Центр восстановительной медицины «Мед-Амко»
Тверь

Вчера записалось 2 человека

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь: 8 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 1500 руб., запись на приём ☎(4822) 63-31-89, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Твери (84/100), адрес - Тверь, ул. Бориса Полевого, д. 2 корп. 2.
Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь - фото
Обновлено 13.02.2020

Официальное название: МЕД-АМКО
Руководитель: Крутиков Константин Сергеевич
Год основания: 2012

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко» города Твери является оздоровительным учреждением. Предлагаются индивидуальные программы, современные методы лечения. В центре восстановительной медицины «Мед-Амко» располагается собственный тренажерный зал, оснащенный тренажерами реабилитационной линии. Занятия ведут квалифицированные специалисты.

На базе восстановительной медицины «Мед-Амко» предлагается массаж общий, общий массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж грудного отдела позвоночника, массаж грудной клетки, массаж стопы и голени, массаж стопы, массаж тазобедренного сустава, массаж нижней конечности, массаж кисти, массаж плечевого сустава, массаж верхней конечности, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж шейного отдела, массаж волосистой части головы. Проводится курс кинезиотерапии (сеанс массажа, с элементами миофасциальной коррекции, индивидуальная программа тест-занятия на тренажере). Оказывается помощь при плоско-вальгусной установки стоп, врожденной дисплазии тазобедренного сустава и вывиха бедра, пупочной грыжи, врожденной мышечной кривошеи, нарушения психомоторного развития в результате поражения нервной системы, нарушении развития у недоношенных детей, недоношенности, мышечной гипертонии у детей, отставании в физическом развитии детей первого года жизни, кифосколиозе грудного отдела позвоночника (болезнь Шеермана-Мау), межпозвоночных грыжах, плечелопаточном периартрозе, остеохондрозе поясничного, грудного, шейного отдела позвоночника, острых и хронических болях в спине.

До центра восстановительной медицины «Мед-Амко» можно доехать на маршрутном такси № 12, 22Э, 7, 6, 24, троллейбусе № 7, 2, 5. Выйти на остановке «Политехнический институт».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Бориса Полевого (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Бориса Полевого дом 2, корпус 1 (35 метров от клиники).

наличные, банковская карта.

Врачи центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Отзывы о центре восстановительной медицины "Мед-Амко"

Доброжелательное отношение, а самое главное - уровень подготовки специалистов!

Прекрасное отношение и уровень подготовки персонала. Были с 6-летним сыном у Крутикова К. С. У сына диагноз: плоско-вальгусная деформация стоп. Константин Сергеевич очень внимательно осмотрел сына, назначил квалифицированное лечение. Замечательный специалист, остались очень довольны, и я, и сын. В данный момент посещаем курс массажа у Шептало А. А. - ребёнок в восторге. Массаж длится целый час, очень доброжелательный и квалифицированный специалист. Всем рекомендую.

Всё нравится.

Лично для меня далековато.

Понравился уровень подготовки специалистов, внимательность к маленьким пациентам. Ребёнок ходит с удовольствием и на массажи, и на ЛФК. О результатах сложно судить, в нашем конкретном случае процесс очень и очень не быстрый, но я рада, что в нашем городе есть такой центр, в котором на нас не смотрят со страхом в глазах от незнания, что вообще делать. Включённость специалистов в нестандартные нераспространенные проблемы пациентов очень важна, к сожалению в Твери это редкость.

МегаФон

Для исправления проблем с позвоночником у сына, я искала специализированную клинику. Нам нужны были квалифицированные специалисты с опытом работы и знанием дела. В "МЕД-АМКО" я нашла все, что искала. Массаж сыну делал специалист Шептала А. А. Он быстро нашел подход к ребенку, а это не каждому удается. Кроме того: удобная парковка, возможность записи в вечернее время, чай/кофе для ожидающей мамы, приветливый персонал - приятный бонус к незамедлительному и видимому результату от массажа. Спасибо вам, что вы есть!

проверено
21.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2020 Начата проверка по запросу
21.01.2020 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Понравилась атмосфера клиники, доброжелательность администраторов! Всё вовремя, без очередей. Были небольшие проблемки в моем расписании, не получалось прибыть на прием, но администраторы и быстро и легко помогли их решить, чтобы всем было комфортно и хорошо.

Ходила к врачу Малюгину Илье Сергеевичу - хороший врач, любящий свою профессию, профессионал своего дела. Обращалась с ЛФК и изготовлением индивидуальных ортопедических стелек. Всё грамотно рассказал, показал, сделал. Всем рекомендую эту клинику и врача!

Хочу выразить огромную благодарность реабилитационному центру Твери "Мед-Амко"! Обратилась сюда после серьёзной травмы колена и двух перенесенных операций. Администратор центра внимательно выслушала меня, уточнила цель моего обращения и порекомендовала замечательного врача Малюгина Илью Сергеевича! Он очень профессионально провел со мной консультацию, разработал программу моей реабилитации, наметил для меня цели и сроки восстановления, вселил в меня уверенность в успехе. Несколько месяцев я занимаюсь в центре "Мед-Амко" с Малюгиным Ильёй Сергеевичем и всегда чувствую тепло и понимание всех сотрудников. Да и результат потрясающий! Спасибо вам за всё! Никольшина Ирина.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Крутиков Константин Сергеевич
- основатель центра восстановительной медицины «Мед-Амко».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мое стремление стать врачом зародилось еще в детстве, так как предыдущие поколения в моей родословной были врачами. Если быть точным, то я врач в 7 поколении.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач, в моем понимании - это в первую очередь абсолютная компетентность в вопросах медицины. Поэтому я постоянно поддерживаю свой уровень, совершенствую его, чтобы оказывать самую современную, проверенную и правильную помощь для всех пациентов, а также, обучать некоторым образом опекать, передавать знания специалистам «Мед-Амко».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой рецепт успеха можно описать девизом «Мед-Амко» – «Если делать что-то, то стараться делать это лучше всех». Успех в том , что мы делаем хорошее дело и стараемся делать его хорошо, чтобы смогли составить конкуренцию организациям из других регионов.

В 2013 закончил президентскую программу подготовки управленческих кадров.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Оно было бы лишь одно, чтобы все дети мира рождались здоровыми.

Я считаю, что каждый человек проживает в определенном возрасте все именно так, как он чувствует, руководствуется теми принципами, которые кажутся ему приоритетными и первостепенными, в тот момент, период времени. Человеку дана одна жизнь, в этом вся ее ценность…Именно поэтому я бы не стал ничего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Нет такого вопроса.

О развитии моего медицинского направления в России.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина – это способ дарить возможность людям быть счастливыми, сохранять и укреплять здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На данный момент важными компонентами стратегии здравоохранения являются профилактика, эпидемиологический контроль и укрепление здоровья, поэтому перспективы отечественного здравоохранения можно считать положительными и дальновидными.

Первое - увеличение числа квалифицированных медицинских специалистов в целом, поднять зарплату работникам здравоохранения, в первую очередь младшему и среднему мед. персоналу, усовершенствование системы приема пациентов на местах.

Здоровый образ жизни – это нормированное питание и, конечно же, движение и активность. Да, придерживаюсь и пропагандирую!

Отдельное важное направление нашей работы — комплексное лечение ДЦП, в том числе у детей раннего возраста. «Мед-Амко» — единственный центр в Твери, специализирующийся на этой проблеме.

Затрудняюсь ответить, мы работаем с 2012 года и каких-то глобальных исторических событий не происходило. Наше направление работы в целом является историческим событием, т.к. еще 20 лет назад, нашего направления в целом- еще не было. Открытия в нашем направлении происходят чуть ли не каждую неделю. В марте 2018 года официально признали новый орган –интерстиций, это напрямую связано с нашим направлением работы.

Мы постоянно внедряем что-то новое. Берем для примера развитие нашего направления во всем мире, выбираем лучшее и внедряем.

Во-первых, врачи нашего центра постоянно посещают конференции и семинары ведущих специалистов в России и Европе. Во-вторых, индивидуальный подход к каждому. В-третьих, работаем уже более 6 лет, при этом, 8 из 10 пациентов приходят по рекомендации друзей.

Подиатрия и реабилитация при ДЦП.

Расширение работы центра, возможное открытие филиала в другом городе, оказание помощи пациентам из разных уголков страны.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите себя и свое здоровье!

8 ноября 2018 г.

Фотографии центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

Центр восстановительной медицины «Мед-Амко», Тверь

Видео центра восстановительной медицины "Мед-Амко"

массаж в твери. Центр МЕД-АМКО.
массаж в твери. Центр МЕД-АМКО.