Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском, Тверь - фото
3.8
6.9

Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском
Тверь

Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском, Тверь: 15 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 6000 руб., телефон , официальный сайт, 29 место в рейтинге медицинских центров и клиник Твери (55/100), адрес - Тверь, пр. Волоколамский, д. 6.

пр. Волоколамский, д. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 11.02.2020

Врачи тверского центра лазерной медицины

пр. Волоколамский, д. 6
ООО "Тверской центр лазерной медицины"
Иващенко Евгений Валерьевич

Тверской центр лазерной медицины города Твери использует уникальные методики лечения. Учреждение оборудовано качественной аппаратурой. Врачи тверского центра лазерной медицины имеют солидный стаж работы.

На базе тверского центра лазерной медицины проводятся косметологические услуги (ультразвуковой пилинг лица, микротоковая терапия, ультразвуковая липосакция), вакуумно-ролиуовый массаж (лимфодренаж), игольчатый электролиполиз, миостимуляция, декомпресионный динамический лимфодренажный массаж, иглорефлексотерапия, амплипульсотерапия, безъинекционная лазерная биоревитализация), офтальмологический прием (диагностика, удаление новообразований на веках, лазерные операции на сетчатке, операции на переднем отрезке глаза, лазерные операции при глаукоме).

Предлагается диагностика (допплерография, ЭКГ, электроэнцефалограмма, РЭГ, УЗИ), лазерная терапия (надвенное лазерное облучение крови, магнитотерапия, лазеротерапия гинекологических заболеваний, внутривенная лазерная очистка крови (ВЛОК)), лазерная хирургия.

До тверского центра лазерной медицины едет маршрутное такси № 207, 226, 7, 10, 13, троллейбус № 2, 3, автобус № 3!, 21, 1. Выйти на остановке «Проспект Победы».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Тверской центр лазерной медицины на Волоколамском
+0.2 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хорошие, опытные враче, которые работают не один год. Профессионалы своего дела.
Не понравилось
Читал я отзывы на всех сайтах о центре. Что удивляет, весь негатив на администрацию, которая сидит на входе. Это что-то. Если не врач, с удовольствием обратился бы в другой центр. С первой минуты знакомства с ресепшеном хочется развернуться и уйти. Руководство, зачем вы держите некомпетентного и хамоватого сотрудника? Вы задумывались, а какое количество людей вы теряете из-за неё? Ладно, было бы мое субъективное мнение! [...], 80% о ней. Хамит, жуёт на рабочем месте, разговаривает сквозь зубы. Никому не улыбнулось, прихожу с января.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ничего особенного.
Не понравилось
Лживые улыбки, развод на деньги, очень много медперсонала с фамилией Иващенко.
Была в центре на Радищева в начале декабря. На центр не тянет - типичная [...] с 3 кабинетами. Нет даже нормального гардероба. У двери при выходе стоит напольная вешалка, заходи, кто хочешь, бери, что хочешь. На вопрос к крашеной блондинке (администратор) о том, присматривает ли кто за вещами, ответа не услышала. Пришлось дублёнку нести с собой в кабинет. Врач Иващенко Алёна встретила с лучезарной улыбкой, ласково. Уже лежа на косметологическом столе, всё-таки решила уточнить окончательную цену на услугу. Подняв глаза на врача, я встретила ледяной взгляд, от былой улыбки не осталось и следа. И услышала следующее: "Я делаю то, ещё плюс это, потом ещё что-то, потом ещё, и того в районе двух тысяч". Но перед тем как записаться, я уточняла цену по телефону у администратора. Мне конкретно было сказано, что по прейскуранту это будет стоит 1 тысяча рублей, плюс 200 рублей маска (по желанию), и я шла именно на эту цену, потому что за 2 тысячи я могу куда угодно сходить. В итоге я встала и ушла. Услышав при этом бурчание врача, типа: "Ну всё". Больше я сюда не приду.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Центр нравится мне, обращаюсь неоднократно!
Особую благодарность хочу выразить врачу центра Раевской Оксане Валентиновне! Это врач от Бога! Отличный специалист, всегда приветлива с пациентами и доброжелательна! Побольше бы таких врачей в нашей медицине! В центр обращалась неоднократно, огромное спасибо всем!
0.0 нормально
26.02.2019. Начало одиннадцатого. Пытаюсь записаться на прием в филиал на Радищева. Сидящая на ресепшен * крашеная блондинка не отвечает на приветствие и тут же хамовато начинает развод: нужно на консультацию и т. п., хотя в центре на Волоколамке был уже не один раз с теми же проблемами. Разворачиваюсь, ухожу. Есть ли смысл держать *** в администраторах?
Огромное спасибо докторам Соболеву А.В. и Зарубиной Н.Г. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам.