«Косметологическая лечебница» Тверь

Отзывы о «Косметологической лечебнице» в Твери: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 22.02.2021
Записалась на инъекции к Светловой А. А. в субботу. Специально рассчитала время до электрички. Прождала её 45 минут и ушла, не получив услугу. Хотя они сами предложили дату и время. Что за отношение такое к пациентам? Или она считает, что если она - директор, то её можно ждать сколько угодно? Нигде такого не встречала. Уже ни от одного человека слышала о её ужасной непунктуальности. Всех пациентов растеряете, доктор! Хотя их и так почти не осталось.
ул. Трёхсвятская, д. 28
Рекомендую! Одного посещения будет достаточно, чтобы стать постоянным клиентом. :)
Понравилось
Очень понравилось отношение ко мне, как к клиенту! Можно сказать, что всё по-домашнему, очень уютно. Цены более чем доступные, дешевле, наверное, только у частников с Авито. Но тут 100% профессионалы!
Не понравилось
Немного устаревший ремонт, было бы неплохо немного обновить всё.
ул. Трёхсвятская, д. 28
Добрый день. Это мой второй отзыв, первый я написала на личной страничке Силакова С. Н., но на тот момент забыла, как зовут другого доктора, который в паре с Сергеем Николаевичем делал мне операцию, за что прошу прощения. Это Догузова Н. В. Так что, выражаю им обоим свою благодарность за мои красивые глазки. В первом отзыве немного видны шрамы внизу, т. к. разница в две недели. Сейчас прошел месяц и все просто отлично!
ул. Трёхсвятская, д. 28
Понравилось
Благодарю замечательную, талантливую, профессиональную команду хирургов: С. Н. Силакова, Н. В. Догузову, Д. Т. Ахметова. Проводилась операция СМАС нижней трети лица и платизмопластика. Сказать, что довольна результатом, - ничего не сказать! Все сделано по классической традиции этой команды - идеально. Спасибо за ваш талант и трудолюбие! Весь медперсонал также на высоком уровне! Ну как не прийти еще! :)
ул. Трёхсвятская, д. 28
Хочу выразить благодарность врачам-пластическим хирургам Силакову С.Н. и Догузовой Н.В. Операция по комплексному омоложению лица (эндоскопический лифтинг лба и средней трети лица, смас-лифтинг и платизмопластика) для меня была плановой. Все прошло замечательно, восстановительный срок - 1 месяц. Коллектив клиники, как на подбор, сестры заботливы и внимательны. Единственный минус врачам - в процессе восстановления после операции, на перевязках врачи спрашивали каждый раз: "Что мы делали? И срок после операции? " Я прекрасно понимаю, что у вас большой поток клиентов. Но хотелось бы более индивидуальго подхода...
ул. Трёхсвятская, д. 28
Недавно сделала операцию по замене имплантантов груди и эндоскопический лифтинг средней зоны лица. Результат отличный, очень рада, что попала к этим врачам. Хочу поблагодарить замечательных врачей Догузову Наталью Валерьевну, Силакова Сергея Николаевича, Ахметова Дмитрия Таировича - это настоящие профессионалы своего дела. Если возникнет вопрос, где навести красоту, я не раздумывая - только к ним. В клинике также замечательные медсестры, это тоже важно, после операции особенно нужно внимание. Огромное всем спасибо! У этих врачей - золотые руки!
Понравилось
Понравилось.
ул. Трёхсвятская, д. 28
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность, за проведенную мне операцию - абдоминопластику. Уже много лет мучилась с ужасным животом оставшимся после родов. И вот, чудо. Теперь летом можно ехать на море в открытом купальнике. Спасибо докторам: Силакову С.Н., Ахметову Д.Т. и Догузовой Н.В.
ул. Трёхсвятская, д. 28
Всем привет. В очередной раз убедилась, что в Твери лучшие врачи. Совсем недавно я сделала маммопластику в данном месте у хирургов Силакова Сергея, Ахметова Дмитрия, Догузовой Натальи. Они подобрали самые подходящие для моего тела размеры имплантов и способ их установки! Я безумно довольна результатом, здесь отличные профессионалы пластической хирургии, к тому же добрые, отзывчивые и с юмором. Это я к тому, что реабилитационный период прошёл хорошо, как по маслу. Выражаю огромную благодарность данным пластическим хирургам за их мастерство! Теперь у меня красивая грудь, о которой я давно мечтала, и море уверенности в себе!
ул. Трёхсвятская, д. 28
Отличная косметология, вежливый медицинский персонал. Спасибо за лечение, делала у Воробьевой Татьяны Владимировны электроэпиляцию, чуткий и спокойный человек, прекрасно выполняет свою работу, спасибо за все.