Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь - фото
1.8
5.7
7.6

Тверь

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь: 36 врачей, 336 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём (4822) 63-31-84 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (67/100), адрес - Тверь, пер. Студенческий, д. 40.

пер. Студенческий, д. 40 Открыто до 19:00
(4822) 63-31-84
Обновлено 11.04.2021

Врачи лечебно-диагностического центра «Витамед»

пер. Студенческий, д. 40

ООО "Лечебно-диагностический центр "Витамед""
Бармин Иван Альфредович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Витамед» города Твери является многопрофильной клиникой, осуществляющей сотрудничество со страховыми компаниями, которые проводят добровольное медицинское страхование граждан. Работники организаций имеют возможность пройти медицинский и профилактический осмотр на договорной основе. В лечебно-диагностическом центре «Витамед» в наличии современная аппаратура, позволяющая точно и быстро проводить диагностику и лечение множества заболеваний.

На базе лечебно-диагностического центра «Витамед» города Твери принимает эндокринолог, хирург, уролог, терапевт, сексолог, ортопед, семейный консультант, невролог, маммолог, ЛОР, кардиолог, иглорефлексотерапевт, дерматолог, гинеколог, гастроэнтеролог, врач биорезонансной терапии, аллерголог иммунолог. Проводится ультрафиолетовое облучение крови, УЗИ диагностика, ударно-волновая терапия, радиоволновая хирургия, предоперационная подготовка, полное гинекологическое обследование, плазмаферез, пирсинг, озонотерапия, лечебный массаж, кардиологическое обследование, иглорефлексотерапия, ДЭНС-лечение заболеваний позвоночника, диагностика и лечение щитовидной железы, биорезонансная терапия. Функционирует дневной стационар (капельницы, инъекции).

До лечебно-диагностического центра «Витамед» можно добраться на маршрутном такси № 11, 13, 55, 207, 226, автобусе № 15, 20, 21. Необходимо выйти на остановке «Площадь Ленина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Припарковаться можно на стихийной парковке вдоль Студенческого переулка.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записалась к врачу на 16.20, заранее спросила и предупредила, что для меня очень важно время! Пришла за 10 минут до приёма, чтобы заранее зарегистрироваться и никого не задерживать. После регистрации мне "вежливо сказали": "Посидите на диване, там занято". Где - там? Непонятно. Пришлось самой выяснять номер кабинета. Но! Уважаемые, я пришла на приём, выбрала время, я не пришла просто так посидеть в душном помещении с кучей народа просто так на диванчике, тем более в период коронавируса. В итоге, просидев 30 минут, пришлось отказаться от приёма, ушла с дикой головной болью, так и не попав на приём. Причём никто даже о примерном времени ожидания не предупредил, никто не извинился, молча забрали карточку. Так что, если хотите сходить в поликлинику с живой очередью и заплатить за это деньги, добро пожаловать. У меня больше такого желания нет.
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Уважаемый пациент, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, пациенту, которого принимали по времени перед Вами потребовалась экстренная амбулаторная хирургическая помощь, в следствии чего произошла задержка приема. Врач не мог попросить пациента с острой болью подождать 40-60 минут, пока примет Вас и следующего после Вас пациента. К сожалению, в медицине бывают экстренные случаи. Еще раз приносим свои извинения за не оказанную строго по времени услугу. Спасибо за отзыв, мы примем меры для улучшения нашей работы.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач. У меня мама еле приехала в эту клинику, так как болели ноги. После приёма врача мама отлично ходила и не чувствовала боли. Врач не только лечит таблетками, но и словами, общением. Спасибо ему огромное. Девочки в регистратуре тоже молодцы, добрые и милые. Спасибо и вам.
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Сегодня (субботу) был записан на процедуру в 12:00 - опоздал на 3 минуты, на ресепшене назвал ФИО врача, свою и что записан на 12:00 (извинился за опоздание), предложили подождать на диване, народу было очень много. Прождал ровно 30 минут, девочки были приторно вежливы с пациентами, но про меня напрочь забыли, не сделали объявление о задержке не извинились, только принимали деньги от пациентов. Не выдержал, ушёл, центр в субботу работает до 14:00, зная, что врач регулярно задерживается, решил заскочить. В 13:45 дверь на замке. Так вот, в это трудное время, когда в «бесплатную» поликлинику не попасть, подумайте 2 раза, стоит ли вам идти в "Витамед" сидеть и ждать ослиной пасхи в тамбуре. Поищите другие варианты.
Жесть.
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Спасибо за ваш отзыв. Мы разобрали произошедшее.
К сожалению, как вы заметили, в указанный день было очень много пациентов. Так как вы опоздали, произошел сдвиг приема, соответственно, врач принимая по очереди записи, не смогла принять вас между другими пациентами. Вы могли подойти к администраторам и задать вопрос о предполагаемом времени ожидания, как минимум, они уточнили бы это у врача. Зная, что врач регулярно задерживается, вы решили «заскочить». Стоит отменить, что врач принимает строго по записи и в определенное для приема пациентов время. Наверное, целесообразнее тогда было позвонить и уточнить, на месте ли врач и сможет ли она вас принять. По данным камер видеонаблюдения и медицинской информационной системы, смена была закрыта в 14.00, соответственно в 13.45 клиника не была закрыта и на все звонки пациентов администраторы отвечали.
С администраторами и врачами медицинского центра проведена разъяснительная работа, обозначены ошибки и недочеты в работе по данной ситуации.
Приносим Вам свои извинения. Предоставляем Вам индивидуальную скидку на следующее посещение наших специалистов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Набор врачей внушает доверие. Наблюдалась у гинеколога. В процессе была критичная ситуация, в которой надо было связаться с врачом. Администратор просьбу проигнорировал, хотя ситуация была ему объяснена с подробностями.
Не понравилось
Администрация на уровне обычной бесплатной поликлиники. Улыбаются тогда, когда надо деньги платить, а отношение чисто человеческое отсутствует. Полный колхоз и обычное зарабатывание денег.
Никому не советую туда идти. Хороших врачей можно найти и в других клиниках!
18 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.