Медицинский центр «Лекарь»
Тверь

Медицинский центр «Лекарь», Тверь: 2 врача, 3 отзыва о клинике и 2 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (56/100), адрес - Тверь, ул. 15 лет Октября, д. 12.
Медицинский центр «Лекарь» - фото

Медицинский центр «Лекарь» города Твери является многопрофильной клиникой. Все процедуры аккредитированы и проводятся на платной основе. В учреждении ведут деятельность профессиональные врачи, опытный медицинский персонал. Специалисты в индивидуальном порядке подходят к проблемам каждого пациента. В медицинском центре «Лекарь» располагается современное оборудование, необходимое для диагностики и лечения.

На базе медицинского центра «Лекарь» предлагаются услуги в области гинекологии, ЛОР-заболеваний, слухопротезирования, сурдологии, лечения болезней суставов и позвоночника, лечения боли поясничной области и суставов (по методу профессора Герасимова), лечения расстройств половой сферы (импотенция), андрологии, урологии, неврологии, нефрологии (болезни почек), терапии (гастроэнтерологии, кардиологии), ультразвукового исследования органов и систем, радиоволновой хирургии, биорезонансной терапии, внутривенного лазерного облучения крови, озонотерапии, лечебного плазмафереза.

До медицинского центра «Лекарь» можно доехать на маршрутном такси № 51, 2, 8, троллейбусе № 4, автобусе № 15, 56, 35. Выйти на остановке «Бассейн «Радуга».

Год основания: 2007

Отзывы о медицинском центре "Лекарь"

К клинике никаких претензий, всё нормально. Но особая благодарность Белякову Владимиру Михайловичу. Просто спас. Из-за межпозвоночной грыжи, уже ходил с трудом. Ничего не помогало, денег на уколы и приёмы угробил кучу. Врачи рекомендовали операцию. Слава Богу, рассказали о Владимире Михайловиче. Причём не неврологи и нейрохирурги, у которых был на приёме, а кто-то из знакомых. После лечения полгода уже, снова жить начал. Боли прошли.

А мне всё понравилось! Врачи приветливые, настоящие профессионалы. Обслуживание на высшем уровне. Спасибо докторам!

Неплохой центр, в нем приятно находиться, работают приятные врачи. Но расстраивает ситуация, что при повторном обращении, через 4 месяца, я не могу сделать необходимую процедуру без оплаты приема. Придется воспользоваться услугами другой клиники.

Были в этой клинике?