Медицинский центр «Гера», Тверь - фото
4.3
8.3

Медицинский центр «Гера»
Тверь

Медицинский центр «Гера», Тверь: 17 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3700 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (67/100), адрес - Тверь, ул. Горького, д. 102/8.

ул. Горького, д. 102/8 Закрыто до ПН 08:00
Обновлено 30.04.2020

Врачи медицинского центра "Гера"

ул. Горького, д. 102/8

ООО "Медицинский центр "Гера"
Мочалова Светлана Фёдоровна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Гера» города Твери является многопрофильной клиникой, в которой проводится широкий спектр исследований, диагностика и лечение множества болезней. В медицинском центре «Гера» нет собственной лаборатории. Специалисты отправляют забранный материал в лаборатории Твери и Москвы. Используются одноразовые расходные материалы, помещения тщательно стерилизуются, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности.

На базе медицинского центра «Гера» проводится исследование реакции транскрипционной амплификации, генетические исследования, мультипрайм исследования, исследования на простейшие вирусные инфекции, грибковые инфекции, бактериальные инфекции, неинвазивная диагностика заболеваний печени, серологические маркеры инфекционных заболеваний, бактериологические исследования, исследования на микозы и домодекс, каламикроскопическое исследование, исследование мочи, иммунологические исследования, исследования онкомаркеров, пренатальная диагностика, гормональные исследования, коагулогические исследования, биохимические исследования, серологические исследования, гематологические исследования, приборная диагностика.

Осуществляется консультирование бесплодных пар на консилиуме вречей андролога и гинеколога, консультирование онкологических больных, прививка от ВПЧ (рака шейки матки), все виды лечения (оперативное – криодеструкция и радиоволновая хирургия, консервативное), лечение кондиломп, папилом, обследования (биопсия, жидкостная онкоцитология, онкоцитология, видеокольпоскопия), лечение патологии шейки матки, профосмотры, введение и удаление ВМС, подбор контрацепции, медикаментозный аборт, лечение дистрофических заболеваний вульвы, кист яичников, эндометриоза гениталий, миомы матки. Проводится терапия воспалительных заболеваний женской половой сферы (аднексит, эндометрит, эндоцервицит цервицит, бактериальный вагиноз, кольпит, вульвит), заболевания вызванные ИППП (ВПЧ, цитомегаловирус, герпес, кандидоз, трихомониз, микопламоз, уреаплазмоз, хламидиоз).

До медицинского центра «Гера» можно доехать на маршрутном такси №5, 19, 51, 4, 9, 16, 6, 223, 18, 8, 55, 52, автобусе №15, 30, 223А, 56. Выйти на остановке «Площадь мира».

Медицинский центр «Гера»
-0.2 нормально
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
В отличие от других медицинских центров невозможно получить результаты анализов через интернет, за ответом приходится приезжать дополнительно, что при отсутствии парковки весьма проблематично. Необходимо пациента информировать заранее об этой особенности. Кроме прочего, день сдачи анализа совпал с днем закрытия медцентра по эпидпоказаниям. Никто об этом пациентов не предупредил. Телефон на следующий же день перестал отвечать. Из-за отсутствия результата исследования сорвалась заранее запланированная консультация специалиста. Таким образом, зря потрачены деньги и время. Результат анализа до сих пор узнать не представляется возможным. Разумеется, не вижу смысла в последствии обращаться в данный медицинский центр.
+0.2 нормально
Претензия к организации приёма. Проходил физиотерапию (фонофорез). Из десяти сеансов два начинались с опозданием на двадцать минут. После первого случая дал номер личного телефона для оповещения о задержке, если оная произойдёт. И она произошла, но я оповещён не был. Считаю, что работники регистратуры не полностью выполняют свои должностные обязанности. При обращении к ним за разъяснениями, отправляют пациента к медработнику. Как говорится такая вот "ложка дёгтя". Претензий к медсестре нет совершенно, всё выполнено профессионально.
ул. Горького, д. 102/8
Осенью у меня разболелась грудь, и я нащупала уплотнение, очень испугалась. Сразу записалась в нашу поликлинику, врач осмотрел, но ничего конкретного не сказала. В итоге я решила пройти обследование в медицинском центре "Гера", так как слышала, что они существуют более 20 лет и там очень сильный состав врачей. Попасть к врачу оказалось, к сожалению, непросто, очередь немаленькая, но я сказала, что подожду. В итоге попала только через неделю к Евстигнеевой, пришла в назначенное время, мне уделили внимание, понравилось отношение. После обследовалась осталась тут, не захотела возвращаться в нашу поликлинику. Если врачи хорошие, решила тут лечиться. Никаких операций делать не пришлось, к счастью, моя болячка лечится таблетками. Пью их и боли мои действительно уменьшаются!
ул. Горького, д. 102/8
Очень долго не могли с мужем завести ребенка, уже настолько зациклилась на этом и замкнулась в себе, что уже думала, никогда не стану мамой. Все это сказывалось и на наших отношениях с мужем. Мы уже побывали у нескольких специалистов, но толку не было. Последней надеждой для меня стала эта клиника. Почитала о ней отзывы одной девушки и решила обратиться. Хочу выразить неописуемую благодарность за то, что помогли можно сказать осуществить нашу с мужем мечту - стать родителями. Здесь отличные специалисты. Лечилась у Мочаловой С. Ф. Она - доктор наук, приятна в общении, а главное - врач отличный. Сама клиника тоже понравилась. Все новое, в том числе и оборудование, отношение к пациентам уважительное. Клиника сама по себе маленькая, а желающих попасть к ее специалистам тьма, от этого большие очереди, но для меня это не проблема, когда речь идет о здоровье.
ул. Горького, д. 102/8
Даме, не попавшей на УЗИ, к сожалению, не повезло! Но и врачи тоже люди, и тоже болеют. Светлана Фёдоровна удивительный врач! Она дарит радость материнства тем, кто уже совсем отчаялся, но по воле Божьей попал к ней! Здоровья ей и её родным! И процветания медицинского центра "Гера"!