«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной, Тверь - фото
2.5
3.7
8.8

Тверь

«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной, Тверь: 38 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 53000 руб., запись на приём (4822) 63-32-03 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (64/100), адрес - Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 4.

ул. Краснофлотская набережная, д. 4 Открыто до 20:00
(4822) 63-32-03
Обновлено 24.06.2021

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной

ООО "Поликлиника Лартон"
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника восстановительной медицины на Краснофлотской набережной города Твери оснащена высокотехнологичным оборудованием. Ведется прием детей и взрослых. Работает стационар с индивидуальной медсестрой. В клинике восстановительной медицины на Краснофлотской набережной возможно обслуживание по ДМС.

На базе клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной ведет прием флеболог, хирург, эндокринолог, трихолог, уролог-андролог, физиотерапевт, травматолог-ортопед, трансфузиолог, сомнолог, терапевт, рефлексотерапевт, ревматолог, сексолог, психоневролог, психотерапевт, репродуктолог, педиатр, пластический хирург, психиатр.

Также принимает ЛОР офтальмолог, нефролог, онколог, онколог-маммолог, невролог-эпилептолог, нейрохирург, неонатолог, мануальный терапевт, массажист, невролог, логопед-дефектолог, колопроктолог-хирург, дерматокосметолог, инфекционист, кардиолог, гастроэнтеролог, гинеколог, гематолог, дерматовенеролог, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, пластический хирург.

До клиники восстановительной медицины на Краснофлотской набережной едет автобус №207. Выйти на остановке «Спорткомплекс Юбилейный».

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть 8 парковочных мест. Напротив здания клиники имеется стихийная парковка на 20 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-03

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

29 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2021 — Начата проверка по запросу
11 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Клиника нравится, врачи отличные, цены нормальные, первый раз записалась в клинику на УЗИ по беременности к Лариной О. С. по рекомендации врача. Теперь обращаюсь и к другим врачам в этой клинике.
«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Благодарим Вас за столь приятную оценку! Доктор Ларина О.С. является кандидатом наук с 35-летним стажем! Мы очень рады, что вы остались довольны ее работой и доктор смог Вам помочь, Ваше здоровье - наша главная задача! Всегда постараемся помочь Вам, при необходимости, спасибо за обратную связь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень компетентный врач Александрова, гастроэнтеролог. На приёме все объясняет и рассказывает подробно, чувствуешь себя очень комфортно и понимаешь, что такому профессионалу можно доверять.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Добрый день! Спасибо за такой позитивный отзыв. Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Обращайтесь снова, если потребуется! С уважением, администрация клиники Восстановительной медицины.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливость, врач внимательно слушала и всё понятно объяснила. Обязательно ещё приеду.
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врачи грамотные, всё устраивает. Оценка профессионализма на 5. Акушерки тоже очень грамотные и знают свою работу на 5! Администраторы приветливые и решают проблемы за считанные минуты!
Не понравилось
Но постоянно задерживают запись на 10-15 минут, а то и 20.
Проведите жесткое собрание по технике прихода на работу.
«Клиника восстановительной медицины» на Краснофлотской набережной
Добрый день! Спасибо за положительную оценку нашей клиники. Мы приносим свои глубочайшие извинения за длительное ожидание, впредь постараемся не огорчать Вас. Зачастую время ожидания обусловлено сложными случаями с пациентами
и востребованностью специалиста, обещаем Вам, что будем тщательнее следить за соблюдением интервалов приема и сожалеем о данном неудобстве! Искренне желаем Вам отличного самочувствия и всего самого доброго! С уважением, Клиника Восстановительной медицины.