Медицинский центр «Клиника медицина»
Тверь

Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь: 18 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (73/100), адрес - Тверь, ул. Скворцова-Степанова, д. 34.
Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь - фото
Обновлено 28.11.2018

Официальное название: ООО "Медицина"
Руководитель: Конюхов Иван Федорович
Год основания: 2011

Медицинский центр «Клиника медицина» города Твери оснащен современной аппаратурой. Принимают узкоспециализированные доктора. Применяются передовые методики, профессиональная косметика и качественные материалы. Пациентам медицинского центра «Клиника медицина» гарантирован индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Клиника медицина» оказываются услуги по следующим направлениям: дерматология, терапия, отоларингология, УЗИ, эндокринология, хирургия, урология, гинекология, онкология, гастроэнтерология, ортопедия, травматология, неврология. Предлагается физиотерапия: ударно-волновая терапия, электротерапия, лазеротерапия, ультразвук, магнитотерапия.

В услуги входят косметологические манипуляции: программы по уходу за телом, пилинги, обертывания, пластический массаж лица, миостимуляция, механическая чистка, вакуумная чистка, микротоковая терапия, дарсанваль, брашинг, УЗ – терапия, LPG массаж, вапоризация, кавитация + прессотерапия. Предлагается массаж: классический, лимфодренажный, антицеллюлитный.

До медицинского центра «Клиника медицина» едет маршрутное такси № 52, 55. Выйти на остановке «Бульвар Шмидта».

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи медицинского центра "Клиника медицина"

Отзывы о медицинском центре "Клиника медицина"

Хочу рассказать про клинику «Медицина»! Клиника прекрасная, чистая, находится на Скворцова-Степанова, что не слишком близко, но это не страшно. Записывалась на УЗИ через сайт, перезвонил администратор через 15 минут, подтвердил договоренности. Вежливо, компетентно. Пришла в клинику: приветливый персонал, чисто, приятно. Клиника небольшая, но уютная. УЗИ провела Сихт Лариса Леонардовна. Очень все понравилось, врачи приветливый, с большим опытом. Буду и дальше наблюдаться у нее. И клинику всем очень советую!

Всё понравилось.

В клинику пришел первый раз по совету подруги. Первое впечатление очень хорошее: уютно, чисто, приветливый администратор. Приходил просто на консультацию. Всем доволен, пойду теперь на процедуры ударно-волновой терапии. Всем рекомендую. От центра на 55 маршрутке ехать минут 15, Скворцова Степанова, а там сразу видно и вывеску, и вход. Кстати, месторасположение вполне себе приличное: тихий и уютный дворик, рядом парк, потом можно и прогуляться. В общем, сожалею только об одном, что раньше в эту клинику не попадал, хотя живу рядом!

Все понравилось.

Рекомендую к посещению!

Живу неподалёку, видел, что данная клиника работает уже давно, но я по старой привычке езжу обычно в другую клинику при необходимости, хоть она и далеко, зато проверена годами. Так случилось, что запись в моей обычной клинике была возможна только через неделю, и я решил обратится в клинику "Медицина", с учетом того, что проблема была не очень серьезная, как мне казалось. Записали меня на этот же день, что сразу порадовало. В целом, можно сказать, что я остался доволен. Чистое светлое помещение, вежливый персонал. Врач-гастроэнтеролог, к которому я обратился, Беляева Галина Сергеевна оказалась очень приятной в общении женщиной, очень долго расспрашивала меня про то, как и чем я вообще питаюсь, перед тем как назначить лечение и препараты. У меня создалось впечатление, что человеку небезразличен его пациент, а такого специалиста, как и клинику в целом, я могу только охарактеризовать с положительной точки.

Очень понравилась клиника: ремонт, уютно, комфортно и чисто. Вежливый и толковый администратор.

Все понравилось.

Приходила в клинику по вопросу удаления новообразования на теле. Записалась через сайт. Мне оперативно перезвонили, согласовали дату и время визита. Пришла в назначенный день, меня встретил администратор, попросил подождать (но это нормально, я пришла раньше на 15 минут). Потом зашла к врачу, рассказала о проблеме, меня выслушали и мы прошли с ним в процедурную, взяли все необходимые пробы и анализы. Меня сразу записали на операцию заранее, чтобы не ждала и повторно не записывалась. Как раз через 2 дня, после получения результатов анализов, когда врач убедился, что противопоказаний нет. Все прошло быстро и безболезненно. Довольна работой клиники и качеством. По ценам, не дороже, чем в любой клинике, может и дешевле даже. Платная медицина есть платная медицина и все это понимают и делают свой выбор. Рекомендую обратиться в клинику "Медицина". Прекрасный врач Конюхов Иван Федорович!

Осторожно, мошенники! Позвонила в клинику "Медицина", на Скворцова-Степанова, 34, спросила сколько стоит сдать кровь на 2 гормона, мне сказали гормоны по 200 руб., забор крови 100. Думаю, 500 рублей нормально, приезжаю, открываю дверь, говорю: "Я по поводу сдачи гормонов, вчера звонила", - а мне девушка на ресепшене говорит - это вам не к нам, а в соседнюю дверь. Соседней дверью оказался медцентр "Генезис". Думаю, наверное, я ошиблась. Зашла, у меня ни документы не спросили, ни договор не составили, сразу отправили на забор крови и когда я пришла расплачиваться, мне объявили 700 руб. Я говорю: "Почему 700, я ведь вчера звонила, спрашивала?" Мне сказали - нам никто не звонил. Вернулась в "Медицину", говорю: "Девушка, почему вы меня отправили к соседям, я ведь вам звонила вчера? - А она говорит, - Да, я помню, просто у нас медсестры нет". Это просто мошенническая схема! Не ходите в эти клиники!

15.06.18 10:06:08
Добры день! Мы очень сожалеем, что произошло такое досадное недоразумение и у Вас сложилось неприятное впечатления о нашей клинике.

Мы бы очень хотели разрешить ситуацию положительно! Когда Вы обратились в нашу клинику по телефону по поводу сдачи анализов наш администратор озвучила наши цены на анализы, тут никакого обмана, действительно были скидки, но именно в тот самый период у нас не было медсестры, которая могла бы произвести процедуру забора анализов, и администратор (из лучших побуждений, без попытки Вас обмануть) озвучила возможность сдать тот же комплект анализов в клинике «Генезис». Они являются нашими соседями, но не нашими партнерами или дочерней клиникой. Мы просто находимся рядом. Оказалось, что их цены выше, о чем мы, к сожалению, не знали.

От лица руководства клиники приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и дезинформацию!

На данный момент у нас в штате присутствует квалифицированная медсестра и все цены на анализы прозрачные и фиксированные, они указаны на сайте в разделе:

Мы очень хотим вернуть Ваше доверие и ждем Вас в нашей клинике, чтобы оказать необходимые услуги!
Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото

ул. Александра Завидова, д. 13/12
(4822) 63-31-79

Медицинский центр «Гера», Тверь - фото
ул. Горького, д. 102/8

Фотографии медицинского центра "Клиника медицина"

Общий вид