Лечебно-диагностический центр «Вера»
Тверь

Вчера записалось 7 человек

Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь: 76 врачей, 204 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-79, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (65/100), адрес - Тверь, ул. Александра Завидова, д. 13/12.
Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь - фото
Обновлено 03.09.2019

Официальное название: ООО "Вера"
Руководитель: Гурова Татьяна Ивановна
Год основания: 1992

Лечебно-диагностический центр «Вера» города Тверь оснащен диагностическим оборудованием от производителей Литвы, Латвии, Австрии, Италии, США. Аппараты позволяют получать точные результаты исследований. Специалисты лечебно-диагностического центра «Вера» используют высококачественные расходные материалы и реагенты производства таких фирм, как Алкор Био – Россия, Galen, BoiSystem – Испания, Radim – Италия, DRG Diagnostics – США. Лаборатория центра каждый год принимает участие в Федеральной Системе Внешней Оценки Качества, поэтому пациенты могут быть уверены в высокой точности исследований.

На базе лечебно-диагностического центра «Вера» проводятся иммуноферментные исследования, экспресс-исследования, цитологические исследования, бактериологические исследования, иммунологические исследования, клинические исследования, биохимические исследования, исследования методом ПЦР, иммуноферментные исследования. Специалисты осуществляют УЗИ-сопровождение пункции щитовидной железы, комплексное УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брахиоцефальных артерий, УЗИ вен, УЗИ вен или артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, комплекс «Все мужчины» (щитовидной железа, мошонка, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), комплекс «Все женщины» (молочные железы, щитовидная железа, органы малого таза, почки, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), УЗИ органов малого таза, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки с допплером, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочеполовой системы у мужчин, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ почек, УЗИ мочевыделительной системы (мочевой пузырь, почки), УЗИ органов брюшной полости, акушерское УЗИ.

Ведет прием врач лечебной физкультуры, хирург, маммолог, невропатолог, кардиолог, отоларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, дерматолог, уролог, гинеколог, терапевт, эндоскопист. Функционирует дневной стационар.

До лечебно-диагностического центра «Вера» можно добраться на трамвае № 5, 6, 11, 14. Необходимо выйти на остановке «Автовокзал

Припарковать автотранспорт можно у здания Автовокзала и ресторана Chicken House в 100 метрах от клиники, если свободных мест нет, то имеется стихийная парковка вдоль улицы Александра Завидова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Вера"

Сорокина Галина Геннадьевна, Эндоскопист - Тверь
Сорокина Галина Геннадьевна
Эндоскопист
Стаж 27 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Александра Завидова, д. 13/12
Очень отзывчива, несмотря на не очень приятную процедуру, делает её профессионально и мягко. Приятна в общении.
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о клинике "Вера"

Была сегодня в клинике "Вера", хочу сказать, что там работает настолько приятная медсестра Наденька. Не раз прихожу и попадаю на неё и Лену. У меня после химиотерапии вен нет, но эти девочки попадают с первого раза и без последствий в дальнейшем. Отдельно хочу сказать про Надежду, что с ней очень приятно пообщаться. Она тактичная, рассудительная и умная. Умеет правильно общаться с пациентами. Побольше бы таких.

Я периодически наблюдаюсь в лечебно-диагностическом центре "Вера", обращаюсь по состоянию здоровья или чтобы пройти анализы или обследование. Клиника вполне нормальная. Я ничего плохого не могу сказать. К пациентам человеческое отношение. Меня радует, что цены на услуги более менее приемлемые, что немаловажно. Я не могу сказать, что осталась недовольна врачами, у которых я была. Я могу оценить подход, внимание и обслуживание докторов на 4+. У меня остались только положительные эмоции и впечатления, но, иногда бывает, что записываешься на прием на определенное время, но доктора не всегда подходят вовремя. Хочу заметить, что после опозданий у одних врачей реакции ноль, а другие - извиняются. Я считаю, что это важно. Я всегда сдаю кровь и делаю капельницы в лечебно-диагностическом центре "Вера". Большее предпочтение я отдаю именно этому учреждению. В клинике ведутся работы для благоустройства. Ничего особенного в интерьере центра мне не бросалось в глаза. Везде аккуратно, уютно и чисто. У меня нет никаких претензий и замечаний. Если выбирать между центром "Вера" и другими, то я обращусь именно сюда.

Я делала капельницы в лечебно-диагностическом центре "Вера" и хочу заметить, то там лежат одноразовые салфетки, которые не меняются после пациентов. Я думаю, что в клинике должны соблюдаться такие тонкости, учитывая, что услуги платные. Я очень брезгливо к этому отношусь и хотела бы, чтобы салфетки и пеленки менялись, так как люди бывают разные. Я думаю, что не должно быть ничего лишнего в лечебном заведении.

Ужасно!

Была на приеме у отоларинголога в июне. Первое что смутило Клиника работает без кассового аппарата! Просто дают бумажку (фото есть). Принимал Раджабов! По мере обследования носа, ему нужно было лекарство. В аптеке стоит 30 руб., у него его не было. Позвонив по телефону он сказал, что нужно лекарство. Ему ответили что его нет. Он пояснил, что его нет уже неделю. И тут у меня в голове проскочила мысль. Я заплатила за приём 1000 руб., а у них даже нет дешевых лекарств! Поискав лекарство он показал закончившиеся несколько баночек... *! А врач диагноз поставил неправильный вообще! Из-за него пила антибиотики, которые мне вообще не помогли! Купите лекарство *!

Дерматолог, 03.04.2019, на приёме игнорировал жалобы на зуд, сказал, что всё пройдёт. Выписал мазь, мажем, ничего не проходит. Сплошной обман и обдиралово. Люди, идите к бесплатному врачу. Там не помогут. Ещё раз акцентирую внимание на то, что многие врачи в этой организации, не помню фамилию, безграмотны, алчны, ради бабла готовы на всё.

Людмила Мирославовна Салдан очень квалифицированный акушер- гинеколог. Грамотная, отзывчивая, добрая, всегда готова выслушать и помочь. Мне делали удаление кисты яичника. Все прошло благополучно.

Все отзывы (204)Оставить отзыв
«Лав-клиника», Тверь - фото