Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото
5.2
6.1

Стоматологический центр «Галадент-Н»
Тверь

Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь: 9 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 60000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Твери (82/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.

пр. Победы, д. 11 Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 21.02.2021

Врачи стоматологического центра «Галадент-Н»

ООО СЦ «Галадент-Н»
Анастасиади Н. Д.
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологический центр «Галадент-Н» дислоцируется в Центральном районе, на территории города Твери. Это современная многофункциональная клиника, которая оказывает широкий спектр услуг, позволяющих не только сохранить здоровье зубов и десен, но и обрести красивую улыбку. Прием пациентов ведется ежедневно, с 09:00 до 21:00.

В стоматологическом центре «Галадент-Н» пациентов ждут: уютная атмосфера, комфортная обстановка и дружелюбный персонал. Прием посетителей ведется по предварительной записи. Клиника прошла все стадии лицензирования. Свидетельство о государственной регистрации было выдано компании 11 декабря 2009 года.

В стоматологическом центре «Галадент-Н» оказывается широкий спектр терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии, препарирование кариозной полости, медикаментозная обработка каналов, наложение фотополимерной пломбы (Filtek, Charisma), постановка штифта (титанового, стекловолоконного), глубокое фторирование эмали, устранение зубного налета аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов. Для восстановления жевательной функции используются дентальные импланты Nobel, Вicon и Astra Tech.

До стоматологического центра «Галадент-Н» можно добраться автобусом № 2, 3, 7, 15, 24, 30, 33, 36, 56, 106, 111, 113, 114, 119, 128, 177, 204, 205, 208, 223, 227, 228. Осуществлять проезд нужно до остановки «Пл. Капошвара». Покинув транспорт, необходимо пройти по проспекту Победы в направлении дома № 11. На пеший путь понадобится затратить около 2-х минут времени.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматологический центр «Галадент-Н»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Огромная благодарность доктору-ортопеду Волкову Илье. Молодой, но очень грамотно и нежно работает. Благодарю за отличный мост! Благодарю руководителя этой прекрасной больницы Анастасиади Надежду Дмитриевну за высокопрофессионалных врачей, да и весь коллектив в целом. Всем здоровья и удачи! Мазурова Галина Валентиновна тел. [...] 21.02.2011.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все!
Замечательная и очень уютная клиника! Все врачи на высшем уровне! Лечим здесь зубы с мужем уже который год и всегда довольны качеством и подходом к каждому клиенту! Так же посещаем с детьми детский "Галадент"! Процветания вам и много много хороших клиентов! Радуйте нас и дальше, а мы будем ходить к вам с удовольствием!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Отличный хирург Морозов Антон Игоревич, грамотно и понятно ответил на все мои вопросы, удалил зуб быстро и совершенно безболезненно!
Посетили врачаСентябрь 2020
За долгое время я обошел много специалистов, побывал в разных руках, так сказать, мне есть, с чем сравнивать! "Галадент-Н" - это прежде всего команда высококвалифицированных специалистов, работающих сообща. Именно благодаря их работе все мои бесконечные мучения с зубами закончились. Я вообще про них практически забыл, теперь только проф. осмотры раз в полгода! Огромное спасибо вам!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Обращался в данный центр несколько раз. Очень доволен оказанным лечением. Заботливый персонал, опытные врачи, современные оборудование. Профессионалы своей работы. Очень понравился, всем советую! )
Удобное месторасположение.