Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь - фото
9.2
7.7
5.7

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Тверь

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь: 7 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 400 до 2000 руб., запись на приём (4822) 63-31-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Твери (84/100), адрес - Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2.

ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2 Открыто до 20:00
(4822) 63-31-89
Обновлено 18.11.2020

Врачи центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

МЕД-АМКО
Крутиков Константин Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» города Твери является оздоровительным учреждением. Предлагаются индивидуальные программы, современные методы лечения. В центре восстановительной медицины «Мед-Амко» располагается собственный тренажерный зал, оснащенный тренажерами реабилитационной линии. Занятия ведут квалифицированные специалисты.

На базе восстановительной медицины «Мед-Амко» предлагается массаж общий, общий массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж грудного отдела позвоночника, массаж грудной клетки, массаж стопы и голени, массаж стопы, массаж тазобедренного сустава, массаж нижней конечности, массаж кисти, массаж плечевого сустава, массаж верхней конечности, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж шейного отдела, массаж волосистой части головы. Проводится курс кинезиотерапии (сеанс массажа, с элементами миофасциальной коррекции, индивидуальная программа тест-занятия на тренажере). Оказывается помощь при плоско-вальгусной установки стоп, врожденной дисплазии тазобедренного сустава и вывиха бедра, пупочной грыжи, врожденной мышечной кривошеи, нарушения психомоторного развития в результате поражения нервной системы, нарушении развития у недоношенных детей, недоношенности, мышечной гипертонии у детей, отставании в физическом развитии детей первого года жизни, кифосколиозе грудного отдела позвоночника (болезнь Шеермана-Мау), межпозвоночных грыжах, плечелопаточном периартрозе, остеохондрозе поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника, острых и хронических болях в спине.

До центра восстановительной медицины «Мед-Амко» можно доехать на маршрутном такси № 12, 22Э, 7, 6, 24, троллейбусе № 7, 2, 5. Выйти на остановке «Политехнический институт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бориса Полевого (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бориса Полевого дом 2, корпус 1 (35 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника рядом с домом, что очень важно при ограниченных двигательных возможностях. Комплексный подход: массаж, ЛФК, ортопедические товары.
Не понравилось
Огорчило крыльцо. Мне было очень сложно и тяжело подниматься. Крыльцо высокое.
Данный центр ранее посещал мой муж, делал массаж. Я записалась к тому же специалисту - Шептала Андрей Алексеевич. Прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны. Доктор, именно доктор, не массажист, порадовал подходом. Ничего лишнего. Когда, по его мнению, эффект был получен, порекомендовал далее ЛФК. В общем очень довольна. Для меня это тот случай, когда движение - жизнь!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Выражаю свою благодарность Константину Сергеевичу и Андрею Алексеевичу. Помогли мне разобраться и решить проблему со спиной, головными болями и бессонницей. После консультации мне был назначен курс лечения: массаж, кинезиотейпирование и ЛФК. Очень многое для себя открыла: как правильно ходить и распределять нагрузку на мышцы, как правильно держать спину и какие упражнения нужно делать для шейно-воротниковой зоны, показали видео, по которому нужно заниматься в домашних условиях, и что самое неожиданное было - это тейпы! Никогда бы не подумала, что "простые наклейки" могут быть настолько эффективными. Отдельное спасибо администраторам Екатерине и Анне за внимательность и особенный подход к клиентам. У вас есть чему поучиться.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Отличный центр с очень приветливым и вежливым персоналом. Начали ходить на массаж к Алене Васильевне, которая с первой же минуты расположила к себе моего ребенка.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Результат налицо, спина прошла, теперь как новенькая, всего за 6 сеансов. Замечательная клиника!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось! Замечательный администратор Анна и прекрасный врач Крутиков Сергей! Внимательно выслушал, расслабил мышцы и назначил лечение! Спасибо Вам большое!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Крутиков Константин Сергеевич
- основатель центра восстановительной медицины «Мед-Амко».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мое стремление стать врачом зародилось еще в детстве, так как предыдущие поколения в моей родословной были врачами. Если быть точным, то я врач в 7 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, в моем понимании - это в первую очередь абсолютная компетентность в вопросах медицины. Поэтому я постоянно поддерживаю свой уровень, совершенствую его, чтобы оказывать самую современную, проверенную и правильную помощь для всех пациентов, а также, обучать некоторым образом опекать, передавать знания специалистам «Мед-Амко».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха можно описать девизом «Мед-Амко» – «Если делать что-то, то стараться делать это лучше всех». Успех в том , что мы делаем хорошее дело и стараемся делать его хорошо, чтобы смогли составить конкуренцию организациям из других регионов.

В 2013 закончил президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Оно было бы лишь одно, чтобы все дети мира рождались здоровыми.

Я считаю, что каждый человек проживает в определенном возрасте все именно так, как он чувствует, руководствуется теми принципами, которые кажутся ему приоритетными и первостепенными, в тот момент, период времени. Человеку дана одна жизнь, в этом вся ее ценность…Именно поэтому я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О развитии моего медицинского направления в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это способ дарить возможность людям быть счастливыми, сохранять и укреплять здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент важными компонентами стратегии здравоохранения являются профилактика, эпидемиологический контроль и укрепление здоровья, поэтому перспективы отечественного здравоохранения можно считать положительными и дальновидными.

Первое - увеличение числа квалифицированных медицинских специалистов в целом, поднять зарплату работникам здравоохранения, в первую очередь младшему и среднему мед. персоналу, усовершенствование системы приема пациентов на местах.

Здоровый образ жизни – это нормированное питание и, конечно же, движение и активность. Да, придерживаюсь и пропагандирую!

Отдельное важное направление нашей работы — комплексное лечение ДЦП, в том числе у детей раннего возраста. «Мед-Амко» — единственный центр в Твери, специализирующийся на этой проблеме.

Затрудняюсь ответить, мы работаем с 2012 года и каких-то глобальных исторических событий не происходило. Наше направление работы в целом является историческим событием, т.к. еще 20 лет назад, нашего направления в целом- еще не было. Открытия в нашем направлении происходят чуть ли не каждую неделю. В марте 2018 года официально признали новый орган –интерстиций, это напрямую связано с нашим направлением работы.

Мы постоянно внедряем что-то новое. Берем для примера развитие нашего направления во всем мире, выбираем лучшее и внедряем.

Во-первых, врачи нашего центра постоянно посещают конференции и семинары ведущих специалистов в России и Европе. Во-вторых, индивидуальный подход к каждому. В-третьих, работаем уже более 6 лет, при этом, 8 из 10 пациентов приходят по рекомендации друзей.

Подиатрия и реабилитация при ДЦП.

Расширение работы центра, возможное открытие филиала в другом городе, оказание помощи пациентам из разных уголков страны.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и свое здоровье!