Тверская клиника «Здоровье»
Тверь

За последний месяц записалось 25 человек

Тверская клиника «Здоровье», Тверь: 18 врачей, 52 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 2000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-63, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (71/100), адрес - Тверь, ул. Лидии Базановой, д. 20.
Тверская клиника «Здоровье», Тверь - фото

Официальное название: ООО "Тверская клиника "Здоровье"

Тверская клиника «Здоровье» города Тверь предлагает помощь квалифицированных врачей с огромным опытом работы. Используются собственные уникальные методики эффективного лечения. В тверской клинике «Здоровье» располагается современное лечебно-диагностическое оборудование.

На базе тверской клиники «Здоровье» принимает гинеколог (новообразования, незапланированная беременность, воспалительные заболевания, проблемы бесплодия), косметолог (антипигментационный уход, лифтинг, ботекс, дермообразия, уход за проблемной кожей, физиотерапевтическое лечение акне, уход за молодой, увядающей, зрелой кожей, чистка лица), эндокринолог (диагностика и лечение заболеваний эндокринной системы (заболевания яичников, гипофиза, щитовидной железы, сахарный диабет), решение проблем с лишним весом).

Проводится лечебный массаж, различные виды обертывания, в т.ч. бинтовое, лимфодренаж, физиотерапия (лазеротерапия, магнитотерапия, озон), ультразвуковые исследования. Ведет прием терапевт, невролог.

До тверской клиники «Здоровье» едет автобус № 106, маршрутное такси №3, 4, 5, 52, 8, 223, 24, 25, 28, 177, 18, 2, 22, 121. Выйти на остановке «Площадь Капошвара».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания на улице Л.Базановой, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Володарского. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Володарского (200 метров от клиники).

Врачи тверской клиники "Здоровье"

Образцова Галина Сергеевна, Гинеколог - Тверь
Образцова Галина Сергеевна
Гинеколог
Стаж 26 лет, высшая категория
Приём от 900 р.
  • ул. Лидии Базановой, д. 20
Очень хороший специалист. Спасибо за помощь. Приятная, вежливая, всегда выслушает и тщательно осмотрит.

Отзывы о тверской клинике "Здоровье"

Я впервые обратилась в клинику "Здоровье". Я знала о ней, так как работаю напротив и клиника находится на виду. Мне понравилось то, что все вовремя. Консультация началась ровно в назначенное время. Однако, консультация длилась очень мало - пять-шесть минут. За это время мой вопрос был решен 50/50. Я была у дерматолога. Я получила рекомендации, но слишком быстро и без подробностей. Сложилось впечатление, что доктор торопится. То, как встретил администратор, не очень понравилось. Я знаю клиники, где отношение намного лучше. Было чувство, будто администратору все равно, кто приходит. Отношение очень поверхностное. Хотелось бы, чтобы оно было более доброжелательным. Гардероб я не заметила. Мне не предложили снять вещи и я пошла на консультацию к врачу с ними в руках. Есть бесплатные бахилы для пациентов. Когда поднялась на второй этаж, увидела место для ожидания. Стоимость консультации такая, как и везде по городу, но за такую стоимость такое время консультации не соответствует. Пять минут не стоит столько. Скорее всего, я не обращусь снова, потому что есть клиники лучше этой.

Визит в клинику меня полностью устроил. Все прошло хорошо. У персонала было внимательное отношение к пациентам. Мой прием начался вовремя. Доктор дал мне рекомендации и все разъяснил. Я получила от него всю необходимую мне информацию. Думаю, что в клинике работают профессионалы. В дальнейшем я буду снова туда приходить, если понадобится.

В первый раз я попала в эту клинику по купону, обращалась к гинекологу. Как была тогда у Образцовой Г.С., так и стала потом у нее лечиться и наблюдаться. Врач просто замечательный. Специалист квалифицированный и человек добропорядочный в своей работе и внимательный к своим пациенткам. Очень мне понравилась. И очень помогла, что самое главное! Я удачно пролечилась. Также была в «Здоровье» у дерматолога по одной своей проблеме, получила лечение от доктора Зуевой А.Ю. Тоже признательна, высыпания довольно быстро сошли. Обслуживание в клинике качественное, к пациентам там относятся с заботой. Видно, что дорожат репутацией и людьми. Это правильно. Месторасположение отличное, удобно добираться. Комфортные условия в помещении клиники, очень чисто, свежо. Я всем довольна осталась, с благодарностью врачам и персоналу ставлю оценку «отлично».

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото

Медицинский центр «Клиника медицина», Тверь - фото
ул. Скворцова-Степанова, д. 34
Медицинская клиника «Пилот», Тверь - фото
бульвар Радищева, д. 29

Фотографии тверской клиники "Здоровье"

Вход в клинику
Тверская клиника «Здоровье» - Вход в клинику, Тверь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-32-63