Лечебно-диагностический центр «Вера», Тверь - фото
3.3
5.7

Отзывы о клинике "Вера" в Твери
Тверь

Отзывы о клинике "Вера" в Твери: мнение реальных пациентов - 215 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Александра Завидова, д. 13/12 Открыто до 19:00
(4822) 63-31-79
Обновлено 15.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
В этой клинике первый и последний раз. Обратился к ЛОРу с невыносимой болью, записался за сутки, приехал за 15 минут до приема. В регистратуре взяли деньги до приема, и это насторожило, отправили к доктору. Просидев у кабинета 30 минут, выяснилось, что доктор не приедет. Это как вообще такое возможно? Я не знаю. В итоге с болью отправился домой, ибо предупреждать заранее в этой клинике не принято. Ах, да, врачу позвонили по моей просьбе, так бы наверное никто и не вспомнил. В клинике "Вера" умеют только брать деньги.
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Живая очередь на некоторые обследования, не надо заранее записываться, а можно срочно приехать и сделать то, что нужно. Иногда это выручает. В принципе неплохое отношение к пациентам. Удобное для меня лично расположение.
Не понравилось
Общая организация работы данного медицинского центра. Если вы делаете и ФЛГ, и УЗИ, и ЭКГ, то это должны делать разные специалисты или в разных кабинетах, а не один специалист на все аппараты. И надо предупреждать пациентов, что возможно длительное ожидание флюорографии, потому что у вас в кабинете делают не только ее, но еще и другую диагностику проводят. И на все это один специалист, который вынужден разрываться и выслушивать претензии пациентов. Откровенно стало жаль сотрудницу, которая благодаря своему начальству должна это терпеть. Такое безобразие в платной клинике не ожидала. Также не ожидала [...], что аппарат для флюорографии работает долго и именно поэтому мы так стоим в очереди. Что за бред? Прекрасный аппарат и прекрасно и быстро работает. Неужели нельзя сказать правду, что у вас один специалист на несколько аппаратов? Люди не из каменного века к вам приезжают и прекрасно знают, как делается снимок.
В клинику "Вера" приезжаю далеко не первый раз. Когда-то сдавала здесь анализы, проходила УЗИ, наблюдалась у пары специалистов, пока не случился негативный опыт. Меня записали к эндокринологу, а она уехала на учебу и меня не предупредили. А мне надо было срочно, потому что решался вопрос о дальнейшей дозировке гормонов. Но нет худа без добра. Из-за этой нехорошей ситуации мне пришлось срочно искать по городу другого специалиста и я его нашла, очень хорошего. Оказалось, что в "Вере" меня не до конца диагностировали и, возможно, неправильно подбирали лечение. В общем, это потом подтвердил и еще один специалист (специально проконсультировалась независимо с разными, потому что уже никому не верила). В итоге оказалось, что гормоны мне пить и вовсе не надо. После этого я долго не посещала "Веру". Пока не потребовалось срочно сделать ФЛГ. Позвонила, сказали, что по живой очереди. Мне показалось это удобным. А вот что вышло, написала выше. Длительное ожидание процедуры, которая делается очень быстро. Посадите уже в кабинет еще одного специалиста! Пусть хотя бы пишет описания, справки и делает другую работу помощника. Один делает снимки, другой пишет бумаги и делает ЭКГ или что там у вас еще в кабинете. И предупреждайте пациентов о том, что у вас все в одном месте. И, пожалуйста, не надо врать.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В лечебно-диагностическом центре «Вера» я была много раз, так как он показался мне весьма хорошим. В общем-то, меня все устроило и очень понравилось. Когда нужно, я прихожу на обследования или на прием к доктору. Принимают меня вовремя. Стоимость услуг в этом учреждении кажется мне вполне приемлемой. На мой взгляд, с внутренней обстановкой центра было все в порядке. Честно говоря, я даже никогда там особо не ждала, но вроде бы там были предусмотрены места для ожидания. Там все официально, поэтому я всегда прохожу через процедуру оформления, мне предоставляют документы и я подписываю договор, который потом остается у меня на руках. Я считаю, что данное учреждение вполне можно рекомендовать другим людям. Оборудование там современное, поэтому, я думаю, что за их работу можно поставить «5» баллов по пятибалльной шкале.
-0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилась добродушная медсестра Елена. Просто сущий ангел. Собственно практически к ней я и ходила на капельницы. Спасибо за тепло и заботу.
Не понравилось
Не понравилось хамское отношение к своим коллегам в регистратуре. Начальство при пациентах довели девочку до слез. Где такое вообще было. От вас и сбегают большинство ваших работников, некоторых из которых я знаю.
Хотелось бы, чтобы запись была вовремя. Начальству надо следить за работой и временем врачей, а не девочек из регистратуры. На них и так много всего возложено.
0.0 нормально
Понравилось
Когда заходишь в здание медицинского центра - не узнаешь прежнюю "Веру": вложились хорошо. Появилось много новых услуг и направлений.
Не понравилось
С улучшением и апгрейдом внутрянки медцентра ужасающим образом пострадало качество обслуживания, отношение к пациентам. И, да, странным образом из этого центра ушли многие хорошие, проверенные врачи. В регистратуре сидят девушки, которые постоянно всё путают, берут больше денег, не к тем врачам направляют, а мне так вообще забыли позвонить по результату скоростного анализа по бешеной стоимости, я 2 раза звонила и просила выслать результат. А мне отвечала: "Да, да, сейчас вышлем". На 2 часа позже прислали. Без извинений. Врачи - просто ужас, одни выпускники, а по стоимости - бешеные специалисты! Звонила заместителю по медчасти - ему вообще пофиг, обещал перезвонить - не перезвонил. Не советую! В городе много хороших и в разы менее дорогих медицинских центров.
Желание возвращаться в медцентр "Вера" нет и навряд ли появится. Если раньше я его рекомендовала, то теперь предупреждаю, чтобы туда не ходили.
0.0 нормально
Понравилось
Дополнение от 04.11.2019. Очень приятно, что дорожите своими пациентами. Ниже оставляла комментарий о том, что нас с ребёнком записали не к тому врачу. Была приятно удивлена, что на следующий день мне позвонила заведующая и лично принесла свои извинения, и предложила повторно посетить нужного врача бесплатно. Я даже растерялась. Спасибо, что прослушали разговор и выяснили, что я все-таки правильно называла врача при записи. А то было очень неприятно, когда девушка пыталась выставить меня сумасшедшей, доказывая с ухмылкой, что это я ошиблась.
Не понравилось
Отвратительно! Не первый раз слышу, что в этой клинике записи путают, но думала, может кто-то сам ошибся, ан нет. Искала определённого врача ребёнку, нашла, что он принимает в "Вере". Позвонила, спросила, когда принимает именно эта врач, назвав фамилию и специальность. Нас записали. Ну, мы приехали, как нас и записали, с другого конца города ехали. Оказалось, что нас не к тому врачу записали. Как можно перепутать невролога Анисимову с педиатром Малютиной (я такой даже не знаю).
И вообще, 21 век на дворе. Может пора нормальную электронную запись делать, как везде? Чтоб пациенты воочию видели расписание и подбирали себе удобное время, а не вот это всё?
-0.4 нормально
Понравилось
Просторное помещение.
Не понравилось
Нет гардероба, вешалка в фойе, за одеждой никто не смотрит и ответственности не несёт. Потоки между детьми и взрослыми не разделены (общая рецепция). Время записи не соблюдается.
Был записан к ортопеду на 11:40. Подошел в 11:35. Впереди оказался молодой человек без записи. Соответственно дама, у которой запись позже меня, не пропустила (имела основания). В итоге прождал приёма 50 минут!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Центр хороший, приятная обстановка, работают без выходных. Хорошие медсестры, пульмонолог Гурова Татьяна очень хорошая, терпеливо все объясняла, пока я тупила у нее на спирометрии. Специалист, делавшая холтеровское мониторирование, тоже понравилась.
Не понравилось
В одной из смен на ресепшене есть охамевшая немолодая [...] {женщина}, ведет себя действительно, как в совковой регистратуре.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Понравилось
Была сегодня в клинике "Вера", хочу сказать, что там работает настолько приятная медсестра Наденька. Не раз прихожу и попадаю на неё и Лену. У меня после химиотерапии вен нет, но эти девочки попадают с первого раза и без последствий в дальнейшем. Отдельно хочу сказать про Надежду, что с ней очень приятно пообщаться. Она тактичная, рассудительная и умная. Умеет правильно общаться с пациентами. Побольше бы таких.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Понравилось
Я периодически наблюдаюсь в лечебно-диагностическом центре "Вера", обращаюсь по состоянию здоровья или чтобы пройти анализы или обследование. Клиника вполне нормальная. Я ничего плохого не могу сказать. К пациентам человеческое отношение. Меня радует, что цены на услуги более менее приемлемые, что немаловажно. Я не могу сказать, что осталась недовольна врачами, у которых я была. Я могу оценить подход, внимание и обслуживание докторов на 4+. У меня остались только положительные эмоции и впечатления, но, иногда бывает, что записываешься на прием на определенное время, но доктора не всегда подходят вовремя. Хочу заметить, что после опозданий у одних врачей реакции ноль, а другие - извиняются. Я считаю, что это важно. Я всегда сдаю кровь и делаю капельницы в лечебно-диагностическом центре "Вера". Большее предпочтение я отдаю именно этому учреждению. В клинике ведутся работы для благоустройства. Ничего особенного в интерьере центра мне не бросалось в глаза. Везде аккуратно, уютно и чисто. У меня нет никаких претензий и замечаний. Если выбирать между центром "Вера" и другими, то я обращусь именно сюда.
Не понравилось
Я делала капельницы в лечебно-диагностическом центре "Вера" и хочу заметить, то там лежат одноразовые салфетки, которые не меняются после пациентов. Я думаю, что в клинике должны соблюдаться такие тонкости, учитывая, что услуги платные. Я очень брезгливо к этому отношусь и хотела бы, чтобы салфетки и пеленки менялись, так как люди бывают разные. Я думаю, что не должно быть ничего лишнего в лечебном заведении.
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужасно!
Была на приеме у отоларинголога в июне. Первое что смутило Клиника работает без кассового аппарата! Просто дают бумажку (фото есть). Принимал Раджабов! По мере обследования носа, ему нужно было лекарство. В аптеке стоит 30 руб., у него его не было. Позвонив по телефону он сказал, что нужно лекарство. Ему ответили что его нет. Он пояснил, что его нет уже неделю. И тут у меня в голове проскочила мысль. Я заплатила за приём 1000 руб., а у них даже нет дешевых лекарств! Поискав лекарство он показал закончившиеся несколько баночек... *! А врач диагноз поставил неправильный вообще! Из-за него пила антибиотики, которые мне вообще не помогли! Купите лекарство *!
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Дерматолог, 03.04.2019, на приёме игнорировал жалобы на зуд, сказал, что всё пройдёт. Выписал мазь, мажем, ничего не проходит. Сплошной обман и обдиралово. Люди, идите к бесплатному врачу. Там не помогут. Ещё раз акцентирую внимание на то, что многие врачи в этой организации, не помню фамилию, безграмотны, алчны, ради бабла готовы на всё.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Людмила Мирославовна Салдан очень квалифицированный акушер- гинеколог. Грамотная, отзывчивая, добрая, всегда готова выслушать и помочь. Мне делали удаление кисты яичника. Все прошло благополучно.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Делала капельницы в клинике "Вера". Относительно недорого, без ожиданий, в комфортных условиях. Большое спасибо внимательным и умелым медицинским сёстрам: Кудряшовой Елене Валерьевне и Рустамовой Майе. Людмила.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Отвратительно. Ходила к молодому гинекологу. Врач опоздал на 15 минут. Попросила проконсультировать по таблеткам - ничего путного не сказал: "Делайте, что говорят другие врачи - я не знаю почему у Вас так". Не прочитала предыдущие записи врача. Попросила повторить диагноз - сказала, что сама все узнаю. Ни о чем. Почти на любой вопрос говорила: "Я не знаю". Отвратительно.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Сдавала на скрытые инфекции, такого понаписали - жесть. Я испугалась, побежала к своему врачу-гинекологу с большим стажем, прошла у нее повторно анализы, по факту не оказалось ничего из списка, который был, лишняя трата денег, вот и все придумывают, непонятно что и откуда берут эти результаты. Просто оказалось небольшое воспаление после родов и всего-то. Больше никогда не пойду сдавать анализы платно, толку ноль.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Читаю предыдущие отзывы, и просто не понимаю, как могут такое написать? Прекрасные доктора, прекрасное обслуживание, регистратура на высшем уровне, девочки всегда улыбаются, подсказывают что и где, моя мама (70 лет) приходила туда, ее проводили до кабинета! Где вы ещё такое увидите? Врачи работают профессионально!
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Недавно посетила клинику «Вера», все на высшем уровне! Очень понравилась работа регистратуры. Когда я не могла разобраться с анализами девушки помогли мне. Обязательно вернусь туда ещё раз. Рекомендую!
+0.4 нормально
Понравилось
Врачи отличные, компетентные.
Не понравилось
Регистратура.
Отвратительная работа регистратуры. Хамство, грубость, прямо как в районной поликлинике. У меня необычная фамилия и несколько раз переспрашивают. Я к этому привыкла и обычно даю паспорт, направление, где фамилия написана. Невоспитанная мадам из регистратуры отказалась смотреть в документе фамилию, причем в очень грубой форме. Пока не я "гавкнула" в ответ - не угомонилась. Деликатности - ноль. Назначили весьма интимный анализ. Я подошла спросить время, когда его сдавать. В итоге вся очередь знала - как и откуда анализ будут брать. Пыталась записаться на прием. Звоню час - никто не берет трубку.
Посетили врачаИюнь 2018
Я не довольна тем, что мы опоздали на прием к доктору на полчаса, т.к долго стояли в очереди у регистратуры. Там работал всего один человек, а людей было много. А, все остальное меня устроило. В помещении вполне хорошие условия. К доктору у меня нет никаких претензий. Он хорошо общался с моим ребенком, проконсультировал нас и назначил лечение. Думаю, что мы еще туда придем.
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось обслуживание в этом центре. Я обращалась впервые. Когда пришла, было свободно и поэтому меня приняли раньше. Отношение со стороны персонала хорошее. Доктор профессиональный. Провел УЗИ и поставил тот диагноз, который и предполагали. Условия комфортные, времени на приеме достаточно. Обращусь снова.
Посетили врачаМай 2018
Клиникой я довольна. Мне посоветовали ее знакомые и мне все понравилось. Обслуживание там вполне нормальное. Моя консультация началась даже раньше назначенного времени. Доктор хорошо провел мне УЗИ. Я планирую еще туда обратиться в скоро времени.
Посетили врачаМай 2018
Мне клинику порекомендовали. Я теперь сюда хожу. Добираться на авто 5-10 минут. Не очень понравилось отношение в регистратуре, когда администратор сделала все по-своему, а не как я ее попросила. В итоге, создалась очередь. В плане врачей, я очень довольна медперсоналом данной клиники. Я была здесь на УЗИ, ходила к маммологу и гинекологу. Гинеколог очень располагает к себе. Буду и дальше вашим посетителем.
Посетили врачаМай 2018
В клинику мы пришли уже не в первый раз, и в принципе нас все устроило. Администраторы хорошо нас встретили. Консультация началась немного с задержкой. Доктор провел УЗИ моему ребенку и дал ему рекомендации. В целом, все было хорошо. Мы и дальше будем посещать эту клинику.
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось. Не было никакой очереди на прием. Врач очень хороший. Все объясняет и рассказывает. Сделали мне ЭКГ. Отношение со стороны персонала также очень хорошее, все комфортно. Когда понадобится, я обращусь снова. Порекомендую эту клинику знакомым.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Не раз обращалась в данную клинику. Экспресс-анализы готовы быстро, врачи - профессионалы. Можно попасть, если срочно, и без записи. Спасибо руководству и сотрудникам. Рекомендую всем.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Сдавала анализы мочи, перепутали. Мне 68 лет, а в моче зашкаливали эритроциты. Лечащий врач очень смеялась по поводу моего цикла.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Понравилось
Хорошая клиника, очень удобно то, что в одном месте можно посетить врача-гинеколога, маммолога, эндокринолога (и многих других врачей), сдать все необходимые анализы и пройти исследования, в т. ч. УЗИ. Квалифицированные специалисты, цены для Твери очень умеренные. Порадовало, что и в выходные можно пройти необходимые обследования и записаться на прием. В целом, осталась довольна посещением клиники и назначенным лечением, со всеми болячками теперь только в "Веру". Рекомендую всем.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Как оказалось, сдать срочные анализы в Твери ребёнку, в выходной день можно только в «Вере», в этот же день получили результаты. Спасибо большое!
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Спасибо лаборатории "Веры" за самые правдивые анализы! Проверено годами! Никакой грязи и хамства не видела ни разу.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Обращался в эту клинику не один раз - как к специалистам, так и для сдачи анализов. Всем доволен. Да, есть нюансы и неудобства, но для меня важен результат - лечение. Было такое, что анализы, сданные в этом центре были положительными, а в другой лаборатории были отрицательные. Стал разбираться. В итоге выяснилось, что инфекция все-таки есть, но процент очень низкий. В "Вере" мне все объяснили и показали (пошел разбираться именно туда, потому что считал, что их результат неправильный), мне дали распечатку из лаборатории, где было показано незначительное превышение нормы. После того, как во всем разобрался, мое отношение к этому медицинскому центру стало выше. После этого случая есть понимание того, что реактивы, которые используют лаборатории разные и чувствительность этих реактивов в инфекциям тоже разная, от этого какая-то лаборатория может выявить инфекцию, а какая то нет. Но вывод один: количество возбудителей незначительное, и в моем случает сдавать количественный анализ необходимости не было...
ул. Александра Завидова, д. 13/12
У моей мамы начались боли в области желудка. Обратились в "Веру", сдали все анализы, которые потребовала врач. Врач поставила диагноз "Острый гастрит", прописала лекарства. Целый месяц мама соблюдала рекомендации врача, пила все выписанные препараты. Улучшений не было, а было только хуже. Тогда мы обратились повторно, уже при повторном обращении мама очень похудела и была сильная слабость. На что врач ужаснулась, прописала маме более сильные лекарства (продолжая лечить желудок). Прошло еще две недели, маме все хуже. Мы поняли, что в "Веру" обращаться нет смысла и обратились в "*****", там также сдали все анализы. Только диагноз был уже совсем другой - рак печени 4 степени. Через 3 месяца мамы не стало. Я виню некомпетентных врачей в "Вере", которые не увидели опухоль. Хочется прийти и в глаза им посмотреть. Потому что, когда мы обратились в "*****" опухоль достигла 13 см.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Больше ни ногой в эту клинику: обнаружили инфекцию, которой у меня нет. Специально пересдала на следующий день в этой же клинике - показало, что не обнаружено. А если бы я доверилась ложному результату и лечилась бы от несуществующей инфекции? Деньги вернули, но не сразу. Потрачены время и нервы.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Простояли в регистратуру 30 минут, так и не дождались, чтобы попасть к врачу. Ушли, а перед нами было всего 3 человека!
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Делала анализы на гормоны, назначили кортизол. Получила анализы, там значится - гидрокортизон, совершенно разные гормоны. К сожалению, узнала я это только на приеме у эндокринолога. Врач отправил пересдавать анализы. В "Вере" ничего доказать не могу, так как кроме кассового чека с общей суммой я ничего не получила. Получается, 1500 рублей я потратила зря.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Обслуживание на 2, огромная очередь и при этом сами же врачи то и дело проводят людей вне этой очереди безо всякого экстренного случая. Просидели на УЗИ 5 часов, были 5-е в очереди. Такого даже в бесплатной больнице не видел. За что тут платить. В коридорах грязно, помещение обшарпанное. Отношение врачей хамское.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Замечательный медцентр, наблюдаюсь в нем очень давно, всегда идут навстречу пациенту! Также здесь самые точные анализы (проверяла в нескольких лабораториях города Твери).
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Поставили диагноз атрофический гастрит. Гастроэнтеролог сказала, ничего страшного. Вот и думайте сами!
ул. Александра Завидова, д. 13/12
В 2012 сдавала срочный на ХГЧ. Дали бумажку "беременности нет". Пересдала в КДЛ сразу же - 272! Ребёнку уже третий год. Аж расплакалась, когда эту липовую бумажку дали.
ул. Александра Завидова, д. 13/12
Обращалась в Веру к гинекологу и урологу, специалисты хорошие, знающие, не просто так Врачами зовутся. Мою проблему помогли решить, так что у меня никаких претензий. Обслуживание тоже грамотное, отношение внимательное, грубости ни от кого не слышала, вежливо с пациентами общаются, что в общем-то нормально, только у нас почему-то это считается чем-то сверхъестественным, а вот равнодушие и хамство нынче нормой становится. Ну, это так, немного не в тему, просто странным кажется.
Показать еще отзывы