Медицинская клиника «Пилот»
Тверь

Медицинская клиника «Пилот», Тверь: 7 врачей, 5 отзывов о клинике и 6 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (69/100), адрес - Тверь, бульвар Радищева, д. 29.
Медицинская клиника «Пилот» - фото

Медицинская клиника «Пилот» города Твери оснащена современным европейским оборудованием для лечения и диагностики заболеваний. В учреждении располагается операционная, в которой специалисты имеют возможность реализовывать широкий спектр операций и манипуляций без наркоза. В медицинской клинике «Пилот» внедрена программа «Хирургия одного дня», согласно которой пациент уже в день обращения проходит все необходимые лабораторные исследования, операционное вмешательство, посещает требуемых специалистов.

На базе медицинской клиники «Пилот» ведет прием кардиолог, терапевт, офтальмолог, гинеколог, оториноларинголог, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, уролог, ревматолог, пульмонолог, нефролог, ортопед-травматолог, хирург. Проводится функциональная диагностика (ЭКГ, УЗИ, ЭхоКГ, ЭНМГ), физиотерапия (ударно-волновая терапия, ультразвук, электрофорез, магнитолазерная терапия), лабораторные исследования (аллергологические исследования, лабораторная диагностика инфекционных и паразитарных заболеваний, иммунологические исследования, гормоны желудочно-кишечного тракта, маркеры метаболизма костной ткани, исследование онкомаркёров, мониторинг беременности, пренатальная диагностика врождённых заболеваний, гормональные исследования, определение содержания химических элементов в моче, биохимические исследования, гематологические исследования).

В области амбулаторной хирургии проводится радиоволновая хирургия при помощи аппарата «Сургитрон», циркумцизия (обрезование), сужение крайней плоти (фимоз), лечение при варикоцеле, удаление доброкачественных образований на коже, резекция ногтевой пластинки, удаление вросших и пораженных грибком ногтей, удаление грыж живота, удаление варикозных вен и узлов, удаление сосудистых звездочек. В процедурном кабинете есть возможность сделать анализ мокроты, анализ отделяемого из глаз, анализ из носоглотки, анализ спермы, анализы в урологии и гинекологии, анализ кала, анализ мочи, анализ крови. Проводятся профосмотры.

До медицинской клиники «Пилот» можно добраться на троллейбусе №1, 2,3 ,4, 5, автобусе № 31, 124, 121, маршрутном такси № 601, 12, 213, 23, 35, 51, 7, 226. Необходимо выйти на остановке «Трехсвятская».

Официальное название: ООО "Пилот-Медиа"
Руководитель: Доренская Ольга Владимировна

Врачи медицинской клиники "Пилот"

Иванова Н. Н.
Оцени врача первым!
Невролог
  • бульвар Радищева, д. 29

Отзывы о медицинской клинике "Пилот"

Вчера сделал уже вторую операцию по замене хрусталика из-за катаракты. Первая операция была 3 года назад в этой же клинике. Высочайший профессионализм врачей и персонала! Все анализы сделали тут же. Все необходимые осмотры специалистов тоже. Приехал в 8 утра, а в 12.00 уже уехал с "новым глазом"! Огромное спасибо докторам Кочневу Сергею Витальевичу (офтальмолог-хирург), Кошелевой Анне Валерьевне (офтальмолог) и всему персоналу клиники! Все четко, быстро, аккуратно и внимательно, с заботой о пациентах! Настоятельно рекомендую эту клинику! На второй день уже живу в обычном ритме, зрение восстановлено!

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники "Пилот"! Профессионально, отлично прооперировали мою бабушку. Бабушка расплакалась, когда поняла, что зрение к ней вернулось. Коллектив хороший, персонал внимательный. Но главное - работают здесь настоящие врачи! Обязательно буду рекомендовать клинику "Пилот" всем знакомым и друзьям!

Слишком узкий комплекс услуг. Привез 19.10. 016 за 150 км отца, направленного на операцию хрусталика глаза. Когда в клинике увидели, что проблема связана с иными причинам (глаукомой), потеряли интерес. Пытался добиться от них, что все же нам делать, возможно ли продолжить лечение у них. Информацию пришлось выбивать с трудом, при этом взяли 1500 руб. за консультацию. Хотя наверно хорошие специалисты должны быть заинтересованы в зарабатывании новых денег, дополнительном направлении пациента на обследование и предложении каких-то вариантов с лечением по ситуации. Возможно все это связано с отсутствием специалистов на данный момент на других направлениях (есть узкий специалист, который хорошо лечит хрусталик, но не умеет лечить глаукому и иные проблемы). Все отзывы в Интернете о клинике такие отличные, шаблонные. Особенно на сайте клиники. Может мой отзыв будет кому-то полезен. Ну а мы будем искать другие клиники, а сюда советуем обращаться только в случае крайней необходимости.

Очень хорошая клиника. Два года назад сделал замену хрусталика глаза. С тех пор вижу как орел. Спасибо вам за вашу нужную работу.

Выражаю от сердца благодарность всему коллективу клиники за доброту и заботу к пенсионерам. Для нас очень важно такое теплое отношение, но к сожалению, встречаем мы его не везде. Спасибо врачам за успешно проведенную операцию и послеоперационное наблюдение. Мы убедились, что здесь работают действительно врачи по призванию. Доброго всем здоровья и счастья на долгие годы!

Фотографии медицинской клиники "Пилот"

Медицинская клиника «Пилот» - Медицинский кабинет
Были в этой клинике?