«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной, Тверь - фото
3.0
8.8

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Тверь

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной, Тверь: 48 врачей, 313 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (4822) 63-32-03 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (64/100), адрес - Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4.

ул. Краснофлотская набережная, д. 4 Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-03
Обновлено 15.12.2020

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной

Расписание клиники недоступно

ООО "Поликлиника Лартон"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной города Твери оснащена высокотехнологичным оборудованием. Ведется прием детей и взрослых. Работает стационар с индивидуальной медсестрой. В клинике восстановительной медицины на Краснофлотской набережной возможно обслуживание по ДМС.

На базе клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной ведет прием флеболог, хирург, эндокринолог, трихолог, уролог-андролог, физиотерапевт, травматолог-ортопед, трансфузиолог, сомнолог, терапевт, рефлексотерапевт, ревматолог, сексолог, психоневролог, психотерапевт, репродуктолог, педиатр, пластический хирург, психиатр.

Также принимает ЛОР офтальмолог, нефролог, онколог, онколог-маммолог, невролог-эпилептолог, нейрохирург, неонатолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, логопед-дефектолог, колопроктолог-хирург, дерматокосметолог, инфекционист, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, гематолог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, пластический хирург.

До клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной едет автобус №207. Выйти на остановке «Спорткомплекс Юбилейный».

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть 8 парковочных мест. Напротив здания клиники имеется стихийная парковка на 20 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Клиника нравится, врачи отличные, цены нормальные, первый раз записалась в клинику на УЗИ по беременности к Лариной О. С. по рекомендации врача. Теперь обращаюсь и к другим врачам в этой клинике.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач Александрова, гастроэнтеролог. На приёме все объясняет и рассказывает подробно, чувствуешь себя очень комфортно и понимаешь, что такому профессионалу можно доверять.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Вежливость, врач внимательно слушала и всё понятно объяснила. Обязательно ещё приеду.
Не понравилось
Всё понравилось.
ул. Краснофлотская набережная, д. 4
Понравилось
Врачи грамотные, всё устраивает. Оценка профессионализма на 5. Акушерки тоже очень грамотные и знают свою работу на 5! Администраторы приветливые и решают проблемы за считанные минуты!
Не понравилось
Но постоянно задерживают запись на 10-15 минут, а то и 20.
Проведите жесткое собрание по технике прихода на работу.
ул. Краснофлотская набережная, д. 4
Понравилось
До «Клиники восстановительной медицины», филиал которой расположен на Краснофлотской набережной, нам было удобно добираться, мы приехали на личном транспорте. Я уже ранее была в этом медицинском учреждении. Мы ориентировались по навигатору, парковка у клиники имеется, есть места и с этим у них все хорошо, конечно. Стоимость, как я думаю, по Твери везде одинаковая, средняя по городу. Акций и скидок нам предложено не было. Оплата происходила уже после приема, мы расплачивались наличными, так что я не могу сказать, имеется ли в клинике терминал. Я ждала супруга снаружи, здесь есть где посидеть, у них стоят типа небольших кресел, имеется телевизор. Нам предложили шкаф, куда можно было повесить вещи, но это не отдельный гардероб, а просто шкаф у входа. Внутри клиники все хорошо, и ремонт, и уже у них все украшено к Новому году, все замечательно. Записывались мы на прием к специалисту заранее, примерно за неделю и нам отзвонились, все уточнили и напомнили, что нужно взять паспорт. Мы сами приехали раньше. так что можно сказать, что к доктору мы зашли вовремя. обращались мы к доктору Зубрыкиной, пациентом у нее был мой супруг, а я ожидала его в коридоре. Я бы сказала, что все то, что мы хотели, то мы и услышали. Были выданы рекомендации, сразу пройдены обследования и УЗИ, и кардиограмму. Обследования у нас все проходили сразу в одном кабинете, мы и хотели, чтобы нам сделали все за один прием. Врач объяснила, как себя вести, что кушать, мы все получили в полном объеме и супругу все понравилось. По поводу повторного приема к специалисту мы определимся уже, как сдадим все анализы. Мне бы хотелось пожелать всем здоровья!