Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь - фото
5.6
7.8

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед" в Твери
Тверь

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Витамед" в Твери: мнение реальных пациентов - 312 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Студенческий, д. 40 Открыто до 19:00
(4822) 63-31-84
Обновлено 27.08.2020
О клинике
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Набор врачей внушает доверие. Наблюдалась у гинеколога. В процессе была критичная ситуация, в которой надо было связаться с врачом. Администратор просьбу проигнорировал, хотя ситуация была ему объяснена с подробностями.
Не понравилось
Администрация на уровне обычной бесплатной поликлиники. Улыбаются тогда, когда надо деньги платить, а отношение чисто человеческое отсутствует. Полный колхоз и обычное зарабатывание денег.
Никому не советую туда идти. Хороших врачей можно найти и в других клиниках!
18 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
25 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
25 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
пер. Студенческий, д. 40
21.01.2019 г. посещал с женой клинику, делали кардиокомплекс, обслуживание на высшем уровне, индивидуальный подход, персонал подобран доброжелательный, приняли раньше назначенного времени, все дружелюбные, заботливые, всё так по-домашнему, Особую благодарность кардиологу Льву Серафимовичу-врач профессионал, всё ясно и понятно объяснил, помог в решении многих проблем, спасибо девушкам на ресепшене за тёплый приём, специалистам по УЗИ за их профессионализм, за подробное и внимательное обследование! Клинику Витамед буду рекомендовать всем знакомым и сам буду в дальнейшем в ней обследоваться! P. S. ***.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось, как в клинике меня обслужил врач. Он сразу мне сказал, какие сдать анализы и направил на УЗИ. Я в клинике была впервые, искала в интернете маммолога. Добираться мне было далеко, но, в принципе, удобно. С парковкой возникли проблемы, но тут ничего не поделаешь. Все было в порядке, все условия в клинике есть. Цены, как везде: обычные. Я буду и дальше посещать "Витамед", и рекомендовать другим людям. Мне нравится там то, что администраторы предупреждают о предстоящем приеме.
пер. Студенческий, д. 40
Прохожу обследование более двух недель в клинике, вчера была сильно разочарована. Девушка, принимавшая на анализы кровь, видимо, не делавшая этого раньше, просто изуродовала мне две руки (шишка с коробок спичек черного цвета, рука не сгибается), жаль, что не могу приложить фото. И за это некомпетентное и некачественное обслуживание я заплатила деньги и немалые. Кто оплатит восстановление и мазь для руки непонятно. Разочарована и больше не буду посещать эту клинику, хотя врачи есть хорошие и во многом мне помогли.
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Здравствуйте! По Вашему отзыву, проведена внутренняя проверка.
При заборе крови произошло подкожное кровоизлияние, что происходит в 15-20% случаев при данной манипуляции. Основной причиной является тот факт, что анатомия вен у всех разная.
У медиков есть понятие "вена прячется". Эта защитная реакция организма. Подсознательно и часто сознательно мы боимся уколов, особенно внутривенных. С каждой инъекцией страх как бы накапливается в нас и при очередной подготовке к уколу вена "прячется" - уходит глубже.
Если человек делает уколы внутривенно в течение жизни часто, то у такого пациента вену даже опытнейшим процедурным медсестрам вообще очень тяжело найти.
Так же этому способствуют такие факторы:
 истончение стенки вены — это может быть индивидуальной особенностью либо связано с некоторыми заболеваниями;
 глубина залегания и степень наполнения вены (при большом венозном давлении кровь с большей скоростью покидает сосуд);
 нарушение свертываемости крови;
 движение во время проведения манипуляции;
 преждевременное разгибание руки после прокола вены.
 обезвоживание организма — в таком случае жидкости в венах мало, кровяное давление снижается;
Любой из этих факторов может привести к появлению непривлекательной гематомы на руке.
Если после прокола не дождаться полной остановки крови и разогнуть руку, а затем еще и нагрузить ее (тяжелый груз, физические упражнения), то на следующий день можно ожидать появления гематомы на предплечье.
В Вашем случае, забор крови из левой руки не дал достаточного количества крови, скорее всего это связано с степенью наполнения вены (Вы переволновались, изменились погодные условия, в результате кровь с большей скоростью покинула сосуд из-за поднятия венозного давления), поэтому Вам было предложено лечь на кушетку и провести забор крови из второй руки.
Нельзя так же исключать нарушения свертываемости и не соблюдение правил компрессии вены после забора крови.
Гематомы в месте инъекций проходят в течение недели. С медсестрами процедурного кабинета, тем не менее, проведен дополнительный инструктаж. Ваш лечащий врач уже ознакомилась с готовыми результатами лабораторных исследований, по готовности остальных результатов анализов она обязательно с Вами свяжется.
Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
пер. Студенческий, д. 40
Отвратительное отношение к пациентам, что возмутительно в любом случае, а при таких ценах особенно! Ресепшн на редкость хамский и некомпетентный - постоянно грубят, а на днях не дали дополнительную ёмкость для сдачи анализов (при том, что я специально уточнила, не нужно ли мне две ёмкости для двух видов анализов). В итоге придется тратить время и приносить анализы повторно. Ни на сайте, ни при приеме не уточняется стоимость анализов, каждый раз гигантская непонятная сумма без какой-либо детализации!
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
По вашему отзыву провели внутреннюю проверку. Медицинский работник, виновный в данной ситуации наказан, с сотрудниками регистратуры проведена разъяснительная работа, основанная на данных видео-аудио записи их общения с Вами.
Администрация лечебно-диагностического центра приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства.
На следующие посещения нашего центра для Вас действует выгодное персональное предложение.
Посетили врачаИюнь 2018
В клинику обращался впервые. Увидел рекламу. Нашел учреждение быстро, без проблем. Администраторы встретили хорошо, как надо. Отношение врачей к пациентам отличное. Приняли меня в назначенное время. Внимания было достаточно. Условия нормальные. Мне все понравилось. Ничего плохого сказать не могу. Если надо будет, приду еще раз сюда. Рекомендую.
пер. Студенческий, д. 40
Проктолог Бакетина не явилась на прием 22.04.18, а мою запись к ней вычеркнули, не удосужившись предупредить об этом по телефону. В результате, я узнала о том, что приема не будет, только когда пришла в назначенное время в "Витамед". А девушка-администратор до врача Бакетина дозвониться при мне не смогла, а так же не смогла объяснить, почему меня никто не предупредил, что прием отменили. Всем знакомым теперь расскажу о наплевательском отношении к пациентам в "Витамед".
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.
Очень жаль, что у вас осталось негативное мнение о работе нашего лечебно-диагностического центра. Произошла техническая накладка, в результате которой вас не известили об отмене приема.
Вам отправлено смс-сообщение с индивидуальным предложением.
С уважением ЛДЦ "ВИТА-МЕД"
пер. Студенческий, д. 40
Скажите пожалуйста, для чего у вас в коридоре, на стене висит телевизор? Если для пациентов, то его должны включать, но его никогда не включают, почему-то. Так для кого, все-же?
Посетили врачаМарт 2018
У меня положительное впечатление после посещения этой клиники. По времени записался на прием. Пришел в центр пешком - найти его проблем не вызвало. Ожидание составило где-то 10 минут и то потому, что девушке стало плохо и доктор помогала ей, что наоборот является плюсом. Очень понравился ЛОР. Очень приятная женщина. Все объяснила и написала лекарства. Персонал в центре дружелюбный. Обязательно буду обращаться сюда.
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
пер. Студенческий, д. 40
Постоянно приходим с ребёночком в "Витамин". Очень нравится обслуживание. Всё на уровне. Вежливые, чуткие администраторы, расскажут, подскажут, проводят, по возможности, к кабинету. Особенно хочу отметить Надежду и Елену (не помню фамилии). Также нам очень нравится врач ЛОР Авхимович. С ребёночком обращается аккуратно, обходительно. Мы в восторге. Хорошо, что есть такая поликлиника.
пер. Студенческий, д. 40
Хожу в клинику лечиться и регулярно проверяться. Все устраивает, врачи и персонал замечательные! Большое спасибо!
пер. Студенческий, д. 40
Я давно посещаю эту клинику, так как не могу попасть утром к участковым докторам. В клинике "ВИТАМЕД" мне нравится обслуживание (крайне вежливый персонал и внимательные врачи), месторасположение (очень удобно, в центре города), а самое главное: здесь работают квалифицированные кадры, которые лично мне помогли и помогают по сей день. Я говорю о враче УЗИ Валерии Николаевне и гинекологе Корсаковой Ольге Петровне. Спасибо Вам большое!
пер. Студенческий, д. 40
Не ожидала, что в центре Твери может находится такая клиника, как Витамед. Обслуживание на нуле, как на ресепшене, так и врачами. Экономия на всем, что касаемо пациента. Сложилось впечатление, будто это не платная медицинская клиника, а какая-то районная больничка. Зато врачи, а именно - гинекологи, только и занимаются тем, что обдирают женское население по полной программе. Во время гинекологического осмотра отвлекаются на свои личные разговоры по телефону. И лечение назначают подороже, и которое абсолютно не помогает. К тому же, навязывают услуги своих знакомых врачей, только уже в области, которая их не касается. Назначается куча ненужных анализов, и т. д. Один прием врача стоит почти 4000 р. Назначенных анализов где-то на 5000 р. Ну и лечения на 10000 р. Да где это видано, товарищи! Еще и при таком низком уровне специалистов. Не рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Витамед»
Уважаемый Гость, благодарим вас за отзыв о нашем центре. Мы всегда особо внимательно рассматриваем негативные отзывы с целью изменить и улучшить работу нашей клиники. Однако, сведений изложенных в вашем отзыве недостаточно для проведения внутренней проверки. Уточните пожалуйста:
-Дату, время приёма и Ф.И.О. врача (врачей);
-Что именно не понравилось в обслуживании;
-В чём по Вашему мнению выражается экономия на пациентах;
-Услуги каких специалистов Вам навязывали;
-Как Вы определили какие анализы "ненужные";
-Смогли ли Вы ознакомиться с прейскурантом цен на наши услуги;
После получения дополнительных сведений от Вас мы проведём внутреннюю проверку о результатах которой Вы будете обязательно уведомлены.
пер. Студенческий, д. 40
Я уже пять лет пользуюсь услугами этого центра. Администраторы вежливы и предупредительны, докторам доверяю, оборудование современное, ценовая политика гибкая. По всем своим вопросам получила очень и очень квалифицированную помощь.
пер. Студенческий, д. 40
Огромное спасибо всем сотрудникам "ВИТАМЕД" за квалифицированную помощь, доброту и душевность. Мы прошли программу для школьника за 2 дня! Очень быстро и качественно, и внимательные врачи. Спасибо Анисимовой Ирине Геннадьевне, неврологу, очень помогла.
пер. Студенческий, д. 40
Спасибо огромное всему коллективу "Витамед"! Доброе, заботливое отношение персонала: все подскажут, объяснят. Ходила на УЗИ к Олешко. Отличный врач, смотрит внимательно, все поясняет. Записывалась по онлайн-записи с сайта. Очень удобно! Спасибо!
пер. Студенческий, д. 40
Не понравился центр. В регистратуре записывают не к тому врачу, и вместо извинений и исправления ситуации, начинают повышать голос и делать вид, что всё прекрасно, зря пришли, сами виноваты.
пер. Студенческий, д. 40
Отзывчивый персонал, отличные специалисты, доступные цены, удобное расположение в центре города. Как-то раз пришлось ждать врача, хотя заранее записалась на приём. Периодически пользуюсь услугами ЛДЦ Витамед. Очень хорошие специалисты и добродушные люди. И нормальные цены. Так и хочется ходить почаще в клинику, и общаться с такими людьми. Хотя лучше, конечно, не болеть.
пер. Студенческий, д. 40
"Витамед" - клиника, которая очень грамотно разводит на деньги. Попала к гинекологу Корсаковой Ольге Петровне, мало того, что за повторный приём брали 700 руб. вместо 600 руб. (если в течении месяца приходишь не один раз на приём, то сумма повторного приёма должна быть 600 руб.). Направила меня на УЗИ и обнаружили полип, назначили гормональные, сказали, что со следующими месячными полип исчезнет и там меня полгода с этим полипом мучили, на УЗИ чуть ли не по 2-3 раза в месяц направляла, а УЗИ стоило 700 руб. Я заподозрила неладное, думаю, не может быть такого, так часто на УЗИ, приёмы платные тоже. Пошла в другую клинику и выяснилось, что и полипа нет никакого. Теперь я не верю ни одной частной клинике и очень сильно обидно, что для врачей мы просто "кошельки", а не люди, которые нуждаются в лечении.
Показать еще отзывы