Лечебно-диагностический центр «Вера»
Тверь

Вчера записалось 15 человек

Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь: 71 врач, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-79, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (64/100), адрес - Тверь, ул. Александра Завидова, д. 13/12.
Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь - фото
Обновлено 15.01.2020

Официальное название: ООО "Вера"
Руководитель: Гурова Татьяна Ивановна
Год основания: 1992

Лечебно-диагностический центр «Вера» города Тверь оснащен диагностическим оборудованием от производителей Литвы, Латвии, Австрии, Италии, США. Аппараты позволяют получать точные результаты исследований. Специалисты лечебно-диагностического центра «Вера» используют высококачественные расходные материалы и реагенты производства таких фирм, как Алкор Био – Россия, Galen, BoiSystem – Испания, Radim – Италия, DRG Diagnostics – США. Лаборатория центра каждый год принимает участие в Федеральной Системе Внешней Оценки Качества, поэтому пациенты могут быть уверены в высокой точности исследований.

На базе лечебно-диагностического центра «Вера» проводятся иммуноферментные исследования, экспресс-исследования, цитологические исследования, бактериологические исследования, иммунологические исследования, клинические исследования, биохимические исследования, исследования методом ПЦР, иммуноферментные исследования. Специалисты осуществляют УЗИ-сопровождение пункции щитовидной железы, комплексное УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брахиоцефальных артерий, УЗИ вен, УЗИ вен или артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, комплекс «Все мужчины» (щитовидной железа, мошонка, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), комплекс «Все женщины» (молочные железы, щитовидная железа, органы малого таза, почки, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), УЗИ органов малого таза, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки с допплером, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочеполовой системы у мужчин, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ почек, УЗИ мочевыделительной системы (мочевой пузырь, почки), УЗИ органов брюшной полости, акушерское УЗИ.

Ведет прием врач лечебной физкультуры, хирург, маммолог, невропатолог, кардиолог, отоларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, дерматолог, уролог, гинеколог, терапевт, эндоскопист. Функционирует дневной стационар.

До лечебно-диагностического центра «Вера» можно добраться на трамвае № 5, 6, 11, 14. Необходимо выйти на остановке «Автовокзал

Припарковать автотранспорт можно у здания Автовокзала и ресторана Chicken House в 100 метрах от клиники, если свободных мест нет, то имеется стихийная парковка вдоль улицы Александра Завидова.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Вера"

Отзывы о клинике "Вера"

Теле2

Когда заходишь в здание медицинского центра - не узнаешь прежнюю "Веру": вложились хорошо. Появилось много новых услуг и направлений.

С улучшением и апгрейдом внутрянки медцентра ужасающим образом пострадало качество обслуживания, отношение к пациентам. И, да, странным образом из этого центра ушли многие хорошие, проверенные врачи. В регистратуре сидят девушки, которые постоянно всё путают, берут больше денег, не к тем врачам направляют, а мне так вообще забыли позвонить по результату скоростного анализа по бешеной стоимости, я 2 раза звонила и просила выслать результат. А мне отвечала: "Да, да, сейчас вышлем". На 2 часа позже прислали. Без извинений. Врачи - просто ужас, одни выпускники, а по стоимости - бешеные специалисты! Звонила заместителю по медчасти - ему вообще пофиг, обещал перезвонить - не перезвонил. Не советую! В городе много хороших и в разы менее дорогих медицинских центров.

Желание возвращаться в медцентр "Вера" нет и навряд ли появится. Если раньше я его рекомендовала, то теперь предупреждаю, чтобы туда не ходили.

Дополнение от 04.11.2019. Очень приятно, что дорожите своими пациентами. Ниже оставляла комментарий о том, что нас с ребёнком записали не к тому врачу. Была приятно удивлена, что на следующий день мне позвонила заведующая и лично принесла свои извинения, и предложила повторно посетить нужного врача бесплатно. Я даже растерялась. Спасибо, что прослушали разговор и выяснили, что я все-таки правильно называла врача при записи. А то было очень неприятно, когда девушка пыталась выставить меня сумасшедшей, доказывая с ухмылкой, что это я ошиблась.

Отвратительно! Не первый раз слышу, что в этой клинике записи путают, но думала, может кто-то сам ошибся, ан нет. Искала определённого врача ребёнку, нашла, что он принимает в "Вере". Позвонила, спросила, когда принимает именно эта врач, назвав фамилию и специальность. Нас записали. Ну, мы приехали, как нас и записали, с другого конца города ехали. Оказалось, что нас не к тому врачу записали. Как можно перепутать невролога Анисимову с педиатром Малютиной (я такой даже не знаю).

И вообще, 21 век на дворе. Может пора нормальную электронную запись делать, как везде? Чтоб пациенты воочию видели расписание и подбирали себе удобное время, а не вот это всё?

-0.4 Нормально

Просторное помещение.

Нет гардероба, вешалка в фойе, за одеждой никто не смотрит и ответственности не несёт. Потоки между детьми и взрослыми не разделены (общая рецепция). Время записи не соблюдается.

Был записан к ортопеду на 11:40. Подошел в 11:35. Впереди оказался молодой человек без записи. Соответственно дама, у которой запись позже меня, не пропустила (имела основания). В итоге прождал приёма 50 минут!

Центр хороший, приятная обстановка, работают без выходных. Хорошие медсестры, пульмонолог Гурова Татьяна очень хорошая, терпеливо все объясняла, пока я тупила у нее на спирометрии. Специалист, делавшая холтеровское мониторирование, тоже понравилась.

В одной из смен на ресепшене есть охамевшая немолодая [...] {женщина}, ведет себя действительно, как в совковой регистратуре.

Была сегодня в клинике "Вера", хочу сказать, что там работает настолько приятная медсестра Наденька. Не раз прихожу и попадаю на неё и Лену. У меня после химиотерапии вен нет, но эти девочки попадают с первого раза и без последствий в дальнейшем. Отдельно хочу сказать про Надежду, что с ней очень приятно пообщаться. Она тактичная, рассудительная и умная. Умеет правильно общаться с пациентами. Побольше бы таких.

«Лав-клиника», Тверь - фото

(4822) 73-46-11

Лечебно-диагностический центр «Витамед», Тверь - фото
пер. Студенческий, д. 40
(4822) 63-31-84

«Клиника восстановительной медицины» на Карла Маркса (раннее «Профессорская клиника»), Тверь - фото
ул. Карла Маркса, д. 3-А
(4822) 63-32-03