Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Тверь

(4822) 63-31-89
На прошлой неделе записалось 7 человек

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь: 8 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1500 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Твери (87/100), адрес - Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2.
Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь - фото

Официальное название: МЕД-АМКО
Руководитель: Крутиков Константин Сергеевич
Год основания: 2012

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» города Твери является оздоровительным учреждением. Предлагаются индивидуальные программы, современные методы лечения. В центре восстановительной медицины «Мед-Амко» располагается собственный тренажерный зал, оснащенный тренажерами реабилитационной линии. Занятия ведут квалифицированные специалисты.

На базе восстановительной медицины «Мед-Амко» предлагается массаж общий, общий массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж грудного отдела позвоночника, массаж грудной клетки, массаж стопы и голени, массаж стопы, массаж тазобедренного сустава, массаж нижней конечности, массаж кисти, массаж плечевого сустава, массаж верхней конечности, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж шейного отдела, массаж волосистой части головы. Проводится курс кинезиотерапии (сеанс массажа, с элементами миофасциальной коррекции, индивидуальная программа тест-занятия на тренажере). Оказывается помощь при плоско-вальгусной установки стоп, врожденной дисплазии тазобедренного сустава и вывиха бедра, пупочной грыжи, врожденной мышечной кривошеи, нарушения психомоторного развития в результате поражения нервной системы, нарушении развития у недоношенных детей, недоношенности, мышечной гипертонии у детей, отставании в физическом развитии детей первого года жизни, кифосколиозе грудного отдела позвоночника (болезнь Шеермана-Мау), межпозвоночных грыжах, плечелопаточном периартрозе, остеохондрозе поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника, острых и хронических болях в спине.

До центра восстановительной медицины «Мед-Амко» можно доехать на маршрутном такси № 12, 22Э, 7, 6, 24, троллейбусе № 7, 2, 5. Выйти на остановке «Политехнический институт».

наличные, банковская карта.

Врачи центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Отзывы о центре восстановительной медицины "Мед-Амко"

У меня нет слов, чтобы выразить слова благодарности сотрудникам клиники «Мед-Амко». Пришла в клинику восстанавливать после перелома руку. Настолько доброжелательный коллектив, начиная с девушек-администраторов. Но отдельное большое, огромное спасибо хочу выразить Курочко Татьяне Михайловне, за профессионализм и внимательное отношение, за ее терпение и поддержку, она всегда находила нужные слова поддержки. Спасибо Вам.

Спасибо большое клинике за хорошего врача С. И. Крутикова. Плюс хорошие и вежливые девушки на ресепшене, и просто хорошее отношение к пациентам. Единственное, жаль, что далеко расположена.

С дочкой проходим реабилитацию с сентября 2018 года, у нас ДЦП и уже есть положительная динамика! Дочка стала чаще опускать пятку, дольше стоять без опоры, выпрямилась спина. В клинике работают замечательные врачи и персонал, умеющие найти подход к любому ребенку. Особенно хочется отметить профессионализм врача Крутиковой Валентины Михайловны, спасибо Вам за индивидуальный подход и за Ваш нелёгкий труд. Спасибо Крутикову Константину Сергеевичу - замечательный врач, профессионал в своём деле и человек с большой душой. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам центра "Мед-Амко" за их труд и терпение. Спасибо администраторам, очень добрые, всегда понимающие и очень позитивные девочки! Огромное материнское спасибо, успехов и процветания в Новом году!

Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам клиники. Настолько доброжелательный коллектив, начиная с девочек-администраторов. Лично хочется в очередной раз сказать огромное спасибо Хохлову Денису Юрьевичу. Это настоящий профессионал своего дела. Я получила такое огромное удовольствие от массажа, что нет слов для выражения своего восторга. Ваш коллектив и лично Вы - настоящие волшебники. Спасибо вам. Так держать. После такого отношения к пациентам хочется возвращаться и возвращаться. Спасибо вам!

Хочется поблагодарить весь персонал "Мед-Амко", а в частности, профессионалов своего дела - Константина Сергеевича и Валентину Михайловну за помощь моему сыночку в преодолении нелегкого диагноза! Мы благодаря Вам на верном пути с большими надеждами! Нечасто сейчас в нашей стране встретишь таких грамотных специалистов и такое чуткое отношение к каждому пациенту! Вы молодцы! Так держать!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Крутиков Константин Сергеевич
- основатель центра восстановительной медицины «Мед-Амко».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мое стремление стать врачом зародилось еще в детстве, так как предыдущие поколения в моей родословной были врачами. Если быть точным, то я врач в 7 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, в моем понимании - это в первую очередь абсолютная компетентность в вопросах медицины. Поэтому я постоянно поддерживаю свой уровень, совершенствую его, чтобы оказывать самую современную, проверенную и правильную помощь для всех пациентов, а также, обучать некоторым образом опекать, передавать знания специалистам «Мед-Амко».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха можно описать девизом «Мед-Амко» – «Если делать что-то, то стараться делать это лучше всех». Успех в том , что мы делаем хорошее дело и стараемся делать его хорошо, чтобы смогли составить конкуренцию организациям из других регионов.

В 2013 закончил президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Оно было бы лишь одно, чтобы все дети мира рождались здоровыми.

Я считаю, что каждый человек проживает в определенном возрасте все именно так, как он чувствует, руководствуется теми принципами, которые кажутся ему приоритетными и первостепенными, в тот момент, период времени. Человеку дана одна жизнь, в этом вся ее ценность…Именно поэтому я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О развитии моего медицинского направления в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это способ дарить возможность людям быть счастливыми, сохранять и укреплять здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент важными компонентами стратегии здравоохранения являются профилактика, эпидемиологический контроль и укрепление здоровья, поэтому перспективы отечественного здравоохранения можно считать положительными и дальновидными.

Первое - увеличение числа квалифицированных медицинских специалистов в целом, поднять зарплату работникам здравоохранения, в первую очередь младшему и среднему мед. персоналу, усовершенствование системы приема пациентов на местах.

Здоровый образ жизни – это нормированное питание и, конечно же, движение и активность. Да, придерживаюсь и пропагандирую!

Отдельное важное направление нашей работы — комплексное лечение ДЦП, в том числе у детей раннего возраста. «Мед-Амко» — единственный центр в Твери, специализирующийся на этой проблеме.

Затрудняюсь ответить, мы работаем с 2012 года и каких-то глобальных исторических событий не происходило. Наше направление работы в целом является историческим событием, т.к. еще 20 лет назад, нашего направления в целом- еще не было. Открытия в нашем направлении происходят чуть ли не каждую неделю. В марте 2018 года официально признали новый орган –интерстиций, это напрямую связано с нашим направлением работы.

Мы постоянно внедряем что-то новое. Берем для примера развитие нашего направления во всем мире, выбираем лучшее и внедряем.

Во-первых, врачи нашего центра постоянно посещают конференции и семинары ведущих специалистов в России и Европе. Во-вторых, индивидуальный подход к каждому. В-третьих, работаем уже более 6 лет, при этом, 8 из 10 пациентов приходят по рекомендации друзей.

Подиатрия и реабилитация при ДЦП.

Расширение работы центра, возможное открытие филиала в другом городе, оказание помощи пациентам из разных уголков страны.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и свое здоровье!

8 ноября 2018 г.

Фотографии центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь

Видео центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

массаж в твери. Центр МЕД-АМКО.
массаж в твери. Центр МЕД-АМКО.
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-31-89