«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной, Тверь - фото
3.5
8.8

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Тверь

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной, Тверь: 48 врачей, 340 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (4822) 63-32-03 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (63/100), адрес - Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4.

ул. Краснофлотская набережная, д. 4 Закрыто до 08:00

ул. Краснофлотская набережная, д. 4
ООО "Поликлиника Лартон"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной города Твери оснащена высокотехнологичным оборудованием. Ведется прием детей и взрослых. Работает стационар с индивидуальной медсестрой. В клинике восстановительной медицины на Краснофлотской набережной возможно обслуживание по ДМС.

На базе клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной ведет прием флеболог, хирург, эндокринолог, трихолог, уролог-андролог, физиотерапевт, травматолог-ортопед, трансфузиолог, сомнолог, терапевт, рефлексотерапевт, ревматолог, сексолог, психоневролог, психотерапевт, репродуктолог, педиатр, пластический хирург, психиатр.

Также принимает ЛОР офтальмолог, нефролог, онколог, онколог-маммолог, невролог-эпилептолог, нейрохирург, неонатолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, логопед-дефектолог, колопроктолог-хирург, дерматокосметолог, инфекционист, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, гематолог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, пластический хирург.

До клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной едет автобус №207. Выйти на остановке «Спорткомплекс Юбилейный».

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть 8 парковочных мест. Напротив здания клиники имеется стихийная парковка на 20 машиномест.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Ужасно. Сидели 30 минут в коридоре, ждали когда нас примут. Мимо нас "врач" Железина Ирина Игоревна ходила и не замечала. Мы встали и ушли. Ходили на ресепшен, говорили, что нас не принимают. Но это было все зря.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника нравится, врачи отличные, цены нормальные, первый раз записалась в клинику на УЗИ по беременности к Лариной О. С. по рекомендации врача. Теперь обращаюсь и к другим врачам в этой клинике.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач Александрова, гастроэнтеролог. На приёме все объясняет и рассказывает подробно, чувствуешь себя очень комфортно и понимаешь, что такому профессионалу можно доверять.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливость, врач внимательно слушала и всё понятно объяснила. Обязательно ещё приеду.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врачи грамотные, всё устраивает. Оценка профессионализма на 5. Акушерки тоже очень грамотные и знают свою работу на 5! Администраторы приветливые и решают проблемы за считанные минуты!
Не понравилось
Но постоянно задерживают запись на 10-15 минут, а то и 20.
Проведите жесткое собрание по технике прихода на работу.