Отзывы о тверском центре лазерной медицины в Твери

Отзывы о тверском центре лазерной медицины в Твери: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
Тверской центр лазерной медицины, Тверь - фото
Обновлено 17.08.2019
Тверской центр лазерной медицины

Центр нравится мне, обращаюсь неоднократно!

Особую благодарность хочу выразить врачу центра Раевской Оксане Валентиновне! Это врач от Бога! Отличный специалист, всегда приветлива с пациентами и доброжелательна! Побольше бы таких врачей в нашей медицине! В центр обращалась неоднократно, огромное спасибо всем!

26.02.2019. Начало одиннадцатого. Пытаюсь записаться на прием в филиал на Радищева. Сидящая на ресепшен * крашеная блондинка не отвечает на приветствие и тут же хамовато начинает развод: нужно на консультацию и т. п., хотя в центре на Волоколамке был уже не один раз с теми же проблемами. Разворачиваюсь, ухожу. Есть ли смысл держать *** в администраторах?

Огромное спасибо докторам Соболеву А.В. и Зарубиной Н.Г. за профессионализм, чуткое отношение к пациентам.

Ужасное обслуживание, ни на один вопрос не дан четкий ответ, при обращении с пациентом постоянно перебивают, больше не пойду!

Прекрасный центр. Удаляла бородавки на руке, все понравилось, от бородавок избавилась! Спасибо большое!

Хамоватый администратор! Номер записывает неверно, об отмене записи естественно предупредить не может. Когда я уже приехала в клинику и сказала, что потратила свое время и деньги на дорогу, девушка заявила мне: "Ничего страшного". Отвратительное обслуживание!

Зачем взрослый ЛОР врач берет на консультацию детей и затем направляет на обследования в Детскую областную больницу?

Мама удаляла образование на верхнем веке, прямо на ресничном крае, в центре на Волоколамке. Врач - офтальмолог (не запомнила фамилию). Операция проведена хорошо, реабилитация - все как и сказал врач: какое -то время покраснение, слегка был зуд, выполняли все его рекомендации, дальнейших высыпаний не наблюдается. Конечно, показалось дороговато, но результатом мама довольна, т. к. качество жизни улучшилось! Совет: "Не запускайте такие вещи, это не эстетично, мешает зрению, предотвращайте вовремя разрастание".

Удаляла две маленькие точечки лазером под глазами у офтальмолога. В итоге выжгли огромные дырки, вместо которых теперь красные шрамы! Ужас, это непрофессионально! Пережгли сильно, а это очень нежная зона под глазами, врач неопытный!

Посетила новое отделение, которое находится в центре на Радищева. Очень понравилась обстановка, светло и уютно , а самое главное, очень хороший доктор Воронов Сергей Николаевич. Удалил мои ужасные родинки быстро и безболезненно, корочки сошли и следов не осталось. Спасибо ему огромное!

В 2008 году обращалась с целью удаления гемангиомы на лице. После трёх или четырех посещений за 1,5-2 тысячи рублей каждое, образовался шрам. Его мне пытались удалить, тоже за мой счёт и также безрезультатно.

В этом центре мне очень помогли. Обратилась сюда с вросшим ногтем. Страшно было идти, думала процедура будет долгой и честно говоря готовилась к сильной боли, но оказалось ничего подобного. Все сделали быстро, а боли я вообще не почувствовала. Огромное спасибо центру и врачам.