«Клиника восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника»), Тверь - фото
5.5
2.7
7.1

Тверь

Отзывы о «Клинике восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника») в Твери: мнение реальных пациентов - 96 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Карла Маркса, д. 3-А Открыто до 20:00
(4822) 63-32-03
Обновлено 17.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Хорошая клиника, хорошие специалисты. Посещаем клинику всей семьёй уже много лет. Гастроэнтерологу Джулай вообще нет равных.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное, доброжелательное отношение к пациентам, современное диагностическое офтальмологическое оборудование, грамотный, опытный врач-офтальмолог.
На фоне декомпенсации сахарного диабета стал отмечать резкое ухудшение зрения, не стал дожидаться очереди к офтальмологу поликлиники, позвонил в Клинику восстановительной медицины и через час был на приеме у офтальмолога. Спасибо доктору Круглову Михаилу Вячеславовичу за профессиональное, внимательное отношение, понятную и исчерпывающую консультацию по лечению глаз на фоне сахарного диабета.
ул. Карла Маркса, д. 3-А
Понравилось
Были в данной клинике впервые по предварительной записи к Куловой О. Ю.. Уютная атмосфера, порадовало наличие детской комнаты и возможность приобретения воды, сока и т. д., правда выглядит это, как витрина в забегаловке.
Не понравилось
На ресепшн во время оформления выяснилось, что требуется паспорт для оформления карты. Честно говоря, столкнулась с этим впервые, что в частной клинике требуют паспорт, по этому была немного в недоумении, т. к. во время телефонной записи на прием девушка на том конце провода не предупреждала об этом. В реале все три девушки сидящие в ряд начали доказывать мне обратное, что они всегда предупреждают об этом, в особенности тех, кто посещает клинику впервые. Хорошо, что паспорт лежал в машине, ехали мы за 300 км с 1,5-годовалым малышом. [...]
Хотелось бы, чтобы обслуживающий персонал был более внимателен при записи и оформлении пациентов.
Показать еще отзывы