Лечебно-диагностический центр «Медитокс», Тверь - фото
5.8
8.1

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс" в Твери
Тверь

Отзывы о лечебно-диагностическом центре "Медитокс" в Твери: мнение реальных пациентов - 320 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Склизкова, д. 10 Открыто до 19:00
(4822) 63-32-08
Обновлено 25.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Заранее позвонили, записались, но врач так и не появился. Вопрос? Для чего тогда вообще записываете? Подходили неоднократно, спрашивали где врач, ответ: "Ждите, сейчас подойдёт".
Добрый вечер!
Просьба уточнить к какому врачу и когда Вы были записаны.
По данным администраторов таких случаев, который Вы описали, в последнее время не было.
Если Ваш отзыв будет действителен, готовы бесплатно оказать Вам необходимую медицинскую услугу.
Со мной можно связаться по номеру [...]
Либо по официальной электронной почте [...]
С Уважением, генеральный директор Медитокс
Павлова Надежда Алексеевна.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Давно наблюдаюсь в "Медитоксе", все ощущения, впечатления и воспоминания позитивные, несмотря на то, что это медицинское учреждение, куда для хорошего настроения вряд ли кто-то ходит. Но ходят все и всем нужно ходить, поэтому не вижу смысла искать в этом негатив.
Я - не то, чтобы частый посетитель разных клиник или врачей, поэтому сравнивать с чем-то еще мне сложно, но так как у меня здесь всё хорошо, думаю это уже достаточно большой показатель. Поэтому и оценки я ставлю соответствующие. Для меня всё отлично, спасибо.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо! Мы рады Вам помочь!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Обследовались здесь вместе с мужем на предмет здоровья и возможности иметь детей. Сами старались уже год, но все как-то не получалось. Перепробовали все, начиная от обычных советов в интернете, до народной медицины и советов родственников. Конечно, мы никуда не торопились, но так как уже это сильно затянулось, решили провериться. Обследовали хорошо, исключая одно заболевание за другим, начиная от самых простых, доходя до самых серьезных. Оказалось, что просто небольшой гормональный сбой и в принципе короткое лечение исправило всю ситуацию.
У меня восьмая неделя беременности! Спасибо вам огромное!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Добрый вечер или доброго времени суток тем, кто прочитает позже. Я являюсь самой благодарной пациенткой этого медицинского центра уже года 1,5 как минимум, знакома почти со всеми врачами и администраторами. Вынуждена регулярно ходить и обследоваться по разным направлениям. И была очень рада, обнаружив такой многопрофильный центр близко к дому. Хотя сначала я приходила только, чтобы сделать УЗИ или анализы сдать, то сейчас я полностью перешла сюда. На постоянной основе наблюдаюсь у эндокринолога и кардиолога. Всё просто великолепно!
ул. Склизкова, д. 10
08 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Регулярно посещаю данный центр, так как бурная молодость даёт о себе знать спустя 20 лет, и уже приходится за здоровьем следить. Мне нравится в принципе все здесь: и добираться удобно, и запись есть обычно на вечер. Находятся в жилом доме, но внутри места много. И отдельно стоящая регистратура, и диван рядом, кабинеты дальше - тоже все отдельно. За последние два года, что я сюда хожу, не слышал ни одного скандала, да и у мне тоже поводов ругаться не давали. Возможно, есть что-то и ближе, и лучше, но даже мысли нет идти искать, так как доволен "Медитоксом".
ул. Склизкова, д. 10
27 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2020 — Начата проверка по запросу
27 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мне каждый год на работе необходимо проходить полное медицинское обследование, включающее УЗИ всего что только можно, ЭКГ, анализы и заключения от нескольких врачей. Ранее каждый раз проходил все в государственной поликлинике, бесплатно, но очень долго. В феврале этого года, я решил, что больше нет никакого желания сидеть в очередях, ругаться с врачами и сидеть в душном помещении поликлиники. Поискал наиболее подходящее место, это и был «Медитокс». Был вариант пройти все за один день, но к сожалению, я не успел приехать вовремя и повторно приехал на следующий день. Очень доволен и больше никогда не вернусь в поликлинику.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
За один день была у двоих врачей, а именно - невролога и дерматолога. К неврологу обращалась с болью в шее и затылке, обычно начинающимися утром и усиливающимися в течение дня до самой ужасной пытки. И если не выпить обезболивающее пока боль не достигла максимума, то потом оно уже и не поможет. К дерматологу шла просто уточнить все ли в порядке с кожей рук, так как зимой сильно обморозила и до сих пор она очень сухая. Оба доктора оставили о себе только хорошие впечатления, диагноз поставили, лечение назначили. За месяц прошли все проблемы, которые беспокоили, сейчас продолжаю принимать таблетки и использовать крема, чтобы закрепить результаты.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хотя в принципе в достаточной доступности имеются и другие медицинские центры, но лично для меня "Медитокс" - фаворит, причем с большим отрывом. Врачей много и очень классно, что все они отлично знают свою работу и серьезно к ней относятся. В помещении клиники все чисто, очень приятно глазу. Хочу также отметить работу администратора, ни разу сколько я сюда хожу, не видела очередь больше 3 человек, хотя людей, кажется, и много, но все по кабинетам, никто не сидит и не ждет по 1,5 часа, когда же их примут.
Не понравилось
Ни одного минуса для себя я не обнаружила.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
В "Медитокс" обращаюсь из-за врачей, так как, во-первых, их тут достаточно много и все разной направленности, а во-вторых, это отличные врачи. Я посещала неоднократно гинеколога, работой доктора осталась довольна, также проходила подробное УЗИ-обследование, это органы брюшной полости, почки и надпочечники, щитовидной железы и обследование женских органов. Обращалась в разное время, могла что-то и забыть, но суть ясна. Если бы мне не нравилось, я бы не приходила снова.
На следующую неделю записалась на приём к дерматологу, давно собиралась, но всё руки не доходили. Слышала лестные отзывы о местном враче и, надеюсь, приём пройдет хорошо.
ул. Склизкова, д. 10
Понравилось
Их нет!
Не понравилось
Побор денег.
Клиентам данного центра советую запастись приличной суммой денег. То, что анализы платные - это естественно. Но специалистам, на мой взгляд, необходимо изначально озвучить какие анализы берут, для чего и сколько они будут стоить. А не по факту озвучивать цену, не поясняя "так надо". Тем более, часть анализов была сделана ранее. Обращение в данный центр было в целях планирования семьи, обращался муж, лечение так и не назначили.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо Вам за отзыв! В свою очередь хотелось бы добавить,что пациенту были взяты анализы согласно стандартам обследования,утвержденными министерством здравоохранения РФ при данной проблеме.Все анализы берутся с согласия пациента. Со стоимостью можно ознакомиться через прайс,который находиться на регистратуре в прямом доступе пациента.
Рекомендации по лечению даются после получения результатов анализов.
+0.2 нормально
Понравилось
Большинство врачей прошли быстро, множество врачей понимающие, в принципе всё понравилось.
Не понравилось
Кабинет номер 3, решали свои политические и юридические вопросы, в итоге оставалась пройти только его, сидел в очереди почти полтора часа, возмутительно!
Думаю, стоит поработать с персоналом по поводу решения своих проблем в другое время.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо Вам за отзыв! Мы обязательно разберемся,что за совещание проводил врач в период осмотра. Приносим Вам свои извинения.
-0.4 нормально
Посетили врачаМай 2018
Не понравилось
Доброго времени суток! Решил и я написать свой отзыв. С супругой долгое время не получалось в зачатии, обратились в эту клинику, супруга, соответственно, к женскому врачу, заранее оговорюсь, что к этому врачу претензий нет, все по делу, ФИО не помню, а я попал к Хомичу И. Поначалу всё хорошо, доктор выявил скрытые инфекции - назначил лечение, все прошло, сказал пробуйте. Мы пробуем - не получается, я опять к нему - назначили таблетки, спермограмма улучшилась, хорошо - пробуем дальше, опять результатов нет. Я опять так и так, тут он кладёт меня на живот и начинает делать массаж простаты, далее делает какой-то укол и вставляет какую-то палку - сказал лежать, я пролежал минут 5, потом говорит, что надо делать определённый массаж 10 дней, одно занятие 3 000 руб. И да - это, кстати, было 1-е занятие. У меня глаза на образа, думаю, как первое, ничего не объяснил про цену сделал и все, выписал ещё таблетки и отпустил, я, почесав репу, подумал ну надо так надо, делаем. Потом как-то спрашиваю: «Это поможет?». «Конечно поможет», - заверил доктор. Ну и как-то, лежа на приёме с какой-то штукой в […], спросил, а что это вообще за процедура, внимание, Карл: «Профилактика простатита»! Нифига себе профилактика за 30000 рублей, короче, результатов это не дало, толку ноль, спермограмма как была 3 по Крюгеру, так и осталась! Обратился в другую клинику, не буду называть, скажут реклама, доктор спросил меня: «Лечились где-то или нет», - все это я ему рассказал и после рассказа про профилактику простатита он засмеялся во весь голос! К чему я, в другой клинике меня отправили на анализы - выявили чего не хватает - выписали лечение и, вуаля! Спермограмма по Крюгеру на 5 и др. показатели во много раз возросли и супруга забеременела. Порекомендую ли я эту клинику - не знаю, но этого врача точно нет.
Спасибо Вам за отзыв!
Мы в свою очередь хотим Вас поздравить, желаем Вашей супруге легкой беременности, мы очень рады,что усилием такого большого коллектива врачей ваша совместная цель была достигнута!
Счастья и здоровья Вашей семье.
0.0 нормально
Была сегодня на приёме у гинеколога и все бы ничего, если не учитывать, что записывалась на приём к Казачковой Н. С., а попала к Усенко. Девочки на ресепшен никак не предупредили о замене врача. Записываясь на приём говорила, что именно к Казачковой, а не к какой-то неизвестной мне тёте. О таких вещах надо предупреждать!
Спасибо Вам за отзыв.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мере по замене врача была вынужденная.
Посетили врачаАвгуст 2012
Понравилось
Были на приеме у врача УЗИ, записывались по телефону заранее без очереди. Кочубей Наталия - врач УЗИ понравилась. Врач от бога: аккуратна, внимательна, доброжелательна. Была выявлена опухоль матки, посоветовали дообледование на томографе, обнаружена также киста почки и 2 маленьких кисты на щитовидке. Работой "Медитокса" довольны. Они сделали, что могли по дообследованию на томографе. Были направлены в онкодиспансер.
Спасибо за отзыв!
Желаем вам крепкого здоровья!
ул. Склизкова, д. 10
Была 7.09.2019 утром на осмотре для санитарной книжки. Народу много, но так везде. Отдельное спасибо хочу сказать администраторам, мои работодатели не внесли меня в списки. Забыли. Но меня приняли, сами решили мой вопрос с моим начальством и мне не пришлось приходить дважды! Очень понравился врач-терапевт и врач-гинеколог, обычно не на платном приеме с пациентами не церемонятся, 2 минуты и вон из кабинета, а здесь не так. Мне уделили внимание и расспросили о моем здоровье!
Спасибо!
ул. Склизкова, д. 10
Тошнотворная шарага! С 8 утра уже толпа, все первые! Приехал к 8:30, к 10 ни один кабинет не прошёл, плюнул, кинул документы и ушёл! В *** 30 минут и домой идёшь, а тут мрак и очередь бесконечная! Не ходите туда! Eщё и отчество перепутали, втроём сидят, не видят, что пишут! Был там 07.06.2019!
Уважаемый товарищ!
Напоминаем Вам, что вы приходите не на платный приём к доктору к назначенному времени, а на профосмотр по требованию вашего работодателя!
Мы работаем с 9:00, в направлении на осмотр это указано, а дальше ваше желание приходить к 8 утра или к 6, как хотите!
Я вас помню и сегодня лично с вами общалась видела как вы себя вели!!
Отчество в карте было ровно таким, какое было указано в списках от вашего работодателя!
Я редко отвечаю пациентам в таком тоне, но вы вели себя ужасно, так ещё и пишите всякую чушь!
Нужно было не картами и корзинами кидаться, а спокойно пройти осмотр и идти работать!
К тому же не вы решаете, где вам его проходить, а тот, кто вам платит зарплату!!(ваш работодатель оповещён о сегодняшней ситуации с вами!)
Так что вариантов здесь не много, до скорых встреч!
И берегите свои и чужие нервы, они ещё пригодятся !
P.S.и с оскорблениями поаккуратнее, у нас очень хорошая юридическая служба!
Всего хорошего!
С уважением, генеральный директор Медитокс, Павлова Н.А.
ул. Склизкова, д. 10
Проходила проф.осмотр. Очень очень очень долго. Ресепшен работает не организовано, 3 человека, из них только 1 принимает документы. Очередь с поворотом за угол. Пришла в 09:00, ушла в 13:00. В *** за 1 час обычно проходила.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Уважаемый пациент, мы очень сожалеем, что Вам пришлось потратить время на прохождение медицинского осмотра.
Данный осмотр проводиться в порядке живой очереди, иногда поток пациентов очень велик, иногда нет.
Видимо Вы попали в самый пик осмотров.
На ресепшн работают два администратора, которые оформляют первичный медосмотр сотрудников, и сегодня их было тоже две.
Очередь была, но за угол не заворачивала.
В 12:15 в Медитокс уже не было ни одного человека, который бы не закончил профосмотр.
Если у Вас есть вопросы, или Вы хотели бы пообщаться с руководством, можете обратится по номеру клиники, Вас свяжут с главным врачом, либо с Директором.
С Уважением, клиника Медитокс!
ул. Склизкова, д. 10
Осталась очень довольна приемом прекрасного врача Крутенюк Ольги Сергеевны. Прием четко по записи. Вежливый персонал на ресепшене. Спасибо.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение!
ул. Склизкова, д. 10
Крайне негативное мнение о работе ресепшен. Необходима справка для налоговой, документы затерялись, сроки увеличились. Когда надо Вам платить - расстелитесь, как нужно от Вас - так не дождаться!
Доброе время суток!
Мне, как руководителю не очень понятна ситуация.
Персонал клиники утверждает, что никто никаких документов не терял.
Не понимаю, чего именно Вы от нас не дождались! И что о ее далось для Вас таким ужасным?
Вам не была оказана медицинская услуга, или она было оказана некачественно?
Если это так, то отзыв не по этой теме.
А по поводу справок для налоговой сообщаю следующее:
- В регистратуре клиники вам дадут договор и чек. Сохраните эти документы: только они подтверждают факт оплаты лечения.
- Подойдите в регистратуру и попросите справку для налоговой. Предъявите паспорт, ИНН, договор с клиникой, все чеки. (если вы оформляете вычет за лечение родственников, вместе с документами принесите документ подтверждающий родство ( свидетельство о браке или свидетельство о рождении) и попросите оформить справку на ваше имя)
СПРАВКА ОФОРМОЯЕТСЯ В БУХГАЛТЕРИИ ОРГАНИЗАЦИИ В ТЕЧЕНИИ 10 календарных дней.
Если у вас сроки с момента подачи заявления привышают 10 дней, прошу об этом мне сообщить.
Моя личная электронная почта :
С Уважением, генеральный директор Медитокс
Павлова Надежда Алексеевна.
ул. Склизкова, д. 10
Записала маму на приём к гинекологу онлайн. Быстро перезвонили, очень вежливо разговаривали, так как доктор оказалась в отпуске, посоветовали другого врача. Понравилось, что запись на прием подстраивают под клиента, когда удобно нам, вот 13 идём.
Спасибо за отзыв!!
Мы стараемся, чтобы вам было максимально комфортно посещать нашу клинику
ул. Склизкова, д. 10
Была у Петровой две недели назад. Решила немного добавить объём губам и наконец-то избавиться от морщин на лбу. И вот уже я счастливый обладатель ровного лба без морщин! Врач безумно приятный, все сделала безболезненно. Результатом очень довольна. Буду советовать только этого специалиста и эту клинику.
ул. Склизкова, д. 10
Высококвалифицированные специалисты! Полностью удовлетворён максимально развёрнутой консультацией и назначенным лечением. Рекомендую, редко встретишь подобное отношение к пациентам в нашем городе.
ул. Склизкова, д. 10
Понравилось
Положительные впечатления от посещения клиники. Была на приеме у гинеколога. Мне уделили достаточное количество времени и назначили лечение, которое уже даёт свои результаты. Спасибо. Буду обращаться ещё.
ул. Склизкова, д. 10
Спасибо большое). Был у терапевта, все на высшем уровне. Точное время приема, стерильные медицинские приборы, грамотные назначения. Поставили на ноги за считанные дни.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все хорошо, правда, шариковые ручки для оформления документов ужасные - одна в форме позвоночника, другая в форме кости. Было бы хорошо, если бы была одна, обычная ручка. В остальном меня все устроило. Я впервые обращалась в этот лечебно-диагностический центр. Записалась потому, что в остальные центры не было записи. Перед консультацией мне звонили и спрашивали, приду я или нет. Все устроило. В клинике нарядная обстановка. И ёлка красивая, и доктора красивые. Медперсонал понравился мне. Очереди не было. Я пришла раньше назначенного времени и меня приняли раньше. Насчет стоимости приема могу сказать, что раньше я была в другой клинике и там было дешевле на сто рублей. Обращусь снова.
ул. Склизкова, д. 10
В клинику я приводила свою маму и могу сказать, что все прошло отлично! Приветливый персонал и хорошее отношение. Наш прием начался вовремя. Доктор провела все обследования, которые нам были необходимы, поставила диагноз и назначила лечение, в результате которого мама чувствует себя намного лучше. У клиники большой спектр услуг и при необходимости мы обратимся снова.
ул. Склизкова, д. 10
Были на приеме у терапевта! Прием проведем хорошо, врач грамотный, любезный, внимательный. Задержки према не было, может мин на 5. Все необходимые исследования проведены и даны рекомендации по лечению. Спасибо! Будем обращаться снова.
ул. Склизкова, д. 10
Записались на прием к кардиологу. Ждать пришлось от назначенного времени 20 минут. Но не это главное. При оплате оказалось, что платить надо вместо 900 рублей 1800 рублей, так как врач-кардиолог оказался врачом кардиологом-неврологом и провел консультацию еще и по неврологии. А кто просил такую консультацию оказывать? Почему заранее не предупредили? А если бы врач был кардиолог-уролог, то женщине бы пришлось бы платить еще за консультацию урологии?
ул. Склизкова, д. 10
Выражаю искреннюю благодарность доктору Д. А. Симонову за оказанные мне как клиенту услуги, профессиональное отношение к специальности, терпение и индивидуальный подход. Также признателен медицинскому персоналу клиники "Медитокс" и отделения колопроктологии городской клинической больницы № 6.
ул. Склизкова, д. 10
В ответе руководителя от 20.08.2016 21:28 сказано, что "Прием уролога в клинике стоит 1000 рублей вместе с назначением лечения. Все остальные анализы и физиолечение оплачиваются отдельно с Вашего согласия". Может что-то изменилось с того времени, но сегодня при оплате после приёма у Хомича Игоря Васильевича за назначение лечения с меня взяли отдельно дополнительную сумму. Я специально в регистратуре уточнил, не ошибка ли это, мне сказали, что всё верно, ссылаясь на прейскурант. Так кто всё таки ошибся, проясните, пожалуйста.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень важно Ваше мнение.
Сообющаем Вам, что с 13.03.2018г. в нашей клинике поменялась стоимость услуг.
Приём уролога с назначением лечения стоит 1300р.
Актуальные цены опубликованы на сайте клиники.
ул. Склизкова, д. 10
Огромное спасибо доктору Симонову Дмитрию Александровичу за профессионализм, внимательное отношение, тактичность. Все необходимые обследования проведены четко, быстро и безболезненно. Лечение назначено, проблема решена. Также хочется отметить хорошее расположение клиники. Недалеко от автовокзала, что немаловажно для жителей области.
ул. Склизкова, д. 10
Вызывал на дом уролога. Хомич Игорь Васильевич врач не просто высшей категории, а высочайшей. Спасибо ему за участие, терпение и внимание. Спасибо ему большое, нет огромное, за профессионализм и спасибо центру, что такие люди работают у вас.
ул. Склизкова, д. 10
Понравилось
Приводила маму к доктору. Она - человек в возрасте, все делает медленно. Что меня поразило - это отношение девочек на регистратуре! Спасибо им за терпение, участие и внимание! Даже чай маме сами налили и принесли! Прием у доктора длился более 30 минут, что сейчас редкость! Доктор - умничка! Теперь мы ее постоянные клиенты
Не понравилось
Утром очень много народу! Наш прием начался вовремя, но рядом был кабинет УЗИ, и была задержка по времени на прием (но не катастрофично, минут на 10-15).
Работаю неравнодушные люди, начиная от врачей, заканчивая персоналом на ресепшн. Спасибо.
ул. Склизкова, д. 10
Был на приеме 8.05.2018 г. по рекомендации. Огромное спасибо доктору Симонову Д. А. за профессионализм и терпение.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо! нам очень важно Ваше мнение
ул. Склизкова, д. 10
04.05.2018 я была на приеме в клинике "Медитокс" у окулиста Кислякова Г. М. с жалобами на резкое ухудшение зрения в одном глазу. Доктор определил остроту зрения, померил внутриглазное давление. Объяснив, что у него нет соответствующей аппаратуры, диагноз он поставить не может и направил меня к окулисту по месту жительства в районную поликлинику. Такой "приём" стоил мне одну тысячу рублей. Спрашивается - за что? И зачем нужен такой окулист?
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Здравствуйте! данный доктор больше не работает в нашей клинике.
Насколько нам известно,Вы общались по поводу приема с главным врачом и Вашу проблему оперативно решили и денежные средства за прием Вам были возвращены.
Посетили врачаМай 2018
Могу отметить то, что клиника удобно расположена, я ее легко нашла. У персонала в принципе было хорошее ко мне отношение. Но, мне не понравилось то, что изначально я записывалась только на кольпоскопию, а меня записали и на прием к гинекологу и на процедуру. Хотя у меня есть свой личный специалист в другой клинике. По итогу мне провели обследование, выдали заключение, но оно было очень плохо распечатано, еле видны буквы. Возможно я посещу клинику еще раз.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
Данную процедуру может проводит только квалифицированный врач-гинеколог,который ее проводит в рамках гинекологического приема.
Мы можем Вам распечатать Ваше заключение еще раз,либо отправить Вам его на электронный адрес,видимо вы попали на прием в то время,когда происходила плановая профилактика работы оргтехники.
Посетили врачаАпрель 2018
В клинику я приводила свою дочь и могу сказать, что все прошло нормально. У персонала было отличное к нам отношение. Наш прием начался вовремя. Доктор провела процедуру УЗИ, но поставленный ею диагноз мы так и не поняли. Дочь вышла в слезах, т.к не оправдались наши ожидания. Нам предстоит еще повторное посещение, уже записались.
спасибо Вам за отзыв,нам очень важно Ваше мнение
ул. Склизкова, д. 10
В клинику обращались несколько раз по совершенно разным проблемам, при выборе клиники руководствовались именно выбором конкретных специалистов, которые (по совпадению) принимают именно там. Что касается организации работы с клиентами, то в целом нас все устраивает (девушки-администраторы звонят с напоминанием о записи на прием, общаются вежливо и доброжелательно) , в самой клинике чисто, накладок с записью пока не случалось. Единственное пока ввел в недоумение один нюанс, о котором я читала и в других отзывах о клинике: не ясно, почему дополнительно к стоимости приема берут еще и за "назначение лечения"? При том, что лечение назначается на любом приеме, иначе в чем тогда заключается консультация врача? В итоге ты идешь, рассчитывая заплатить одни деньги, а платишь на 30% больше суммы по прайс-листу. И я бы поняла, если бы "назначение лечения" заключалось в выдаче оформленного рецепта на т. Н. рецептурный препарат. Руководству клиники следует либо разъяснить, что подразумевается под "назначением лечения", либо убрать этот раздел из прейскуранта, например, объединив его со стоимостью приема специалиста. Нет ничего хуже в сфере оказания каких бы то ни было услуг, чем несоответствие ожиданий и реальности. Всегда остается осадок. Удачи коллективу клиники!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Здравствуйте!Благодарим Вас за отзыв.
данная услуга введена для того,чтобы пациент не переплачивал за повторный прием,который очень часто не нуждается в назначении лечения (например пациент приходит к доктору за расшифровкой анализа).
ул. Склизкова, д. 10
Жалею, что обратилась. Результаты УЗИ пришлось выкинуть. Есть основания сомневаться в компетентности доктора (была у Галкина), так как подобное УЗИ прохожу не в первый раз. Снимок очень нечёткий, вряд ли есть смысл показывать его кому бы то ни было. Люди записаны уже на 9, а администратор в 9 только подъехала в клинику. Я была не первая, думала, долго просижу - нет, УЗИ делают быстро, долго ждать не пришлось. Только такой контроль мне не нужен. Но особенно неприятно меня удивило следующее: хотела записаться к ревматологу. Сказали, что он давно на больничном и неизвестно когда вернётся. Я спросила: "С ним что-то серьёзное случилось?" Администратор ответила утвердительно. А он, похоже, просто перешёл на работу в другой центр. Между тем его фотография до сих пор размещена на сайте. Согласитесь, не очень этично... Есть такая пословица: "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь".
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Уважаемый пациент, спасибо Вам за отзыв, нам важно Ваше мнение.
Галкин Константин Сергеевич, является дипломированным и сертифицированные врачом УЗД. Работает не только у нас, но и в самой большой государственной больнице города. В его компетенции, как доктора, у нас сомнений нет.
Снимки, которые выдаёт принтер УЗИ, не могут быть четкими как с фотоаппарата, четким должно быть заключение доктора, к которому прилагается снимок. Уверена, что заключение Вы получили.
Администратор клиники действительно должен открывать центр за 15 минут до начала приема, если Вам не сложно, сообщите в какой день Вы были на приеме, мы поймём чья была смена из администраторов и примем меры.
Врач-ревматолог из нашей клиник не увольнялся ни устно, ни письменно.
Администратор на Ваш вопрос о его приеме, ответила ровно то, что сказал ей сам доктор, когда снял свой приём.
За информацию о том, что он работает в другом месте, спасибо Вам, мы обязательно это выясним и разберёмся с этой ситуацией.
0.0 нормально
Отзыв удален пользователем 09.04.2018.
Посетили врачаМарт 2018
Я был в первый раз на приеме в клинике и в принципе, все было в порядке. В клинике довольно комфортные условия. Но был один минус. Была большая очередь у регистратуры, долгое ожидание. Одна девушка все время разговаривала по телефону, а вторая оформляла пациентов. Никто не предупредил, что оплачивать посещение можно после приема у доктора. Узнал об этом только когда сам спросил. Если понадобится, то обязательно снова обращусь.
Здравствуйте! спасибо Вам за отзыв
ул. Склизкова, д. 10
Отличная клиника! Огромное спасибо Хомичу Игорю Васильевичу! Настоящий профессионал! В целом все отлично!
СПАСИБО!
ул. Склизкова, д. 10
Очень хорошие врачи, приветливый персонал. Обращалась к эндокринологу Марии Игоревне, сразу в подходе чувствуется профессионализм и желание помочь клиенту. Спасибо!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо Вам! Мы очень рады,что Вы так высоко оценили нашу работу.
Посетили врачаНоябрь 2017
В лечебно-диагностический центр «Медитокс» вполне удобно добираться на общественном транспорте. Я пришла к своему времени и меня почти сразу пригласили на прием. Девушки на ресепшене очень приятные. Доктор, к которому пришла, умничка. Высший пилотаж. Не понравилось только то, что на второй этаж нет лифта. Не очень удобно подниматься туда с протезом на ноге. Также заметила бабушек, которые тоже испытывали трудности. В остальном все устроило. Рекомендую.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо Вам! Мы очень рады,что Вы так высоко оценили нашу работу.Мы постараемся сделать условия посещение клиники более комфортными!
ул. Склизкова, д. 10
Отличная клиника и очень приветливый персонал, адекватные цены и грамотные специалисты. Огромная благодарность Хомичу Игорю Васильевичу, он не просто профессионал, но и замечательный человек, у которого индивидуальный подход к каждому пациенту. Моя проблема была решена в кротчайшие сроки, поэтому просто приятно посещать такие клиники.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо Вам! Мы очень рады,что Вы так высоко оценили нашу работу.
ул. Склизкова, д. 10
Здравствуйте! Наблюдаюсь регулярно в вашей клинике! Устраивает абсолютно все! Расположение в центре. С любой точки города можно без проблем добраться. Приемлемые цены, удобный график работы, а самое главное, врачи высшей категории. Никаких очередей. Все по записи. Всем советую Вас!
Спасибо! Нам очень важно Ваше мнение
ул. Склизкова, д. 10
Приезжали в клинику с мужем, цены приемлемые, качество обслуживания понравилось. Отношение к больным достойное. Теперь только к вам! Знакомым и родственникам советуем вашу клинику. На самом деле, в городе таких маленьких, домашних центров очень мало. Спасибо вам за всё!
Спасибо! рады стараться для ВАС
ул. Склизкова, д. 10
В этой клинике обманывают с прайсом. На сайте цена одна была, на месте запросили совсем другую цену! И это неоднократное явление! Советую быть осторожными!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Уважаемый пациент! Я являюсь генеральным директором клиники, мой личный номер телефона , хотелось бы у вас узнать в чем именно Вас обманули. наш прайс размещен как на сайте, так и в прямом доступе на стойке в регистратуре. если Вы считаете, что Вас обманули и неоднократно, прошу Вас помочь мне с этим разобраться. Готова вместе посчитать ваш прием и, если действительно Вас обсчитали, я верну Вам деньги. Жду от вас звонка.
ул. Склизкова, д. 10
Доступный, хороший, семейный центр! Нет очередей, приветливая регистратура. Была на приеме у проктолога и параллельно УЗИ. Все сделали грамотно и профессионально. И цены не кусаются. Не навязывали ни лишних обследований, ни лишних анализов, что очень меня порадовало!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо за отзыв!! Нам важно ваше мнение!
ул. Склизкова, д. 10
Этот медицинский центр самый лучший в городе, где я была и чувствовала себя как дома! Уютная атмосфера, квалифицированные врачи, современное оборудование, радушный прием, а самое главное, доступные цены на весь спектр медицинских услуг. Спасибо вам большое!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо за столь высокую оценку нашей работы!
ул. Склизкова, д. 10
Выводила мужа из запоя. Швец Кирилл Олегович, врач, еще и руководитель этого центра - невнимательный, грубый. Капельницу поставили всего на два часа, взяли семь тысяч, результата никакого. Зачем обманывать людей!
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Здравствуйте ! Нам очень жаль, что Ваш визит в клинику оставил такое плохое впечатление ! Данный врач у нас больше не работает! По вашей проблеме принимает другой квалифицированный специалист. Обращайтесь, надеемся, что у Вас остануться хорошие впечатления от повторного визита
ул. Склизкова, д. 10
Накануне юбилея скрутило спину. Невролог сделала блокаду. Рассказала, что сделать дома. Полегчало. Спасибо доктору. Очень грамотная.
Спасибо за отзыв!
ул. Склизкова, д. 10
Хорошие врачи! Особенно врач-уролог и врач УЗИ. Ещё маммолог у них профессор. Ещё принимает психотерапевт, иногда очень нужный специалист.
Лечебно-диагностический центр «Медитокс»
Спасибо! У нас действительно очень квалифицированные специалисты!
Показать еще отзывы