Стоматологический центр «Галадент-Н»
Тверь

Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Твери (80/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.
Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото
Обновлено 18.02.2020

Руководитель: Анастасиади Н. Д.
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Галадент-Н"

Отзывы о стоматологическом центре "Галадент-Н"

Вежливый персонал, отличные врачи, современное оборудование, удобное расположение, чисто и уютно.

Минусов нет.

Очень понравилась клиника «Галадент-Н». На приёме была впервые и результатом лечения осталась довольна. В клинике спокойная приятная атмосфера, вежливый персонал, внимательные компетентные врачи. Благодаря их отношению, не испытывала никакого страха и волнения. Буду продолжать лечение в этой клинике и дальше. Большое Вам спасибо. Отдельное спасибо Житомирской М.А. Отличный врач! Посоветую вашу клинику друзьям и знакомым.

Хотела поделиться впечатлениями о клинике, которую посетила перед Новым годом. Долго выбирала и по совету знакомых решила обратиться в "Галадент-Н", и ничуть не пожалела. У меня была сложная ситуация с зубом. В другом месте не могли пройти все каналы, и понадобилось лечение под микроскопом. В "Галаденте" он есть. Вообще там вся новая последняя техника. Лечение прошло успешно. Всё просто супер! Совсем не чувствуется, что ты в больнице, приятная, тёплая атмосфера, я даже чуть не уснула в кресле. Требуется ещё лечение нескольких зубов и протезирование. Естественно, буду продолжать лечение в "Галаденте"!

Отличная клиника, очень приветливый и отзывчивый персонал, пришла по острой боли, долго думала, куда обратиться, посоветовали "Галадент-Н", осталась довольна. 😊 Очень понятно всё объяснили, предложили несколько вариантов лечения, сразу сделали снимки и не нужно было никуда ходить. 👍 По цене тоже всё устроило, очень советую! 👌 Записалась на дальнейшее лечение... Приятная атмосфера в клинике, очаровательная мини библиотека, камин и очень удобные диваны. Спасибо Вам большое.

Приятный персонал, классные диваны. 😊

Второй год хожу в клинику "Галадент-Н", не успеешь зайти а уже встречают с улыбкой. ☺️ 👏🏻 Доволен всем, как качеством лечения, так и отношением к клиенту. Советую всем данную клинику, все врачи, к кому я ходил, на высшем уровне. Следующая процедура, которую буду делать, эта установка брекетов, которую доверю толь клинике и компетентным врачам "Галадента-Н". Всем советую, приходите лечите зубы у профессионалов своего дело. Спасибо за качественно выполненные работы. 😊

Клиника очень нравится, я и моя семья лечимся здесь много лет у О. В. Громовой и М. Н. Филатова. Прекрасные специалисты! На этот раз была на приеме у врача-ортодонта, моему 15-летнему сыну нужна была консультация. Доктор доброжелательная, внимательная, все обстоятельно объяснила, ответила на все вопросы, дала необходимые советы. Будем исправлять прикус в "Галаденте"!

У доктора плотная запись, пришлось брать талончик аж за 2 недели.

Мне нравится эта клиника, мы доверяем докторам "Галадента". Всем советую!

Стоматология «Альфа-Вита», Тверь - фото
Стоматологическая клиника «Дантистъ», Тверь - фото
ул. Дмитрия Донского, д. 40
Стоматологическая клиника «Смайл», Тверь - фото
ул. Лидии Базановой, д. 5

Фотографии стоматологического центра "Галадент-Н"

Стоматологический центр «Галадент-Н» - Вход, Тверь
Вход