Тверской центр лазерной медицины, Тверь - фото
3.2
6.8

Отзывы о тверском центре лазерной медицины в Твери
Тверь

Отзывы о тверском центре лазерной медицины в Твери: мнение реальных пациентов - 60 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 11.02.2020
О клинике
+0.2 нормально
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хорошие, опытные враче, которые работают не один год. Профессионалы своего дела.
Не понравилось
Читал я отзывы на всех сайтах о центре. Что удивляет, весь негатив на администрацию, которая сидит на входе. Это что-то. Если не врач, с удовольствием обратился бы в другой центр. С первой минуты знакомства с ресепшеном хочется развернуться и уйти. Руководство, зачем вы держите некомпетентного и хамоватого сотрудника? Вы задумывались, а какое количество людей вы теряете из-за неё? Ладно, было бы мое субъективное мнение! [...], 80% о ней. Хамит, жуёт на рабочем месте, разговаривает сквозь зубы. Никому не улыбнулось, прихожу с января.
пр. Волоколамский, д. 6
Понравилось
Ничего особенного.
Не понравилось
Лживые улыбки, развод на деньги, очень много медперсонала с фамилией Иващенко.
Была в центре на Радищева в начале декабря. На центр не тянет - типичная [...] с 3 кабинетами. Нет даже нормального гардероба. У двери при выходе стоит напольная вешалка, заходи, кто хочешь, бери, что хочешь. На вопрос к крашеной блондинке (администратор) о том, присматривает ли кто за вещами, ответа не услышала. Пришлось дублёнку нести с собой в кабинет. Врач Иващенко Алёна встретила с лучезарной улыбкой, ласково. Уже лежа на косметологическом столе, всё-таки решила уточнить окончательную цену на услугу. Подняв глаза на врача, я встретила ледяной взгляд, от былой улыбки не осталось и следа. И услышала следующее: "Я делаю то, ещё плюс это, потом ещё что-то, потом ещё, и того в районе двух тысяч". Но перед тем как записаться, я уточняла цену по телефону у администратора. Мне конкретно было сказано, что по прейскуранту это будет стоит 1 тысяча рублей, плюс 200 рублей маска (по желанию), и я шла именно на эту цену, потому что за 2 тысячи я могу куда угодно сходить. В итоге я встала и ушла. Услышав при этом бурчание врача, типа: "Ну всё". Больше я сюда не приду.
пр. Волоколамский, д. 6
Понравилось
Центр нравится мне, обращаюсь неоднократно!
Особую благодарность хочу выразить врачу центра Раевской Оксане Валентиновне! Это врач от Бога! Отличный специалист, всегда приветлива с пациентами и доброжелательна! Побольше бы таких врачей в нашей медицине! В центр обращалась неоднократно, огромное спасибо всем!
0.0 нормально
26.02.2019. Начало одиннадцатого. Пытаюсь записаться на прием в филиал на Радищева. Сидящая на ресепшен * крашеная блондинка не отвечает на приветствие и тут же хамовато начинает развод: нужно на консультацию и т. п., хотя в центре на Волоколамке был уже не один раз с теми же проблемами. Разворачиваюсь, ухожу. Есть ли смысл держать *** в администраторах?
пр. Волоколамский, д. 6
Огромное спасибо докторам Соболеву А.В. и Зарубиной Н.Г. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам.
пр. Волоколамский, д. 6
Ужасное обслуживание, ни на один вопрос не дан четкий ответ, при обращении с пациентом постоянно перебивают, больше не пойду!
пр. Волоколамский, д. 6
Прекрасный центр. Удаляла бородавки на руке, все понравилось, от бородавок избавилась! Спасибо большое!
пр. Волоколамский, д. 6
Хамоватый администратор! Номер записывает неверно, об отмене записи естественно предупредить не может. Когда я уже приехала в клинику и сказала, что потратила свое время и деньги на дорогу, девушка заявила мне: "Ничего страшного". Отвратительное обслуживание!
пр. Волоколамский, д. 6
Зачем взрослый ЛОР врач берет на консультацию детей и затем направляет на обследования в Детскую областную больницу?
пр. Волоколамский, д. 6
Мама удаляла образование на верхнем веке, прямо на ресничном крае, в центре на Волоколамке. Врач - офтальмолог (не запомнила фамилию). Операция проведена хорошо, реабилитация - все как и сказал врач: какое -то время покраснение, слегка был зуд, выполняли все его рекомендации, дальнейших высыпаний не наблюдается. Конечно, показалось дороговато, но результатом мама довольна, т. к. качество жизни улучшилось! Совет: "Не запускайте такие вещи, это не эстетично, мешает зрению, предотвращайте вовремя разрастание".
пр. Волоколамский, д. 6
Удаляла две маленькие точечки лазером под глазами у офтальмолога. В итоге выжгли огромные дырки, вместо которых теперь красные шрамы! Ужас, это непрофессионально! Пережгли сильно, а это очень нежная зона под глазами, врач неопытный!
пр. Волоколамский, д. 6
Посетила новое отделение, которое находится в центре на Радищева. Очень понравилась обстановка, светло и уютно , а самое главное, очень хороший доктор Воронов Сергей Николаевич. Удалил мои ужасные родинки быстро и безболезненно, корочки сошли и следов не осталось. Спасибо ему огромное!
пр. Волоколамский, д. 6
В 2008 году обращалась с целью удаления гемангиомы на лице. После трёх или четырех посещений за 1,5-2 тысячи рублей каждое, образовался шрам. Его мне пытались удалить, тоже за мой счёт и также безрезультатно.
0.0 нормально
В этом центре мне очень помогли. Обратилась сюда с вросшим ногтем. Страшно было идти, думала процедура будет долгой и честно говоря готовилась к сильной боли, но оказалось ничего подобного. Все сделали быстро, а боли я вообще не почувствовала. Огромное спасибо центру и врачам.
Показать еще отзывы