Клиника репродуктивной медицины «Генетис», Тверь - фото
2.9
4.6
6.9

Тверь

Клиника репродуктивной медицины «Генетис», Тверь: 24 врача, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., запись на приём (4822) 73-50-08 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Твери (67/100), адрес - Тверь, ул. Скворцова-Степанова, д. 34.

ул. Скворцова-Степанова, д. 34 Закрыто до ПН 08:00
(4822) 73-50-08
Обновлено 25.01.2021

Врачи клиники репродуктивной медицины «Генетис»

ул. Скворцова-Степанова, д. 34

ООО "Клиника "Парацельс"
Новицкая Анна Родионовна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродуктивной медицины «Генетис» города Твери работает в сфере ВРТ уже восемь лет. Коллектив учреждения проходил обучение в ведущих клиниках Москвы и Санкт-Петербурга. Гинекологи-репродуктологи помогли произвести на свет около 500 детей, используя инновационные методы лечения бесплодия, такие как транспортабельное ЭКО и ИММ. В клинике репродуктивной медицины «Генетис» обслуживание проводится по европейским стандартам, поэтому врачи имеют возможность оказывать помощь на высоком уровне тем семьям, которые хотят иметь ребенка. Вся деятельность осуществляется с медицинским и юридическим согласованием. В наличии необходимое оборудование и медикаменты, которые позволяют эффективно проводить процедуры. Клиника планирует в скором времени начать обслуживание всех субъектов РФ, что подтверждает высокое мастерство специалистов.

Доктора индивидуально подходят к каждой супружеской паре, проводят лечение с учетом физиологического состояния организма. Пациентам гарантируется анонимность, персонал строго соблюдает врачебную тайну.

На базе клиники репродуктивной медицины «Генетис» проводится УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, УЗИ молочных желез, УЗИ щитовидной железы (для детей и взрослых), УЗИ органов мошонки, УЗИ простаты (трансректально, трансабдоминально), УЗИ органов малого таза, УЗИ мочевого пузыря и почек, УЗИ мочевыводительной системы и брюшной полости (мочевой пузырь, селезенка, поджелудочная железа, протоки, желчный пузырь, печень). Специалисты осуществляют внутривенные уколы, внутримышечные уколы, лазер урологии, лазер гинекологию, процедуру ЭКО, спермограмму MAR-тест/с морфологией/обычную, психотерапевтический прием супружеской пары, ИКСИ, искусственную инсеминацию, сеанс лазера. Предлагают консультацию врачи урологи, маммологии, гинекологи. Реализуются следующие методы лечения: криоконсерваия, индукция овуляция.

До клиники репродуктивной медицины «Генетис» можно добраться на маршрутке № 18,55. Следует выйти на остановке «Бульвар Шмидта».

Имеется бесплатная парковка для посетителей клиники (открытая) по периметру здания, в которой находится Клиника, а также напротив входа клиники вдоль сквера, на этих парковках всегда достаточно мест и можно стоять неограниченное количество времени. Парковки располагаются по улицам Скворцова-Степанова и Шмидта.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность команде этой клиники. Атмосфера, душевность, суперпрфессионализм команды врачей! Спасибо за прекрасное проведение операции! Буду рекомендовать только вас! 💕
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мы - москвичи. Не получалось зачать ребенка по причине мужского фактора бесплодия. Решили отправиться в Тверь, благо, и добираться не так далеко. Заранее отбирали клиники и остановились на "Генетис", ведь здесь специализируются на проблемах с зачатием, бесплодии. Курс прошли вдвоем, т. к. это рекомендовано для результативного лечения. Подумать только, и ведь получилось! Сейчас я на 5 месяце беременности. Огромное спасибо за то, что получилось благодаря Вам! Оказалось, наше счастье буквально в руках клиники "Генетис".
Все получилось!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Мы из столицы. Гостили у родственников под Тверью, решили совместить приятное с полезным и проверить ребенка на УЗИ - головной мозг и сердце. Оказалось, в городе есть клиника, "завязанная" на репродуктивном здоровье. Там же доступны все виды УЗИ, в общем, свой выбор мы отдали в пользу "Генетис" и не зря! Цены на услуги, во всяком случае, в сравнении с московскими нас приятно удивили. Грамотные специалисты, современное и точное оборудование. Вы молодцы!
Не понравилось
Ярко выраженных не обнаружили.
Цена соответствующая качеству!
Посетили врача Август 2019
Был на приеме у уролога Салами Ваел. Назначил УЗИ мошонки. После того, как сделал УЗИ, зашел к врачу с результатом, врач отказался смотреть, сославшись, что ему некогда. Сказал посмотрит на следующем приеме, т. е. мне надо было оплатить еще один прием, чтобы он посмотрел результаты УЗИ. Считаю просто развод на деньги.
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Не знаю что написать, наверное больше не понравилось, чем понравилось. Сдавали с мужем спермограмму расширенную, отдала 2500, сказали, что пришлют на почту результаты. Результаты пришли вовремя, но какие! Открываю я результат и сохраняю его на компьютер, и он открывается внимание... В ворде! На документе никакой печати нет, я могу просто изменить результаты и сдать анализы с хорошими показателями. И второе, в спермограмме расширенной нет показателя "вязкость", как так? Сдам повторно в [...].
спасибо Вам за отзыв!
Конечно в ворде, потому что просили этого Вы, вы, уважаемые пациенты!)))
Мы специально конвертировали формат спермограммы в Word, так как вы открываете с телефонов и у Вас " не грузятся" другие форматы!
мы всегда спрашиваем скан с печатью или ворд, ВАш муж значит сказал ворд так и отправили.
Оригиналы хранятся в клинике, приходите забирайте пожалуйста!)))
И второе, как Вы пишете, в спермограмме есть показатель "вязкость" смотрите внимательно - это время разжижения, Ваш лечащий врач должен знать об этом!
Если время разжижения в норме, то слово вязкость не пишут так как по умолчанию она уже будет в норме, а если патология, то пишут вязкость в сантиметрах в разжиженном эякуляте по длине слизистой нити (в норме вязкость до 2 см).
Сходите к своему лечащему врачу, она Вам все подробно объяснит.
с уважением, клиника Генетис.