Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Тверь

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Твери (83/100), адрес - Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2.
Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» - фото

Официальное название: ООО "МЕД-АМКО"

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» города Твери является оздоровительным учреждением. Предлагаются индивидуальные программы, современные методы лечения. В центре восстановительной медицины «Мед-Амко» располагается собственный тренажерный зал, оснащенный тренажерами реабилитационной линии. Занятия ведут квалифицированные специалисты.

На базе восстановительной медицины «Мед-Амко» предлагается массаж общий, общий массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж грудного отдела позвоночника, массаж грудной клетки, массаж стопы и голени, массаж стопы, массаж тазобедренного сустава, массаж нижней конечности, массаж кисти, массаж плечевого сустава, массаж верхней конечности, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж шейного отдела, массаж волосистой части головы. Проводится курс кинезиотерапии (сеанс массажа, с элементами миофасциальной коррекции, индивидуальная программа тест-занятия на тренажере). Оказывается помощь при плоско-вальгусной установки стоп, врожденной дисплазии тазобедренного сустава и вывиха бедра, пупочной грыжи, врожденной мышечной кривошеи, нарушения психомоторного развития в результате поражения нервной системы, нарушении развития у недоношенных детей, недоношенности, мышечной гипертонии у детей, отставании в физическом развитии детей первого года жизни, кифосколиозе грудного отдела позвоночника (болезнь Шеермана-Мау), межпозвоночных грыжах, плечелопаточном периартрозе, остеохондрозе поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника, острых и хронических болях в спине.

До центра восстановительной медицины «Мед-Амко» можно доехать на маршрутном такси № 12, 22Э, 7, 6, 24, троллейбусе № 7, 2, 5. Выйти на остановке «Политехнический институт».

Врачи центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Отзывы о центре восстановительной медицины "Мед-Амко"

Обратилась в центр с болью в спине, прохожу повторный курс лечения. Хороший, доброжелательный персонал. Удобное время для посещения. Лечение назначила невролог Приходько Анастасия Игоревна, отличный специалист, индивидуальный подход.

29.07.18 17:02:58
Спасибо за отличный отзыв!

Обратилась в центр восстановительной медицины "Мед-Амко" в феврале 2018 года. Мучили сильные, ноющие боли в спине, шейный остеохондроз. Принял врач Крутиков Константин Сергеевич. После осмотра назначил лечение и направил меня к доктору Илье Сергеевичу Малюгину. Огромная ему благодарность за внимание, человеческий подход и золотые руки. Процветания ему и всему центру!

21.05.18 19:26:29
Спасибо за тёплые слова!

Приезжаем в центр с ребенком (ДЦП) уже в третий раз. Уютная атмосфера, доброжелательный и отзывчивый персонал. Очень нравится индивидуальный подход к каждому пациенту. Уже после нескольких занятий у ребенка видны улучшения, появляются новые навыки. Особую благодарность хочется выразить Крутикову К. С., который курирует нас все это время за профессионализм. Желаю центру дальнейшего процветания и обязательно буду рекомендовать его своим близким и знакомым. Спасибо вам большое. С уважением, Ганина Н. С.

21.05.18 19:26:40
Спасибо Вам за отзыв и рекомендации. Вы большие молодцы! Будем стараться вместе – для новых результатов.

Супер

Очень болела спина, живу недалеко от Амко. Пришел на прием к Константину Сергеевичу, почувствовал особенное внимание, неподдельное. Далее курс массажа. На четвертом сеансе очень были заметны улучшения, моя спина прекратила болеть. Массажи раньше где только не делал, все попробовал. Знаю, что такое просто стол, а что такое настоящий массажный стол. В Амко уютно, температура воздуха в кабинетах то, что нужно, просто приятно расслабиться. Массажист молодой, но несмотря на свою молодость, очень опытен. Никогда не писал отзывы, но после того, как мне помогли убрать эти невыносимые, ноющие постоянно боли, хочу сказать огромное спасибо массажисту, с необычным в городе Твери подходом к своей работе Хохлову Денису. Рекомендую и Вы узнаете, что такое настоящий специалист. Желаю центру процветания, но я и не сомневаюсь в этом. К Вам любовь, уважение, как к другу начинается с внимания прекрасных девушек на рецепшене. Спасибо. С уважением, Костерев В. Ю.

21.05.18 19:26:55
Спасибо большое! Очень приятно получать такие отзывы. Рады помочь. Надеемся, что про боли в спине Вы больше не вспомните ;)

Было защемление шейных позвонков и из-за этого каждый день болела голова. Обратился в клинику восстановительной медицины МЕД-АМКО. Там прошел курс массажа, после которого головные боли пропали. Очень благодарен Константину Сергеевичу за индивидуальный подход.

21.05.18 19:27:05
На здоровье! Спасибо Вам за отзыв.

Фотографии центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» - Медицинский кабинет
Были в этой клинике?