Медицинский центр «Андролог»
Тверь

Медицинский центр «Андролог», Тверь: врачи, 9 отзывов о клинике, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (48/100), адрес - Тверь, ул. Мусоргского, д. 17.
Медицинский центр «Андролог» - фото

Официальное название: ООО МЦ «Андролог»
Год основания: 2006

Медицинский центр «Андролог» города Тверь является специализированным лечебным учреждением, предлагающим услуги в области гинекологии, андрологии, урологии. В медицинском центре «Андролог» строго соблюдается конфиденциальность.

Уролог и андролог медицинского центра «Андролог» проводят ЭКО/ИКСИ, искусственную инсеминация, лечение остроконечный кондилом, электростимуляцию предстательной железы, лазеротерапию, вакуумный лазерный урологический массаж, массаж простаты, антиспермальные антитела, биопробы на совместимость партнеров, спермограмму, исследование половых гормонов (эстрадиол, пролактинг, ЛГ, ФСГ, тестостерон), посев секрета предстательной железы (спермы) на микрофлору и чувствительность к антибиотиками, анализ секрета предстательной железы, посев соскоба уретры на микрофлору и чувствительность к антибиотиками, исследования на скрытые половые инфекции (ПРЦ на ВПЧ, герпес, уреалпзмы, микоплазмы, хламидии, трихомониаз, гонорею), поев мочи на чувствительность к антибиотикам уретры, микробное число, стерильность, общий анализ мочи. Гинеколог осуществляет медикаментозное прерывание беременности, обработку шейки матки лекарственными препаратами (влагалищные ванночки), прижигание кондилом половых органов, удаление ВМС, введение ВМС, прижигание эрозии шейки матки (с кольпоскопией), кольпоскопию, исследование гормонов (пролактин, ДГЭА-сульфат, эстрадиол, ЛГ, ФСГ), посев на уреаплазму и микоплазму (с определением титра и чувствительность к антибиотикам), посев соскоба на микрофлору и чувствительность к антибиотикам (цервикальный канал, шейка матки, влагалище), диагностика скрытых половых инфекций (трихомониаз, гонорея, ЦМВ, ВПЧ, герпес, микоплазмы, уреалплазмы, хламидии), мазок на атипичные клетки, мазок на микрофлору и степень чистоты.

Предлагается ультразвуковая диагностика: 3D/4D плода, ЭХО-КГ плода, допплерометрия, акушерское УЗИ, расширенное УЗИ малого таза (3D гинекологии + допплерометрия), УЗИ малого таза (гинекологическое), УЗИ молочных желез, УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты с определением остаточной мочи, ТРУЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, мочевого пузыря (определение остаточной мочи), почек, брюшной волости (селезенка, желчный пузырь, поджелудочная железы).

До медицинского центра «Андролог» можно доехать на автобусе №104, маршрутном такси № 52, 12, 14. Выйти на остановке «бульвар Шмидта».

Отзывы о медицинском центре "Андролог"

Очень хороший медицинский центр, делала у них конизацию шейки матки. Врачи вежливые и очень аккуратные, сделали всё совсем не больно! Конизацию проводила Тарелко Елена Андреевна, очень понравилась как врач и как человек.

Помещение маленькое, постоянная толпа. Если записываетесь на 5 часов, можете смело приходить в 5:30, в 6 вас примут. Клиника платная, а сервис на низшем уровне. Врач выписывает витамины ото всего, отправляет на дорогущие анализы, для повторного приема, естественно. Крайне не советую эту клинику, пустая трата времени и денег.

Ходили в этот центр с мужем. Вот уже два года частое мочеиспускание, за ночь доходило до четырех раз. В Москве лечились в нескольких известных центрах. Лечение проходило как под копирку. Сначала огромное количество анализов на разные инфекции, а потом куча антибиотиков. Результат нулевой! Приехали в Тверь к родственникам, и на фоне спиртного у мужа резко ухудшилось состояние. По интернету нашли центр Андролог. Записались на прием к Русаковой О. В. Очень располагающий к себе доктор. После того, как мы рассказали ей о своих проблемах, она взяла у мужа анализ секрета простаты. Все нам рассказала и показала на мониторе компьютера. Оказался запущенный простатит. Но почему же в других центрах не додумались до этого. Сколько сил, нервов и, главное, немалое количество денег было потрачено. Назначила лечение. Улучшение муж почувствовал примерно дней через 10. А через месяц ночью мы уже спали спокойно. Какое же это блаженство!

Сдавал у Русаковой спермограмму. Она сказала, что все у меня очень плохо, детей никогда не буду иметь. Отправила на дополнительное обследование, УЗИ. Седой УЗИст выявил варикоз, после чего Русакова назначила дорогущую операцию по удалению плохих сосудов в области яичек и детралекс, элькар и еще кучу дорогих лекарств! На УЗИ в этом же центре согласились с мнением Русаковой насчет срочной операции! На всякий случай я проверился у другого врача, который был в шоке от диагноза и назначенного лечения. Сказал, что при таком лечении я мог бы точно стать бесплодным! Люди, здесь вас будут лечить от болезней, которых у вас нет!

Давно хотела ребенка. 7 лет ходила по врачам и центрам. Попала к гинекологу центра "Андролог" Бобчинок И. В. Она восстановила мне гормональный фон, у меня поликистоз. Ультразвук делала у Шибаевой Е. Ю., чувствуется профессиональный подход. Поверьте, за 7 лет мне есть с чем сравнить. Через год долгожданная беременность, сама не поверила. С нетерпением жду следующего УЗИ, чтобы посмотреть на малыша. Спасибо докторам! Центр хороший с умеренными ценами и достойным обращением.

Фотографии медицинского центра "Андролог"

Медицинский центр «Андролог» - Фасад
Фасад