Стоматология «Галадент-Н», Тверь - фото
9.1
6.6

Стоматология «Галадент-Н»
Тверь

Стоматология «Галадент-Н», Тверь: 8 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Твери (83/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.

пр. Победы, д. 11 Открыто до 21:00
Обновлено 24.12.2021

Врачи стоматологии «Галадент-Н»

ООО СЦ «Галадент-Н»
Анастасиади Н. Д.
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Галадент-Н» дислоцируется в Центральном районе, на территории города Твери. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую улыбку. Прием пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стоматологическом центре «Галадент-Н» пациентов ждут: уютная атмосфера, комфортная обстановка и дружелюбный персонал. Прием посетителей ведется по предварительной записи. Клиника прошла все стадии лицензирования. Свидетельство о государственной регистрации было выдано компании 11 декабря 2009 года.

В стоматологическом центре «Галадент-Н» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы (Filtek, Charisma), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, устранение зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции используются дентальные импланты Nobel, Вicon и Astra Tech.

До стоматологического центра «Галадент-Н» можно добраться автобусом № 2, 3, 7, 15, 24, 30, 33, 36, 56, 106, 111, 113, 114, 119, 128, 177, 204, 205, 208, 223, 227, 228. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Капошвара». Покинув транспорт, необходимо пройти по проспекту Победы в направлении дома № 11. На пеший путь понадобится затратить около 2-х минут времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось, что доктор всё грамотно и доходчиво объясняет, а саму работу он сделал с ювелирной точностью. Раньше мне никогда не доводилось ставить коронки, так что я немного волновалась. Но все мои опасения оказались напрасны: само лечение и установка коронки на зуб прошла абсолютно безболезненно. А к этому доктору просто очень приятно ходить: побольше бы в Твери было таких врачей.
Не понравилось
В этой клинике и с этим доктором я их не обнаружила.
Первый отзыв от 08.07.21:
На днях лечила здесь неглубокий кариес на «пятерке» снизу. Меня принимала доктор клиники «Галадент-Н» - Валентина Геннадьевна Нестеренко. Полностью весь прием могу отметить на «пять с плюсом». Хотя, признаться честно, поначалу меня немного насторожил молодой возраст специалиста. Однако все мои опасения насчет «неопытности» доктора оказались абсолютно беспочвенны: само лечение (с первой секунды и до последней) прошло четко, аккуратно и совсем безболезненно! Врач работала спокойно, уверенно и внимательно. Про таких врачей справедливо говорят: они чувствуют пациента». Еще хочу отметить, что в этой клинике используется только самая качественная анестезия, что, согласитесь, немаловажно. Пока ждала приема (пришла на час раньше назначенного времени) я насладилась атмосферой самой клиники. В «Галаденте» приятно и по-домашнему уютно: здесь есть все, чтобы спокойно и не торопясь дождаться своей очереди к врачу. Да и сама стоматология «Галадент-Н» с первой минуты привлекает внимание: все сотрудники уважительные, вежливые, улыбчивые, нет спешки, на вопросы отвечают грамотно и четко. Приятно, когда медицинская помощь существует в таком формате. Я всем своим друзьям буду рекомендовать исключительно эту клинику! Думаю, она лучшая в нашем городе. Заранее отвечу на вопросы: да, в других клиниках я была. Эта – лучшая.
Второй отзыв от 24.08.21:
На днях ставила в этой клинике коронку на зуб. И осталась очень довольна работой молодого врача-ортопеда Ильи Сергеевича Волкова. К нему ходила несколько раз: сначала на предварительный врачебный осмотр, а затем на установку временной коронки и постоянной. Не думала, что в нашем городе есть такие врачи. Спасибо вам огромное.
Проверено
Понравилось
Очень спокойно, уютно, чисто и стерильно.
Не понравилось
Замечаний у меня лично нет!
Хочу выразить благодарность докторам клиники за их внимание и профессиональные навыки. Доктора с большой буквы. Сложно выделить кого-то одного, поэтому говорю спасибо всем, и врачам, и медсёстрам (девочки, спасибо за вашу чуткость), и администраторам. Приятно, когда в эпоху сетевого маркетинга тебе не навязывают ничего лишнего, все объясняют и показывают. Спасибо большое. С уважением, Галина Леонидовна Д.
Проверено
Понравилось
Стерильность кабинетов/материалов. Вежливость и внимание от каждого работника, в том числе администратора и старшей медсестры. Качественный анестетик. Рабочие, профессиональные и нежные руки специалиста. 💪
Не понравилось
Все понравилось.
Обожаю "Галадент-Н"! Надежда Дмитриевна - супер-хирург, удалила зуб мудрости за 1 минуту, я очень довольна. Виват таким специалистам! Пусть ваш стоматологический труд и чуткий подход к пациентам процветают долгие годы, пусть всë получается, и ваше стоматологическое имя славится по нашей земле!
Проверено
Понравилось
Клиника очень нравится, хожу только туда. Особая благодарность Житомирской М. А. и Морозову А. Н. Отличные врачи!
Проверено
Понравилось
Огромная благодарность доктору-ортопеду Волкову Илье. Молодой, но очень грамотно и нежно работает. Благодарю за отличный мост! Благодарю руководителя этой прекрасной больницы Анастасиади Надежду Дмитриевну за высокопрофессионалных врачей, да и весь коллектив в целом. Всем здоровья и удачи! Мазурова Галина Валентиновна тел. [...] 21.02.2011.