Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь - фото
9.5
6.8
4.5

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Тверь

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь: 8 врачей, 295 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 3000 руб., запись на приём (4822) 63-31-89 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Твери (85/100), адрес - Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2.

ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2 Открыто до 20:00
(4822) 63-31-89
Обновлено 03.12.2021

Врачи центра восстановительной медицины «Мед-Амко»

ООО "Мед-Амко"
Крутиков Константин Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» города Твери является оздоровительным учреждением. Предлагаются индивидуальные программы, современные методы лечения. В центре восстановительной медицины «Мед-Амко» располагается собственный тренажерный зал, оснащенный тренажерами реабилитационной линии. Занятия ведут квалифицированные специалисты.

На базе восстановительной медицины «Мед-Амко» предлагается массаж общий, общий массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж грудного отдела позвоночника, массаж грудной клетки, массаж стопы и голени, массаж стопы, массаж тазобедренного сустава, массаж нижней конечности, массаж кисти, массаж плечевого сустава, массаж верхней конечности, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж шейного отдела, массаж волосистой части головы. Проводится курс кинезиотерапии (сеанс массажа, с элементами миофасциальной коррекции, индивидуальная программа тест-занятия на тренажере). Оказывается помощь при плоско-вальгусной установки стоп, врожденной дисплазии тазобедренного сустава и вывиха бедра, пупочной грыжи, врожденной мышечной кривошеи, нарушения психомоторного развития в результате поражения нервной системы, нарушении развития у недоношенных детей, недоношенности, мышечной гипертонии у детей, отставании в физическом развитии детей первого года жизни, кифосколиозе грудного отдела позвоночника (болезнь Шеермана-Мау), межпозвоночных грыжах, плечелопаточном периартрозе, остеохондрозе поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника, острых и хронических болях в спине.

До центра восстановительной медицины «Мед-Амко» можно доехать на маршрутном такси № 12, 22Э, 7, 6, 24, троллейбусе № 7, 2, 5. Выйти на остановке «Политехнический институт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бориса Полевого (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бориса Полевого дом 2, корпус 1 (35 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость персонала, профессионализм врача, состояние центра.
Не понравилось
Лично для меня неудобная локация.
До этого перепробовал много врачей-неврологов, целый год мучился межреберной невралгией, сдано тысячу анализов, КТ, МРТ и подобное... Кто-то посоветовал пойти к Крутикову Константину из центра восстановительной медицины «Мед-Амко». Врач оказался очень внимательный, задавал правильные вопросы, не выписывал лекарства вообще, помогло благодаря тейпированию и массажу. Советую клинику и данного врача, в частности!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм врачей.
Не понравилось
Недостатков я не заметила, все отлично.
Была на процедуре - массаж. Очень понравилось, боли в спине утихли.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
МЦ "Мед-Амко" мне очень понравился. Уютная обстановка. Вежливый персонал. Девушки администраторы очень отзывчивые. Всегда позвонят и напомнят о приеме к специалисту.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратились с ребенком 2 г. 7 месяцев с ДЦП. Реабилитацию проходим у Крутикова Константина Сергеевича. Замечательный человек и профессионал своего дела. Всегда отвлечет ребенка когда он плачет, найдет к нему подход. За 4 занятия уже видны небольшие улучшения. Огромное Вам спасибо, Константин Сергеевич! Успехов Вам в Вашем не легком, но таком важном и нужном деле.
Посетили врача Октябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность мед. центру «Мед-Амко». Администраторам Ане и Марине, за их вежливое, добродушное отношение, за их работу, всегда напоминают о предварительной записи, подберут удобное для тебя время, за их милые улыбки, за их спокойную атмосферу. Особенно хочу поблагодарить моего лечащего доктора Малыгина Илью Сергеевича. Я обращалась и проходила лечение не первый раз. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, всё-таки как хорошо, что ещё есть такие врачи, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Очень благодарна за его профессионализм, внимательность, полезные рекомендации. Всем работникам «Мед-Амко» крепкого здоровья, успехов, процветания и дальнейшего развития!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
В клинике очень уютно, чисто, доброжелательные администраторы и высокопрофессиональные врачи.
Обратились в клинику «Мед-Амко» с ребёнком по совету невролога. Получили грамотную консультацию у врача Крутиковой В.М. Доктор нам очень понравилась: на приёме уделила достаточно времени, внимательно осмотрела ребёнка, ответила на все вопросы. Были даны рекомендации, а также мы записались на курс занятий в клинике. По завершению визита у нас поинтересовались, довольны ли мы, всё ли нам понравилось. С большим желанием и надеждой приступаем к занятиям с Валентиной Михайловной.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Крутиков Константин Сергеевич
- основатель центра восстановительной медицины «Мед-Амко».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мое стремление стать врачом зародилось еще в детстве, так как предыдущие поколения в моей родословной были врачами. Если быть точным, то я врач в 7 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, в моем понимании - это в первую очередь абсолютная компетентность в вопросах медицины. Поэтому я постоянно поддерживаю свой уровень, совершенствую его, чтобы оказывать самую современную, проверенную и правильную помощь для всех пациентов, а также, обучать некоторым образом опекать, передавать знания специалистам «Мед-Амко».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха можно описать девизом «Мед-Амко» – «Если делать что-то, то стараться делать это лучше всех». Успех в том , что мы делаем хорошее дело и стараемся делать его хорошо, чтобы смогли составить конкуренцию организациям из других регионов.

В 2013 закончил президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Оно было бы лишь одно, чтобы все дети мира рождались здоровыми.

Я считаю, что каждый человек проживает в определенном возрасте все именно так, как он чувствует, руководствуется теми принципами, которые кажутся ему приоритетными и первостепенными, в тот момент, период времени. Человеку дана одна жизнь, в этом вся ее ценность…Именно поэтому я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О развитии моего медицинского направления в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это способ дарить возможность людям быть счастливыми, сохранять и укреплять здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент важными компонентами стратегии здравоохранения являются профилактика, эпидемиологический контроль и укрепление здоровья, поэтому перспективы отечественного здравоохранения можно считать положительными и дальновидными.

Первое - увеличение числа квалифицированных медицинских специалистов в целом, поднять зарплату работникам здравоохранения, в первую очередь младшему и среднему мед. персоналу, усовершенствование системы приема пациентов на местах.

Здоровый образ жизни – это нормированное питание и, конечно же, движение и активность. Да, придерживаюсь и пропагандирую!

Отдельное важное направление нашей работы — комплексное лечение ДЦП, в том числе у детей раннего возраста. «Мед-Амко» — единственный центр в Твери, специализирующийся на этой проблеме.

Затрудняюсь ответить, мы работаем с 2012 года и каких-то глобальных исторических событий не происходило. Наше направление работы в целом является историческим событием, т.к. еще 20 лет назад, нашего направления в целом- еще не было. Открытия в нашем направлении происходят чуть ли не каждую неделю. В марте 2018 года официально признали новый орган –интерстиций, это напрямую связано с нашим направлением работы.

Мы постоянно внедряем что-то новое. Берем для примера развитие нашего направления во всем мире, выбираем лучшее и внедряем.

Во-первых, врачи нашего центра постоянно посещают конференции и семинары ведущих специалистов в России и Европе. Во-вторых, индивидуальный подход к каждому. В-третьих, работаем уже более 6 лет, при этом, 8 из 10 пациентов приходят по рекомендации друзей.

Подиатрия и реабилитация при ДЦП.

Расширение работы центра, возможное открытие филиала в другом городе, оказание помощи пациентам из разных уголков страны.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и свое здоровье!