Стоматологический центр «Галадент-Н»
Тверь

Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь: 10 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Твери (79/100), адрес - Тверь, пр. Победы, д. 11.
Стоматологический центр «Галадент-Н», Тверь - фото
Обновлено 01.10.2019

Руководитель: Анастасиади Н. Д.
Год основания: 1998

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологического центра "Галадент-Н"

Отзывы о стоматологическом центре "Галадент-Н"

99%

В стоматологию «Галадент» обратилась из-за сильной зубной боли. Выбрала именно эту клинику, потому что слышала только положительные отзывы знакомых! От посещения остались только потрясающие эмоции, комфортная обстановка, приветливый персонал и высокое качество обслуживания. 10 баллов из 10. Приду ещё не раз и так же буду советовать своим друзьям.

Я постоянный клиент клиники. Вежливый персонал, обслуживание на высоте, приемлемые цены. Рекомендую всем, и взрослым, и детям.

Очень понравилось, большое спасибо докторам.. В выходные сложно найти помощь, но Галадент как всегда не подвел. Правда пришлось немного подождать - но учитывая что приехали без предварительного звонка - это детали. Главное что врач нашла время принять нас! Буду рекомендовать обязательно! Обратилась тоже по рекомендации друзей. Внимательное отношение врача и помощника покорили. Ещё раз спасибо

Хотелось бы выразить благодарность этой замечательной клинике! Неоднократно обращалась к ним - доброжелательный коллектив, высококомпетентные врачи, заботливое начальство! Спасибо вам огромное за ваш труд! Если нужна помощь в области стоматологии, то только к Вам!

Если не сюда то не знаю куда! Очень рада что познакомилась с доброжелательным и отзывчивым персоналом всей клиники и лечусь у лучших специалистов города! Так я могу утверждать потому что я пациент с огромнейшим стажем лечения и перелечивания, и именно здесь спасли мой зубик который очень сильно был разрушен в результате некачественного предыдущего лечения в других клиниках. Прекрасным вечером одного дня вдруг ужасно распух зуб, открылся свищ, оказалось что после предыдущего лечения у меня в двух зубах оставили инструменты! И корневые каналы до конца не прошли, о чем я даже и не подозревала, возник периодонтит со свищевыми ходами... Поверьте на слово, я практически во всех клиниках Твери побывала, а в первую очередь там, где используют микроскоп (Стрельникова и Дента люкс), но никто не хотел браться и перелечивать, говорили даже что перелом корня зуба (которого в итоге не оказалось), от двух зубов только корни есть и тонкие полуразрушенные стенки, все говорили - не мучайтесь девушка, удаляйте... Надежна почти угасла... Но вот я пришла сюда чуть больше полугода назад и познакомилась с Громовой Ольгой Владимировной, прекрасным специалистом, мастером своего дела, добрым, отзывчивым и приятным в общении человеком! Она не отказала в лечении, удалила инструменты под микроскопом и пролечила каналы, это была очень сложная и ювелирная работа! Потом посоветовала отличного ортопеда, Назарова Андрея Сергеевича, он сделал вкладки и коронки в короткие сроки, я даже не замечаю когда кушаю, как будто свои родные зубки, эстетически не отличить! Ольга Владимировна и Андрей Сергеевич! Спасибо огромное за высококвалифицированную и качественную медицинскую помощь моим зубками и за терпеливое и доброе отношение, желаю вам здоровья! Теперь только к вам! Также хочется поблагодарить весь коллектив клиники за приятную атмосферу, чистоту, вежливость и просто хорошее человеческое отношение! Ваш бесконечно благодарный и преданный пациент Соболева О. С.

Все отзывы (47)Оставить отзыв

Фотографии стоматологического центра "Галадент-Н"

Стоматологический центр «Галадент-Н» - Вход, Тверь
Вход