Отзывы о медицинской клинике "Пилот" в Твери

Отзывы о медицинской клинике "Пилот" в Твери: мнение реальных пациентов - 14 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинская клиника «Пилот», Тверь - фото
Медицинская клиника «Пилот»

Вчера сделал уже вторую операцию по замене хрусталика из-за катаракты. Первая операция была 3 года назад в этой же клинике. Высочайший профессионализм врачей и персонала! Все анализы сделали тут же. Все необходимые осмотры специалистов тоже. Приехал в 8 утра, а в 12.00 уже уехал с "новым глазом"! Огромное спасибо докторам Кочневу Сергею Витальевичу (офтальмолог-хирург), Кошелевой Анне Валерьевне (офтальмолог) и всему персоналу клиники! Все четко, быстро, аккуратно и внимательно, с заботой о пациентах! Настоятельно рекомендую эту клинику! На второй день уже живу в обычном ритме, зрение восстановлено!

Хочу сказать большое спасибо врачам клиники "Пилот"! Профессионально, отлично прооперировали мою бабушку. Бабушка расплакалась, когда поняла, что зрение к ней вернулось. Коллектив хороший, персонал внимательный. Но главное - работают здесь настоящие врачи! Обязательно буду рекомендовать клинику "Пилот" всем знакомым и друзьям!

Слишком узкий комплекс услуг. Привез 19.10. 016 за 150 км отца, направленного на операцию хрусталика глаза. Когда в клинике увидели, что проблема связана с иными причинам (глаукомой), потеряли интерес. Пытался добиться от них, что все же нам делать, возможно ли продолжить лечение у них. Информацию пришлось выбивать с трудом, при этом взяли 1500 руб. за консультацию. Хотя наверно хорошие специалисты должны быть заинтересованы в зарабатывании новых денег, дополнительном направлении пациента на обследование и предложении каких-то вариантов с лечением по ситуации. Возможно все это связано с отсутствием специалистов на данный момент на других направлениях (есть узкий специалист, который хорошо лечит хрусталик, но не умеет лечить глаукому и иные проблемы). Все отзывы в Интернете о клинике такие отличные, шаблонные. Особенно на сайте клиники. Может мой отзыв будет кому-то полезен. Ну а мы будем искать другие клиники, а сюда советуем обращаться только в случае крайней необходимости.

Очень хорошая клиника. Два года назад сделал замену хрусталика глаза. С тех пор вижу как орел. Спасибо вам за вашу нужную работу.

Выражаю от сердца благодарность всему коллективу клиники за доброту и заботу к пенсионерам. Для нас очень важно такое теплое отношение, но к сожалению, встречаем мы его не везде. Спасибо врачам за успешно проведенную операцию и послеоперационное наблюдение. Мы убедились, что здесь работают действительно врачи по призванию. Доброго всем здоровья и счастья на долгие годы!

Были в этой клинике?