Медицинский центр «Гера»
Тверь

Медицинский центр «Гера», Тверь: 17 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3700 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (73/100), адрес - Тверь, ул. Горького, д. 102/8.
Медицинский центр «Гера», Тверь - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Гера"
Руководитель: Мочалова Светлана Фёдоровна
Год основания: 1997

Медицинский центр «Гера» города Твери является многопрофильной клиникой, в которой проводится широкий спектр исследований, диагностика и лечение множества болезней. В медицинском центре «Гера» нет собственной лаборатории. Специалисты отправляют забранный материал в лаборатории Твери и Москвы. Используются одноразовые расходные материалы, помещения тщательно стерилизуются, поэтому пациенты и персонал находятся в полной инфекционной безопасности.

На базе медицинского центра «Гера» проводится исследование реакции транскрипционной амплификации, генетические исследования, мультипрайм исследования, исследования на простейшие вирусные инфекции, грибковые инфекции, бактериальные инфекции, неинвазивная диагностика заболеваний печени, серологические маркеры инфекционных заболеваний, бактериологические исследования, исследования на микозы и домодекс, каламикроскопическое исследование, исследование мочи, иммунологические исследования, исследования онкомаркеров, пренатальная диагностика, гормональные исследования, коагулогические исследования, биохимические исследования, серологические исследования, гематологические исследования, приборная диагностика.

Осуществляется консультирование бесплодных пар на консилиуме вречей андролога и гинеколога, консультирование онкологических больных, прививка от ВПЧ (рака шейки матки), все виды лечения (оперативное – криодеструкция и радиоволновая хирургия, консервативное), лечение кондиломп, папилом, обследования (биопсия, жидкостная онкоцитология, онкоцитология, видеокольпоскопия), лечение патологии шейки матки, профосмотры, введение и удаление ВМС, подбор контрацепции, медикаментозный аборт, лечение дистрофических заболеваний вульвы, кист яичников, эндометриоза гениталий, миомы матки. Проводится терапия воспалительных заболеваний женской половой сферы (аднексит, эндометрит, эндоцервицит цервицит, бактериальный вагиноз, кольпит, вульвит), заболевания вызванные ИППП (ВПЧ, цитомегаловирус, герпес, кандидоз, трихомониз, микопламоз, уреаплазмоз, хламидиоз).

До медицинского центра «Гера» можно доехать на маршрутном такси №5, 19, 51, 4, 9, 16, 6, 223, 18, 8, 55, 52, автобусе №15, 30, 223А, 56. Выйти на остановке «Площадь мира».

наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра "Гера"

Отзывы о медицинском центре "Гера"

Осенью у меня разболелась грудь, и я нащупала уплотнение, очень испугалась. Сразу записалась в нашу поликлинику, врач осмотрел, но ничего конкретного не сказала. В итоге я решила пройти обследование в медицинском центре "Гера", так как слышала, что они существуют более 20 лет и там очень сильный состав врачей. Попасть к врачу оказалось, к сожалению, непросто, очередь немаленькая, но я сказала, что подожду. В итоге попала только через неделю к Евстигнеевой, пришла в назначенное время, мне уделили внимание, понравилось отношение. После обследовалась осталась тут, не захотела возвращаться в нашу поликлинику. Если врачи хорошие, решила тут лечиться. Никаких операций делать не пришлось, к счастью, моя болячка лечится таблетками. Пью их и боли мои действительно уменьшаются!

Очень долго не могли с мужем завести ребенка, уже настолько зациклилась на этом и замкнулась в себе, что уже думала, никогда не стану мамой. Все это сказывалось и на наших отношениях с мужем. Мы уже побывали у нескольких специалистов, но толку не было. Последней надеждой для меня стала эта клиника. Почитала о ней отзывы одной девушки и решила обратиться. Хочу выразить неописуемую благодарность за то, что помогли можно сказать осуществить нашу с мужем мечту - стать родителями. Здесь отличные специалисты. Лечилась у Мочаловой С. Ф. Она - доктор наук, приятна в общении, а главное - врач отличный. Сама клиника тоже понравилась. Все новое, в том числе и оборудование, отношение к пациентам уважительное. Клиника сама по себе маленькая, а желающих попасть к ее специалистам тьма, от этого большие очереди, но для меня это не проблема, когда речь идет о здоровье.

Даме, не попавшей на УЗИ, к сожалению, не повезло! Но и врачи тоже люди, и тоже болеют. Светлана Фёдоровна удивительный врач! Она дарит радость материнства тем, кто уже совсем отчаялся, но по воле Божьей попал к ней! Здоровья ей и её родным! И процветания медицинского центра "Гера"!

Не советую этот центр. На УЗИ предварительно не записывают. Только по живой очереди. Звонила за день, уточняла. Сказали - приходите. Когда пришла, оказалось, что приёма не будет и врач болеет (?). Потратила время и нервы, тем более, что для УЗИ органов брюшной полости нужна подготовка. Разговаривать и объясняться даже не стали. Полное равнодушие и безответственность.

Все отзывы (75)Оставить отзыв

Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь - фото
ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Медицинская клиника «Пилот», Тверь - фото
бульвар Радищева, д. 29

Фотографии медицинского центра "Гера"

Вход в центр