Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Тверь

(4822) 63-31-89
На прошлой неделе записалось 10 человек

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь: 9 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1200 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Твери (85/100), адрес - Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2.
Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь - фото

Официальное название: ООО "МЕД-АМКО"

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» города Твери является оздоровительным учреждением. Предлагаются индивидуальные программы, современные методы лечения. В центре восстановительной медицины «Мед-Амко» располагается собственный тренажерный зал, оснащенный тренажерами реабилитационной линии. Занятия ведут квалифицированные специалисты.

На базе восстановительной медицины «Мед-Амко» предлагается массаж общий, общий массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж грудного отдела позвоночника, массаж грудной клетки, массаж стопы и голени, массаж стопы, массаж тазобедренного сустава, массаж нижней конечности, массаж кисти, массаж плечевого сустава, массаж верхней конечности, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж шейного отдела, массаж волосистой части головы. Проводится курс кинезиотерапии (сеанс массажа, с элементами миофасциальной коррекции, индивидуальная программа тест-занятия на тренажере). Оказывается помощь при плоско-вальгусной установки стоп, врожденной дисплазии тазобедренного сустава и вывиха бедра, пупочной грыжи, врожденной мышечной кривошеи, нарушения психомоторного развития в результате поражения нервной системы, нарушении развития у недоношенных детей, недоношенности, мышечной гипертонии у детей, отставании в физическом развитии детей первого года жизни, кифосколиозе грудного отдела позвоночника (болезнь Шеермана-Мау), межпозвоночных грыжах, плечелопаточном периартрозе, остеохондрозе поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника, острых и хронических болях в спине.

До центра восстановительной медицины «Мед-Амко» можно доехать на маршрутном такси № 12, 22Э, 7, 6, 24, троллейбусе № 7, 2, 5. Выйти на остановке «Политехнический институт».

наличные, банковская карта.

Врачи центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Крутиков Константин Сергеевич, Реабилитолог, Вертебролог, Врач лечебной физкультуры, Невролог, Спортивный врач - Тверь
Крутиков Константин Сергеевич
Реабилитолог, вертебролог, врач лечебной физкультуры, невролог, спортивный врач
Стаж 8 лет, 1 категория
Приём от 800 р.
  • ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность Крутикову Константину Сергеевичу за выявленную проблему и борьбу с ней! Профессиональный и личный подход! Помощь в подготовке к соревнованиям! Благодаря грамотным…
Последняя запись 4 часа назад

Отзывы о центре восстановительной медицины "Мед-Амко"

Водили на консультацию к ортопеду ребенка 7 лет и потом заказывали ортопедические стельки. Понравились и обслуживание на ресепшене, очень вежливая и предупредительная девушка, и сам врач ортопед Илья Малюгин. Получили полную грамотную консультацию. Спасибо врачу за терпение, так как ребенок с ОВЗ, и инструкции выполнял с трудом.

Спасибо огромное клинике "Мед-Амко"! Вы очень нам помогли, подарив возможность моему сыну продолжать заниматься спортом. Грамотный, корректный персонал. Так держать! Рекомендую всем.

Долгое время мучилась болями в спине, прочитав много отзывов, нашла этот замечательный центр, где решили мою проблему. В медцентре чисто, уютно, приятные администраторы. Хочу поблагодарить массажиста Хохлова Дениса Юрьевича за его профессионализм, внимательное отношение к пациенту, помощь не только делом, но и словом, консультацию по гимнастике для спины. После курса массажа я почувствовала себя человеком.

Клиника "Мед-Амко" очень клиентоориентированная: доброжелательные и активные администраторы, врачи, которые работают в команде, начиная от консультации, диагностики, выявления проблем, продолжая проведением качественной реабилитации и отслеживанием динамики. Заметно, что доктора высокопрофессиональны, постоянно развиваются, настроены на оказание качественной помощи пациенту.

Все было хорошо. Администратор вежливый. Ждать приема не пришлось. Я живу далеко, но мне нужно было, чтобы сделали все качественно. Поэтому я поехала, выбрав клинику по отзывам. Обращалась туда впервые. Мне все понравилось. У меня возникло желание вернуться. Там удобный мягкий диван и WI-FI бесплатный.

Фотографии центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4822) 63-31-89