Лечебно-диагностический центр «Вера»
Тверь

Вчера записалось 6 человек

Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь: 58 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-79, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (65/100), адрес - Тверь, ул. Александра Завидова, д. 13/12.
Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь - фото

Официальное название: ООО "Вера"
Руководитель: Гурова Татьяна Ивановна
Год основания: 1992

Лечебно-диагностический центр «Вера» города Тверь оснащен диагностическим оборудованием от производителей Литвы, Латвии, Австрии, Италии, США. Аппараты позволяют получать точные результаты исследований. Специалисты лечебно-диагностического центра «Вера» используют высококачественные расходные материалы и реагенты производства таких фирм, как Алкор Био – Россия, Galen, BoiSystem – Испания, Radim – Италия, DRG Diagnostics – США. Лаборатория центра каждый год принимает участие в Федеральной Системе Внешней Оценки Качества, поэтому пациенты могут быть уверены в высокой точности исследований.

На базе лечебно-диагностического центра «Вера» проводятся иммуноферментные исследования, экспресс-исследования, цитологические исследования, бактериологические исследования, иммунологические исследования, клинические исследования, биохимические исследования, исследования методом ПЦР, иммуноферментные исследования. Специалисты осуществляют УЗИ-сопровождение пункции щитовидной железы, комплексное УЗИ сердечно-сосудистой системы, УЗИ брахиоцефальных артерий, УЗИ вен, УЗИ вен или артерий нижних конечностей, УЗИ сердца, комплекс «Все мужчины» (щитовидной железа, мошонка, предстательная железа, мочевой пузырь, почки, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), комплекс «Все женщины» (молочные железы, щитовидная железа, органы малого таза, почки, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь, печень), УЗИ органов малого таза, УЗИ молочной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов мошонки с допплером, УЗИ органов мошонки, УЗИ мочеполовой системы у мужчин, УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи, УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ печени и желчного пузыря, УЗИ почек, УЗИ мочевыделительной системы (мочевой пузырь, почки), УЗИ органов брюшной полости, акушерское УЗИ.

Ведет прием врач лечебной физкультуры, хирург, маммолог, невропатолог, кардиолог, отоларинголог, эндокринолог, гастроэнтеролог, аллерголог-иммунолог-пульмонолог, дерматолог, уролог, гинеколог, терапевт, эндоскопист. Функционирует дневной стационар.

До лечебно-диагностического центра «Вера» можно добраться на трамвае № 5, 6, 11, 14. Необходимо выйти на остановке «Автовокзал

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домЛаборатория

Врачи клиники "Вера"

Сорокина Галина Геннадьевна, Эндоскопист - Тверь
Сорокина Галина Геннадьевна
Эндоскопист
Стаж 27 лет, 1 категория
Приём от 500 р.
  • ул. Александра Завидова, д. 13/12
Очень отзывчива, несмотря на не очень приятную процедуру, делает её профессионально и мягко. Приятна в общении.
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о клинике "Вера"

Сдавала на скрытые инфекции, такого понаписали - жесть. Я испугалась, побежала к своему врачу-гинекологу с большим стажем, прошла у нее повторно анализы, по факту не оказалось ничего из списка, который был, лишняя трата денег, вот и все придумывают, непонятно что и откуда берут эти результаты. Просто оказалось небольшое воспаление после родов и всего-то. Больше никогда не пойду сдавать анализы платно, толку ноль.

Читаю предыдущие отзывы, и просто не понимаю, как могут такое написать? Прекрасные доктора, прекрасное обслуживание, регистратура на высшем уровне, девочки всегда улыбаются, подсказывают что и где, моя мама (70 лет) приходила туда, ее проводили до кабинета! Где вы ещё такое увидите? Врачи работают профессионально!

Недавно посетила клинику «Вера», все на высшем уровне! Очень понравилась работа регистратуры. Когда я не могла разобраться с анализами девушки помогли мне. Обязательно вернусь туда ещё раз. Рекомендую!

+0.4 Нормально

Врачи отличные, компетентные.

Регистратура.

Отвратительная работа регистратуры. Хамство, грубость, прямо как в районной поликлинике. У меня необычная фамилия и несколько раз переспрашивают. Я к этому привыкла и обычно даю паспорт, направление, где фамилия написана. Невоспитанная мадам из регистратуры отказалась смотреть в документе фамилию, причем в очень грубой форме. Пока не я "гавкнула" в ответ - не угомонилась. Деликатности - ноль. Назначили весьма интимный анализ. Я подошла спросить время, когда его сдавать. В итоге вся очередь знала - как и откуда анализ будут брать. Пыталась записаться на прием. Звоню час - никто не берет трубку.

Я не довольна тем, что мы опоздали на прием к доктору на полчаса, т.к долго стояли в очереди у регистратуры. Там работал всего один человек, а людей было много. А, все остальное меня устроило. В помещении вполне хорошие условия. К доктору у меня нет никаких претензий. Он хорошо общался с моим ребенком, проконсультировал нас и назначил лечение. Думаю, что мы еще туда придем.

Медицинский центр «ДОК.РУ», Тверь - фото

Фотографии клиники "Вера"

Лечебно-диагностический центр «Вера» - Регистратура, Тверь
Регистратура
Лечебно-диагностический центр «Вера» - Регистратура, Тверь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-31-79