.2019 Начата проверка по запросу
25.02.2019 Автор не смог предоставить документы
25.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! На сайте клиники пыталась записаться на прием. Безуспешно - "Все ушли на фронт". Несерьезно. Обращается не детский сад, а взрослые люди. Поэтому, такое сообщение про фронт даже не смешно. Потом пыталась позвонить сама. Тоже безуспешно. Больше звонить не хочется.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 15.02.2019 13:19:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.17X.8X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Лечебно-диагностический центр «Витамед» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

21.01.2019 г. посещал с женой клинику, делали кардиокомплекс, обслуживание на высшем уровне, индивидуальный подход, персонал подобран доброжелательный, приняли раньше назначенного времени, все дружелюбные, заботливые, всё так по-домашнему, Особую благодарность кардиологу Льву Серафимовичу-врач профессионал, всё ясно и понятно объяснил, помог в решении многих проблем, спасибо девушкам на ресепшене за тёплый приём, специалистам по УЗИ за их профессионализм, за подробное и внимательное обследование! Клинику Витамед буду рекомендовать всем знакомым и сам буду в дальнейшем в ней обследоваться! P. S. ***.

Мне понравилось, как в клинике меня обслужил врач. Он сразу мне сказал, какие сдать анализы и направил на УЗИ. Я в клинике была впервые, искала в интернете маммолога. Добираться мне было далеко, но, в принципе, удобно. С парковкой возникли проблемы, но тут ничего не поделаешь. Все было в порядке, все условия в клинике есть. Цены, как везде: обычные. Я буду и дальше посещать "Витамед", и рекомендовать другим людям. Мне нравится там то, что администраторы предупреждают о предстоящем приеме.

Прохожу обследование более двух недель в клинике, вчера была сильно разочарована. Девушка, принимавшая на анализы кровь, видимо, не делавшая этого раньше, просто изуродовала мне две руки (шишка с коробок спичек черного цвета, рука не сгибается), жаль, что не могу приложить фото. И за это некомпетентное и некачественное обслуживание я заплатила деньги и немалые. Кто оплатит восстановление и мазь для руки непонятно. Разочарована и больше не буду посещать эту клинику, хотя врачи есть хорошие и во многом мне помогли.

03.12.18 13:30:31
Здравствуйте! По Вашему отзыву, проведена внутренняя проверка.
При заборе крови произошло подкожное кровоизлияние, что происходит в 15-20% случаев при данной манипуляции. Основной причиной является тот факт, что анатомия вен у всех разная.
У медиков есть понятие "вена прячется". Эта защитная реакция организма. Подсознательно и часто сознательно мы боимся уколов, особенно внутривенных. С каждой инъекцией страх как бы накапливается в нас и при очередной подготовке к уколу вена "прячется" - уходит глубже.
Если человек делает уколы внутривенно в течение жизни часто, то у такого пациента вену даже опытнейшим процедурным медсестрам вообще очень тяжело найти.
Так же этому способствуют такие факторы:
 истончение стенки вены — это может быть индивидуальной особенностью либо связано с некоторыми заболеваниями;
 глубина залегания и степень наполнения вены (при большом венозном давлении кровь с большей скоростью покидает сосуд);
 нарушение свертываемости крови;
 движение во время проведения манипуляции;
 преждевременное разгибание руки после прокола вены.
 обезвоживание организма — в таком случае жидкости в венах мало, кровяное давление снижается;
Любой из этих факторов может привести к появлению непривлекательной гематомы на руке.
Если после прокола не дождаться полной остановки крови и разогнуть руку, а затем еще и нагрузить ее (тяжелый груз, физические упражнения), то на следующий день можно ожидать появления гематомы на предплечье.
В Вашем случае, забор крови из левой руки не дал достаточного количества крови, скорее всего это связано с степенью наполнения вены (Вы переволновались, изменились погодные условия, в результате кровь с большей скоростью покинула сосуд из-за поднятия венозного давления), поэтому Вам было предложено лечь на кушетку и провести забор крови из второй руки.
Нельзя так же исключать нарушения свертываемости и не соблюдение правил компрессии вены после забора крови.
Гематомы в месте инъекций проходят в течение недели. С медсестрами процедурного кабинета, тем не менее, проведен дополнительный инструктаж. Ваш лечащий врач уже ознакомилась с готовыми результатами лабораторных исследований, по готовности остальных результатов анализов она обязательно с Вами свяжется.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Отвратительное отношение к пациентам, что возмутительно в любом случае, а при таких ценах особенно! Ресепшн на редкость хамский и некомпетентный - постоянно грубят, а на днях не дали дополнительную ёмкость для сдачи анализов (при том, что я специально уточнила, не нужно ли мне две ёмкости для двух видов анализов). В итоге придется тратить время и приносить анализы повторно. Ни на сайте, ни при приеме не уточняется стоимость анализов, каждый раз гигантская непонятная сумма без какой-либо детализации!

21.08.18 12:20:17
По вашему отзыву провели внутреннюю проверку. Медицинский работник, виновный в данной ситуации наказан, с сотрудниками регистратуры проведена разъяснительная работа, основанная на данных видео-аудио записи их общения с Вами.
Администрация лечебно-диагностического центра приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
На следующие посещения нашего центра для Вас действует выгодное персональное предложение.
Все отзывы (269)Оставить отзыв

Медицинский центр «Гера», Тверь - фото
ул. Горького, д. 102/8
Медицинская клиника «Пилот», Тверь - фото
бульвар Радищева, д. 29

Фотографии лечебно-диагностического центра "Витамед"

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь

Видео лечебно-диагностического центра "Витамед"

Витамед ТВ - Физиолечение
Витамед ТВ - Физиолечение