Стоматологический центр «Галадент-Н»
Тверь

Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь: 10 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Твери (82/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.
Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото

Руководитель: Анастасиади Н. Д.
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Галадент-Н"

Отзывы о стоматологическом центре "Галадент-Н"

Самая любимая стоматологическая клиника! Все очень доброжелательные и приветливые, начиная от ресепшн, заканчивая врачами. Врачи - настоящие профессионалы своего дела!

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Галадент-Н". В силу своих проблем со здоровьем зубов, мне пришлось обойти практически все стоматологические клиники г. Твери. Везде мне отказывали в помощи, ссылаясь на сложность моего случая и было рекомендовано обратиться за помощью в клиники г. Москвы. Знакомые посоветовали обратиться в Галадент. Меня сразу поразило, что при консультации у Громовой Ольги Владимировны мне не отказали в помощи. Был создан консилиум из узких специалистов, которые совместно составили рациональный план лечения. Оказалось, что клиника оснащена всем современным оборудованием, которое необходимо, чтобы помочь в моем случае. Мне была необходима помощь терапевтов, хирургов, ортопедов. Хочу поблагодарить Громову О.В., Мансургского О.В., Туниева Т.А., Анастасиади Н.Д. Работа была проведена на высшем уровне! Все четко, слаженно, без проволочек! Спасибо! Рекомендую "Галадент-Н" как клинику высокого уровня. P.S. Для интереса я поинтересовалась - во сколько мне обошлось бы лечение в Москве. Оказалось, что в десять раз дешевле.

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Галадент-Н". Всей семьёй лечимся уже много лет. И неудивительно, почему выбор пал именно на эту клинику. Лучшие врачи, безумно комфортная обстановка, приветливые администраторы клиники. Спасибо вам.

Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники "Галадент-Н". Так вышло, что много лет назад совершенно случайно попала на приём (очень сильно болел зуб) и настолько понравилось, что вылечила все больные зубы. Потом шли года, мои друзья бегали по разным стоматологам вечно с какими-то проблемами, а я наблюдала со стороны и раз в несколько лет заходила на осмотр. Спасибо вам большое! Даже огромное! Не стыдно улыбаться! Отдельно все же отмечу Ольгу Владимировну и Марка Николаевича - я ваша поклонница, всех вам благ!

Хочу отдельно поблагодарить руководство клиники и персонал. Собрать такую слаженную команду стоит трудов. Настоящие профессионалы своего дела. Клиника оборудована качественно, по последнему слову техники. Приходишь к врачу и чувствуешь добрую и дружескую обстановку. Молодцы! Спектр услуг велик... Так держать! А самое главное, приходя сюда - понимаешь, что попал к доктору, а не к бизнесмену. Многие меня поймут. Так что, ещё раз спасибо 😉 за то, что вы есть... Администраторам Анне и Александре особое спасибо! Ваши улыбки поднимают настроение! 👏👏👏

Фотографии стоматологического центра "Галадент-Н"

Стоматологический центр «Галадент-Н» - Вход, Тверь
Вход