Клиника современной офтальмологии
Тверь

Клиника современной офтальмологии, Тверь: 14 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 22000 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге глазных клиник Твери (59/100), адрес - Тверь, ул. Виноградова, д. 1.
Клиника современной офтальмологии - фото

Официальное название: ООО "ЭЛСИ"
Руководитель: Эль-Айди Ирина Сергеевна
Год основания: 2004

«Клиника современной офтальмологии» города Твери использует высококлассное оборудование, инновационные технологии. В офтальмологической клинике работают профессиональные врачи с большим опытом клинической деятельности.

Предоставляются следующие услуги: эксимер - лазерная хирургия дальнозоркости, близорукости, астигматизма (оптимизированные, персонализированные методы ЛАЙСИК,ЭПИ-ЛАЙСИК); хирургия катаракт с имплантацией линз, в том числе торических и мультифакальных; интравитреальное введение ингибитора ангиогенеза; лазерное, оперативное и имплантационное лечение глаукомы; лазерная хирургия заболеваний сетчатки (при дистрофиях, диабете) с применением фоторегистрации глазного дна под контролем компьютерной томографии сетчатки (ОСТ), флюоресцентной ангиографии (ФАГ); хирургия заболеваний век (кожные складки, грыжи орбитальной клетчатки), слезных органов; подбор средств улучшения зрения слабовидящим: очков любой сложности , контактных линз (включая ортокератологию-«ночные»линзы); лечение заболеваний глаз у детей и взрослых; компьюторезированная диагностика.

До клиники можно доехать на троллейбусе № 2, 7 маршрутном такси № 202, 14, 24, 211, 9, 6, 207, 227, 2,33К автобусе № 20, 21, 33, 154. Выйти на остановке «Бульвар Ногина».

ВзрослыеДети

Врачи Клиники современной офтальмологии

Отзывы о Клинике современной офтальмологии

К сожалению, не дозвониться для записи. Ни по одному номеру не берут трубку. Приходится ездить и записываться. А врачи здесь отличные.

Сердечно благодарим замечательных врачей: Морозову Ирину Валентиновну и Борисенко Ирину Александровну за профессионализм и чуткое отношение к нашей любимой мамочке, Филипповой Ирине Александровне. Благодарные дети: Сын - Филиппов А. А., кандидат искусствоведения, доцент МГК им. П. И. Чайковсого; дочь - Тузова Н. А., зам. директора МБУ ДО ДШИ №1 им. М. П. Мусоргского. Спасибо!

МегаФон

Очень хорошая клиника! Приветливый персонал, хорошее оборудование, грамотные врачи! Лечили от бабушки до нашего малыша и очень довольны!

При обследовании в этой клинике не оформляется никакая медицинская документация, ни согласие на проведение медицинских манипуляций, ни на обработку личных данных, не заводится медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях, договор в 1 экземпляре сделали только для меня (по моей просьбе)? Сами помещения не очень "свежие", местами весит электрическая проводка, не убранная в короба, углы у плинтусов отсутствуют, от этого вытертая плитка пола выглядит неряшливо. Доктор перед приемом руки не вымыл (!), а веки смотрел! После исследования доктор дал устные рекомендации и фотографии глаза, письменно (с заключением, датой, печатью, и подписью) в клинике ничего не выдали.

Была в клинике "Взгляд". Хотела сделать операцию. Мне сказали, что нужно сдать ряд анализов. Я честно призналась врачу, что у меня ВИЧ-инфекция. В операции мне отказали, сославшись на риск в связи с этим. Хотя врач даже не поинтересовался, какой у меня статус, какой иммунитет! А я, в принципе, могла ничего им и не говорить, а просто купить справку. Можно подумать, что у нас людей мало с такими диагнозами, и с такими диагнозами к ним никто не обращался (просто не говорят)! Это пренебрежение! А ещё, в регистратуре мне ответили так, мол, а вдруг доктор от вас заразиться? Интересно, это каким образом? Вообще, бестактные, слов нет. Даже не спросили никаких анализов, как делают это в московских клиниках. Вы знаете, вообще, врачи этой клиники, что ВИЧ-инфекция не является по сути противопоказанием к коррекции зрения!

Фотографии Клиники современной офтальмологии

Клиника современной офтальмологии - Клиника современной офтальмологии