Стоматологический центр «Галадент-Н»
Тверь

Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь: 11 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Твери (83/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.
Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото

Руководитель: Анастасиади Н. Д.
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Галадент-Н"

Отзывы о стоматологическом центре "Галадент-Н"

Всем, кто будет читать мой отзыв, день добрый! Сегодня произошло великое событие - я была у хирурга! Сказать, что боялась?! Лучше промолчу... Была в ужасе, готовилась неделю, переживала долго и чуть не заплакала, когда через минуту после слов "откройте рот" мне сказали - все, закрываем! Никогда не предполагала, что так легко и быстро можно удалить зуб! Надежда Дмитриевна! Вы сделали мой день! Спасибо. 🙏

Люди, приходите и не бойтесь! Я точно знаю, проверено!

Прекрасная современная клиника. Были не первый раз и как всегда на высоте все. Впервые обратились лет 7 назад. Пролечилась вся наша семья. Доктора очень грамотные, внимательные. Удобно, что есть и детская клиника. Мы приезжали из области Лихославль, так что лечились параллельно всей семьёй. За прошедшие года к врачам не было необходимости обращаться. Думаю это говорит о качестве само за себя. Поэтому советую! Спасибо большое, доктора!

Самая любимая стоматологическая клиника! Все очень доброжелательные и приветливые, начиная от ресепшн, заканчивая врачами. Врачи - настоящие профессионалы своего дела!

Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники "Галадент-Н". В силу своих проблем со здоровьем зубов, мне пришлось обойти практически все стоматологические клиники г. Твери. Везде мне отказывали в помощи, ссылаясь на сложность моего случая и было рекомендовано обратиться за помощью в клиники г. Москвы. Знакомые посоветовали обратиться в Галадент. Меня сразу поразило, что при консультации у Громовой Ольги Владимировны мне не отказали в помощи. Был создан консилиум из узких специалистов, которые совместно составили рациональный план лечения. Оказалось, что клиника оснащена всем современным оборудованием, которое необходимо, чтобы помочь в моем случае. Мне была необходима помощь терапевтов, хирургов, ортопедов. Хочу поблагодарить Громову О.В., Мансургского О.В., Туниева Т.А., Анастасиади Н.Д. Работа была проведена на высшем уровне! Все четко, слаженно, без проволочек! Спасибо! Рекомендую "Галадент-Н" как клинику высокого уровня. P.S. Для интереса я поинтересовалась - во сколько мне обошлось бы лечение в Москве. Оказалось, что в десять раз дешевле.

Хочу выразить огромную благодарность клинике "Галадент-Н". Всей семьёй лечимся уже много лет. И неудивительно, почему выбор пал именно на эту клинику. Лучшие врачи, безумно комфортная обстановка, приветливые администраторы клиники. Спасибо вам.

Фотографии стоматологического центра "Галадент-Н"

Стоматологический центр «Галадент-Н» - Вход, Тверь
Вход