«Клиника восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника»), Тверь - фото
21 год
6.6
3.9
7.2

Тверь

«Клиника восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника»), Тверь: 63 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 53000 руб., запись на приём (4822) 63-32-03 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (76/100), адрес - Тверь, ул. Карла Маркса, д. 3-А.

ул. Карла Маркса, д. 3-А Закрыто до 08:00
(4822) 63-32-03
Обновлено 06.10.2021

Врачи «Клиники восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника»)

Расписание клиники недоступно

ООО «Профессорская клиника»
Максубова Елена Борисовна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

«Клиника восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника») города Твери является многопрофильной лечебно-диагностической клиникой. На базе «Клиники восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника») располагается физиотерапевтическое отделение, лабораторное отделение, современная диагностическая база.

На базе «Клиники восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника») ведет прием кардиолог, эндокринолог, гастроэнтеролог, невролог, терапевт, маммолог, гинеколог, ЛОР, хирург, флеболог, андролог, уролог, венеролог, косметолог, дерматолог. Применяется радиоволновая хирургия (вросший ноготь, заболевания шейки матки (полипы, эрозия, кондиломы), келоидные рубцы, кондиломы (генитальные бородавки), новообразования кожи: кондиломы, контагиозный моллюск, гемангиомы, атеромы, фибромы, папилломы, бородавки, родинки). Проводится диагностика заболеваний и опухолей кожи (микроскопия, иммунногистохимия, цитологическое и гистологическое исследование, цифровая дерматоскопия). Амбулаторная хирургия применяется при нагноительных процессах мягких тканей, операциях при вросшем ногтей, ЛОР-хирургии, удалении доброкачественных новообразований мягких тканей (бородавки, гемангиомы, дерматофибромы, атеромы, липомы, невусы, родинки), хронической венозной недостаточности, лечении варикозной болезни нижних конечностей, операции на варикоцеле, интимной хирургии, хирургии всех видов грыж (пупочная, паховая и т.д.).

Проводится лечение варикозных вен и сосудистых звездочек, лечение витилиго, процедуры в области эндоскопии (аноскопия, ректоскопия, уретроцистоскопия, гастроскопия). Осуществляются лабораторные исследования: TORCH-инфекции, маркеры онкологических заболеваний, диагностика аллергии, гормональные исследования, диагностика Helicobacter pylory, диагностика грибковых заболеваний, диагностика заболеваний и опухолей кожи, спермограмма, инфекции, передаваемые половым путем, анализы мочи, анализы крови, подготовка к лабораторным исследованиям. Предлагаются услуги в области физиотерапии, лечения храпа, фотокосметологии, ультразвуковой диагностики, озонотерапии, плазмафареза.

До «Клиники восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника») можно доехать на маршрутном такси №52, 24, 226, 11, 207, автобусе № 20, 21, 154. Выйти на остановке «проспект Калинина».

Закрытой парковки нет. Рядом с клиникой есть 20 парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4822) 63-32-03

Понравилось
Все по времени, очередей нет, персонал ответственный. Чистота и порядок.
Были на УЗИ по беременности у врача Евстигнеевой, понравилось очень, позитивный и опытный врач, все показала, рассказала и объяснила, сделала фото нашей девочки. Довольны остались от и до, однозначно 10/10, рекомендую. На счёт помещения: все чисто и аккуратно. Спасибо вам и врачу!
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Обращайтесь снова, если потребуется! Здоровье наших пациентов - наша главная цель. С уважением, администрация клиники Восстановительной медицины.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В "Клинике восстановительной медицины" на Карла Маркса, 3 открылась стоматология. Пошла на консультацию по протезированию к врачу Пономаревой Екатерине Александровне. Очень внимательно доктор выслушала, и работой ее я осталась довольна. Рекомендую обращаться к Екатерине Александровне. Коллектив клиники доброжелателен, приветлив. Пациент Людмила.
Спасибо за такой приятный отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Обращайтесь снова, если потребуется! Здоровье наших пациентов наша главная цель. С уважением, администрация клиники Восстановительной медицины.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, хорошие специалисты. Посещаем клинику всей семьёй уже много лет. Гастроэнтерологу Джулай вообще нет равных.
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! Обязательно передадим Ваши слова нашему специалисту. Обращайтесь снова, если потребуется! Здоровье пациентов наша главная цель. С уважением, администрация клиники Восстановительной медицины.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, современное диагностическое офтальмологическое оборудование, грамотный, опытный врач-офтальмолог.
На фоне декомпенсации сахарного диабета стал отмечать резкое ухудшение зрения, не стал дожидаться очереди к офтальмологу поликлиники, позвонил в Клинику восстановительной медицины и через час был на приеме у офтальмолога. Спасибо доктору Круглову Михаилу Вячеславовичу за профессиональное, внимательное отношение, понятную и исчерпывающую консультацию по лечению глаз на фоне сахарного диабета.
Спасибо Вам за обратную связь! Рады, что смогли помочь. Обращайтесь снова, если потребуется! Здоровье пациентов наша главная цель. С уважением, администрация клиники Восстановительной медицины.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Были в данной клинике впервые по предварительной записи к Куловой О. Ю.. Уютная атмосфера, порадовало наличие детской комнаты и возможность приобретения воды, сока и т. д., правда выглядит это, как витрина в забегаловке.
Не понравилось
На ресепшн во время оформления выяснилось, что требуется паспорт для оформления карты. Честно говоря, столкнулась с этим впервые, что в частной клинике требуют паспорт, по этому была немного в недоумении, т. к. во время телефонной записи на прием девушка на том конце провода не предупреждала об этом. В реале все три девушки сидящие в ряд начали доказывать мне обратное, что они всегда предупреждают об этом, в особенности тех, кто посещает клинику впервые. Хорошо, что паспорт лежал в машине, ехали мы за 300 км с 1,5-годовалым малышом. [...]
Хотелось бы, чтобы обслуживающий персонал был более внимателен при записи и оформлении пациентов.
Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв! Очень рады, что Вам понравилось у нас ! Искренне сожалеем, что при записи упустили такой важный момент и приносим извинения! Уверяем Вас, что карточка для новых клиентов делается исключительно для предоставления услуг высокого качества для наших пациентов! Мы обязательно проведем дополнительную работу с коллцентром по данному инциденту, благодарим что помогаете нам становиться лучше и всегда рады помочь!