Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед»
Тверь

На прошлой неделе записалось 7 человек

Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед», Тверь: 17 врачей, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 5200 руб., запись на приём ☎(4822) 63-32-53, официальный сайт, 3 место в рейтинге косметологий Твери (71/100), адрес - Тверь, ул. Краснофлотская набережная, д. 17.
Центр эстетической и восстановительной медицины «Триомед», Тверь - фото
Обновлено 21.02.2019

Официальное название: ООО "Триомед"
Руководитель: Куркова Анна Дмитриевна
Год основания: 2007

Центр эстетической и восстановительной медицины "Триомед" города Твери оказывает платные услуги в области красоты и здоровья. Учреждение оснащено современным лицензированным оборудованием. Специалисты центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед" имеют высокий уровень квалификации.

На базе центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед" проводятся услуги в области дерматокосметологии (массаж, процедуры по моделированию силуэта для мужчин и женщин, эффективные антивозрастные программы, индивидуально подбираемые химические пилинги, разнообразные виды чисток кожи, процедуры для коррекции рубцов, лечение периорального дерматита, розацеа, демодекоза, атопического дерматита, акне), дерматохирургии (иссечение рубцов, лечение вросшего ногтя, удаление доброкачественных новообразований кожи), эстетической косметологии. Предлагается аппаратная косметология микротоковая терапия (воздействие инфракрасной лампой, УЗ- терапия, дезинкрустация, ионофорез, дарсонвализация, пилинг- броссаж, дермотония, биостимуляция, RF-липолиз, эндермология, лазеротерапия, фототерапия), мезотерапия (коррекция целлюлита и локальных жировых отложений, процедура «Гидролифтинг», биоревитализация кожи, помощь при патологических состояниях кожи, лифтинг).

Специалисты проводят лазеротерапию IPL(фракционный термолиз, удаление сосудов, лазерная биоревитализация), фототерапию (фотоомоложение, эпиляция, депигментация), RF-лифтинг и RF-липолиз (лифтинг кожи, подтяжка брылей, уменьшение локальных жировых отложений), контурную пластику, биоревитализацию, мезотерапию, введение препаратов гиалуроновой кислоты для повышения упругости и эластичности кожи, коррекцию овала лица и формы губ, 3D-нитевой лифтинг, нити Aptos, Silhouette Soft, мезонити, ботулинотерапию (Диспорт, Botox. Ксеомин, Лантокс), безоперационную липосакцию локальных жировых отложений и инъекционная коррекция целлюлита, плазмолифтинг, дермотонию (LPG, вакуумно-роликовый массаж тела, лимфодренаж, уменьшение локальных жировых отложений.), удаление родинок, папиллом. Ведет прием дерматолог, косметолог, клинический психолог, специалист по коррекции фигуры.

До центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед" можно доехать на маршрутном такси №207. Выйти на остановке «Дворец спорта "Юбилейный"»

Имеется бесплатная открытая парковка на 15 машиномест. Въезд свободный. Парковка расположена вдоль дома по ул. Краснофлотской, а также напротив касс Центрального стадиона. Закрытой парковки нет.

Врачи центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед"

Лаврентьева Екатерина Евгеньевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Тверь
Лаврентьева Екатерина Евгеньевна
Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Краснофлотская набережная, д. 17
Потрясающий врач, замечательный человек! Очень рекомендую, если хотите попасть в руки квалифицированного, молодого и опытного специалиста!
На прошлой неделе записалось 2 человека

Отзывы о центре эстетической и восстановительной медицины "Триомед"

В этом центре мы были впервые. Пришли сюда по рекомендации знакомых. Мы с ребенком были здесь на консультации у психолога. На прием к специалисту мы попали на следующий день после звонка в центр. Доктор принял нас вовремя, без задержек. От приема мы получили все, что хотели. Врач все мои ожидания оправдал. Мы пойдем к нему еще раз. Центр нам понравился. В помещении все удобно, установлены диванчики, есть кофе, конфетки. Персонал на ресепшне приятный, вежливый.
Единственное, я думала, что стоимость приема будет несколько ниже. Я могу рекомендовать этот центр, сами мы тоже будем сюда обращаться по мере необходимости.

Обратились с дочкой в клинику в первый раз, нужно было жировик вырезать. Добрались быстро, нам заранее объяснили, как найти и доехать. На ресепшене хорошие администраторы, врачи вроде профессиональные. Мне все понравилось. Так держать!

Tele2

Отзыв о докторе Цветкова О. И. Категорически не советую обращаться к ней! Особенно для работы с семейной парой. Встает априори на сторону мужика, ибо сама свекровь. Вопреки своим собственным обещаниям быть объективной и не давать оценку ситуации или человеку - дает негативную оценку поведению женщины, при этом оправдывая подлые и трусливые действия мужчины. Разве это профессионализм? Вместо помощи получите только больше проблем.

22.12.17 14:18:28
СПАСИБО Вам за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---

Все отлично, замечательно и прекрасно, поэтому часто и давно посещаю данный медицинский центр. Грамотные врачи-специалисты. Достаточно большой список предлагаемых услуг как аппаратных, так и инъекционных методик в области косметологии и коррекции фигуры. Приветливый персонал в регистратуре. Все очень нравится! Вы - молодцы! Спасибо за все!

22.12.17 14:20:56
СПАСИБО Вам за отзыв и приятные слова! Старамся для Вас! Будем рады видеть Вас снова!

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---

Все замечательно! Известные врачи! Грамотный подход специалистов! Продумано все до мелочей! Рекомендую!

22.12.17 14:20:59

---Центр эстетической и восстановительной медицины ТРИОМЕД---

Фотографии центра эстетической и восстановительной медицины "Триомед"

Холл