Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото
9.0
4.9

Стоматологический центр «Галадент-Н»
Тверь

Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь: 9 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Твери (81/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.

пр. Победы, д. 11 Закрыто до 09:00
Обновлено 10.11.2020

Врачи стоматологического центра "Галадент-Н"

ООО СЦ «Галадент-Н»
Анастасиади Н. Д.
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматологический центр «Галадент-Н»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный хирург Морозов Антон Игоревич, грамотно и понятно ответил на все мои вопросы, удалил зуб быстро и совершенно безболезненно!
Посетили врачаСентябрь 2020
За долгое время я обошел много специалистов, побывал в разных руках, так сказать, мне есть, с чем сравнивать! "Галадент-Н" - это прежде всего команда высококвалифицированных специалистов, работающих сообща. Именно благодаря их работе все мои бесконечные мучения с зубами закончились. Я вообще про них практически забыл, теперь только проф. осмотры раз в полгода! Огромное спасибо вам!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращался в данный центр несколько раз. Очень доволен оказанным лечением. Заботливый персонал, опытные врачи, современные оборудование. Профессионалы своей работы. Очень понравился, всем советую! )
Удобное месторасположение.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Много лет лечусь в "Галаденте-Н" города Твери. Очень опытные врачи, стаж по 10, 20 лет. Оборудование, материалы - всё на высшем уровне. Детей вожу в детский "Галадент", находится рядом со взрослым, поэтому очень удобно. Можно и самой полечиться, и деток вылечить одновременно. Еще очень понравилось в детском центре, что можно наблюдать за лечением своего чада прямо на экране в приемной. А еще для самых маленьких есть детский уголок и попугайчики. Мои дети совершенно не чувствовали себя в больнице. Домашняя обстановка, приятные врачи. В общем спасибо за хорошую работу.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вежливый персонал, отличные врачи, современное оборудование, удобное расположение, чисто и уютно.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень понравилась клиника «Галадент-Н». На приёме была впервые и результатом лечения осталась довольна. В клинике спокойная приятная атмосфера, вежливый персонал, внимательные компетентные врачи. Благодаря их отношению, не испытывала никакого страха и волнения. Буду продолжать лечение в этой клинике и дальше. Большое Вам спасибо. Отдельное спасибо Житомирской М.А. Отличный врач! Посоветую вашу клинику друзьям и знакомым.